FIFA

Результаты футбольных матчей, 5 февраля 2022

05 Февраля 2022
calendar
Клубный чемпионат мира Fifa
19:30Аль-Ахли1 - 0
1 - 0
Завершен
МонтеррейЗавершен[0-0]
Товарищеский матч
10:00Brisbane City1 - 4
1 - 4
Завершен
Gold CoastЗавершен[1-1]
11:00Оденсе0 - 0
0 - 0
Завершен
ВайлеЗавершен[0-0]
11:00Tekstilshtik2 - 2
2 - 2
Завершен
VidnoeЗавершен[1-2]
11:00Арсенал Тула1 - 2
1 - 2
Завершен
ЭсбьергЗавершен[0-2]
12:00Brandys n. Labem0 - 2
0 - 2
Завершен
BenatkyЗавершен[0-1]
12:00Hradec Kralove B2 - 0
2 - 0
Завершен
TrutnovЗавершен[2-0]
12:00Lisen2 - 2
2 - 2
Завершен
KromerizЗавершен[1-0]
12:00Opava (Cze)3 - 1
3 - 1
Завершен
VratimovЗавершен[0-0]
12:00Sepsi Sf. Gheorghe 21 - 2
1 - 2
Завершен
FC BrasovЗавершен[0-2]
12:00Kladno0 - 3
0 - 3
Завершен
Teplice BЗавершен
12:00Slavia Mozyr1 - 0
1 - 0
Завершен
BelshinaЗавершен[1-0]
12:00Жижков1 - 1
1 - 1
Завершен
ПршибрамЗавершен[0-0]
12:00Rochedale2 - 1
2 - 1
Завершен
Moreton Bay UtdЗавершен[1-1]
12:30Sparta Prague B0 - 0
0 - 0
Завершен
Chrudim (Cze)Завершен[0-0]
12:30Havlickuv Brod1 - 7
1 - 7
Завершен
VrchovinaЗавершен[0-1]
13:00Arka Gdynia2 - 0
2 - 0
Завершен
SomaliskaЗавершен[2-0]
13:00Черноморец2 - 3
2 - 3
Завершен
УльяновскЗавершен[1-0]
13:00Dubnica2 - 1
2 - 1
Завершен
OFK MalzeniceЗавершен[1-0]
13:00Isloch Minsk3 - 2
3 - 2
Завершен
SlutskЗавершен[0-2]
13:00Keski-Uusimaa0 - 2
0 - 2
Завершен
FuturaЗавершен[0-2]
13:00Plzen B0 - 0
0 - 0
Отменен
Marianske LazneОтменен
13:00Prva Iskra Baric0 - 0
0 - 0
Завершен
KarlovacЗавершен[0-0]
13:00R. Rzeszow4 - 3
4 - 3
Завершен
Sandecja Nowy S.Завершен[4-2]
13:00Senica0 - 0
0 - 0
Отменен
Prostejov (Cze)Отменен
13:00Skra2 - 1
2 - 1
Завершен
GKS BelchatowЗавершен[2-0]
13:00Spisska Nova Ves4 - 2
4 - 2
Завершен
GerlachovЗавершен[3-1]
13:00Trencin4 - 1
4 - 1
Завершен
PuchovЗавершен[1-0]
13:00Tychy2 - 0
2 - 0
Завершен
PuszczaЗавершен[2-0]
13:00Unicov5 - 2
5 - 2
Завершен
RymarovЗавершен[2-1]
13:00Usti nad Labem2 - 0
2 - 0
Завершен
PrepereЗавершен[0-0]
13:00Vysehrad2 - 3
2 - 3
Завершен
Mlada Boleslav BЗавершен[1-2]
13:00Zaglebie1 - 0
1 - 0
Завершен
KS PolkowiceЗавершен[0-0]
13:00Ruch2 - 2
2 - 2
Завершен
Bielsko-BialaЗавершен[0-0]
13:00Hodonin2 - 3
2 - 3
Завершен
Velke MeziriciЗавершен[0-0]
13:00GKS Pogon1 - 0
1 - 0
Завершен
Polonia WarszawaЗавершен[1-0]
13:00Garbarnia2 - 2
2 - 2
Завершен
NKP Podhale Nowy TargЗавершен[1-1]
13:00Jihlava5 - 0
5 - 0
Завершен
Slovacko BЗавершен
13:00Ursus Warszawa3 - 0
3 - 0
Завершен
PelikanЗавершен[0-0]
13:30ФК Гомель0 - 2
0 - 2
Завершен
Шахтер СолигорскЗавершен[0-1]
13:30Tulevik (Est)2 - 0
2 - 0
Завершен
Tallinna KalevЗавершен[1-0]
13:30Avia Swidnik2 - 3
2 - 3
Завершен
Chelmianka ChelmЗавершен[2-1]
13:30Blansko4 - 2
4 - 2
Завершен
BoskoviceЗавершен
14:00Австрия Вена2 - 1
2 - 1
Завершен
Санкт-ПельтенЗавершен[1-1]
14:00Burghausen4 - 1
4 - 1
Завершен
DonaustaufЗавершен
14:00Dalum IF2 - 1
2 - 1
Завершен
SfB-OureЗавершен[1-0]
14:00Elblag4 - 2
4 - 2
Завершен
Stolem GniewinoЗавершен[2-1]
14:00Gleisdorf3 - 3
3 - 3
Завершен
ASK VoitsbergЗавершен[0-0]
14:00Ismaning1 - 0
1 - 0
Завершен
BuchbachЗавершен
14:00Jonkopings1 - 1
1 - 1
Завершен
SkovdeЗавершен[1-1]
14:00Lindome2 - 4
2 - 4
Завершен
UtsiktensЗавершен[0-2]
14:00Nykobing3 - 0
3 - 0
Завершен
HellerupЗавершен[3-0]
14:00KS Polkowice0 - 0
0 - 0
Отменен
Lech Poznan 2Отменен
14:00Silkeborg1 - 0
1 - 0
Завершен
SonderjyskeЗавершен[0-0]
14:00Trinec2 - 1
2 - 1
Завершен
Hlucin (Cze)Завершен[2-0]
14:00Tuapse0 - 2
0 - 2
Завершен
Legion DynamoЗавершен[0-2]
14:00Tvaakers3 - 0
3 - 0
Завершен
VinbergsЗавершен
14:00Vendsyssel FF1 - 4
1 - 4
Завершен
AalborgЗавершен[1-3]
14:00Ishoj IF2 - 0
2 - 0
Завершен
Tarnby FFЗавершен[1-0]
14:00SV Admira Villach2 - 6
2 - 6
Завершен
TreibachЗавершен[2-3]
14:00Teteks2 - 4
2 - 4
Завершен
RenovaЗавершен[1-2]
14:00Zawisza2 - 2
2 - 2
Завершен
Gedania GdanskЗавершен[1-0]
14:00Chlumec nad Cidlinou2 - 1
2 - 1
Завершен
Vysoké MýtoЗавершен[0-1]
14:00Mooskirchen0 - 1
0 - 1
Завершен
SV WildonЗавершен[0-0]
14:30GKS Katowice3 - 1
3 - 1
Завершен
Hutnik KrakowЗавершен
14:30Kolding IF (Den)4 - 2
4 - 2
Завершен
NaesbyЗавершен[3-1]
14:30SpVg Porz 19193 - 3
3 - 3
Завершен
PeschЗавершен[0-2]
14:30Chavdar Etropole1 - 1
1 - 1
Завершен
Spartak PlevenЗавершен[1-0]
15:00Cracovia 23 - 0
3 - 0
Завершен
Wislanie JaskowiceЗавершен[0-0]
15:00АИК3 - 2
3 - 2
Завершен
ДегерфорсЗавершен[1-1]
15:00Aluminij2 - 2
2 - 2
Завершен
GrazerЗавершен[2-1]
15:00Botev Plovdiv5 - 1
5 - 1
Завершен
Septemvri SofiaЗавершен[1-1]
15:00Bratstvo 071 - 4
1 - 4
Завершен
FK KorabЗавершен[0-2]
15:00Eidsvold1 - 1
1 - 1
Завершен
StrommenЗавершен[0-0]
15:00Kapfenberg2 - 3
2 - 3
Завершен
Siroki BrijegЗавершен[2-1]
15:00K. Oslo2 - 0
2 - 0
Завершен
MossЗавершен[2-0]
15:00Metal Kharkiv1 - 2
1 - 2
Завершен
Met. BekobodЗавершен[1-2]
15:00Ohrid2 - 0
2 - 0
Завершен
Struga Trim and LumЗавершен
15:00Orn5 - 0
5 - 0
Завершен
FolloЗавершен[2-0]
15:00Pohronie2 - 1
2 - 1
Завершен
S. Bratislava BЗавершен[1-1]
15:00Rabotnicki0 - 0
0 - 0
Отменен
RenovaОтменен
15:00Сандефьорд3 - 0
3 - 0
Завершен
ФрамЗавершен[0-0]
15:00Slovan Bratislava1 - 2
1 - 2
Завершен
SeredЗавершен[1-1]
15:00Veleshta1 - 3
1 - 3
Завершен
PelisterЗавершен
15:00Widzew Lodz2 - 0
2 - 0
Завершен
KS Wieczysta KrakowЗавершен[1-0]
15:00Z. Moravce2 - 0
2 - 0
Завершен
FC Petrzalka AkademiaЗавершен[2-0]
15:00CSKA 1948 Sofia2 - 1
2 - 1
Завершен
LegnicaЗавершен[1-0]
15:00Metalac1 - 0
1 - 0
Завершен
LoznicaЗавершен[0-0]
15:00Химки0 - 0
0 - 0
Завершен
РубинЗавершен[0-0]
15:00Gevgelija0 - 0
0 - 0
Завершен
RabotnickiЗавершен[0-0]
15:00UC Dublin2 - 1
2 - 1
Завершен
LongfordЗавершен[1-1]
15:00Zrinjski2 - 0
2 - 0
Завершен
NK NeretvaЗавершен[1-0]
15:00Svetkavitsa2 - 0
2 - 0
Завершен
Septemvri TervelЗавершен[0-0]
15:00Lokomotiv Plovdiv3 - 1
3 - 1
Завершен
Minyor PernikЗавершен[2-1]
15:00Dunav Ruse1 - 0
1 - 0
Завершен
Yantra GabrovoЗавершен[0-0]
15:00SV Frauental6 - 0
6 - 0
Завершен
FrohnleitenЗавершен[3-0]
15:00Vukovar 911 - 0
1 - 0
Завершен
CibaliaЗавершен[1-0]
15:00KaPa0 - 0
0 - 0
Завершен
Honka AkatemiaЗавершен[0-0]
15:15B.933 - 1
3 - 1
Завершен
LandskronaЗавершен[3-1]
15:15Zaglebie 22 - 1
2 - 1
Завершен
Carina GubinЗавершен[2-1]
15:30Neman2 - 2
2 - 2
Завершен
Arsenal DzyarzhynskЗавершен[2-0]
15:30TSV 1860 Rosenheim3 - 1
3 - 1
Завершен
KuchlЗавершен
15:30Stuttgart II3 - 2
3 - 2
Завершен
BissingenЗавершен
15:30Tver7 - 0
7 - 0
Завершен
Kvant ObninskЗавершен[3-0]
15:45SJK0 - 0
0 - 0
Отменен
SundsvallОтменен
16:00Spartak1 - 1
1 - 1
Завершен
Johor FAЗавершен[0-1]
16:00Arka Gdynia0 - 0
0 - 0
Отменен
StezycaОтменен
16:00Bohemians2 - 2
2 - 2
Завершен
WaterfordЗавершен[2-1]
16:00Brommapojkarna1 - 1
1 - 1
Завершен
SollentunaЗавершен[0-1]
16:00DJK Bamberg3 - 4
3 - 4
Завершен
EltersdorfЗавершен[0-2]
16:00Дорнбирн2 - 4
2 - 4
Завершен
ВаттенсЗавершен[1-1]
16:00Dun. Streda0 - 0
0 - 0
Отменен
SamorinОтменен
16:00Eddersheim0 - 0
0 - 0
Отменен
SteinbachОтменен
16:00Айнтрахт Трир1 - 1
1 - 1
Завершен
Майнц IIЗавершен[0-0]
16:00Ennepetal0 - 0
0 - 0
Отменен
VelbertОтменен
16:00Фирст Венна3 - 1
3 - 1
Завершен
АмштеттенЗавершен
16:00FSV Frankfurt1 - 0
1 - 0
Завершен
Fulda-LehnerzЗавершен[0-0]
16:00Хельсингборг0 - 1
0 - 1
Завершен
ХвидовреЗавершен[0-1]
16:00Хоффенхайм II0 - 1
0 - 1
Завершен
АаленеЗавершен
16:00Иллертиссене2 - 2
2 - 2
Завершен
УльмЗавершен[1-2]
16:00Кассель0 - 0
0 - 0
Отменен
1. ФК ШвайнфуртеОтменен
16:00Koper3 - 1
3 - 1
Завершен
PrimorjeЗавершен[1-1]
16:00Korona Kielce6 - 0
6 - 0
Завершен
U. ClujЗавершен[4-0]
16:00Лахти3 - 2
3 - 2
Завершен
ИльвесЗавершен
16:00LKS Lodz2 - 1
2 - 1
Завершен
AtyrauЗавершен
16:00L. Mikulas3 - 0
3 - 0
Завершен
FC KosiceЗавершен[2-0]
16:00Molde0 - 0
0 - 0
Отложен
BrattvagОтложен
16:00Кикерс Оффенбах3 - 1
3 - 1
Завершен
АшаффенбургЗавершен[1-1]
16:00Osters0 - 0
0 - 0
Завершен
Trelleborgs (Swe)Завершен[0-0]
16:00Партизан3 - 1
3 - 1
Завершен
Динамо БатумиЗавершен[2-1]
16:00RW Walldorf0 - 6
0 - 6
Завершен
Schott MainzЗавершен[0-2]
16:00Schalding2 - 0
2 - 0
Завершен
Union GurtenЗавершен[1-0]
16:00SpVgg Bayreuth0 - 0
0 - 0
Отменен
BambergОтменен
16:00Ольштын0 - 0
0 - 0
Отменен
СувалкиОтменен
16:00Varnamo5 - 0
5 - 0
Завершен
OskarshamnsЗавершен[3-0]
16:00Vendsyssel FF1 - 5
1 - 5
Завершен
AalborgЗавершен
16:00Викинг2 - 0
2 - 0
Завершен
БрюнеЗавершен[1-0]
16:00Влашими1 - 3
1 - 3
Завершен
Дукла ПрагаЗавершен[1-1]
16:00Waldgirmes1 - 4
1 - 4
Завершен
WatzenbornЗавершен
16:00Worms0 - 6
0 - 6
Завершен
ElversbergЗавершен[0-2]
16:00Zapy0 - 0
0 - 0
Отложен
Caslav (Cze)Отложен
16:00ND Gorica1 - 3
1 - 3
Завершен
Tabor SezanaЗавершен[0-1]
16:00Rudar3 - 0
3 - 0
Завершен
BeltinciЗавершен[1-0]
16:00Sprockhovel1 - 7
1 - 7
Завершен
WuppertalerЗавершен[1-3]
16:00Akademija Pandev5 - 1
5 - 1
Завершен
BelasitsaЗавершен
16:00Belasica1 - 0
1 - 0
Завершен
SeptemvriЗавершен
16:001. FC Schweinfurt3 - 0
3 - 0
Завершен
SeligenportenЗавершен[1-0]
16:15Falkenbergs0 - 2
0 - 2
Завершен
VarbergsЗавершен[0-1]
16:30Jerv3 - 1
3 - 1
Завершен
VindbjartЗавершен
16:30Bellinzona0 - 0
0 - 0
Завершен
Young Boys IIЗавершен[0-0]
16:30Brage5 - 2
5 - 2
Завершен
AFC UnitedЗавершен[1-1]
16:30Sturm Graz0 - 1
0 - 1
Завершен
NK BravoЗавершен[0-0]
16:30Kolos Kovalyovka1 - 0
1 - 0
Завершен
RudarЗавершен[0-0]
16:30Zeljeznicar0 - 2
0 - 2
Завершен
GoraždeЗавершен[0-1]
17:00Heimstetten0 - 0
0 - 0
Отменен
DonaustaufОтменен
17:00Arsenal Tula0 - 0
0 - 0
Завершен
Borac Banja LukaЗавершен[0-0]
17:00Zaglebie Sosnowiec (Pol)1 - 1
1 - 1
Завершен
AktobeЗавершен[1-0]
17:00Celje0 - 2
0 - 2
Завершен
MariborЗавершен[0-1]
17:00CSKA1 - 0
1 - 0
Завершен
NordsjaellandЗавершен[0-0]
17:00Dachau2 - 4
2 - 4
Завершен
PipinsriedЗавершен
17:00Deutschlandsberger1 - 3
1 - 3
Завершен
HeiligenkreuzЗавершен[1-2]
17:00Hammarby2 - 0
2 - 0
Завершен
GoteborgЗавершен[1-0]
17:00Lübeck3 - 0
3 - 0
Завершен
Luneburger HansaЗавершен[1-0]
17:00Ruzomberok0 - 0
0 - 0
Отменен
GKS JastrzebieОтменен
17:00Sprockhovel0 - 0
0 - 0
Отменен
KrayОтменен
17:00Trencin0 - 2
0 - 2
Завершен
Dukla BystricaЗавершен[0-2]
17:00Velez Mostar3 - 2
3 - 2
Завершен
Akzajyk UralskЗавершен[3-0]
17:00Ufa1 - 2
1 - 2
Завершен
FK LiepajaЗавершен[0-0]
17:00Radnik Bijeljina0 - 1
0 - 1
Завершен
PrijedorЗавершен[0-1]
17:00GOSK Gabela3 - 1
3 - 1
Завершен
Tuzla CityЗавершен[2-0]
17:30Zilina2 - 1
2 - 1
Завершен
PodbrezovaЗавершен[1-1]
17:30Kjelsas2 - 0
2 - 0
Завершен
GrorudЗавершен[2-0]
18:00Start Brno2 - 2
2 - 2
Завершен
ZnojmoЗавершен[0-1]
18:00Asane3 - 4
3 - 4
Завершен
OygardenЗавершен[2-1]
18:00Egestorf-Langreder1 - 3
1 - 3
Завершен
BSV RehdenЗавершен[1-2]
18:00St. Patricks1 - 0
1 - 0
Завершен
Cork CityЗавершен[1-0]
18:30Baerum4 - 2
4 - 2
Завершен
FriggЗавершен[2-1]
19:00Dallas1 - 0
1 - 0
Завершен
Orlando CityЗавершен[1-0]
20:00KaaPo1 - 2
1 - 2
Завершен
SalPaЗавершен[0-1]
21:00Athlone1 - 3
1 - 3
Завершен
ShelbourneЗавершен[0-1]