Италия

Результаты футбольных матчей.

22 Апреля 2018
calendar
Серия А
13:30Кальяри - 13:30
Не начался
БолоньяНе начался
16:00Аталанта - 16:00
Не начался
ТуринНе начался
16:00Кьево - 16:00
Не начался
ИнтерНе начался
16:00Лацио - 16:00
Не начался
СампдорияНе начался
16:00Удинезе - 16:00
Не начался
КротонеНе начался
21:45Ювентус - 21:45
Не начался
НеапольНе начался
Серия B
16:00Перуджа - 16:00
Не начался
ТернанаНе начался
18:30Пескара - 18:30
Не начался
СпецияНе начался
Серия D - Группа B
16:00Caravaggio - 16:00
Не начался
CiseranoНе начался
16:00Rezzato - 16:00
Не начался
LeccoНе начался
16:00Pontisola - 16:00
Не начался
Bustese RoncalliНе начался
16:00Virtus Bergamo Alzano Seriate - 16:00
Не начался
ScanzorosciateНе начался
16:00Crema - 16:00
Не начался
TrentoНе начался
16:00Grumellese - 16:00
Не начался
Ciliverghe MazzanoНе начался
16:00Pro Patria - 16:00
Не начался
Levico TermeНе начался
16:00Calcio Romanese - 16:00
Не начался
Darfo BoarioНе начался
16:00Dro - 16:00
Не начался
PergoletteseНе начался
Серия D - Группа C
16:00Legnago Salus - 16:00
Не начался
Cjarlins MuzaneНе начался
16:00Porto Tolle - 16:00
Не начался
AmbrosianaНе начался
16:00Campodarsego - 16:00
Не начался
TamaiНе начался
16:00Belluno - 16:00
Не начался
Virtus Verona (Ita)Не начался
16:00Liventina - 16:00
Не начался
ClodienseНе начался
16:00ArzignanoChiampo - 16:00
Не начался
EsteНе начался
16:00Calvi Noale - 16:00
Не начался
AdrieseНе начался
16:00Mantova - 16:00
Не начался
FeltreНе начался
Серия D - Группа E
16:00Rignanese - 16:00
Не начался
Valdinievole MontecatiniНе начался
16:00Argentina - 16:00
Не начался
Real Forte QuercetaНе начался
16:00Massese - 16:00
Не начался
Sestri LevanteНе начался
16:00Lavagnese - 16:00
Не начался
San DonatoНе начался
16:00Ponsacco - 16:00
Не начался
ViareggioНе начался
16:00Savona - 16:00
Не начался
ScandicciНе начался
16:00Finale - 16:00
Не начался
AlbissolaНе начался
16:00Seravezza Pozzi - 16:00
Не начался
Unione SanremoНе начался
16:00Ghivizzano Borgo - 16:00
Не начался
LigornaНе начался
Серия D - Группа G
16:00Aprilia - 16:00
Не начался
FlaminiaНе начался
16:00Lupa Roma - 16:00
Не начался
San TeodoroНе начался
16:00SFF Atletico - 16:00
Не начался
AlbalongaНе начался
16:00Budoni - 16:00
Не начался
RietiНе начался
16:00Anziolavinio - 16:00
Не начался
Latte DolceНе начался
16:00Lanusei Calcio - 16:00
Не начался
TortoliНе начался
16:00Monterosi FC - 16:00
Не начался
CassinoНе начался
16:00Nuorese - 16:00
Не начался
Ostia MareНе начался
16:00Trastevere Calcio - 16:00
Не начался
LatinaНе начался
Серия D - Группа I
16:00Nocerina - 16:00
Не начался
Gelbison CilentoНе начался
16:00US Palmese - 16:00
Не начался
Vesuvio ErcolaneseНе начался
16:00Ebolitana - 16:00
Не начался
ViboneseНе начался
16:00Gela - 16:00
Не начался
CittanoveseНе начался
16:00Isola Capo Rizzuto - 16:00
Не начался
RoccellaНе начался
16:00Paceco - 16:00
Не начался
TroinaНе начался
16:00Portici 1906 - 16:00
Не начался
AS AcirealeНе начался
16:00Sancataldese - 16:00
Не начался
MessinaНе начался
16:00Palazzolo - 16:00
Не начался
Igea VirtusНе начался
Серия D - Группа F
16:00Avezzano - 16:00
Не начался
San MarinoНе начался
16:00San Nicolo - 16:00
Не начался
Nerostellati PratolaНе начался
16:00ASD Francavilla - 16:00
Не начался
Vis PesaroНе начался
16:00Fabriano Cerreto - 16:00
Не начался
SangiusteseНе начался
16:00Agnonese - 16:00
Не начался
MonticelliНе начался
16:00Recanatese - 16:00
Не начался
MatelicaНе начался
16:00L Aquila - 16:00
Не начался
ASD Pineto CalcioНе начался
16:00Castelfidardo - 16:00
Не начался
JesinaНе начался
Серия D - Группа H
16:00San Severo - 16:00
Не начался
SarneseНе начался
16:00Francavilla - 16:00
Не начался
Audace CerignolaНе начался
16:00Nerostellati Frattese - 16:00
Не начался
PomiglianoНе начался
16:00Gragnano - 16:00
Не начался
CaveseНе начался
16:00Fulgor Molfetta - 16:00
Не начался
FC TurrisНе начался
16:00Picerno - 16:00
Не начался
AversaНе начался
16:00Nardo - 16:00
Не начался
PotenzaНе начался
16:00Taranto - 16:00
Не начался
ManfredoniaНе начался
Серия D - Группа A
16:00Borgaro - 16:00
Не начался
BorgosesiaНе начался
16:00Bra - 16:00
Не начался
Pro SestoНе начался
16:00Casa - 16:00
Не начался
PaviaНе начался
16:00Chieri - 16:00
Не начался
SeregnoНе начался
16:00Folgore Caratese - 16:00
Не начался
VaresinaНе начался
16:00Gozzano - 16:00
Не начался
DerthonaНе начался
16:00Inveruno - 16:00
Не начался
CaronneseНе начался
16:00Olginatese - 16:00
Не начался
ComoНе начался
16:00OltrepoVoghera - 16:00
Не начался
ArconateseНе начался
16:00Varese - 16:00
Не начался
CastellazzoНе начался
Серия D - Группа D
16:00Colligiana - 16:00
Не начался
ForliНе начался
16:00Imolese (Ita) - 16:00
Не начался
Sasso MarconiНе начался
16:00Lentigione - 16:00
Не начался
VillabiagioНе начался
16:00Mezzolara - 16:00
Не начался
CastelvetroНе начался
16:00Montevarchi Calcio - 16:00
Не начался
RiminiНе начался
16:00Romagna Centro - 16:00
Не начался
PianeseНе начался
16:00Trestina - 16:00
Не начался
FiorenzuolaНе начался
16:00Tuttocuoio - 16:00
Не начался
SammaureseНе начался
16:00Vigor Carpaneto - 16:00
Не начался
SangiovanneseНе начался
16:00Sansepolcro - 16:00
Не начался
CorreggeseНе начался
Primavera 1
12:00Chievo U19 - 12:00
Не начался
Fiorentina U19Не начался
Lega Pro - Group C
15:30Fondi - 15:30
Не начался
CatanzaroНе начался
15:30Siracusa - 15:30
Не начался
BisceglieНе начался
15:30Cosenza - 15:30
Не начался
RendeНе начался
15:30Paganese - 15:30
Не начался
Sicula LeonzioНе начался
17:30Casertana - 17:30
Не начался
Juve StabiaНе начался
17:30Reggina - 17:30
Не начался
AkragasНе начался
19:30Andria - 19:30
Не начался
MateraНе начался
19:30Monopoli - 19:30
Не начался
Virtus FrancavillaНе начался
Lega Pro - Group B
15:30Triestina - 15:30
Не начался
FanoНе начался
17:30Bassano - 17:30
Не начался
GubbioНе начался
17:30Fermana - 17:30
Не начался
PadovaНе начался
17:30Pordenone - 17:30
Не начался
SambenedetteseНе начался
17:30Ravenna - 17:30
Не начался
VicenzaНе начался
17:30Santarcangelo - 17:30
Не начался
Renate (Ita)Не начался
17:30Sudtirol - 17:30
Не начался
FeralpiSalo (Ita)Не начался
19:30Teramo0 - 0
0 - 0
Отменен
ModenaОтменен
Primavera 2
16:00Entella U19 - 16:00
Не начался
Cremonese U19Не начался