Испания

Результаты футбольных матчей.

25 Августа 2019
calendar
« Август 2019
2930311234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
Примера дивизион
18:00Алавес - 18:00
Не начался
ЭспаньолНе начался
18:00Майорка - 18:00
Не начался
Реал СосьедадНе начался
20:00Леганес - 20:00
Не начался
Атлетико МадридНе начался
22:00Барселона - 22:00
Не начался
БетисНе начался
Второй Дивизион
19:00Хихон - 19:00
Не начался
Райо ВальеканоНе начался
19:00Ponferradina - 19:00
Не начался
ZaragozaНе начался
20:00Huesca - 20:00
Не начался
Dep. La CorunaНе начался
21:00Tenerife - 21:00
Не начался
NumanciaНе начался
22:00CF Extremadura - 22:00
Не начался
FuenlabradaНе начался
Второй дивизион B - 1 Группа
12:00Internacional de Madrid - 12:00
Не начался
Celta Vigo BНе начался
13:00Langreo - 13:00
Не начался
BalearesНе начался
13:00Las Rozas - 13:00
Не начался
Real Madrid BНе начался
13:00Мелилья - 13:00
Не начался
Хетафе BНе начался
13:00Pena Deportina - 13:00
Не начался
R. Oviedo BНе начался
13:00San Sebastian Reyes - 13:00
Не начался
FerrolНе начался
14:00Las Palmas B - 14:00
Не начался
UD Ibiza-EivissaНе начался
Второй дивизион B - Группа 2
13:00Alaves B - 13:00
Не начался
UD LogronesНе начался
19:00Haro Deportivo - 19:00
Не начался
Ath Bilbao BНе начался
19:30Tudelano - 19:30
Не начался
Osasuna BНе начался
19:30Valladolid B - 19:30
Не начался
IzarraНе начался
20:00Salamanca - 20:00
Не начался
Arenas ClubНе начался
Второй дивизион B - Группа 3
13:00Ejea - 13:00
Не начался
OrihuelaНе начался
13:00Espanyol B - 13:00
Не начался
Reus DeportiuНе начался
13:00Эспаньол B - 13:00
Не начался
АндорраНе начался
19:00Бадалона - 19:00
Не начался
Барселона BНе начался
19:00Olot - 19:00
Не начался
EbroНе начался
19:30Валенсия B - 19:30
Не начался
ЛеридаНе начался
20:00Gimnastic - 20:00
Не начался
LlagosteraНе начался
20:00La Nucia - 20:00
Не начался
CornellaНе начался
20:00Sabadell - 20:00
Не начался
CastellonНе начался
Второй дивизион B - Группа 4
19:30Cadiz CF B - 19:30
Не начался
MurciaНе начался
20:30UCAM Murcia (Esp) - 20:30
Не начался
SanluquenoНе начался
21:00Algeciras - 21:00
Не начался
VillarrubiaНе начался
21:00Talavera CF - 21:00
Не начался
MarbellaНе начался
21:00Merida AD - 21:00
Не начался
Don BenitoНе начался
21:30Cartagena - 21:30
Не начался
CD BadajozНе начался
22:30Cordoba - 22:30
Не начался
Granada CF BНе начался
Tercera Division
11:00Alcobendas - 11:00
Не начался
Alcorcon BНе начался
12:00Elche B - 12:00
Не начался
AtzenetaНе начался
12:00Minerva - 12:00
Не начался
Lorca Deportiva (Esp)Не начался
12:00Extremadura UD B - 12:00
Не начался
AD LlerenenseНе начался
12:15Santurtzi - 12:15
Не начался
Lagun OnakНе начался
12:30RSD Alcala - 12:30
Не начался
NavalcarneroНе начался
12:30Trival Valderas (Esp) - 12:30
Не начался
San FernandoНе начался
12:30Betis B - 12:30
Не начался
San RoqueНе начался
12:30Cordoba B - 12:30
Не начался
Los BarriosНе начался
12:30Coria C.F. - 12:30
Не начался
RotaНе начался
12:30San Rafael - 12:30
Не начался
Santa Catalina AtleticoНе начался
12:30Zaragoza B - 12:30
Не начался
BinefarНе начался
12:30San Juan Zaragoza - 12:30
Не начался
TarazonaНе начался
12:30Carabanchel - 12:30
Не начался
Flat EarthНе начался
12:45Siete Villas - 12:45
Не начался
Santander BНе начался
13:00Llanera - 13:00
Не начался
DeporНе начался
13:00CD Mostoles - 13:00
Не начался
Ad TorrejonНе начался
13:00Atletico Pinto - 13:00
Не начался
Rayo Vallecano BНе начался
13:00Santa Ana - 13:00
Не начался
ParlaНе начался
13:00Cacereno - 13:00
Не начался
AceuchalНе начался
13:00Olivenza - 13:00
Не начался
DiocesanoНе начался
13:00Berceo - 13:00
Не начался
CasalarreinaНе начался
13:00Cuarte Industrial - 13:00
Не начался
BorjaНе начался
13:00Lealtad - 13:00
Не начался
LenenseНе начался
13:30Felanitx - 13:30
Не начался
PortmanyНе начался
14:00CD Marino - 14:00
Не начался
CD BuzanadaНе начался
14:00Gran Tarajal - 14:00
Не начался
SD TeniscaНе начался
14:00Lanzarote - 14:00
Не начался
Santa UrsulaНе начался
14:15Union Adarve - 14:15
Не начался
Pozuelo de AlarconНе начался
18:30Selaya - 18:30
Не начался
TorinaНе начался
19:00Arenteiro - 19:00
Не начался
BarcoНе начался
19:00Paiosaco - 19:00
Не начался
UD OurenseНе начался
19:00Somozas - 19:00
Не начался
Silva SDНе начался
19:00Guarnizo - 19:00
Не начался
Union Montanesa EscobedoНе начался
19:00Vimenor - 19:00
Не начался
Barreda BalompieНе начался
19:00Beasain - 19:00
Не начался
SD DeustoНе начался
19:00Bupolsa - 19:00
Не начался
ArandinaНе начался
19:00La Baneza - 19:00
Не начался
Cristo AtleticoНе начался
19:00Club Olimpico de Totana - 19:00
Не начался
CA PulpilenoНе начался
19:00Pena - 19:00
Не начался
CortesНе начался
19:00Arnedo - 19:00
Не начался
CCD AlberiteНе начался
19:00River Ebro - 19:00
Не начался
PradejonНе начался
19:00Vianes - 19:00
Не начался
YagueНе начался
19:00Almudevar - 19:00
Не начался
RobresНе начался
19:00Calamocha - 19:00
Не начался
BreaНе начался
19:00Villanueva CF - 19:00
Не начался
Utebo FCНе начался
19:15CD Colunga - 19:15
Не начался
PravianoНе начался
19:15Llosetense - 19:15
Не начался
AlcudiaНе начался
19:30L'Entregu - 19:30
Не начался
CondalНе начался
19:30Laredo - 19:30
Не начался
CF Ribamontan al MarНе начался
19:30La Granja - 19:30
Не начался
Atl. TordesillasНе начался
19:30Anguiano - 19:30
Не начался
VareaНе начался
19:30SD Logrones - 19:30
Не начался
CDFC CalzadaНе начался
19:30CF Illueca - 19:30
Не начался
Atletico MonzonНе начался
19:30Tamarite - 19:30
Не начался
Belchite 97Не начался
20:00Arosa SC - 20:00
Не начался
PolvorinНе начался
20:00CD Choco - 20:00
Не начался
Dep. La Coruna BНе начался
20:00Ourense CF - 20:00
Не начался
BergantinosНе начался
20:00Sestao - 20:00
Не начался
San IgnacioНе начался
20:00Zamora - 20:00
Не начался
G. Segoviana (Esp)Не начался
20:00Alhaurin - 20:00
Не начался
MalaguenoНе начался
20:00Ejido - 20:00
Не начался
CD TorreperogilНе начался
20:00Torredonjimeno - 20:00
Не начался
El PaloНе начался
20:00Arcos CF - 20:00
Не начался
XerezНе начался
20:00Лусена - 20:00
Не начался
ЭсихеНе начался
20:00Conil - 20:00
Не начался
CD GerenaНе начался
20:00CD Eldense - 20:00
Не начался
PaternaНе начался
20:00Aguilas - 20:00
Не начался
Deportiva MineraНе начался
20:00CAP Ciudad de Murcia - 20:00
Не начался
Cartagena BНе начался
20:00Cirbonero - 20:00
Не начался
MutilveraНе начался
20:00Calasancio - 20:00
Не начался
AlfaroНе начался
20:00Albacete B - 20:00
Не начался
Ciudad RealНе начался
20:00Toledo - 20:00
Не начался
ConquenseНе начался
20:00Almansa - 20:00
Не начался
VillacanasНе начался
20:00Pontellas - 20:00
Не начался
Rapido de BouzasНе начался
20:30Real Sociedad C - 20:30
Не начался
PortugaleteНе начался
20:30Lebrijana - 20:30
Не начался
CD UtreraНе начался
20:30Xerez Deportivo - 20:30
Не начался
AntonianoНе начался
20:30Alzira - 20:30
Не начался
RodaНе начался
20:30Beniganim - 20:30
Не начался
AlcoyanoНе начался
20:30Silla CF - 20:30
Не начался
VilamarxantНе начался
20:30Mazarron CF - 20:30
Не начался
Mar MenorНе начался
20:30UD Los Garres - 20:30
Не начался
EDMF ChurraНе начался
20:30Azuaga - 20:30
Не начался
TrujilloНе начался
20:30CD Coria - 20:30
Не начался
Fuente de CantosНе начался
20:30Valdivia - 20:30
Не начался
VillanovenseНе начался
20:30La Solana - 20:30
Не начался
MadridejosНе начался
20:30Quintanar - 20:30
Не начался
PedronerasНе начался
20:30Socuellamos - 20:30
Не начался
La RodaНе начался
21:00Jaen - 21:00
Не начался
Melilla CDНе начался
21:00Linares - 21:00
Не начался
ManchaНе начался
21:00Loja - 21:00
Не начался
MotrilНе начался
21:00Huercal-Overa - 21:00
Не начался
Plus UltraНе начался
21:00CD Calamonte - 21:00
Не начался
MontijoНе начался
21:00RCP Valverdeno - 21:00
Не начался
UP PlasenciaНе начался
21:30Antequera - 21:30
Не начался
Huetor VegaНе начался
22:00Moralo - 22:00
Не начался
Jerez CFНе начался
« Август 2019
2930311234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311