Польша

Результаты футбольных матчей, 13 апреля 2019

13 Апреля 2019
calendar
Iii Liga - Group Ii
14:00Koszalin0 - 2
0 - 2
Завершен
Gornik KoninЗавершен[0-0]
17:00KP Starogard Gdanski0 - 1
0 - 1
Завершен
Pogon Szczecin IIЗавершен[0-1]
18:00Kleczew3 - 1
3 - 1
Завершен
Gwardia KoszalinЗавершен[1-0]
18:00Mieszko0 - 1
0 - 1
Завершен
Chemik BydgoszczЗавершен[0-0]
18:00Kotwica Kolobrzeg3 - 0
3 - 0
Техн. победа
Wda SwiecieТехн. победа
19:00Somaliska2 - 1
2 - 1
Завершен
SrodaЗавершен[1-0]
Division 2
14:00Elana Torun4 - 2
4 - 2
Завершен
Siarka TarnobrzegЗавершен[2-1]
16:00Rozwój Katowice0 - 1
0 - 1
Завершен
ElblagЗавершен[0-0]
17:00С. Воли1 - 0
1 - 0
Завершен
ГКС БелхатувЗавершен[0-0]
17:00ROW Rybnik0 - 0
0 - 0
Завершен
SkraЗавершен[0-0]
17:00R. Rzeszow1 - 0
1 - 0
Завершен
Radomiak RadomЗавершен[1-0]
18:00Leczna1 - 1
1 - 1
Завершен
Stargard SzczecinskiЗавершен[1-1]
Iii Liga - Group Iv
14:00Orleta Radzyn Podlaski2 - 1
2 - 1
Завершен
Wislanie JaskowiceЗавершен[1-0]
16:00Biala Podlaska0 - 7
0 - 7
Завершен
S. RzeszowЗавершен[0-2]
17:00Avia Swidnik0 - 2
0 - 2
Завершен
Wolka PelkinskaЗавершен[0-0]
17:00Czarni Polaniec0 - 1
0 - 1
Завершен
LublinЗавершен[0-1]
17:00Cos. Nowotaniec1 - 1
1 - 1
Завершен
Chelmianka ChelmЗавершен[0-0]
18:00Hutnik Krakow1 - 1
1 - 1
Завершен
KFSЗавершен[1-0]
18:00Sola Oswiecim0 - 1
0 - 1
Завершен
NKP Podhale Nowy TargЗавершен[0-1]
Iii Liga - Group Iii
15:00Maxaquene2 - 0
2 - 0
Завершен
Warta GorzowЗавершен[0-0]
15:00Sleza Wroclaw2 - 0
2 - 0
Завершен
Gwarek Tarnowskie GoryЗавершен[0-0]
17:00Brzeg1 - 2
1 - 2
Завершен
Legnica 2Завершен[0-1]
17:00Lechia Dzierzoniow4 - 1
4 - 1
Завершен
Stilon GorzowЗавершен[0-1]
17:00Radzionkow2 - 2
2 - 2
Завершен
Bielsko-BialaЗавершен[0-1]
17:00KS Polkowice2 - 0
2 - 0
Завершен
PniowekЗавершен[1-0]
18:00Kluczbork0 - 2
0 - 2
Завершен
Ruch ZdzieszowiceЗавершен[0-1]
Iii Liga - Group I
16:00Mazur Elk0 - 0
0 - 0
Завершен
LKS LomzaЗавершен[0-0]
17:00Tomaszow Mazowiecki2 - 2
2 - 2
Завершен
ZambrowЗавершен
17:00Huragan Moraq2 - 3
2 - 3
Завершен
SwitЗавершен[0-2]
17:00Skierniewice2 - 1
2 - 1
Завершен
Polonia WarszawaЗавершен[1-1]
17:00Sokol Aleksandrow Lodz1 - 1
1 - 1
Завершен
Bron RadomЗавершен[1-0]
17:00Ursus Warszawa1 - 1
1 - 1
Завершен
PelikanЗавершен[1-1]
20:00Victoria Sulejowek1 - 2
1 - 2
Завершен
Biala PiskaЗавершен[1-2]
Division 1
17:00Suwalki4 - 2
4 - 2
Завершен
Drutex-BytoviaЗавершен[1-0]
18:00Chojniczanka5 - 1
5 - 1
Завершен
GarbarniaЗавершен[2-1]
18:00Odra Opole2 - 2
2 - 2
Завершен
OlsztynЗавершен[0-0]
18:45Тыхы0 - 2
0 - 2
Завершен
Лкс ЛодзьЗавершен[0-1]
19:00Chrobry Glogow (Pol)0 - 1
0 - 1
Завершен
Termalica B-B.Завершен[0-0]
20:10Sandecja Nowy S.2 - 0
2 - 0
Завершен
PodbeskidzieЗавершен[1-0]
Ekstraklasa
19:00Арка Гдыня1 - 1
1 - 1
Завершен
ЛегницаЗавершен[0-0]
19:00Заглембе3 - 1
3 - 1
Завершен
ВислаЗавершен[2-0]
19:00Краковия4 - 2
4 - 2
Завершен
Лехия ГданьскЗавершен[1-1]
19:00Лех Познань0 - 2
0 - 2
Завершен
ЯгеллонияЗавершен[0-1]
19:00Legia3 - 1
3 - 1
Завершен
Pogon SzczecinЗавершен[0-1]
19:00Пяст Гливице4 - 0
4 - 0
Завершен
Корона КельцеЗавершен[2-0]
19:00Шленск Вроцлав0 - 1
0 - 1
Завершен
ГорникЗавершен[0-0]
19:00Zaglebie Sosnowiec (Pol)1 - 3
1 - 3
Завершен
PlockЗавершен[1-2]