Польша

Результаты футбольных матчей.

20 Апреля 2019
calendar
Iii Liga - Group Iii
12:00Legnica 2 - 12:00
Не начался
Zaglebie 2Не начался
13:30Bielsko-Biala - 13:30
Не начался
KS PolkowiceНе начался
16:00Stilon Gorzow - 16:00
Не начался
Ruch ZdzieszowiceНе начался
17:00Foto-Higiena Gac - 17:00
Не начался
RadzionkowНе начался
17:00Gornik Z. 2 - 17:00
Не начался
Piast ZmigrodНе начался
17:00Gwarek Tarnowskie Gory - 17:00
Не начался
BrzegНе начался
17:00Pniowek - 17:00
Не начался
Lechia DzierzoniowНе начался
18:00Kluczbork - 18:00
Не начался
Sleza WroclawНе начался
18:30Warta Gorzow - 18:30
Не начался
LZS Agroplon GluszynaНе начался
Iii Liga - Group I
12:00Swit - 12:00
Не начался
Mazur ElkНе начался
15:00Biala Piska - 15:00
Не начался
Legia IIНе начался
16:00Zambrow - 16:00
Не начался
Ursus WarszawaНе начался
18:00Pelikan - 18:00
Не начался
SkierniewiceНе начался
18:00Polonia Warszawa - 18:00
Не начался
Sokol Aleksandrow LodzНе начался
Division 2
13:00Skra - 13:00
Не начался
R. RzeszowНе начался
14:00Siarka Tarnobrzeg - 14:00
Не начался
Widzew LodzНе начался
14:05Radomiak Radom - 14:05
Не начался
Elana TorunНе начался
14:30Pogon Siedlce - 14:30
Не начался
Stargard SzczecinskiНе начался
16:00Elblag - 16:00
Не начался
PruszkowНе начался
18:00GKS Belchatow - 18:00
Не начался
Gryf WejherowoНе начался
19:00Ol. Grudziadz - 19:00
Не начался
S. WolaНе начался
19:00Ruch - 19:00
Не начался
ROW RybnikНе начался
Iii Liga - Group Iv
13:00Wislanie Jaskowice - 13:00
Не начался
Avia SwidnikНе начался
14:00Wolka Pelkinska - 14:00
Не начался
Sola OswiecimНе начался
15:00Orleta Radzyn Podlaski - 15:00
Не начался
SandomierzНе начался
16:00Lublin - 16:00
Не начался
Hutnik KrakowНе начался
16:00S. Rzeszow - 16:00
Не начался
Wisla PulawyНе начался
17:00Chelmianka Chelm - 17:00
Не начался
Biala PodlaskaНе начался
17:00NKP Podhale Nowy Targ - 17:00
Не начался
Spartakus DaleszyceНе начался
17:00KFS - 17:00
Не начался
Sokol SieniawaНе начался
18:00Ostrowiec Swietokrzyski - 18:00
Не начался
Czarni PolaniecНе начался
Division 1
14:00Garbarnia - 14:00
Не начался
Odra OpoleНе начался
17:00Warta Poznan - 17:00
Не начался
GKS JastrzebieНе начался
17:30Termalica B-B. - 17:30
Не начался
GKS KatowiceНе начался
18:30Stal Mielec - 18:30
Не начался
ChojniczankaНе начался
19:00Tychy - 19:00
Не начался
PuszczaНе начался
Iii Liga - Group Ii
15:00Mieszko - 15:00
Не начался
Gornik KoninНе начался
17:00Chemik Bydgoszcz - 17:00
Не начался
KP Starogard GdanskiНе начался
17:00Jarocin - 17:00
Не начался
Kotwica KolobrzegНе начался
17:00Swit Skolwin - 17:00
Не начался
B. GdyniaНе начался
18:00Wierzyca - 18:00
Не начался
KoszalinНе начался
19:00Wda Swiecie - 19:00
Не начался
StezycaНе начался
Ekstraklasa - Championship Group
16:30Лехия Гданьск - 16:30
Не начался
Пяст ГливицеНе начался
19:00Ягеллония - 19:00
Не начался
Лех ПознаньНе начался
19:00Zaglebie - 19:00
Не начался
Pogon SzczecinНе начался
21:30Легии - 21:30
Не начался
КраковияНе начался