Чехия

Результаты футбольных матчей, 11 мая 2019

11 Мая 2019
calendar
Второй дивизион
11:00Chrudim (Cze)2 - 1
2 - 1
Завершен
VlasimЗавершен[2-0]
11:15Соколов2 - 2
2 - 2
Завершен
ЗноймоЗавершен[1-1]
11:15Trinec4 - 0
4 - 0
Завершен
ZizkovЗавершен[3-0]
18:00Vitkovice2 - 4
2 - 4
Завершен
BrnoЗавершен[1-3]
Дивизион A
14:30Cizova0 - 1
0 - 1
Завершен
Admira PragueЗавершен[0-0]
16:00Marianske Lazne0 - 1
0 - 1
Завершен
KlatovyЗавершен[0-0]
18:00Dobris5 - 1
5 - 1
Завершен
Jindrichuv HradecЗавершен[2-1]
18:00Tachov2 - 3
2 - 3
Завершен
HorovickoЗавершен[1-1]
18:00Sobeslav5 - 0
5 - 0
Завершен
BerounЗавершен[3-0]
18:00Doubravka3 - 0
3 - 0
Завершен
PresticeЗавершен[2-0]
Дивизион B
11:15Motorlet Prague3 - 4
3 - 4
Завершен
LibisЗавершен[2-2]
11:15Tatran Rakovnik3 - 0
3 - 0
Завершен
NymburkЗавершен[1-0]
11:15Chomutov (Cze)0 - 0 (4-2)
0 - 0 (4-2)
Завершен
NeratoviceЗавершен[0-0]
11:15Zbuzany3 - 1
3 - 1
Завершен
KladnoЗавершен[1-1]
16:00Brezova5 - 1
5 - 1
Завершен
Mostecky FKЗавершен[3-1]
18:00Sous2 - 1
2 - 1
Завершен
Brandys n. LabemЗавершен[1-0]
Дивизион C
11:15FK Pardubice2 - 0
2 - 0
Завершен
BenatkyЗавершен[1-0]
11:15Mseno5 - 1
5 - 1
Завершен
Horky nad JizerouЗавершен[3-0]
11:30Prepere1 - 0
1 - 0
Завершен
Kolin (Cze)Завершен[0-0]
18:00Cesky Brod3 - 2
3 - 2
Завершен
Velke HamryЗавершен[0-0]
18:00Trutnov0 - 0 (8-7)
0 - 0 (8-7)
Завершен
Caslav (Cze)Завершен[0-0]
18:00Vysoké Mýto1 - 2
1 - 2
Завершен
Dvur KraloveЗавершен[0-2]
18:00Nachod2 - 4
2 - 4
Завершен
Pencin-TurnovЗавершен[0-1]
Дивизион D
18:00Breclav0 - 2
0 - 2
Завершен
StraniЗавершен[0-2]
18:00Bzenec0 - 0
0 - 0
Завершен
RosiceЗавершен[0-0]
Дивизион E
17:30Vsetin2 - 2
2 - 2
Завершен
PrerovЗавершен[0-2]
18:00HFK Olomouc (Cze)1 - 4
1 - 4
Завершен
BohuminЗавершен[0-0]
18:00Hranice2 - 1
2 - 1
Завершен
DetmaroviceЗавершен[1-1]
18:00Novy Jicin1 - 2
1 - 2
Завершен
HermaniceЗавершен[0-2]
Cfl
11:15Benesov2 - 1
2 - 1
Завершен
Kraluv Dvur (Cze)Завершен[0-1]
11:15Prevysov3 - 3 (3-4)
3 - 3 (3-4)
Завершен
Olympia RadotinЗавершен[1-1]
18:00Dobrovice0 - 0 (5-3)
0 - 0 (5-3)
Завершен
ZapyЗавершен[0-0]
18:00Velvary1 - 1 (4-2)
1 - 1 (4-2)
Завершен
Domazlice (Cze)Завершен[0-1]
U19 League
12:00Ceske Budejovice U195 - 0
5 - 0
Завершен
Dukla Prague U19Завершен[1-0]
12:00Karvina U192 - 2 (2-4)
2 - 2 (2-4)
Завершен
Pribram U19Завершен[1-0]
12:00Mlada Boleslav U190 - 6
0 - 6
Завершен
Brno U19Завершен[0-1]
12:00Sigma Olomouc U190 - 0 (4-5)
0 - 0 (4-5)
Завершен
Jihlava U19Завершен[0-0]
12:00Plzen U192 - 3
2 - 3
Завершен
Sparta Prague U19Завершен[2-0]
12:00Ostrava U191 - 2
1 - 2
Завершен
Zlin U19Завершен[0-1]
13:30Slovacko U193 - 1
3 - 1
Завершен
Slavia Prague U19Завершен[1-0]
Synot Liga
16:00Богемианс 19050 - 0
0 - 0
Завершен
СловацкийЗавершен[0-0]
16:00Opava (Cze)3 - 2
3 - 2
Завершен
Dukla PragueЗавершен[1-0]
16:00Пршибрам1 - 0
1 - 0
Завершен
КарвинаЗавершен[0-0]
18:30Яблонец2 - 0
2 - 0
Завершен
ОстраваЗавершен[0-0]
21:00Спарта Прага1 - 0
1 - 0
Завершен
ЛиберецЗавершен[1-0]
Msfl
17:30Rymarov2 - 1
2 - 1
Завершен
HodoninЗавершен[0-0]
17:30Dolni Benesov1 - 0
1 - 0
Завершен
Hlucin (Cze)Завершен[1-0]
18:00Фридек-Мистек2 - 2
2 - 2
Завершен
ЛизенЗавершен[1-2]
18:00Uhersky Brod4 - 3
4 - 3
Завершен
HulinЗавершен[1-2]