Чехия

Результаты футбольных матчей, 18 мая 2019

18 Мая 2019
calendar
Второй дивизион
16:00Brno5 - 0
5 - 0
Завершен
TrinecЗавершен[2-0]
16:00Prostejov (Cze)0 - 0
0 - 0
Завершен
Chrudim (Cze)Завершен[0-0]
16:00FK Pardubice0 - 0
0 - 0
Завершен
Hradec KraloveЗавершен[0-0]
16:00Znojmo0 - 3
0 - 3
Завершен
VitkoviceЗавершен[0-0]
16:00Mas Taborsko0 - 1
0 - 1
Завершен
SokolovЗавершен[0-1]
16:00Жижков2 - 0
2 - 0
Завершен
ВлашимиЗавершен[0-0]
16:00Ческе Будеевице3 - 0
3 - 0
Завершен
ВарнсдорфЗавершен[2-0]
16:00Usti nad Labem2 - 3
2 - 3
Завершен
JihlavaЗавершен[0-3]
Дивизион A
11:15Aritma Prague0 - 1
0 - 1
Завершен
DoubravkaЗавершен[0-0]
11:15Mas Taborsko B2 - 5
2 - 5
Завершен
SobeslavЗавершен[0-4]
11:15Prestice3 - 0
3 - 0
Завершен
SedlcanyЗавершен[1-0]
11:30Йиндржихув Градец0 - 5
0 - 5
Завершен
ТаховЗавершен[0-1]
18:00Beroun3 - 2
3 - 2
Завершен
DobrisЗавершен[1-2]
18:00Horovicko0 - 4
0 - 4
Завершен
CizovaЗавершен[0-1]
18:00Klatovy1 - 2
1 - 2
Завершен
Rako RakovnikЗавершен[1-1]
Дивизион B
11:15Brandys n. Labem5 - 0
5 - 0
Завершен
Chomutov (Cze)Завершен[1-0]
11:15Neratovice2 - 1
2 - 1
Завершен
BrezovaЗавершен[0-1]
11:15Libis1 - 2
1 - 2
Завершен
SousЗавершен[0-2]
11:15Mostecky FK0 - 1
0 - 1
Завершен
Sokol HostounЗавершен[0-1]
11:15Kladno1 - 0
1 - 0
Завершен
Meteor PragueЗавершен[0-0]
18:00SS Ostra5 - 3
5 - 3
Завершен
Tatran RakovnikЗавершен[1-0]
18:00Яблонец-над-Йизерой3 - 3 (4-3)
3 - 3 (4-3)
Завершен
Моторлет ПрагаЗавершен[1-2]
Дивизион C
11:15Kolin (Cze)0 - 1
0 - 1
Завершен
Cesky BrodЗавершен[0-1]
11:30Velke Hamry2 - 1
2 - 1
Завершен
NachodЗавершен[1-1]
14:30Horky nad Jizerou3 - 4
3 - 4
Завершен
Vysoké MýtoЗавершен[0-2]
18:00Slatinany1 - 0
1 - 0
Завершен
MsenoЗавершен[0-0]
Дивизион D
18:00Бланско1 - 1
1 - 1
Завершен
Славой ПольнаЗавершен[1-1]
18:00Nove Sady2 - 0
2 - 0
Завершен
BreclavЗавершен[2-0]
18:00Rosice6 - 1
6 - 1
Завершен
BystrcЗавершен[5-0]
Дивизион E
18:00Detmarovice3 - 5
3 - 5
Завершен
Novy JicinЗавершен[2-3]
18:00Hermanice4 - 2
4 - 2
Завершен
HFK Olomouc (Cze)Завершен[1-0]
18:00Пршеров4 - 1
4 - 1
Завершен
Опава BЗавершен[2-0]
18:30Hranice1 - 3
1 - 3
Завершен
KozloviceЗавершен[1-2]
Msfl
11:15Petrkovice1 - 3
1 - 3
Завершен
RymarovЗавершен[0-1]
11:15Otrokovice4 - 0
4 - 0
Завершен
VrchovinaЗавершен[0-0]
18:00Dolni Benesov1 - 0
1 - 0
Завершен
UnicovЗавершен[0-0]
18:00Hlucin (Cze)1 - 3
1 - 3
Завершен
KromerizЗавершен[1-1]
18:00Hodonin0 - 1
0 - 1
Завершен
Frydek-MistekЗавершен[0-0]
18:30Вышкова5 - 1
5 - 1
Завершен
Велке МезиржичиЗавершен[2-1]
Cfl
11:15Vltavin1 - 0
1 - 0
Завершен
DobroviceЗавершен[0-0]
11:15Вышеград1 - 0
1 - 0
Завершен
ПисекЗавершен[1-0]
11:30Kraluv Dvur (Cze)8 - 1
8 - 1
Завершен
VelvaryЗавершен[3-0]
11:30Litomerice2 - 0
2 - 0
Завершен
BrozanyЗавершен[1-0]
18:00Усти-над-орлици0 - 0 (4-5)
0 - 0 (4-5)
Завершен
БенешовЗавершен[0-0]
18:00Domazlice (Cze)4 - 0
4 - 0
Завершен
Karlovy VaryЗавершен[1-0]
18:00Zivanice2 - 1
2 - 1
Завершен
Stechovice (Cze)Завершен[1-0]
U19 League
11:30Zlin U192 - 0
2 - 0
Завершен
Karvina U19Завершен[1-0]
12:00Dukla Prague U191 - 4
1 - 4
Завершен
Hradec Kralove U19Завершен[0-1]
12:00Pribram U191 - 0
1 - 0
Завершен
Ceske Budejovice U19Завершен[0-0]
13:00Brno U195 - 0
5 - 0
Завершен
Plzen U19Завершен[3-0]
14:00Jihlava U192 - 4
2 - 4
Завершен
Ostrava U19Завершен[0-2]
Synot Liga
18:00Дукла Прага0 - 0
0 - 0
Завершен
СловацкийЗавершен[0-0]
18:00Карвина0 - 1
0 - 1
Завершен
Богемианс 1905Завершен[0-1]
18:00Opava (Cze)2 - 1
2 - 1
Завершен
PribramЗавершен[1-0]