Чехия

Результаты футбольных матчей, 16 сентября 2017

16 Сентября 2017
calendar
Второй дивизион
11:15FK Pardubice0 - 1
0 - 1
Завершен
ZnojmoЗавершен[0-0]
11:15Trinec3 - 3
3 - 3
Завершен
Opava (Cze)Завершен[1-1]
17:30Mas Taborsko2 - 1
2 - 1
Завершен
Usti nad LabemЗавершен[0-1]
17:30Pribram1 - 3
1 - 3
Завершен
Olympia PrahaЗавершен[0-1]
17:30Варнсдорф1 - 1
1 - 1
Завершен
Градец КраловеЗавершен[0-0]
Дивизион A
11:15Aritma Prague2 - 1
2 - 1
Завершен
DobrisЗавершен[1-1]
11:15ZCE Plzen0 - 3
0 - 3
Завершен
SobeslavЗавершен[0-2]
11:15Prestice3 - 2
3 - 2
Завершен
BrezovaЗавершен[1-1]
17:30Doubravka2 - 1
2 - 1
Завершен
Cesky KrumlovЗавершен[1-1]
Дивизион B
11:15Hrobce1 - 2
1 - 2
Завершен
LounyЗавершен[1-2]
11:15Neratovice4 - 0
4 - 0
Завершен
Motorlet PragueЗавершен[1-0]
11:15Tatran Rakovnik0 - 2
0 - 2
Завершен
Sokol HostounЗавершен[0-1]
17:30Uvaly2 - 1
2 - 1
Завершен
Meteor PragueЗавершен[0-0]
17:30SS Ostra3 - 2
3 - 2
Завершен
Cesky BrodЗавершен[0-1]
17:30Ceska Lipa0 - 1
0 - 1
Завершен
VelvaryЗавершен[0-0]
17:30Новый Бор1 - 1 (3-5)
1 - 1 (3-5)
Завершен
КладноЗавершен[1-1]
Дивизион C
11:15Vykan3 - 3 (6-5)
3 - 3 (6-5)
Завершен
KratonohyЗавершен[1-1]
11:15Zbuzany7 - 1
7 - 1
Завершен
Brandys n. LabemЗавершен[2-1]
17:30Letohrad2 - 1
2 - 1
Завершен
Caslav (Cze)Завершен[1-1]
17:30Vysoké Mýto1 - 2
1 - 2
Завершен
FK PardubiceЗавершен[0-0]
17:30Chrastava3 - 3 (5-4)
3 - 3 (5-4)
Завершен
Pencin-TurnovЗавершен[2-2]
Дивизион D
16:30Havlickuv Brod0 - 2
0 - 2
Завершен
VrchovinaЗавершен[0-2]
16:30Strani1 - 1
1 - 1
Завершен
BreclavЗавершен[1-1]
16:30Zdar na Sazavou1 - 0
1 - 0
Завершен
SumperkЗавершен[0-0]
Дивизион E
16:30Hranice0 - 3
0 - 3
Завершен
FrydlantЗавершен[0-1]
16:30Sternberk1 - 1
1 - 1
Завершен
Novy JicinЗавершен[1-0]
16:30Vsetin0 - 1
0 - 1
Завершен
SlavicinЗавершен[0-0]
16:30Petrovice1 - 4
1 - 4
Завершен
KozloviceЗавершен[1-4]
Msfl
11:15Chrudim (Cze)2 - 0
2 - 0
Завершен
BenesovЗавершен[1-0]
11:15Pisek1 - 0
1 - 0
Завершен
Jirny (Cze)Завершен[0-0]
11:30Kraluv Dvur (Cze)1 - 0
1 - 0
Завершен
Domazlice (Cze)Завершен[1-0]
11:30Litomerice3 - 3 (3-5)
3 - 3 (3-5)
Завершен
VysehradЗавершен[1-0]
14:30Cizova1 - 3
1 - 3
Завершен
BrozanyЗавершен[0-1]
16:30Hodonin0 - 0
0 - 0
Завершен
LisenЗавершен[0-0]
16:30Petrkovice0 - 3
0 - 3
Завершен
KromerizЗавершен[0-2]
16:30Uhersky Brod3 - 0
3 - 0
Завершен
RymarovЗавершен[1-0]
16:30Hulin3 - 1
3 - 1
Завершен
Hlucin (Cze)Завершен[2-0]
16:30Mohelnice2 - 2
2 - 2
Завершен
OtrokoviceЗавершен[1-1]
17:30Usti nad Orlici1 - 1 (5-4)
1 - 1 (5-4)
Завершен
Stechovice (Cze)Завершен[1-0]
U19 League
11:30Pribram U191 - 1 (6-5)
1 - 1 (6-5)
Завершен
Zlin U19Завершен[1-1]
12:00Teplice U191 - 0
1 - 0
Завершен
Bohemians 1905 U19Завершен[0-0]
12:00Mlada Boleslav U190 - 5
0 - 5
Завершен
Plzen U19Завершен[0-3]
12:00Brno U193 - 1
3 - 1
Завершен
Karvina U19Завершен[1-1]
13:00Hradec Kralove U194 - 1
4 - 1
Завершен
Frydek-Mistek U19Завершен[1-1]
14:00Slovacko U191 - 0
1 - 0
Завершен
Ceske Budejovice U19Завершен[0-0]
14:00Sparta Prague U193 - 2
3 - 2
Завершен
Opava U19Завершен[2-1]
14:15FK Pardubice U191 - 3
1 - 3
Завершен
Sigma Olomouc U19Завершен[1-2]
15:00Slavia Prague U191 - 0
1 - 0
Завершен
Ostrava U19Завершен[0-0]
Synot Liga
18:00Карвина3 - 5
3 - 5
Завершен
Сигма ОломоуцЗавершен[1-2]
18:00Брно1 - 2
1 - 2
Завершен
ЛиберецЗавершен[0-1]
20:00Словацкий0 - 1
0 - 1
Завершен
Млада БолеславЗавершен[0-0]