Чехия

Результаты футбольных матчей, 13 апреля 2019

13 Апреля 2019
calendar
Первый дивизион
16:30Словацкий2 - 0
2 - 0
Завершен
ПршибрамЗавершен[1-0]
16:30Карвина2 - 0
2 - 0
Завершен
ЗлинЗавершен[1-0]
16:30Opava (Cze)2 - 1
2 - 1
Завершен
Sigma OlomoucЗавершен[1-1]
19:00Пльзень2 - 1
2 - 1
Завершен
ОстраваЗавершен[1-1]
Второй дивизион
11:15Sokolov1 - 0
1 - 0
Завершен
TrinecЗавершен[1-0]
14:00FK Pardubice2 - 1
2 - 1
Завершен
ZizkovЗавершен[0-0]
Дивизион A
11:30Jindrichuv Hradec3 - 1
3 - 1
Завершен
HorovickoЗавершен[1-1]
14:30Cizova4 - 1
4 - 1
Завершен
SedlcanyЗавершен[2-0]
16:00Marianske Lazne0 - 1
0 - 1
Завершен
DoubravkaЗавершен[0-1]
16:00Sobeslav0 - 1
0 - 1
Завершен
KlatovyЗавершен[0-1]
18:00Beroun0 - 0 (4-2)
0 - 0 (4-2)
Завершен
Admira PragueЗавершен[0-0]
18:00Dobris1 - 2
1 - 2
Завершен
Aritma PragueЗавершен[0-0]
18:00Tachov0 - 1
0 - 1
Завершен
PresticeЗавершен[0-0]
Дивизион B
11:15Tatran Rakovnik1 - 0
1 - 0
Завершен
Brandys n. LabemЗавершен[1-0]
11:15Zbuzany5 - 0
5 - 0
Завершен
NeratoviceЗавершен[3-0]
15:30Motorlet Prague2 - 1
2 - 1
Завершен
Chomutov (Cze)Завершен[2-0]
18:00SS Ostra5 - 2
5 - 2
Завершен
Jablonec nad JizerouЗавершен[3-0]
18:00Sous2 - 1
2 - 1
Завершен
Mostecky FKЗавершен[1-1]
Дивизион C
11:15Mseno3 - 0
3 - 0
Завершен
PrepereЗавершен[2-0]
11:15Vysoké Mýto1 - 3
1 - 3
Завершен
FK PardubiceЗавершен[0-3]
11:30Pencin-Turnov0 - 3
0 - 3
Завершен
SlatinanyЗавершен[0-2]
11:30Velke Hamry1 - 0
1 - 0
Завершен
Horky nad JizerouЗавершен[1-0]
18:00Чешский Брод1 - 0
1 - 0
Завершен
Двур КраловеЗавершен[0-0]
18:00Nachod1 - 1 (7-6)
1 - 1 (7-6)
Завершен
Caslav (Cze)Завершен[0-1]
Дивизион D
16:30Bzenec1 - 1
1 - 1
Завершен
Nove SadyЗавершен[1-0]
16:30Rosice3 - 0
3 - 0
Завершен
LanzhotЗавершен[0-0]
17:30Stara Rise4 - 2
4 - 2
Завершен
HumpolecЗавершен[3-0]
Дивизион E
13:30Vsetin1 - 0
1 - 0
Завершен
SumperkЗавершен[0-0]
16:30Detmarovice0 - 6
0 - 6
Завершен
SlavicinЗавершен[0-2]
16:30HFK Olomouc (Cze)1 - 2
1 - 2
Завершен
BruntalЗавершен[1-2]
16:30Границе5 - 0
5 - 0
Завершен
ПршеровЗавершен[0-0]
16:30Novy Jicin2 - 3
2 - 3
Завершен
HavirovЗавершен[1-0]
16:30Hermanice1 - 3
1 - 3
Завершен
BohuminЗавершен[1-0]
Cfl
11:15Benesov1 - 2
1 - 2
Завершен
Olympia RadotinЗавершен[0-1]
11:15Prevysov2 - 1
2 - 1
Завершен
PisekЗавершен[1-0]
11:30Kraluv Dvur (Cze)1 - 1 (6-5)
1 - 1 (6-5)
Завершен
ZapyЗавершен[1-1]
18:00Домажлице (Cze)2 - 1
2 - 1
Завершен
ВлтавинЗавершен[1-0]
18:00Velvary0 - 1
0 - 1
Завершен
LitomericeЗавершен[0-0]
18:00Dobrovice1 - 1 (2-4)
1 - 1 (2-4)
Завершен
VysehradЗавершен[0-0]
U19 League
11:30Zlin U190 - 1
0 - 1
Завершен
Pribram U19Завершен[0-1]
12:00Hradec Kralove U191 - 1 (4-5)
1 - 1 (4-5)
Завершен
Mlada Boleslav U19Завершен[1-0]
12:00Jihlava U190 - 4
0 - 4
Завершен
Dukla Prague U19Завершен[0-0]
12:00Sigma Olomouc U192 - 0
2 - 0
Завершен
FK Pardubice U19Завершен[2-0]
12:00Karvina U192 - 0
2 - 0
Завершен
Brno U19Завершен[2-0]
14:00Slovacko U193 - 0
3 - 0
Завершен
Sparta Prague U19Завершен[1-0]
14:00Ostrava U191 - 1 (4-3)
1 - 1 (4-3)
Завершен
Slavia Prague U19Завершен[0-1]
Msfl
16:30Dolni Benesov3 - 2
3 - 2
Завершен
HodoninЗавершен[1-2]
16:30Hlucin (Cze)0 - 4
0 - 4
Завершен
PetrkoviceЗавершен[0-3]
16:30Rymarov1 - 3
1 - 3
Завершен
Uhersky BrodЗавершен[1-1]
16:30Вышкова2 - 1
2 - 1
Завершен
ОтроковицеЗавершен[2-0]