Германия

Результаты футбольных матчей.

17 Ноября 2017
calendar
Бундеслига
17:30Байер Леверкузен - 17:30
Не начался
РБ ЛейпцигНе начался
17:30Хоффенхайм - 17:30
Не начался
Айнтрахт ФранкфуртНе начался
17:30Майнц - 17:30
Не начался
КельнНе начался
17:30Вольфсбург - 17:30
Не начался
ФрайбургНе начался
17:30Бавария Мюнхен - 17:30
Не начался
АугсбургНе начался
20:30Герта Берлин - 20:30
Не начался
Боруссия МёнхенгладбахНе начался
2. Бундеслига
15:00Бохум - 15:00
Не начался
Гройтер ФюртНе начался
15:00Нюрнберге - 15:00
Не начался
Гольштейн КильНе начался
15:00Хайденхайм - 15:00
Не начался
Юнион БерлинНе начался
3. Лига
16:00Фортуна Кельн - 16:00
Не начался
МагдебургНе начался
16:00Jena - 16:00
Не начался
Bremen IIНе начался
16:00Карлсруэ - 16:00
Не начался
ЦвиккауНе начался
16:00Sonnenhof Großaspach - 16:00
Не начался
ErfurtНе начался
16:00Унтерхахинг - 16:00
Не начался
ПадерборнНе начался
16:00Chemnitzer FC - 16:00
Не начался
Wurzburger KickersНе начался
16:00Lotte - 16:00
Не начался
MeppenНе начался
Junioren Bundesliga West
13:00Oberhausen U19 - 13:00
Не начался
Koln U19Не начался
13:00Менхенгладбах U19 - 13:00
Не начался
Байер U19Не начался
15:00Bielefeld U19 - 15:00
Не начался
Bochum U19Не начался
15:00Dortmund U19 - 15:00
Не начался
Preussen Munster U19Не начался
Junioren Bundesliga North
13:00Braunschweig U19 - 13:00
Не начался
Holstein Kiel U19Не начался
13:00Bremen U19 - 13:00
Не начался
Hertha U19Не начался
13:00Dresden U19 - 13:00
Не начался
Hamburger SV U19Не начался
13:00RB Leipzig U19 - 13:00
Не начался
Osnabruck U19Не начался
13:00St. Pauli U19 - 13:00
Не начался
Chemnitzer FC U19Не начался
14:00Wolfsburg U19 - 14:00
Не начался
Hannover U19Не начался
16:00Niendorfer TSV U19 - 16:00
Не начался
Union Berlin U19Не начался
Junioren Bundesliga South
13:00Wehen U19 - 13:00
Не начался
Bayern U19Не начался
13:00Augsburg U19 - 13:00
Не начался
Mainz U19Не начался
15:00Freiburg U19 - 15:00
Не начался
Kaiserslautern U19Не начался
15:00Hoffenheim U19 - 15:00
Не начался
Nurnberg U19Не начался
16:00Karlsruher U19 - 16:00
Не начался
Furth U19Не начался
Оберлига - Юг
15:00Sandersdorf - 15:00
Не начался
Schott JenaНе начался
15:00Stendal - 15:00
Не начался
EilenburgНе начался
15:30Einheit Rudolstadt - 15:30
Не начался
Jena IIНе начался
15:30Krieschow - 15:30
Не начался
Wismut GeraНе начался
15:30Kamenz - 15:30
Не начался
PlauenНе начался
15:30Bischofswerdaer - 15:30
Не начался
HalleНе начался
15:30Bernburg - 15:30
Не начался
MerseburgНе начался
15:30Barleben - 15:30
Не начался
Inter LeipzigНе начался
Оберлига Бремен
15:00Bremer - 15:00
Не начался
Ol. BremerhavenНе начался
16:00Aumund-Vegesack - 16:00
Не начался
BTS NeustadtНе начался
16:00Blumenthaler - 16:00
Не начался
Vatan BremenНе начался
Региональная лига - Запад
15:00Кельн II - 15:00
Не начался
УрдингенНе начался
16:00Wattenscheid - 16:00
Не начался
ErndtebruckНе начался
16:00FC Wegberg-Beeck - 16:00
Не начался
Dusseldorf IIНе начался
16:00Ферле - 16:00
Не начался
Виктория KolnНе начался
16:00B. Moenchengladbach II - 16:00
Не начался
Alemannia AachenНе начался
16:00Westfalia Rhynern - 16:00
Не начался
OberhausenНе начался
Региональная лига - Север
15:00Hamburger II - 15:00
Не начался
SC Weiche-08Не начался
15:00Hannover II - 15:00
Не начался
AltonaНе начался
16:00Jeddeloh - 16:00
Не начался
LübeckНе начался
16:00Luneburger Hansa - 16:00
Не начался
OldenburgНе начался
16:00Egestorf-Langreder - 16:00
Не начался
Wolfsburg IIНе начался
17:00Eutin - 17:00
Не начался
Eintracht NorderstedtНе начался
Региональная Лига - Восток
15:30Энерги Котбус - 15:30
Не начался
Виктория БерлинНе начался
15:30Хальберштадт - 15:30
Не начался
БабельсбергНе начался
Оберлига - Север
15:30Brandenburger - 15:30
Не начался
SchwerinНе начался
15:30Лихтенберг - 15:30
Не начался
ШтраусбергНе начался
15:30Torgelower Greif - 15:30
Не начался
1.FC FrankfurtНе начался
Оберлига - Шлезвиг-Гольштейн
15:30SC Weiche-08 - 15:30
Не начался
VfR NeumunsterНе начался
16:00Flensburg - 16:00
Не начался
Friedrichsberg-BusdorfНе начался
16:00Neumunster - 16:00
Не начался
NTSV Strand 08Не начался
16:00Schilksee - 16:00
Не начался
Inter Turkspor KielНе начался
Оберлига Бавария Север
16:00Wurzburger Kickers II - 16:00
Не начался
EltersdorfНе начался
16:00Erlenbach - 16:00
Не начался
Spvgg Ansbach 09Не начался
16:00Bayern Hof - 16:00
Не начался
SandНе начался
16:00Gebenbach - 16:00
Не начался
Wurzburger FVНе начался
16:00Grossbardorf - 16:00
Не начался
AmbergНе начался
16:00Erlangen - 16:00
Не начался
Jahn ForchheimНе начался
Оберлига - Вестфалия
16:00Schalke II - 16:00
Не начался
ASC 09 DortmundНе начался
Региональная Лига - Бавария
16:001. FC Schweinfurt - 16:00
Не начался
PipinsriedНе начался
16:00Seligenporten - 16:00
Не начался
MemmingenНе начался
16:00Unterfohring - 16:00
Не начался
Augsburg IIНе начался
16:00Schalding - 16:00
Не начался
TSV 1860 RosenheimНе начался
16:00Furth II - 16:00
Не начался
Bayern IIНе начался
16:00Айхштаттский - 16:00
Не начался
Нюрнберг IIНе начался
16:00Иллертиссене - 16:00
Не начался
БургхаузенНе начался
16:00Ingolstadt II - 16:00
Не начался
SpVgg BayreuthНе начался
Оберлига - Южная Бавария
16:00Schwaben Augsburg - 16:00
Не начался
Kottern-St. MangНе начался
16:00Vilzing - 16:00
Не начался
Rain/LechНе начался
16:00Holzkirchen - 16:00
Не начался
HeimstettenНе начался
16:00Kornburg - 16:00
Не начался
SonthofenНе начался
16:00Wolfratshausen - 16:00
Не начался
DachauНе начался
16:00Sportverein Kirchanschöring eV 1946 - 16:00
Не начался
Hankofen-HailingНе начался
16:00Pullach - 16:00
Не начался
NeumarktНе начался
18:00Chiemgau Traunstein - 18:00
Не начался
IsmaningНе начался
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
16:00Eintracht Trier - 16:00
Не начался
TuS RW KoblenzНе начался
16:00ФК 08 Хомбург - 16:00
Не начался
Идар-ОберштайнНе начался
16:30Hertha Wiesbach - 16:30
Не начался
Kaiserslautern IIНе начался
16:30Karbach - 16:30
Не начался
JagersburgНе начался
16:30FK Pirmasens - 16:30
Не начался
MorlauternНе начался
16:30Saarbrücken - 16:30
Не начался
EppelbornНе начался
17:30Mechtersheim - 17:30
Не начался
SalmrohrНе начался
Региональная Лига - Юго-Запад
16:00Мангейм - 16:00
Не начался
КассельНе начался
16:00Саарбрюккен - 16:00
Не начался
УльмНе начался
16:00Eintracht Stadtallendorf - 16:00
Не начался
ElversbergНе начался
16:00Stuttgart II - 16:00
Не начался
SteinbachНе начался
16:00Worms - 16:00
Не начался
Stutt. KickersНе начался
Оберлига - Баден-Вюртемберг
16:30Goppinger SV - 16:30
Не начался
BissingenНе начался
16:30Balingen - 16:30
Не начался
Walldorf IIНе начался
16:30CfR Pforzheim - 16:30
Не начался
Sandhausen IIНе начался
16:30FC 08 Villingen - 16:30
Не начался
Neckarsulmer (Ger)Не начался
16:30Oberachern - 16:30
Не начался
BacknangНе начался
16:30Фрайберг - 16:30
Не начался
СпилбергНе начался
16:30FC Nottingen - 16:30
Не начался
RavensburgНе начался
16:30Reutlingen - 16:30
Не начался
WeinheimНе начался
Оберлига - Гессен
16:30Baunatal - 16:30
Не начался
RW FrankfurtНе начался
16:30Хадамар - 16:30
Не начался
ЛофельденеНе начался
16:30Виктория Грисхайме - 16:30
Не начался
АльценауНе начался
16:30Waldgirmes - 16:30
Не начался
GinsheimНе начался
16:30Flieden - 16:30
Не начался
VellmarНе начался
16:30Hessen Dreieich - 16:30
Не начался
FuldaНе начался
16:30SV Steinbach - 16:30
Не начался
WatzenbornНе начался