Германия

Результаты футбольных матчей, 13 апреля 2019

13 Апреля 2019
calendar
Бундеслига
16:30Ганновер0 - 1
0 - 1
Завершен
Боруссия МёнхенгладбахЗавершен[0-0]
16:30Штутгарт0 - 1
0 - 1
Завершен
Байер ЛеверкузенЗавершен[0-0]
16:30Вердер Бремен2 - 1
2 - 1
Завершен
ФрайбургЗавершен[0-0]
16:30РБ Лейпциг2 - 0
2 - 0
Завершен
ВольфсбургЗавершен[2-0]
19:30Боруссия Дортмунд2 - 1
2 - 1
Завершен
МайнцЗавершен[2-0]
2. Бундеслига
14:00Магдебург0 - 1
0 - 1
Завершен
ДармштадтЗавершен[0-0]
14:00Падерборн4 - 0
4 - 0
Завершен
ДуйсбургЗавершен[2-0]
14:00Зандхаузен3 - 1
3 - 1
Завершен
ДрезденЗавершен[0-0]
3. Лига
15:00Aalen1 - 2
1 - 2
Завершен
LotteЗавершен[0-1]
15:00Braunschweig1 - 1
1 - 1
Завершен
Sonnenhof GroßaspachЗавершен[0-0]
15:00Энерги Котбус1 - 1
1 - 1
Завершен
КайзерслаутернЗавершен[0-0]
15:00Hansa Rostock1 - 2
1 - 2
Завершен
JenaЗавершен[1-1]
15:00Munich 18600 - 1
0 - 1
Завершен
Preussen MunsterЗавершен[0-1]
15:00Wehen3 - 0
3 - 0
Завершен
Fortuna KölnЗавершен[1-0]
Junioren Bundesliga North
12:00Jena U191 - 2
1 - 2
Завершен
Wolfsburg U19Завершен[1-2]
13:00Hertha U191 - 4
1 - 4
Завершен
Bremen U19Завершен[1-1]
13:00RB Leipzig U192 - 1
2 - 1
Завершен
Dresden U19Завершен[1-0]
15:00Union Berlin U192 - 2
2 - 2
Завершен
Niendorfer TSV U19Завершен[2-0]
Junioren Bundesliga North
12:00Nurnberg U192 - 2
2 - 2
Завершен
Freiburg U19Завершен[1-0]
12:00RW Essen U191 - 3
1 - 3
Завершен
Schalke U19Завершен[0-2]
12:00Alemannia Aachen U192 - 1
2 - 1
Завершен
Koln U19Завершен[1-1]
12:00Боруссия Дортмунд U190 - 1
0 - 1
Завершен
Менхенгладбах U19Завершен[0-1]
13:00Duisburg U192 - 0
2 - 0
Завершен
Rodinghausen U19Завершен[2-0]
13:30Stuttgart U192 - 2
2 - 2
Завершен
Kaiserslautern U19Завершен[1-1]
14:00Karlsruher U192 - 2
2 - 2
Завершен
Mainz U19Завершен[1-0]
14:00Preussen Munster U190 - 0
0 - 0
Завершен
Oberhausen U19Завершен[0-0]
14:00Stuttgarter Kickers U191 - 0
1 - 0
Завершен
FSV Frankfurt U19Завершен[0-0]
14:00Hoffenheim U191 - 2
1 - 2
Завершен
Eintracht Frankfurt U19Завершен[1-1]
14:00Dusseldorf U192 - 0
2 - 0
Завершен
Bochum U19Завершен[0-0]
14:00Leverkusen U192 - 2
2 - 2
Завершен
Paderborn U19Завершен[1-1]
15:00Heidenheim U191 - 5
1 - 5
Завершен
Bayern U19Завершен[0-4]
Оберлига - Гамбург
14:00Dassendorf1 - 0
1 - 0
Завершен
Wandsbeker ConcordiaЗавершен[0-0]
15:00Meiendorfer SV1 - 2
1 - 2
Завершен
Teutonia OttensenЗавершен
Оберлига Бремен
14:00Werder Bremen III2 - 0
2 - 0
Завершен
SFL BremerhavenЗавершен[1-0]
16:00Blumenthaler1 - 1
1 - 1
Завершен
BorgfeldЗавершен[1-0]
16:00BTS Neustadt3 - 1
3 - 1
Завершен
Aumund-VegesackЗавершен[0-1]
16:00Ol. Bremerhaven2 - 4
2 - 4
Завершен
OberneulandЗавершен[2-0]
Региональная лига - Север
14:00Ганновер II4 - 1
4 - 1
Завершен
VfL ОльденбургЗавершен[1-1]
14:30SC Weiche-081 - 2
1 - 2
Завершен
TSV HavelseЗавершен[0-2]
16:00BSV Rehden0 - 3
0 - 3
Завершен
LübeckЗавершен[0-1]
17:00Jeddeloh1 - 1
1 - 1
Завершен
Eintracht NorderstedtЗавершен[1-1]
Региональная Лига - Восток
14:30Altglienicke0 - 0
0 - 0
Завершен
FurstenwaldeЗавершен[0-0]
14:30Bischofswerdaer0 - 1
0 - 1
Завершен
BabelsbergЗавершен[0-0]
14:30Герта Берлин II3 - 1
3 - 1
Завершен
ХальберштадтЗавершен[2-1]
14:30Локомотив Лейпциг0 - 0
0 - 0
Завершен
БаутценЗавершен[0-0]
Оберлига - Север
15:00Wismar1 - 0
1 - 0
Завершен
LichtenbergЗавершен[0-0]
16:00Malchower2 - 3
2 - 3
Завершен
AltludersdorfЗавершен[2-0]
Оберлига - Юг
15:00Einheit Rudolstadt2 - 2
2 - 2
Завершен
EilenburgЗавершен[0-1]
15:00FC Ludwigsfelder1 - 1
1 - 1
Завершен
Chemie LeipzigЗавершен[1-0]
15:00Nordhausen II1 - 1
1 - 1
Завершен
Inter LeipzigЗавершен[1-0]
15:00Hohenstein-Ernstthal0 - 0
0 - 0
Завершен
BernburgЗавершен[0-0]
16:00Halle2 - 1
2 - 1
Завершен
SandersdorfЗавершен[0-0]
16:00Blau-Weiss Zorbau1 - 4
1 - 4
Завершен
Wismut GeraЗавершен[1-3]
Оберлига - Шлезвиг-Гольштейн
15:00NTSV Strand 084 - 0
4 - 0
Завершен
Frisia Risum-LindholmЗавершен[3-0]
15:00Schilksee1 - 1
1 - 1
Завершен
VfR NeumunsterЗавершен[1-0]
15:00Lubeck II2 - 2
2 - 2
Завершен
EichedeЗавершен[0-1]
15:00Neumunster0 - 2
0 - 2
Завершен
SC Weiche-08Завершен[0-0]
16:00Bordesholm2 - 1
2 - 1
Завершен
TSV LagerdorfЗавершен[0-1]
17:00Heider SV4 - 2
4 - 2
Завершен
TSV KroppЗавершен[2-0]
Оберлига - Южная Бавария
15:00Rain/Lech2 - 1
2 - 1
Завершен
UnterfohringЗавершен[0-1]
16:00Holzkirchen0 - 1
0 - 1
Завершен
IsmaningЗавершен[0-0]
16:00Sportverein Kirchanschöring eV 19465 - 1
5 - 1
Завершен
Kottern-St. MangЗавершен[0-1]
16:00Vilzing2 - 1
2 - 1
Завершен
Munich 1860 IIЗавершен[0-1]
16:30Nordlingen0 - 0
0 - 0
Завершен
DachauЗавершен[0-0]
17:00Зонтхофене2 - 3
2 - 3
Завершен
ПуллахЗавершен[1-1]
Оберлига - Баден-Вюртемберг
15:00Freiberg5 - 1
5 - 1
Завершен
FC Normannia GmundЗавершен[2-1]
15:00Reutlingen1 - 6
1 - 6
Завершен
FC NottingenЗавершен[0-3]
15:00Равенсбург1 - 1
1 - 1
Завершен
БалингерЗавершен[1-0]
16:00FC 08 Villingen2 - 2
2 - 2
Завершен
Goppinger SVЗавершен[2-0]
16:30Backnang2 - 0
2 - 0
Завершен
Neckarsulmer (Ger)Завершен[1-0]
16:30Linx0 - 3
0 - 3
Завершен
Stutt. KickersЗавершен[0-1]
16:30Spielberg2 - 0
2 - 0
Завершен
OberachernЗавершен[1-0]
16:30TSV Ilshofen0 - 0
0 - 0
Завершен
PforzheimЗавершен[0-0]
18:00Germania Friedrichstal2 - 2
2 - 2
Завершен
BissingenЗавершен[2-0]
Региональная лига - Запад
15:00Bonner0 - 0
0 - 0
Завершен
StraelenЗавершен[0-0]
15:00Kaan-Marienborn3 - 4
3 - 4
Завершен
OberhausenЗавершен[2-2]
15:00Köln II0 - 0
0 - 0
Завершен
WattenscheidЗавершен[0-0]
15:00Rodinghausen2 - 3
2 - 3
Завершен
Dusseldorf IIЗавершен[1-2]
15:00TV Herkenrath0 - 7
0 - 7
Завершен
Viktoria KolnЗавершен[0-4]
15:00Wuppertaler0 - 3
0 - 3
Завершен
WiedenbruckЗавершен[0-2]
16:00RW Essen0 - 0
0 - 0
Завершен
Dortmund IIЗавершен[0-0]
Региональная Лига - Юго-Запад
15:00ФК 08 Хомбург3 - 1
3 - 1
Завершен
Айнтрахт ШтадталлендорфЗавершен[2-1]
15:00Кикерс Оффенбах0 - 4
0 - 4
Завершен
МангеймЗавершен[0-3]
15:00FK Pirmasens2 - 1
2 - 1
Завершен
BalingenЗавершен[1-1]
15:00Ulm5 - 0
5 - 0
Завершен
Hessen DreieichЗавершен[2-0]
15:00Вальдорф2 - 2
2 - 2
Завершен
Фрайбург IIЗавершен[1-1]
15:00Worms2 - 1
2 - 1
Завершен
SteinbachЗавершен[1-1]
15:00Elversberg4 - 3
4 - 3
Завершен
SaarbrückenЗавершен[4-3]
Региональная Лига - Бавария
15:00Burghausen3 - 2
3 - 2
Завершен
HeimstettenЗавершен[3-0]
15:00Айхштаттский2 - 1
2 - 1
Завершен
МеммингенЗавершен[2-1]
15:00Furth II0 - 2
0 - 2
Завершен
1. FC SchweinfurtЗавершен[0-2]
15:00Иллертиссене2 - 3
2 - 3
Завершен
АшаффенбургЗавершен[1-0]
15:00Nurnberg II2 - 2
2 - 2
Завершен
SpVgg BayreuthЗавершен[2-0]
15:00Schalding5 - 2
5 - 2
Завершен
GarchingЗавершен[2-1]
15:00Pipinsried0 - 3
0 - 3
Завершен
Augsburg IIЗавершен[0-0]
Оберлига Бавария Север
15:30Neumarkt3 - 3
3 - 3
Завершен
AbtswindЗавершен[1-2]
16:00Jahn Forchheim1 - 1
1 - 1
Завершен
ATSVЗавершен[1-0]
16:00Spvgg Ansbach 092 - 1
2 - 1
Завершен
Bayern HofЗавершен[0-0]
17:00Erlangen1 - 1
1 - 1
Завершен
AubstadtЗавершен[0-0]
17:00Grossbardorf1 - 0
1 - 0
Завершен
Wurzburger FVЗавершен[1-0]
17:00Sand1 - 1
1 - 1
Завершен
EltersdorfЗавершен[0-1]
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
15:30Rochling3 - 2
3 - 2
Завершен
PfeddersheimЗавершен[0-0]
16:30Hassia Bingen1 - 2
1 - 2
Завершен
TuS RW KoblenzЗавершен[0-1]
16:30Hertha Wiesbach1 - 0
1 - 0
Завершен
JagersburgЗавершен
16:30Idar-Oberstein1 - 2
1 - 2
Завершен
MechtersheimЗавершен[1-1]
16:30VFB Dillingen0 - 1
0 - 1
Завершен
KarbachЗавершен
18:30Emmelshausen2 - 1
2 - 1
Завершен
Schott MainzЗавершен[1-0]
Оберлига - Гессен
16:00Hadamar3 - 1
3 - 1
Завершен
WaldgirmesЗавершен[1-1]
16:00Lohfelden2 - 0
2 - 0
Завершен
HunfelderЗавершен[0-0]
16:00Bad Vilbel2 - 0
2 - 0
Завершен
FliedenЗавершен[0-0]
16:00Baunatal3 - 2
3 - 2
Завершен
EderberglandЗавершен
16:00Giessen2 - 3
2 - 3
Завершен
EddersheimЗавершен
16:00Виктория Грисхайме0 - 3
0 - 3
Завершен
КассельЗавершен[0-1]
Оберлига - Нижний Рейн
16:00Meerbusch2 - 3
2 - 3
Завершен
BaumbergЗавершен[0-0]
16:00Jahn Hiesfeld1 - 2
1 - 2
Завершен
BocholtЗавершен[0-0]
18:00FSV Duisburg1 - 2
1 - 2
Завершен
Dusseldorf-WestЗавершен[0-0]
Оберлига - Вестфалия
16:00Schalke II7 - 0
7 - 0
Завершен
ErndtebruckЗавершен[3-0]
Оберлига - Нижняя Саксония
17:00Delmenhorst1 - 1
1 - 1
Завершен
Braunschweig IIЗавершен[0-0]
17:00Wunstorf1 - 3
1 - 3
Завершен
Spelle-VenhausЗавершен[1-2]