Чехия

Результаты футбольных матчей.

28 Мая 2022
calendar
Дивизион A
11:15Petrin Plzen - 11:15
Не начался
BerounНе начался
17:00Prestice - 17:00
Не начался
Ceske Budejovice BНе начался
17:00Унион Хеб - 17:00
Не начался
РокицаниНе начался
18:00FK Ostrov - 18:00
Не начался
SedlcanyНе начался
18:00Doubravka - 18:00
Не начался
Marianske LazneНе начался
18:00Sobeslav - 18:00
Не начался
MytoНе начался
Дивизион B
11:15Neratovice - 11:15
Не начался
Chomutov (Cze)Не начался
11:15Steti - 11:15
Не начался
Brandys n. LabemНе начался
14:00Brezova - 14:00
Не начался
Aritma PragueНе начался
18:00Cesky Brod - 18:00
Не начался
Tatran RakovnikНе начался
18:00FK Ostrov - 18:00
Не начался
SousНе начался
18:00Slany - 18:00
Не начался
Ceska LipaНе начался
Дивизион C
11:15Kutna Hora - 11:15
Не начался
LibisНе начался
18:00Horky nad Jizerou - 18:00
Не начался
KosmonosyНе начался
18:00Letohrad - 18:00
Не начался
Kolin (Cze)Не начался
18:00Vysoké Mýto - 18:00
Не начался
BenatkyНе начался
18:00Nachod - 18:00
Не начался
Velke HamryНе начался
18:00Trutnov - 18:00
Не начался
Caslav (Cze)Не начался
Дивизион D
11:15Breclav - 11:15
Не начался
Start BrnoНе начался
11:30Havlickuv Brod - 11:30
Не начался
TasoviceНе начался
Дивизион E
11:15Bzenec - 11:15
Не начался
SlavicinНе начался
18:00Границе - 18:00
Не начался
ШумперкНе начался
18:00Strani - 18:00
Не начался
VsechoviceНе начался
18:00HFK Olomouc (Cze) - 18:00
Не начался
Nove SadyНе начался
18:00Holesov - 18:00
Не начался
VsetinНе начался
U19 League
11:15Opava U19 - 11:15
Не начался
Ostrava U19Не начался
12:00Plzen U19 - 12:00
Не начался
Slavia Prague U19Не начался
13:00Slovacko U19 - 13:00
Не начался
Meteor Prague U19Не начался
13:00Ceske Budejovice U19 - 13:00
Не начался
Zlin U19Не начался
14:30Brno U19 - 14:30
Не начался
Sparta Prague U19Не начался
15:00Sigma Olomouc U19 - 15:00
Не начался
Pribram U19Не начался
Msfl
11:15Соколов - 11:15
Не начался
БенешовНе начался
11:15Jablonec B - 11:15
Не начался
ZapyНе начался
11:15Vysehrad0 - 0
0 - 0
Отменен
Slavia Prague BОтменен
11:30Liberec B - 11:30
Не начался
PrepereНе начался
11:30Kraluv Dvur (Cze) - 11:30
Не начался
Admira PragueНе начался
18:00Usti nad Orlici - 18:00
Не начался
Chlumec nad CidlinouНе начался
18:00Velvary - 18:00
Не начался
Hradec Kralove BНе начался
Msfl
11:15Sigma Olomouc B - 11:15
Не начался
VratimovНе начался
15:30Frydek-Mistek - 15:30
Не начался
VrchovinaНе начался
18:00Kromeriz - 18:00
Не начался
Zlin BНе начался
18:00Uhersky Brod - 18:00
Не начался
Jihlava BНе начался
18:00Hlucin (Cze) - 18:00
Не начался
UnicovНе начался
Division F
17:30Rymarov - 17:30
Не начался
Novy JicinНе начался
18:00Hermanice - 18:00
Не начался
FrydlantНе начался