Германия

Результаты футбольных матчей, 12 августа 2018

12 Августа 2018
calendar
2. Бундеслига
14:30Зандхаузен0 - 3
0 - 3
Завершен
ГамбургерЗавершен[0-2]
16:30Ауэ0 - 0
0 - 0
Завершен
МагдебургЗавершен[0-0]
16:30Гольштейн Киль1 - 1
1 - 1
Завершен
ХайденхаймЗавершен[1-1]
3. Лига
14:00Мюнхен 18600 - 1
0 - 1
Завершен
УрдингенЗавершен[0-0]
15:00Wurzburger Kickers3 - 1
3 - 1
Завершен
Energie CottbusЗавершен[2-0]
Оберлига - Гамбург
11:45HEBC Hamburg4 - 1
4 - 1
Завершен
PinnebergЗавершен[2-1]
11:45Teutonia Ottensen3 - 0
3 - 0
Завершен
Wandsbeker ConcordiaЗавершен[2-0]
12:30Кондор Гамбург2 - 3
2 - 3
Завершен
Бармбек-УленхорстЗавершен[1-2]
15:00Rugenbergen3 - 2
3 - 2
Завершен
Curslack-NeuengammeЗавершен[2-0]
15:00TSV Buchholz 083 - 0
3 - 0
Завершен
Wedeler TSVЗавершен[2-0]
Junioren Bundesliga North
12:00Bochum U193 - 0
3 - 0
Завершен
Oberhausen U19Завершен[0-0]
12:00Rodinghausen U190 - 3
0 - 3
Завершен
Schalke U19Завершен[0-0]
14:00Kaiserslautern U192 - 1
2 - 1
Завершен
Karlsruher U19Завершен[1-1]
14:00RW Essen U192 - 2
2 - 2
Завершен
Paderborn U19Завершен[2-1]
14:00Alemannia Aachen U191 - 3
1 - 3
Завершен
Duisburg U19Завершен[1-2]
Оберлига - Баден-Вюртемберг
14:00Фрайберг1 - 2
1 - 2
Завершен
РавенсбургЗавершен[0-1]
16:00Neckarsulmer (Ger)2 - 0
2 - 0
Завершен
OberachernЗавершен[1-0]
Оберлига - Север
14:30TSG Нойштрелиц0 - 2
0 - 2
Завершен
ЛихтенбергЗавершен[0-1]
15:00Brandenburger0 - 2
0 - 2
Завершен
ZehlendorfЗавершен[0-0]
15:00Charlottenburg2 - 1
2 - 1
Завершен
MalchowerЗавершен[0-0]
15:00Stendal2 - 3
2 - 3
Завершен
GreifswaldЗавершен[1-1]
15:00Strausberg2 - 0
2 - 0
Завершен
Blau Weiss BerlinЗавершен[1-0]
Региональная Лига - Восток
14:30Виктория Берлин0 - 0
0 - 0
Завершен
НордхаузенЗавершен[0-0]
14:30Meuselwitz3 - 0
3 - 0
Завершен
Hertha Berlin IIЗавершен[1-0]
14:30Furstenwalde1 - 2
1 - 2
Завершен
Lokomotive LeipzigЗавершен[1-0]
14:30Bischofswerdaer1 - 0
1 - 0
Завершен
RathenowЗавершен[0-0]
15:00Erfurt0 - 3
0 - 3
Завершен
Chemnitzer FCЗавершен[0-0]
Оберлига - Юг
15:00Chemie Leipzig2 - 1
2 - 1
Завершен
Einheit RudolstadtЗавершен[0-0]
15:00Plauen1 - 0
1 - 0
Завершен
Jena IIЗавершен[1-0]
15:00Hohenstein-Ernstthal1 - 0
1 - 0
Завершен
EilenburgЗавершен[0-0]
15:00Halle4 - 1
4 - 1
Завершен
Nordhausen IIЗавершен[0-1]
Оберлига - Шлезвиг-Гольштейн
15:00TSV Lagerdorf3 - 2
3 - 2
Завершен
Frisia Risum-LindholmЗавершен[2-1]
15:00VfR Neumunster0 - 3
0 - 3
Завершен
TodesfeldeЗавершен[0-2]
15:00Eichede0 - 1
0 - 1
Завершен
NeumunsterЗавершен[0-0]
16:00Inter Turkspor Kiel3 - 2
3 - 2
Завершен
BordesholmЗавершен[1-0]
Региональная лига - Север
15:00Гамбургер II2 - 0
2 - 0
Завершен
VfL ОльденбургЗавершен[1-0]
15:00Eintracht Norderstedt3 - 2
3 - 2
Завершен
Holstein Kiel IIЗавершен[2-1]
16:00Drochtersen / Assel3 - 2
3 - 2
Завершен
Egestorf-LangrederЗавершен[1-0]
16:00Luneburger Hansa1 - 0
1 - 0
Завершен
BSV RehdenЗавершен[1-0]
19:00TSV Havelse4 - 1
4 - 1
Завершен
Bremen IIЗавершен[2-0]
Региональная Лига - Юго-Запад
15:00Freiburg II1 - 1
1 - 1
Завершен
SteinbachЗавершен[0-0]
15:00Hessen Dreieich1 - 1
1 - 1
Завершен
BalingenЗавершен[0-1]
15:00Hoffenheim II6 - 2
6 - 2
Завершен
FK PirmasensЗавершен[2-1]
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
15:00Arminia Ludwigshafen3 - 2
3 - 2
Завершен
Idar-ObersteinЗавершен[1-1]
15:00TuS RW Koblenz3 - 0
3 - 0
Завершен
VFB DillingenЗавершен[3-0]
16:00Engers3 - 1
3 - 1
Завершен
Hertha WiesbachЗавершен[2-0]
Оберлига - Нижняя Саксония
16:00Eintracht Northeim2 - 0
2 - 0
Завершен
Spelle-VenhausЗавершен[0-0]
16:00Bersenbruck4 - 0
4 - 0
Завершен
WunstorfЗавершен[2-0]
16:00Hildesheim1 - 0
1 - 0
Завершен
HeeslingerЗавершен[1-0]
16:00Oythe1 - 3
1 - 3
Завершен
CloppenburgЗавершен[1-1]
Оберлига - Нижний Рейн
16:00Germania Ratingen1 - 1
1 - 1
Завершен
SpeldorfЗавершен[0-0]
16:00Jahn Hiesfeld1 - 4
1 - 4
Завершен
HombergЗавершен[0-3]
16:00Kleve3 - 0
3 - 0
Завершен
HildenЗавершен[2-0]
16:00Meerbusch2 - 0
2 - 0
Завершен
FC MonheimЗавершен[1-0]
16:00Velbert3 - 1
3 - 1
Завершен
SchonnebeckЗавершен[3-0]
16:00SW Essen0 - 1
0 - 1
Завершен
SC VelbertЗавершен[0-0]
16:00Baumberg2 - 2
2 - 2
Завершен
Union NettetalЗавершен[2-0]
16:30Dusseldorf-West0 - 3
0 - 3
Завершен
BocholtЗавершен[0-1]
16:30FSV Duisburg1 - 2
1 - 2
Завершен
TuRU DüsseldorfЗавершен[0-1]
Оберлига - Вестфалия
16:00Ahlen2 - 2
2 - 2
Завершен
Hammer SpVgg.Завершен[1-1]
16:00ASC 09 Dortmund0 - 1
0 - 1
Завершен
TuS HalternЗавершен[0-0]
16:00Eintracht Rheine5 - 3
5 - 3
Завершен
Paderborn IIЗавершен[2-0]
16:00Gutersloh0 - 3
0 - 3
Завершен
BrunninghausenЗавершен[0-2]
16:00Gievenbeck2 - 2
2 - 2
Завершен
SchermbeckЗавершен[1-0]
16:00Westfalia Rhynern2 - 3
2 - 3
Завершен
EnnepetalЗавершен[1-1]
16:00Holzwickeder SC1 - 0
1 - 0
Завершен
SprockhovelЗавершен[0-0]
19:30Siegen3 - 2
3 - 2
Завершен
ErndtebruckЗавершен
Оберлига - Гессен
16:00Ginsheim2 - 1
2 - 1
Завершен
Turk Gucu FriedbergЗавершен[2-1]
Junioren Bundesliga North
16:00Osnabruck U190 - 1
0 - 1
Завершен
TSV Havelse U19Завершен[0-1]
Super Cup
21:30Айнтрахт Франкфурт0 - 5
0 - 5
Завершен
Бавария МюнхенЗавершен[0-2]