Германия

Результаты футбольных матчей, 23 сентября 2017

23 Сентября 2017
calendar
Бундеслига
16:30Майнц1 - 0
1 - 0
Завершен
Герта БерлинЗавершен[0-0]
16:30РБ Лейпциг2 - 1
2 - 1
Завершен
Айнтрахт ФранкфуртЗавершен[1-0]
16:30Штутгарт0 - 0
0 - 0
Завершен
АугсбургЗавершен[0-0]
16:30Хоффенхайм2 - 0
2 - 0
Завершен
Шальке 04Завершен[1-0]
16:30Вердер Бремен0 - 0
0 - 0
Завершен
ФрайбургЗавершен[0-0]
19:30Боруссия Дортмунд6 - 1
6 - 1
Завершен
Боруссия МёнхенгладбахЗавершен[3-0]
2. Бундеслига
14:00Арминия Билефельд1 - 1
1 - 1
Завершен
ХайденхаймЗавершен[0-0]
14:00Санкт-Паули1 - 2
1 - 2
Завершен
ДюссельдорфЗавершен[1-2]
14:00Регенсбург2 - 1
2 - 1
Завершен
БрауншвейгЗавершен[0-1]
3. Лига
15:00Fortuna Köln0 - 3
0 - 3
Завершен
LotteЗавершен[0-1]
15:00Wehen5 - 0
5 - 0
Завершен
Sonnenhof GroßaspachЗавершен[4-0]
15:00VfL Osnabruck1 - 1
1 - 1
Завершен
Wurzburger KickersЗавершен[0-0]
15:00Jena2 - 0
2 - 0
Завершен
Preussen MunsterЗавершен[1-0]
15:00Унтерхахинг4 - 0
4 - 0
Завершен
МеппенЗавершен[2-0]
15:00Hallescher0 - 3
0 - 3
Завершен
Chemnitzer FCЗавершен[0-2]
15:00Цвиккау1 - 0
1 - 0
Завершен
Бремен IIЗавершен[0-0]
Junioren Bundesliga North
12:00Braunschweig U191 - 2
1 - 2
Завершен
Wolfsburg U19Завершен[0-1]
12:00RB Leipzig U194 - 4
4 - 4
Завершен
Niendorfer TSV U19Завершен[2-3]
12:00Union Berlin U191 - 4
1 - 4
Завершен
Hertha U19Завершен[0-2]
12:00Chemnitzer FC U190 - 1
0 - 1
Завершен
Dresden U19Завершен[0-0]
14:00Hannover U191 - 5
1 - 5
Завершен
Hamburger SV U19Завершен[0-3]
14:00St. Pauli U191 - 2
1 - 2
Завершен
Bremen U19Завершен[0-1]
Junioren Bundesliga South
12:00Freiburg U192 - 0
2 - 0
Завершен
Wehen U19Завершен[1-0]
14:00Bayern U192 - 0
2 - 0
Завершен
Nurnberg U19Завершен[1-0]
15:00Furth U190 - 2
0 - 2
Завершен
Heidenheim U19Завершен[0-1]
Junioren Bundesliga West
13:00Leverkusen U191 - 1
1 - 1
Завершен
Bochum U19Завершен[0-0]
15:00B. Monchengladbach U191 - 2
1 - 2
Завершен
Oberhausen U19Завершен[1-2]
15:00Koln U191 - 0
1 - 0
Завершен
Preussen Munster U19Завершен[0-0]
Оберлига - Шлезвиг-Гольштейн
14:00VfR Neumunster3 - 2
3 - 2
Завершен
Dornbreite LubeckЗавершен[2-0]
14:30SC Weiche-082 - 0
2 - 0
Завершен
Holstein Kiel IIЗавершен[0-0]
15:00Heider SV3 - 3
3 - 3
Завершен
SchilkseeЗавершен[1-0]
15:00Friedrichsberg-Busdorf0 - 5
0 - 5
Завершен
TodesfeldeЗавершен[0-2]
16:00Flensburg3 - 2
3 - 2
Завершен
NeumunsterЗавершен[2-1]
17:00Inter Turkspor Kiel6 - 0
6 - 0
Завершен
Frisia Risum-LindholmЗавершен[3-0]
Оберлига Бремен
14:00VfL Bremen0 - 10
0 - 10
Завершен
BrinkumerЗавершен[0-5]
14:00Werder Bremen III3 - 3
3 - 3
Завершен
HastedtЗавершен[2-1]
16:00Blumenthaler3 - 1
3 - 1
Завершен
Ol. BremerhavenЗавершен[1-0]
Региональная Лига - Бавария
14:00Pipinsried0 - 0
0 - 0
Завершен
BuchbachЗавершен[0-0]
15:00Бавария II1 - 1
1 - 1
Завершен
МеммингенЗавершен[1-0]
15:00Eichstatt1 - 1
1 - 1
Завершен
TSV 1860 RosenheimЗавершен[0-1]
15:00Garching2 - 1
2 - 1
Завершен
SeligenportenЗавершен[1-1]
15:00Ингольштадт II2 - 1
2 - 1
Завершен
Нюрнберг IIЗавершен[1-0]
15:00Unterfohring0 - 3
0 - 3
Завершен
Munich 1860Завершен[0-2]
15:00Аугсбург II1 - 0
1 - 0
Завершен
БургхаузенЗавершен[1-0]
Региональная лига - Север
14:00Гамбургер II3 - 1
3 - 1
Завершен
Санкт-Паули IIЗавершен[1-1]
14:00Wolfsburg II2 - 0
2 - 0
Завершен
TSV HavelseЗавершен[2-0]
16:00Eutin1 - 1
1 - 1
Завершен
Hannover IIЗавершен[1-0]
16:00Hildesheim1 - 1
1 - 1
Завершен
BSV RehdenЗавершен[1-1]
Оберлига - Юг
14:30Bernburg0 - 0
0 - 0
Завершен
SandersdorfЗавершен[0-0]
15:00Einheit Rudolstadt5 - 0
5 - 0
Завершен
Schott JenaЗавершен[3-0]
15:00Bischofswerdaer1 - 0
1 - 0
Завершен
Inter LeipzigЗавершен[1-0]
15:00Krieschow1 - 1
1 - 1
Завершен
KamenzЗавершен[1-1]
Региональная Лига - Восток
14:30Berliner AK 070 - 1
0 - 1
Завершен
Energie CottbusЗавершен[0-0]
Оберлига - Север
15:00Zehlendorf1 - 0
1 - 0
Завершен
Torgelower GreifЗавершен[1-0]
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
15:00Eintracht Trier1 - 0
1 - 0
Завершен
MechtersheimЗавершен[0-0]
15:00FC 08 Homburg6 - 1
6 - 1
Завершен
KarbachЗавершен[2-1]
15:00Kaiserslautern II3 - 0
3 - 0
Завершен
SalmrohrЗавершен[3-0]
16:30Hertha Wiesbach2 - 0
2 - 0
Завершен
GonsenheimЗавершен[1-0]
16:30Idar-Oberstein1 - 1
1 - 1
Завершен
DiefflenЗавершен[0-0]
16:30Morlautern0 - 3
0 - 3
Завершен
JagersburgЗавершен[0-2]
Оберлига Бавария Север
15:00Aschaffenburg4 - 0
4 - 0
Завершен
SandЗавершен[2-0]
16:00Jahn Forchheim0 - 2
0 - 2
Завершен
EltersdorfЗавершен[0-2]
16:00Spvgg Ansbach 090 - 3
0 - 3
Завершен
Wurzburger FVЗавершен[0-1]
17:00Aubstadt0 - 1
0 - 1
Завершен
GrossbardorfЗавершен[0-1]
17:00Erlenbach2 - 1
2 - 1
Завершен
WeidenЗавершен[1-0]
17:00Schweinfurt II1 - 1
1 - 1
Завершен
Wurzburger Kickers IIЗавершен[0-0]
Региональная Лига - Юго-Запад
15:00Steinbach1 - 0
1 - 0
Завершен
Freiburg IIЗавершен[1-0]
15:00Саарбрюккен2 - 2
2 - 2
Завершен
ВальдорфЗавершен[0-2]
15:00Kassel1 - 4
1 - 4
Завершен
ElversbergЗавершен[1-3]
15:00Ulm2 - 0
2 - 0
Завершен
RochlingЗавершен[2-0]
Оберлига - Гамбург
15:00Fußballclub Türkiye Wilhelmsburg 2000 e.V.5 - 0
5 - 0
Завершен
Vorwarts-WackerЗавершен[2-0]
16:00Curslack-Neuengamme2 - 2
2 - 2
Завершен
RugenbergenЗавершен[2-0]
Оберлига - Южная Бавария
15:00Dachau2 - 2
2 - 2
Завершен
LandsbergЗавершен[0-1]
15:30Kottern-St. Mang1 - 2
1 - 2
Завершен
VilzingЗавершен[0-1]
16:00Neumarkt2 - 2
2 - 2
Завершен
HeimstettenЗавершен[2-1]
16:00Пуллах5 - 3
5 - 3
Завершен
ВольфратсхаузенЗавершен[2-0]
16:00Schwaben Augsburg2 - 2
2 - 2
Завершен
HolzkirchenЗавершен[0-2]
17:00Hankofen-Hailing2 - 1
2 - 1
Завершен
IsmaningЗавершен[0-0]
19:00Sonthofen0 - 2
0 - 2
Завершен
Sportverein Kirchanschöring eV 1946Завершен[0-1]
Региональная лига - Запад
15:00Ферле3 - 1
3 - 1
Завершен
БоннерЗавершен[0-0]
15:00Виктория Koln0 - 0
0 - 0
Завершен
УрдингенЗавершен[0-0]
15:00Wattenscheid0 - 1
0 - 1
Завершен
WiedenbruckЗавершен[0-0]
15:00Westfalia Rhynern1 - 4
1 - 4
Завершен
FC Wegberg-BeeckЗавершен[1-1]
15:00Rodinghausen6 - 0
6 - 0
Завершен
Köln IIЗавершен[1-0]
15:00Erndtebruck1 - 3
1 - 3
Завершен
Dusseldorf IIЗавершен[1-1]
16:00B. Moenchengladbach II1 - 1
1 - 1
Завершен
RW EssenЗавершен[0-0]
Оберлига - Гессен
16:00Flieden1 - 2
1 - 2
Завершен
Hessen DreieichЗавершен[0-0]
16:00SV Steinbach0 - 6
0 - 6
Завершен
LohfeldenЗавершен[0-2]
16:00Waldgirmes1 - 1
1 - 1
Завершен
Neu-IsenburgЗавершен[1-1]
16:00Alzenau1 - 1
1 - 1
Завершен
FuldaЗавершен[0-1]
16:00Hadamar1 - 3
1 - 3
Завершен
LehnerzЗавершен[1-1]
16:00RW Frankfurt1 - 3
1 - 3
Завершен
WatzenbornЗавершен[0-2]
16:00Ginsheim1 - 1
1 - 1
Завершен
VellmarЗавершен[1-0]
Оберлига - Баден-Вюртемберг
16:30Spielberg0 - 0
0 - 0
Завершен
BissingenЗавершен[0-0]
16:30Oberachern2 - 0
2 - 0
Завершен
Karlsruher IIЗавершен[0-0]
16:30Neckarsulmer (Ger)4 - 1
4 - 1
Завершен
WeinheimЗавершен[1-0]
16:30Walldorf II0 - 4
0 - 4
Завершен
FC 08 VillingenЗавершен[0-1]
16:30Sandhausen II0 - 1
0 - 1
Завершен
BahlingerЗавершен[0-0]
16:30Balingen3 - 0
3 - 0
Завершен
Goppinger SVЗавершен[2-0]
16:30Freiberg4 - 0
4 - 0
Завершен
FC NottingenЗавершен[2-0]
16:30CfR Pforzheim0 - 0
0 - 0
Завершен
ReutlingenЗавершен[0-0]
16:30Backnang1 - 4
1 - 4
Завершен
RavensburgЗавершен[0-2]
Оберлига - Вестфалия
17:00Kaan-Marienborn1 - 0
1 - 0
Завершен
SiegenЗавершен[0-0]
Оберлига - Нижний Рейн
17:00Vohwinkel4 - 3
4 - 3
Завершен
HildenЗавершен[2-1]
Оберлига - Нижняя Саксония
18:30VfL Oldenburg1 - 1
1 - 1
Завершен
Arminia HannoverЗавершен[1-0]
Оберлига - Средний Рейн
19:30Friesdorf6 - 3
6 - 3
Завершен
TV HerkenrathЗавершен[3-0]