FIFA

Результаты футбольных матчей, 22 января 2022

22 Января 2022
calendar
Товарищеские матчи
00:00Боливия5 - 0
5 - 0
Завершен
Тринидад И ТобагоЗавершен[2-0]
Товарищеский матч
11:00Sigma Olomouc B1 - 1
1 - 1
Завершен
UnicovЗавершен[1-1]
11:00Baltika1 - 0
1 - 0
Завершен
Lok. SofiaЗавершен[0-0]
11:00Blacktown City4 - 0
4 - 0
Завершен
SD RaidersЗавершен[2-0]
12:00FC Dabas0 - 0
0 - 0
Отложен
Dunaharaszti MTKОтложен
12:00Sokol Hostoun0 - 0
0 - 0
Отменен
PribramОтменен
12:00Hradec Kralove B0 - 0
0 - 0
Отменен
LetohradОтменен
12:00Legia II0 - 3
0 - 3
Завершен
LKS LagowЗавершен[0-2]
12:00Opava (Cze)1 - 3
1 - 3
Завершен
Hlucin (Cze)Завершен[1-0]
12:00Kladno1 - 2
1 - 2
Завершен
Liberec BЗавершен
12:00Uhersky Brod5 - 0
5 - 0
Завершен
Valasske MeziriciЗавершен[4-0]
12:00Zapy3 - 3
3 - 3
Завершен
Admira PragueЗавершен[1-2]
12:15Писек0 - 4
0 - 4
Завершен
Дукла ПрагаЗавершен[0-1]
12:30Млада Болеслав0 - 0
0 - 0
Отменен
ПршибрамОтменен
12:30Etar3 - 1
3 - 1
Завершен
ZagoretsЗавершен[1-0]
12:45SJK2 - 0
2 - 0
Завершен
Paide LinnameeskondЗавершен[1-0]
13:00Thun0 - 0
0 - 0
Отменен
Koniz (Sui)Отменен
13:00Arka Gdynia2 - 1
2 - 1
Завершен
ElblagЗавершен[1-1]
13:00Sous0 - 3
0 - 3
Завершен
Usti nad LabemЗавершен[0-2]
13:00Dinamo Minsk1 - 1
1 - 1
Завершен
Isloch MinskЗавершен[1-0]
13:00Dubnica1 - 0
1 - 0
Завершен
Jednota BanovaЗавершен[0-0]
13:00Dubrava3 - 2
3 - 2
Завершен
Radnik SesveteЗавершен[1-1]
13:00Ceska Lipa6 - 6
6 - 6
Завершен
Velke HamryЗавершен[2-2]
13:00Inter Turku0 - 0
0 - 0
Отменен
PIF PargasОтменен
13:00Istra 19611 - 0
1 - 0
Завершен
DugopoljeЗавершен[1-0]
13:00Osijek3 - 0
3 - 0
Завершен
Tabor SezanaЗавершен[2-0]
13:00FC Petrzalka Akademia2 - 3
2 - 3
Завершен
PohronieЗавершен[1-2]
13:00Пльзень0 - 1
0 - 1
Завершен
Млада БолеславЗавершен[0-0]
13:00Зальцбург0 - 0
0 - 0
Отменен
Спарта ПрагаОтменен
13:00Velvary3 - 3
3 - 3
Завершен
VlasimЗавершен[3-1]
13:00Вышеград0 - 2
0 - 2
Завершен
ЖижковЗавершен[0-0]
13:00Walldorf2 - 1
2 - 1
Завершен
CfR PforzheimЗавершен[1-1]
13:00Zilina B0 - 3
0 - 3
Завершен
TrinecЗавершен[0-3]
13:00Zlin2 - 0
2 - 0
Завершен
KromerizЗавершен[1-0]
13:00Olsztyn2 - 0
2 - 0
Завершен
OstrodaЗавершен[1-0]
13:00Jihlava2 - 1
2 - 1
Завершен
ZivaniceЗавершен[0-0]
13:00Силькеборг3 - 0
3 - 0
Завершен
МиддельфартЗавершен[3-0]
13:30ФК Гомель4 - 0
4 - 0
Завершен
ОАО БелшинаЗавершен[3-0]
13:30БАТЭ3 - 0
3 - 0
Завершен
СлуцкЗавершен[1-0]
13:30Chrobry Glogow (Pol)1 - 3
1 - 3
Завершен
LegnicaЗавершен[1-3]
13:30Flora II1 - 1
1 - 1
Завершен
ParnuЗавершен[0-0]
14:00Gorica1 - 3
1 - 3
Завершен
RudesЗавершен[0-1]
14:00Zaglebie Sosnowiec (Pol)0 - 1
0 - 1
Завершен
PuszczaЗавершен[0-0]
14:00Babelsberg0 - 0
0 - 0
Отменен
Blau Weiss BerlinОтменен
14:00Dila Gori2 - 2
2 - 2
Завершен
BolnisiЗавершен[0-0]
14:00Дунав Русе2 - 2
2 - 2
Завершен
ДобруджаЗавершен[0-1]
14:00Fremad Amager4 - 1
4 - 1
Завершен
AB CopenhagenЗавершен[2-1]
14:00Gleisdorf1 - 0
1 - 0
Завершен
Weinland GamlitzЗавершен[1-0]
14:00Somaliska1 - 0
1 - 0
Завершен
MieszkoЗавершен
14:00Koge3 - 0
3 - 0
Завершен
Roskilde KFUM'sЗавершен[1-0]
14:00Kosmonosy0 - 0
0 - 0
Отложен
BenatkyОтложен
14:00Nykobing3 - 1
3 - 1
Завершен
HillerodЗавершен
14:00Odra Opole7 - 1
7 - 1
Завершен
Polonia BytomЗавершен[1-1]
14:00Tychy0 - 2
0 - 2
Завершен
Goczalkowice ZdrojЗавершен[0-2]
14:00Wacker Innsbruck4 - 2
4 - 2
Завершен
KufsteinЗавершен
14:00Widzew Lodz1 - 2
1 - 2
Завершен
ChojniczankaЗавершен[0-1]
14:00Йонг Бойс0 - 0
0 - 0
Отменен
ВинтертурОтменен
14:00Корона Кельце2 - 1
2 - 1
Завершен
Висла ПулавыЗавершен[1-0]
14:00U. Dej0 - 1
0 - 1
Завершен
AFC HermannstadtЗавершен[0-1]
14:30GKS Jastrzebie1 - 2
1 - 2
Завершен
GKS KatowiceЗавершен[0-0]
14:30Zehlendorf2 - 2
2 - 2
Завершен
TB BerlinЗавершен[2-0]
14:30Koper2 - 0
2 - 0
Завершен
KapfenbergЗавершен[2-0]
14:30Нэствед3 - 1
3 - 1
Завершен
РоскиллеЗавершен[3-0]
14:45Humenne0 - 0
0 - 0
Отменен
PodbrezovaОтменен
15:00Skalica (Svk)3 - 0
3 - 0
Завершен
ZnojmoЗавершен[0-0]
15:00AC Oulu3 - 0
3 - 0
Завершен
JaroЗавершен
15:00LKS Lodz2 - 1
2 - 1
Завершен
LublinЗавершен[0-1]
15:00Bayern II5 - 0
5 - 0
Завершен
IsmaningЗавершен[1-0]
15:00Brondby1 - 4
1 - 4
Завершен
LyngbyЗавершен[1-0]
15:00Deutschlandsberger1 - 2
1 - 2
Завершен
GrazerЗавершен
15:00Djurgarden3 - 0
3 - 0
Завершен
Vasteras SKЗавершен[1-0]
15:00Hajduk Split1 - 1
1 - 1
Завершен
Velez MostarЗавершен[0-0]
15:00Halmstad2 - 0
2 - 0
Завершен
FalkenbergsЗавершен[2-0]
15:00Kriens (Sui)6 - 0
6 - 0
Завершен
HergiswilЗавершен[3-0]
15:00Lech Poznan 23 - 3
3 - 3
Завершен
Slask Wroclaw 2Завершен[2-2]
15:00Лонгфорд1 - 1
1 - 1
Завершен
ШемрокЗавершен[0-1]
15:00Peresvet Podolsk5 - 2
5 - 2
Завершен
Kvant ObninskЗавершен[2-1]
15:00Rapid Vienna1 - 2
1 - 2
Завершен
Pogon SzczecinЗавершен[1-0]
15:00Rathenow0 - 0
0 - 0
Отменен
StendalОтменен
15:00River Plate2 - 1
2 - 1
Завершен
MaldonadoЗавершен[0-1]
15:00Sered0 - 0
0 - 0
Отменен
Dukla BystricaОтменен
15:00Starogard Gdanski1 - 2
1 - 2
Завершен
Gedania GdanskЗавершен[1-1]
15:00Stern0 - 0
0 - 0
Отменен
NeubrandenburgОтменен
15:00Unterfohring0 - 0
0 - 0
Отменен
BuchbachОтменен
15:00Wanderers0 - 0
0 - 0
Завершен
RentistasЗавершен[0-0]
15:00Wexford0 - 2
0 - 2
Завершен
ShelbourneЗавершен[0-0]
15:00Yambol 19151 - 1
1 - 1
Завершен
SozopolЗавершен[0-1]
15:00Zalgiris2 - 2
2 - 2
Завершен
RigasЗавершен[0-1]
15:00Ландскрона2 - 3
2 - 3
Завершен
ФредериксборгЗавершен[0-0]
15:00Lokomotiv Plovdiv3 - 1
3 - 1
Завершен
Maritsa PlovdivЗавершен[0-0]
15:00Michalovce3 - 2
3 - 2
Завершен
TrebisovЗавершен[1-0]
15:00Неман3 - 3
3 - 3
Завершен
БрестЗавершен[2-1]
15:00Slavia Sofia0 - 5
0 - 5
Завершен
Metal KharkivЗавершен[0-1]
15:00Йонг Бойс3 - 1
3 - 1
Завершен
ЛозаннаЗавершен[0-0]
15:30Chemnitzer FC1 - 1
1 - 1
Завершен
SpVgg BayreuthЗавершен[0-0]
15:30Levadia2 - 0
2 - 0
Завершен
LegionЗавершен[1-0]
15:30Opatija1 - 3
1 - 3
Завершен
KustosijaЗавершен[1-2]
15:30Voska Sport9 - 0
9 - 0
Завершен
Bratstvo 07Завершен[3-0]
15:30ГКС Белхатув1 - 0
1 - 0
Завершен
ПрушкувЗавершен[1-0]
15:45Frederiksberg Alliancen 20003 - 2
3 - 2
Завершен
VanloseЗавершен[3-0]
15:45KuPS5 - 1
5 - 1
Завершен
KTPЗавершен
16:00Cobh Ramblers0 - 5
0 - 5
Завершен
WaterfordЗавершен[0-2]
16:00SAK Klagenfurt5 - 1
5 - 1
Завершен
RogaškaЗавершен[4-0]
16:00Amstetten0 - 0
0 - 0
Отменен
BischofshofenОтменен
16:00Baumberg2 - 1
2 - 1
Завершен
SprockhovelЗавершен[1-1]
16:00Bielsko-Biala0 - 2
0 - 2
Завершен
NKP Podhale Nowy TargЗавершен[0-1]
16:00Dornbirn4 - 1
4 - 1
Завершен
TelfsЗавершен
16:00Dynamo Schwerin0 - 0
0 - 0
Отменен
Dornbreite LubeckОтменен
16:00Эрфурт1 - 1
1 - 1
Завершен
КассельЗавершен
16:00FC 08 Homburg4 - 1
4 - 1
Завершен
UNA StrassenЗавершен[2-0]
16:00Gorica2 - 1
2 - 1
Завершен
NK BravoЗавершен[0-1]
16:00Hamburger II3 - 3
3 - 3
Завершен
Eintracht NorderstedtЗавершен[2-1]
16:00Heider SV1 - 1
1 - 1
Завершен
Eckernforder SVЗавершен
16:00ХИК3 - 0
3 - 0
Завершен
ИльвесЗавершен[2-0]
16:00Иллертиссене1 - 2
1 - 2
Завершен
МеммингенЗавершен[0-1]
16:00KPV Kokkola II1 - 5
1 - 5
Завершен
VPSЗавершен[1-2]
16:00Krasnodar 25 - 2
5 - 2
Завершен
HebarЗавершен[5-1]
16:00Львов0 - 0
0 - 0
Завершен
ХартбергЗавершен[0-0]
16:00Neusiedl0 - 0
0 - 0
Отменен
FAC WienОтменен
16:00Neusiedl0 - 0
0 - 0
Отменен
KlingenbachОтменен
16:00Nurnberg II0 - 1
0 - 1
Завершен
Sonnenhof GroßaspachЗавершен[0-1]
16:00O. Ljubljana2 - 3
2 - 3
Завершен
HaladasЗавершен[1-1]
16:00Paks0 - 0
0 - 0
Отменен
Pecsi MFCОтменен
16:00Phonix Lubeck0 - 0
0 - 0
Отменен
TodesfeldeОтменен
16:00Ried6 - 0
6 - 0
Завершен
Superfund PaschingЗавершен[4-0]
16:00Rielasingen-Arlen0 - 1
0 - 1
Завершен
BalingenЗавершен[0-1]
16:00Rostocker FC3 - 2
3 - 2
Завершен
EichedeЗавершен[0-1]
16:00Schalding0 - 0
0 - 0
Отменен
DonaustaufОтменен
16:001. ФК Швайнфурте8 - 0
8 - 0
Завершен
АльценауЗавершен[3-0]
16:00Сириус2 - 1
2 - 1
Завершен
ОреброЗавершен[1-1]
16:00Славен Белупо1 - 0
1 - 0
Завершен
ЗапрешичЗавершен[1-0]
16:00Wiener Viktoria0 - 0
0 - 0
Отменен
ParndorfОтменен
16:00Winterthur4 - 2
4 - 2
Завершен
YF JuventusЗавершен[2-0]
16:00Зенит2 - 2
2 - 2
Завершен
Ботев ПловдивЗавершен[1-1]
16:00Цюрих1 - 0
1 - 0
Завершен
ВильЗавершен[1-0]
16:00DVTK II4 - 1
4 - 1
Завершен
STC SalgotarjanЗавершен[1-1]
16:15Wacker Innsbruck1 - 0
1 - 0
Завершен
SC ImstЗавершен[1-0]
16:30Garbarnia5 - 1
5 - 1
Завершен
SkraЗавершен[4-1]
16:30Luzern2 - 2
2 - 2
Завершен
AltachЗавершен[1-1]
16:30Nordsjaelland1 - 2
1 - 2
Завершен
ViborgЗавершен
16:30Лугано1 - 0
1 - 0
Завершен
КьяссоЗавершен[1-0]
16:30Vaduz4 - 0
4 - 0
Завершен
A. LustenauЗавершен[2-0]
16:30Zarkovo2 - 1
2 - 1
Завершен
Lokomotiv ZagrebЗавершен[2-1]
16:45Szentlorinc0 - 1
0 - 1
Завершен
Kozarmisleny SEЗавершен[0-0]
17:00Cukaricki1 - 0
1 - 0
Завершен
UrozhayЗавершен[1-0]
17:00Ласк Линц1 - 2
1 - 2
Завершен
МариборЗавершен[0-1]
17:00Лиферинг2 - 3
2 - 3
Завершен
Фирст ВеннаЗавершен[2-1]
17:00Slask Wroclaw0 - 0
0 - 0
Завершен
FAC WienЗавершен[0-0]
17:00Termalica B-B.2 - 0
2 - 0
Завершен
KolubaraЗавершен
17:00Basel3 - 1
3 - 1
Завершен
XamaxЗавершен[2-0]
17:00Chernomorets Odessa4 - 0
4 - 0
Завершен
PrishtinaЗавершен[2-0]
17:00Drogheda1 - 1
1 - 1
Завершен
Derry CityЗавершен[1-0]
17:00Лехия Гданьск2 - 1
2 - 1
Завершен
ТерекЗавершен
17:00Зальцбург1 - 2
1 - 2
Завершен
АдмираЗавершен
17:00Schott Mainz0 - 0
0 - 0
Отменен
EisbachtalОтменен
17:00Velbert6 - 1
6 - 1
Завершен
SiegburgerЗавершен[1-0]
17:00Wels1 - 7
1 - 7
Завершен
BW LinzЗавершен[1-3]
17:00Wiener Sportklub2 - 3
2 - 3
Завершен
Vorwarts SteyrЗавершен[1-2]
17:00Zlin B2 - 5
2 - 5
Завершен
Slovacko BЗавершен[1-0]
17:00Горник2 - 1
2 - 1
Завершен
БалтикаЗавершен[1-0]
17:00Orleta Radzyn Podlaski4 - 2
4 - 2
Завершен
Chelmianka ChelmЗавершен
17:00Wanderers0 - 0
0 - 0
Завершен
RentistasЗавершен[0-0]
17:15TPS0 - 0
0 - 0
Отменен
Ilves 2Отменен
17:30Тун0 - 0
0 - 0
Отменен
БильОтменен
17:30Krylya Sovetov1 - 1
1 - 1
Завершен
CeljeЗавершен[0-1]
17:30Теплице2 - 1
2 - 1
Завершен
Рапид ВенаЗавершен[0-0]
17:30Lech Poznan4 - 1
4 - 1
Завершен
MuraЗавершен[2-1]
17:30Jeunesse Esch1 - 1
1 - 1
Завершен
HesperangeЗавершен[0-0]
17:45Спарта Прага2 - 0
2 - 0
Завершен
ФК РостовЗавершен[1-0]
18:00Stripfing2 - 1
2 - 1
Завершен
HornЗавершен[2-0]
18:00Aarau9 - 0
9 - 0
Завершен
BellinzonaЗавершен[5-0]
18:00Chlumec nad Cidlinou1 - 0
1 - 0
Завершен
Kolin (Cze)Завершен[0-0]
18:00Хайдук Сплит0 - 0
0 - 0
Отменен
Славия ПрагаОтменен
19:00Dynamo Kiev4 - 0
4 - 0
Завершен
Racing LuxembourgЗавершен[3-0]
19:00Яблонец1 - 1
1 - 1
Завершен
ЛокомотивЗавершен[0-1]
19:00Bray3 - 2
3 - 2
Завершен
ShamrockЗавершен[0-2]
19:30FC Tallinn0 - 3
0 - 3
Завершен
Viimsi LovidЗавершен[0-2]
20:00Treaty United0 - 2
0 - 2
Завершен
Finn HarpsЗавершен[0-0]
21:00Голуэй0 - 2
0 - 2
Завершен
ШелборнЗавершен[0-1]