Испания

Результаты футбольных матчей.

22 Апреля 2018
calendar
Примера дивизион
13:00Жирона - 13:00
Не начался
ЭспаньолНе начался
17:15Малага - 17:15
Не начался
Реал СосьедадНе начался
19:30Лас-Пальмас - 19:30
Не начался
АлавесНе начался
21:45Атлетико Мадрид - 21:45
Не начался
БетисНе начался
Второй Дивизион
13:00Алькорконе - 13:00
Не начался
ОсасунаНе начался
17:00Барселона B - 17:00
Не начался
Райо ВальеканоНе начался
19:00Кадис - 19:00
Не начался
ХихонНе начался
19:00Lugo - 19:00
Не начался
Lorca FCНе начался
21:00Granada CF - 21:00
Не начался
LeonesaНе начался
Второй дивизион B - 1 Группа
12:30Valladolid B - 12:30
Не начался
PontevedraНе начался
13:00Rayo Majadahonda - 13:00
Не начался
ToledoНе начался
13:00Navalcarnero - 13:00
Не начался
Union AdarveНе начался
18:00Ferrol - 18:00
Не начался
San Sebastian ReyesНе начался
19:00Ponferradina - 19:00
Не начался
Rapido de BouzasНе начался
19:00Guijuelo - 19:00
Не начался
G. Segoviana (Esp)Не начался
20:00Talavera CF - 20:00
Не начался
Atl. Madrid BНе начался
20:00Coruxo FC - 20:00
Не начался
CercedaНе начался
21:00Реал Мадрид (B) - 21:00
Не начался
ФуэнлабрадаНе начался
Второй дивизион B - Группа 2
13:00Lealtad - 13:00
Не начался
IzarraНе начался
18:00Depor - 18:00
Не начался
Ath Bilbao BНе начался
18:00Burgos - 18:00
Не начался
CD VitoriaНе начался
18:00Tudelano - 18:00
Не начался
SantanderНе начался
18:00R. Union - 18:00
Не начался
Gernika ClubНе начался
19:00Osasuna B - 19:00
Не начался
PenaНе начался
19:00UD Logrones - 19:00
Не начался
Gijon BНе начался
Второй дивизион B - Группа 3
13:00Hercules - 13:00
Не начался
LleidaНе начался
13:00Льягостера - 13:00
Не начался
БалеарсНе начался
13:00Formentera - 13:00
Не начался
SabadellНе начался
13:00Ebro - 13:00
Не начался
Zaragoza BНе начался
13:00Mallorca - 13:00
Не начался
OlotНе начался
13:00Валенсия B - 13:00
Не начался
ЭльчеНе начался
18:00Cornella - 18:00
Не начался
PeraladaНе начался
18:00Ontinyent - 18:00
Не начался
SaguntinoНе начался
19:00Вильяреал B - 19:00
Не начался
БадалонаНе начался
Второй дивизион B - Группа 4
13:00Линенс - 13:00
Не начался
Лас-Пальмас BНе начался
13:00Мелилья - 13:00
Не начался
Кордова BНе начался
18:00CF Extremadura - 18:00
Не начался
VillanovenseНе начался
19:00Мирандес Уэльва - 19:00
Не начался
Сан-ФернандоНе начался
19:00CD Badajoz - 19:00
Не начался
MurciaНе начался
Tercera Division
12:00Roda - 12:00
Не начался
AlziraНе начался
12:00Villegas - 12:00
Не начался
Haro DeportivoНе начался
12:15Santurtzi - 12:15
Не начался
BeasainНе начался
12:30Algeciras - 12:30
Не начался
San RoqueНе начался
12:30San Fernando - 12:30
Не начался
Atletico PintoНе начался
12:30Cabecense - 12:30
Не начался
Cadiz CF BНе начался
12:30Malagueno - 12:30
Не начался
VillacarrilloНе начался
12:30Alaves B - 12:30
Не начался
BalmasedaНе начался
12:30Getafe B - 12:30
Не начался
Tres CantosНе начался
12:30Casalarreina - 12:30
Не начался
CalasancioНе начался
12:30Deportivo Getxo - 12:30
Не начался
SomorrostroНе начался
12:45Maracena - 12:45
Не начался
Atarfe IndustrialНе начался
12:45Olivenza - 12:45
Не начался
MontijoНе начался
13:00Torre Levante - 13:00
Не начался
Novelda CFНе начался
13:00Paiporta - 13:00
Не начался
Olimpic XativaНе начался
18:00Arandina - 18:00
Не начался
Sporting UxamaНе начался
18:00Linares - 18:00
Не начался
MartosНе начался
18:00Прат - 18:00
Не начался
Сант АндреуНе начался
18:00Somozas - 18:00
Не начался
AlondrasНе начался
18:00Union Club Ceares - 18:00
Не начался
Real AvilesНе начался
18:00Mar Menor - 18:00
Не начался
Murcia BНе начался
18:00Unionistas de Salamanca - 18:00
Не начался
CF SalmantinoНе начался
18:00UP Plasencia - 18:00
Не начался
MoraloНе начался
18:00Don Benito - 18:00
Не начался
AceuchalНе начался
18:00CD Eldense - 18:00
Не начался
La NuciaНе начался
18:00Oberena - 18:00
Не начался
CD BaztanНе начался
18:00Pedroneras - 18:00
Не начался
GuadalajaraНе начался
18:00Tedeon - 18:00
Не начался
ArnedoНе начался
18:00Alcorcon B - 18:00
Не начался
InternacionalНе начался
18:00Barco - 18:00
Не начался
Arosa SCНе начался
18:00CE Europa - 18:00
Не начался
HortaНе начался
18:00Ribadumia - 18:00
Не начался
Silva SDНе начался
18:00Atletico de Lugones - 18:00
Не начался
Club SieroНе начался
18:00Castelldefels - 18:00
Не начался
Santfeliuenc (Esp)Не начался
18:00Racing Club Villalbes - 18:00
Не начался
ArenteiroНе начался
18:00Terrassa - 18:00
Не начался
VilafrancaНе начался
18:00Tropezon - 18:00
Не начался
SelayaНе начался
18:00Mosconia - 18:00
Не начался
TuillaНе начался
18:00Textil Escudo - 18:00
Не начался
TorrelavegaНе начался
18:00UE Figueres - 18:00
Не начался
Espanyol BНе начался
18:00Alcobendas - 18:00
Не начался
Rayo Vallecano BНе начался
18:00Atletico Albericia - 18:00
Не начался
LaredoНе начался
18:00Bermeo - 18:00
Не начался
SodupeНе начался
18:00Guadix - 18:00
Не начался
RinconНе начался
18:00Melistar - 18:00
Не начался
Huetor VegaНе начался
18:00Poblense - 18:00
Не начался
LlosetenseНе начался
18:00Xerez - 18:00
Не начался
Los BarriosНе начался
18:00Celtiga - 18:00
Не начался
BergantinosНе начался
18:00Gava - 18:00
Не начался
Palamos CFНе начался
18:00La Virgen - 18:00
Не начался
Burgos PromesasНе начался
18:00Loja - 18:00
Не начался
ManchaНе начался
18:00Vera - 18:00
Не начался
Los LlanosНе начался
18:00Villacanas - 18:00
Не начался
Albacete BНе начался
18:00Yaiza - 18:00
Не начался
Las ZocasНе начался
18:00Madridejos - 18:00
Не начался
VillarrobledoНе начался
18:00L Hospitalet - 18:00
Не начался
GranollersНе начался
18:00San Jose - 18:00
Не начался
La BanezaНе начался
18:00Velez Mostar - 18:00
Не начался
Huetor TajarНе начался
18:00AD San Juan - 18:00
Не начался
CD CantolaguaНе начался
18:00Castuera - 18:00
Не начался
Jerez CFНе начался
18:00Deportiva Minera - 18:00
Не начался
MinervaНе начался
18:00Son Cladera - 18:00
Не начался
ManacorНе начался
18:00Almudevar - 18:00
Не начался
Utebo FCНе начался
18:00Teruel - 18:00
Не начался
SabinanigoНе начался
Primera Division Women
12:30Valencia W - 12:30
Не начался
Rayo Vallecano WНе начался
13:00Huelva W - 13:00
Не начался
Tenerife WНе начался
13:00Real Sociedad W - 13:00
Не начался
Albacete WНе начался