Чехия

Результаты футбольных матчей, 23 сентября 2017

23 Сентября 2017
calendar
Второй дивизион
11:15FK Pardubice3 - 1
3 - 1
Завершен
ZizkovЗавершен[2-0]
19:00Vitkovice2 - 3
2 - 3
Завершен
TrinecЗавершен[1-1]
19:00Opava (Cze)3 - 1
3 - 1
Завершен
VlasimЗавершен[0-1]
Дивизион A
11:30Brezova2 - 1
2 - 1
Завершен
Aritma PragueЗавершен[0-0]
11:30Чески Крумлов3 - 1
3 - 1
Завершен
ZCE ПльзеньЗавершен[1-0]
16:00Marianske Lazne1 - 0
1 - 0
Завершен
SK JankovЗавершен[0-0]
17:30Malse Roudne1 - 1 (4-2)
1 - 1 (4-2)
Завершен
DoubravkaЗавершен[0-0]
17:30Horovicko2 - 3
2 - 3
Завершен
Rako RakovnikЗавершен[0-1]
17:30Sobeslav4 - 1
4 - 1
Завершен
PresticeЗавершен[1-0]
17:30Dobris3 - 4
3 - 4
Завершен
KlatovyЗавершен[2-3]
Дивизион B
11:15Kladno0 - 3
0 - 3
Завершен
NeratoviceЗавершен[0-1]
11:15Motorlet Prague2 - 1
2 - 1
Завершен
Chomutov (Cze)Завершен[0-1]
17:30Чешский Брод3 - 0
3 - 0
Завершен
Новый БорЗавершен[1-0]
17:30Sous2 - 3
2 - 3
Завершен
UvalyЗавершен[1-1]
17:30Velvary2 - 0
2 - 0
Завершен
HrobceЗавершен[0-0]
Дивизион C
11:15Mseno0 - 3
0 - 3
Завершен
ChrastavaЗавершен[0-1]
11:15Brandys n. Labem5 - 1
5 - 1
Завершен
Dvur KraloveЗавершен[0-0]
17:00FK Pardubice5 - 0
5 - 0
Завершен
LetohradЗавершен[3-0]
17:30Zivanice4 - 2
4 - 2
Завершен
VykanЗавершен[3-2]
17:30Trutnov3 - 7
3 - 7
Завершен
Admira PragueЗавершен[0-5]
17:30Kratonohy2 - 1
2 - 1
Завершен
Vysoké MýtoЗавершен[2-0]
Дивизион D
16:30Breclav2 - 0
2 - 0
Завершен
ZdirecЗавершен[1-0]
16:30Bzenec2 - 1
2 - 1
Завершен
RosiceЗавершен[2-1]
16:30Zdar na Sazavou6 - 0
6 - 0
Завершен
StraniЗавершен[2-0]
Дивизион E
16:30Hranice1 - 2
1 - 2
Завершен
BohuminЗавершен
Msfl
11:15Vltavin3 - 0
3 - 0
Завершен
Kraluv Dvur (Cze)Завершен[2-0]
11:15Vysehrad0 - 2
0 - 2
Завершен
Chrudim (Cze)Завершен[0-0]
11:30Отроковице3 - 3
3 - 3
Завершен
ВышковаЗавершен[2-2]
11:30Benesov0 - 1
0 - 1
Завершен
ZapyЗавершен[0-1]
15:30HFK Olomouc (Cze)1 - 7
1 - 7
Завершен
LisenЗавершен[1-2]
16:00Dobrovice0 - 0 (3-2)
0 - 0 (3-2)
Завершен
PrevysovЗавершен[0-0]
16:30Rymarov2 - 1
2 - 1
Завершен
MohelniceЗавершен[2-0]
16:30Hlucin (Cze)1 - 2
1 - 2
Завершен
Uhersky BrodЗавершен[1-0]
17:30Jirny (Cze)1 - 3
1 - 3
Завершен
NymburkЗавершен[0-2]
19:00Kromeriz1 - 3
1 - 3
Завершен
HodoninЗавершен[0-2]
U19 League
12:00Bohemians 1905 U191 - 2
1 - 2
Завершен
Pribram U19Завершен[1-0]
12:00Plzen U191 - 2
1 - 2
Завершен
Slavia Prague U19Завершен[0-1]
12:45Opava U190 - 0
0 - 0
Отложен
Hradec Kralove U19Отложен
13:00Sigma Olomouc U192 - 0
2 - 0
Завершен
Teplice U19Завершен[1-0]
13:30Zlin U193 - 3 (1-0)
3 - 3 (1-0)
Завершен
Sparta Prague U19Завершен[2-2]
14:00Ceske Budejovice U192 - 0
2 - 0
Завершен
Mlada Boleslav U19Завершен[1-0]
Synot Liga
18:00Злин1 - 1
1 - 1
Завершен
Славия ПрагаЗавершен[0-0]
18:00Богемианс 19050 - 1
0 - 1
Завершен
ЯблонецЗавершен[0-0]
18:00Сигма Оломоуц3 - 0
3 - 0
Завершен
Дукла ПрагаЗавершен[2-0]
19:00Млада Болеслав0 - 2
0 - 2
Завершен
ПльзеньЗавершен[0-2]