30 октября 2019, результаты футбольных матчей

30 Октября 2019
calendar
Россия
Кубок России
17:00Урал2 - 2 (5-4)
2 - 2 (5-4)
Завершен
Арсенал ТулаЗавершен[2-2]
18:00Терек5 - 1
5 - 1
Завершен
Луч-ЭнергияЗавершен[2-0]
19:00ЦСКА1 - 0
1 - 0
Завершен
УфаЗавершен[0-0]
19:00Н. Новгород2 - 2 (0-3)
2 - 2 (0-3)
Завершен
Шинник ЯрославльЗавершен[0-2]
20:00Зенит4 - 0
4 - 0
Завершен
ТомскЗавершен[1-0]
UEFA
Euro U17 - Qualification - First Stage
15:00Венгрия U170 - 0
0 - 0
Завершен
Сербия U17Завершен[0-0]
15:00Латвия U170 - 1
0 - 1
Завершен
Беларусь U17Завершен[0-0]
19:00Сан-Марино U170 - 6
0 - 6
Завершен
Румыния U17Завершен[0-5]
19:00Швейцария U171 - 2
1 - 2
Завершен
Россия U17Завершен[1-0]
21:00Luxembourg U170 - 7
0 - 7
Завершен
Ireland U17Завершен[0-5]
21:00Турция U170 - 4
0 - 4
Завершен
Италия U17Завершен[0-3]
Женская Лига Чемпионов - Квалификация
16:00Minsk FK W1 - 3
1 - 3
Завершен
Barcelona WЗавершен[0-0]
18:30Lyon W7 - 0
7 - 0
Завершен
Fortuna Hjorring WЗавершен[2-0]
21:00Bayern Munich W2 - 0
2 - 0
Завершен
Shymkent WЗавершен[1-0]
21:00Twente W0 - 1
0 - 1
Завершен
Wolfsburg WЗавершен[0-1]
21:30Atl. Madrid W2 - 1
2 - 1
Завершен
Manchester City WЗавершен[1-0]
FIFA
World Cup U17
02:00Australia U172 - 2
2 - 2
Завершен
Hungary U17Завершен[0-2]
02:00Brazil U173 - 0
3 - 0
Завершен
New Zealand U17Завершен[1-0]
23:00Netherlands U171 - 3
1 - 3
Завершен
Senegal U17Завершен[1-0]
23:00South Korea U171 - 3
1 - 3
Завершен
France U17Завершен[0-2]
Германия
Кубок Германии
20:30Кайзерслаутерн2 - 2 (6-5)
2 - 2 (6-5)
Завершен
НюрнбергеЗавершен[1-1]
20:30Ферле1 - 1 (8-7)
1 - 1 (8-7)
Завершен
Гольштейн КильЗавершен[1-1]
20:30Вердер Бремен4 - 1
4 - 1
Завершен
ХайденхаймЗавершен[4-1]
20:30Вольфсбург1 - 6
1 - 6
Завершен
РБ ЛейпцигЗавершен[0-1]
22:45Боруссия Дортмунд2 - 1
2 - 1
Завершен
Боруссия МёнхенгладбахЗавершен[0-0]
22:45Дюссельдорф2 - 1
2 - 1
Завершен
АуэЗавершен[1-1]
22:45Герта Берлин2 - 2 (5-4)
2 - 2 (5-4)
Завершен
ДрезденЗавершен[0-1]
22:45Санкт-Паули1 - 2
1 - 2
Завершен
Айнтрахт ФранкфуртЗавершен[1-2]
Оберлига - Север
21:00TSG Neustrelitz1 - 2
1 - 2
Завершен
GreifswaldЗавершен[1-2]
Региональная лига - Запад
21:00Кельн II1 - 2
1 - 2
Завершен
Дюссельдорф IIЗавершен[0-1]
21:30Wattenscheid0 - 0
0 - 0
Отменен
Dortmund IIОтменен
Оберлига - Гамбург
21:00Tornesch0 - 6
0 - 6
Завершен
DassendorfЗавершен[0-4]
21:30Tus Osdorf3 - 3
3 - 3
Завершен
Curslack-NeuengammeЗавершен[2-2]
Оберлига - Средний Рейн
21:45Duren1 - 4
1 - 4
Завершен
FC Wegberg-BeeckЗавершен[0-3]
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
22:00Mechtersheim1 - 2
1 - 2
Завершен
KarbachЗавершен[0-0]
Франция
Кубок французской лиги
20:45Le Mans3 - 2
3 - 2
Завершен
NiceЗавершен[3-2]
23:05Амьен3 - 2
3 - 2
Завершен
АнжеЗавершен[0-1]
23:05Мец1 - 1 (3-4)
1 - 1 (3-4)
Завершен
БрестЗавершен[1-0]
23:05Монако2 - 1
2 - 1
Завершен
МарсельЗавершен[2-0]
23:05Монпелье3 - 2
3 - 2
Завершен
НэнсиЗавершен[2-0]
23:05Нант8 - 0
8 - 0
Завершен
Париж ФКЗавершен[5-0]
23:05Ниоро1 - 2
1 - 2
Завершен
ТулузаЗавершен[1-0]
23:05Реймс2 - 1
2 - 1
Завершен
Бур-ПероннаЗавершен[2-0]
Испания
Примера дивизион
21:00Реал Сосьедад1 - 2
1 - 2
Завершен
ЛевантеЗавершен[0-2]
21:00Валенсия1 - 1
1 - 1
Завершен
СевильяЗавершен[0-1]
22:00Атлетик Бильбао3 - 0
3 - 0
Завершен
ЭспаньолЗавершен[2-0]
23:00Бетис2 - 1
2 - 1
Завершен
Сельта ВигоЗавершен[1-0]
23:15Реал Мадрид5 - 0
5 - 0
Завершен
ЛеганесЗавершен[3-0]
Tercera Division
21:00Antoniano0 - 0
0 - 0
Завершен
XerezЗавершен[0-0]
22:00Melilla CD0 - 0
0 - 0
Завершен
ManchaЗавершен[0-0]
Италия
Серия А
21:00Неаполь2 - 2
2 - 2
Завершен
АталантаЗавершен[1-1]
23:00Кальяри3 - 2
3 - 2
Завершен
БолоньяЗавершен[0-1]
23:00Ювентус2 - 1
2 - 1
Завершен
ГенуяЗавершен[1-1]
23:00Лацио4 - 0
4 - 0
Завершен
ТуринЗавершен[2-0]
23:00Sampdoria1 - 1
1 - 1
Завершен
LecceЗавершен[0-1]
23:00Сассуоло1 - 2
1 - 2
Завершен
ФиорентинаЗавершен[1-0]
23:00Удинезе0 - 4
0 - 4
Завершен
РомаЗавершен[0-1]
Серия B
20:50Benevento2 - 0
2 - 0
Завершен
CremoneseЗавершен[0-0]
23:00Фрозиноне3 - 0
3 - 0
Завершен
ТрапаниЗавершен[1-0]
Серия D - Группа A
16:30Savona1 - 2
1 - 2
Завершен
BraЗавершен[0-2]
16:30Verbania0 - 0
0 - 0
Завершен
CaronneseЗавершен[0-0]
18:00Sanremese1 - 0
1 - 0
Завершен
BorgosesiaЗавершен[1-0]
Серия D - Группа B
16:30Brusaporto0 - 1
0 - 1
Завершен
Virtus Bergamo Alzano SeriateЗавершен[0-0]
16:30Pontisola0 - 0
0 - 0
Завершен
CaravaggioЗавершен[0-0]
16:30Pro Sesto4 - 2
4 - 2
Завершен
InverunoЗавершен[1-2]
16:30Scanzorosciate2 - 1
2 - 1
Завершен
NibionnOggionoЗавершен[0-1]
16:30Seregno1 - 0
1 - 0
Завершен
Levico TermeЗавершен[1-0]
16:30Sondrio0 - 2
0 - 2
Завершен
Bustese RoncalliЗавершен[0-1]
16:30USD Dro0 - 0
0 - 0
Завершен
CastellanzeseЗавершен[0-0]
16:30Villa Alma1 - 4
1 - 4
Завершен
Folgore CarateseЗавершен[0-3]
16:30Virtus Don Bosco1 - 2
1 - 2
Завершен
TritiumЗавершен[1-0]
22:30Arconatese1 - 3
1 - 3
Завершен
Legnano (Ita)Завершен[0-2]
Серия D - Группа C
16:30Adriese1 - 3
1 - 3
Завершен
BellunoЗавершен[1-1]
16:30Caldiero Terme0 - 1
0 - 1
Завершен
Cjarlins MuzaneЗавершен[0-0]
16:30Campodarsego2 - 0
2 - 0
Завершен
VigasioЗавершен[0-0]
16:30Cartigliano1 - 1
1 - 1
Завершен
S.P. PadovaЗавершен[0-1]
16:30Chions2 - 1
2 - 1
Завершен
AmbrosianaЗавершен[0-0]
16:30Feltre1 - 0
1 - 0
Завершен
EsteЗавершен[0-0]
16:30Legnago Salus0 - 0
0 - 0
Завершен
ClodienseЗавершен[0-0]
16:30Mestre1 - 0
1 - 0
Завершен
TamaiЗавершен[0-0]
16:30Montebelluna1 - 0
1 - 0
Завершен
Porto TolleЗавершен[0-0]
17:15Villafranca0 - 0
0 - 0
Завершен
San LuigiЗавершен[0-0]
Coppa Italia Primavera
12:30Lecce U190 - 1
0 - 1
Завершен
Benevento U19Завершен[0-1]
13:00Cremonese U191 - 1 (6-5)
1 - 1 (6-5)
Завершен
Salernitana U19Завершен[1-1]
16:30Napoli U192 - 1
2 - 1
Завершен
Lazio U19Завершен[2-1]
16:30Spezia U191 - 5
1 - 5
Завершен
AC Milan U19Завершен[1-2]
16:30Genoa U195 - 4
5 - 4
Завершен
Entella U19Завершен[1-3]
16:30Sassuolo U192 - 3
2 - 3
Завершен
Bologna U19Завершен[2-0]
16:30Pordenone U190 - 4
0 - 4
Завершен
Verona U19Завершен[0-3]
Coppa Italia Serie D
16:30Citta di Fasano3 - 2
3 - 2
Завершен
TarantoЗавершен[0-1]
Lega Pro - Group A
20:30Pro Vercelli0 - 1
0 - 1
Завершен
Juventus U23Завершен[0-1]
Португалия
Премьер-лига
20:00Рио Аве1 - 1
1 - 1
Завершен
МорейренсеЗавершен[0-1]
21:45Маритиму1 - 1
1 - 1
Завершен
ФК ПортуЗавершен[1-0]
23:00Гимарайнш5 - 0
5 - 0
Завершен
БелененсишЗавершен[2-0]
23:15Бенфика4 - 0
4 - 0
Завершен
ПортимоненшеЗавершен[1-0]
Segunda Liga - Relegation
18:00Академика Визеу0 - 2
0 - 2
Завершен
Порту BЗавершен[0-1]
18:00Nacional1 - 1
1 - 1
Завершен
VarzimЗавершен[1-1]
Сербия
Супер Лига
17:30Раднички Ниш0 - 2
0 - 2
Завершен
СурдулицеЗавершен[0-1]
17:30Чукарички2 - 1
2 - 1
Завершен
ПартизанЗавершен[1-0]
20:00Mladost0 - 1
0 - 1
Завершен
NapredakЗавершен[0-0]
20:00Sp. Subotica3 - 1
3 - 1
Завершен
SabacЗавершен[2-1]
20:00Crvena Zvezda3 - 1
3 - 1
Завершен
Backa TopolaЗавершен[2-0]
20:00Vojvodina1 - 0
1 - 0
Завершен
IndjijaЗавершен[1-0]
20:00Javor1 - 0
1 - 0
Завершен
Proleter Novi SadЗавершен[1-0]
20:00ФК Фудбалски2 - 1
2 - 1
Завершен
Рад БелградЗавершен[0-0]
Англия
Premier League International Cup
22:00Ath Bilbao B0 - 1
0 - 1
Завершен
Paris SG IIЗавершен[0-1]
22:00Everton U231 - 1
1 - 1
Завершен
Jong PSVЗавершен[1-0]
22:00West Ham U232 - 3
2 - 3
Завершен
Wolfsburg IIЗавершен[2-2]
Efl Cup
22:30Ливерпуль5 - 5 (5-4)
5 - 5 (5-4)
Завершен
АрсеналЗавершен[2-3]
22:45Астон Вилла2 - 1
2 - 1
Завершен
Вулверхэмптон УондерерсЗавершен[1-0]
23:05Челси1 - 2
1 - 2
Завершен
Манчестер ЮнайтедЗавершен[0-1]
Vanarama National League South - Play Offs
22:45Darlington1 - 0
1 - 0
Завершен
KidderminsterЗавершен[1-0]
Фа Трофи - Квалификация
22:45Carlton Town1 - 2
1 - 2
Завершен
MatlockЗавершен[0-2]
Украина
Кубок Украины
15:00Minaj2 - 0
2 - 0
Завершен
LvivЗавершен[0-0]
15:00Мариуполь1 - 0
1 - 0
Завершен
Олимпик ДонецкЗавершен[0-0]
15:00Николаев2 - 4
2 - 4
Завершен
ДеснаЗавершен[1-2]
16:00Inhulets2 - 1
2 - 1
Завершен
Dnipro-1Завершен[1-1]
18:00Kolos Kovalyovka0 - 1
0 - 1
Завершен
Vorskla PoltavaЗавершен[0-0]
19:00Alliance5 - 3
5 - 3
Завершен
Hirnyk-SportЗавершен[2-1]
19:00Александрия1 - 1 (5-4)
1 - 1 (5-4)
Завершен
ЗаряЗавершен[0-1]
20:30Динамо Киев2 - 1
2 - 1
Завершен
ШахтерЗавершен[1-0]
2 Дивизион
15:00Balkany Zorya1 - 1
1 - 1
Завершен
Chernomorets OdessaЗавершен[1-1]
Хорватия
Кубок Хорватии
16:00Bijelo Brdo0 - 2
0 - 2
Завершен
BelupoЗавершен[0-0]
16:00Sibenik2 - 1
2 - 1
Завершен
BelisceЗавершен[1-1]
16:00Vinogradar0 - 3
0 - 3
Завершен
Lokomotiv ZagrebЗавершен[0-1]
18:00Истра 19611 - 2
1 - 2
Завершен
ЗапрешичЗавершен[1-1]
19:00Gorica2 - 1
2 - 1
Завершен
Hajduk SplitЗавершен[0-0]
19:30Opatija0 - 3
0 - 3
Завершен
Dinamo ZagrebЗавершен[0-3]
21:30Varazdin1 - 2
1 - 2
Завершен
RijekaЗавершен[0-0]
2. Hnl
16:00NK Dinamo Zagreb 23 - 0
3 - 0
Завершен
SolinЗавершен[0-0]
Австрия
Ofb Cup
20:00Ebreichsdorf0 - 5
0 - 5
Завершен
SalzburgЗавершен[0-3]
21:00Wacker Innsbruck1 - 0
1 - 0
Завершен
AC WolfsbergerЗавершен[1-0]
22:30LASK Linz3 - 1
3 - 1
Завершен
AltachЗавершен[3-0]
Аргентина
Primera B Nacional - Promotion - Play Offs
00:10Platense1 - 0
1 - 0
Завершен
Barracas CentralЗавершен[1-0]
Primera Division
01:10Newells Old Boys0 - 4
0 - 4
Завершен
Gimnasia L.P.Завершен[0-1]
01:10Atl. Тукуман2 - 0
2 - 0
Завершен
ПатронатоЗавершен[1-0]
03:20Ривер Плейт2 - 1
2 - 1
Завершен
Колон Санта-ФеЗавершен[0-0]
21:00Argentinos Jrs1 - 0
1 - 0
Завершен
Talleres CordobaЗавершен[0-0]
23:00San Lorenzo1 - 3
1 - 3
Завершен
Defensa y JusticiaЗавершен[1-2]
Torneo Argentino A
22:00Camioneros Buenos Aires1 - 1
1 - 1
Завершен
Circulo DeportivoЗавершен[0-1]
Белоруссия
Vysshaya Liga
15:00Slavia Mozyr1 - 1
1 - 1
Завершен
Dinamo MinskЗавершен[0-1]
18:00Торпедо0 - 3
0 - 3
Техн. победа
Шахтер СолигорскТехн. победа
19:30Dnepr0 - 1
0 - 1
Завершен
BATEЗавершен[0-1]
Pershaya Liga
15:00Lokomotiv Gomel0 - 2
0 - 2
Завершен
Rukh BrestЗавершен[0-1]
Бельгия
Jupiler League
22:30Genk2 - 2
2 - 2
Завершен
FC AntwerpЗавершен[0-1]
22:30Санкт Льеж2 - 0
2 - 0
Завершен
Васланд-БеверенЗавершен[1-0]
22:30Варегем0 - 2
0 - 2
Завершен
Клуб БрюггеЗавершен[0-1]
22:30Мехелен1 - 2
1 - 2
Завершен
Санкт-ТрейденЗавершен[1-0]
Болгария
A Pfg
17:00Botev Plovdiv1 - 1
1 - 1
Завершен
ArdaЗавершен[0-0]
19:30Etar0 - 4
0 - 4
Завершен
CSKA SofiaЗавершен[0-0]
B Pfg
18:30Neftochimic Burgas0 - 0
0 - 0
Завершен
Ludogorets IIЗавершен[0-0]
Бразилия
Série B
01:15Vila Nova FC0 - 2
0 - 2
Завершен
Brasil de PelotasЗавершен[0-0]
04:30Cuiabá Esporte3 - 3
3 - 3
Завершен
CoritibaЗавершен[1-2]
Brasileiro U20
20:30Flamengo RJ U202 - 1
2 - 1
Завершен
Fluminense U20Завершен[0-0]
Греция
Division C - Group D
16:00Aris Palaiochori0 - 3
0 - 3
Завершен
SeirinaЗавершен
16:00Giannitsa1 - 0
1 - 0
Завершен
M. Alexandros TrikalaЗавершен[0-0]
16:00Astrapi Mes.0 - 1
0 - 1
Завершен
Thyella SarakinoiЗавершен
16:00Florina3 - 2
3 - 2
Завершен
Nea KallikrateiaЗавершен[1-1]
16:00Niki Agkathia1 - 0
1 - 0
Завершен
EdessaikosЗавершен[0-0]
16:00Poseidonas Michanionas0 - 3
0 - 3
Завершен
MakedonikosЗавершен[0-2]
16:00Thermaikos FC2 - 1
2 - 1
Завершен
A. AsterasЗавершен[1-0]
Greek Cup - Second Round
16:00Kalamata3 - 0
3 - 0
Завершен
AEL LarissaЗавершен[1-0]
16:00O. Volos0 - 3
0 - 3
Завершен
PanioniosЗавершен[0-0]
18:15Kavala2 - 0
2 - 0
Завершен
Ofi CreteЗавершен[2-0]
20:30Panachaiki (Gre)1 - 3
1 - 3
Завершен
PanathinaikosЗавершен[0-2]
Дания
Landspokal Cup
21:00Viby0 - 2
0 - 2
Завершен
Randers FCЗавершен[0-0]
22:00Brondby0 - 1
0 - 1
Завершен
SonderjyskeЗавершен[0-0]
Индия
Isl
17:00Chennai Titans0 - 1
0 - 1
Завершен
Atletico de KolkataЗавершен[0-0]
Казахстан
Premier League
12:00Okzhetpes (Kaz)0 - 1
0 - 1
Завершен
FC AstanaЗавершен[0-1]
13:00Кайсар Кызылорда1 - 1
1 - 1
Завершен
ТоболЗавершен[1-0]
16:00Шахтер Караганда0 - 1
0 - 1
Завершен
АтырауЗавершен[0-1]
Кипр
Cyprus Cup
15:30Ol. Nicosia5 - 3
5 - 3
Завершен
PO Xylotympou 2006Завершен[4-1]
15:30Sotiras1 - 5
1 - 5
Завершен
AchnasЗавершен[0-0]
Латвия
Synottip Virsliga
19:00Метта ЛУ0 - 3
0 - 3
Завершен
ЕлгаваЗавершен[0-3]
20:00Riga FC1 - 1
1 - 1
Завершен
RigasЗавершен[0-1]
Нидерланды
Knvb Beker
20:30Heracles4 - 3
4 - 3
Завершен
WaalwijkЗавершен[2-1]
21:45Excelsior Maassluis (Ned)0 - 3
0 - 3
Завершен
HeerenveenЗавершен[0-2]
21:45AFC3 - 3 (2-4)
3 - 3 (2-4)
Завершен
ODIN '59Завершен[2-1]
21:45Harkemase Boys1 - 2
1 - 2
Завершен
GroningenЗавершен[0-1]
21:45De Treffers0 - 2
0 - 2
Завершен
TwenteЗавершен[0-2]
21:45Groene Ster2 - 2 (4-2)
2 - 2 (4-2)
Завершен
VenloЗавершен[0-0]
21:45HV and CV Quick0 - 4
0 - 4
Завершен
Willem IIЗавершен[0-2]
21:45Spakenburg2 - 0
2 - 0
Завершен
ASWH (Ned)Завершен[0-0]
21:45Sparta Nijkerk (Ned)5 - 2
5 - 2
Завершен
FortunaЗавершен[2-2]
21:45Ajax II2 - 2 (2-3)
2 - 2 (2-3)
Завершен
OostzaanЗавершен[1-1]
22:45Sparta Rotterdam1 - 0
1 - 0
Завершен
VolendamЗавершен[1-0]
Польша
Polish Cup
15:00Chelmianka Chelm0 - 2
0 - 2
Завершен
Lechia GdanskЗавершен[0-1]
15:00S. Wola1 - 1 (4-3)
1 - 1 (4-3)
Завершен
GKS KatowiceЗавершен[1-0]
19:30Stal Mielec2 - 0
2 - 0
Завершен
Pogon SzczecinЗавершен[1-0]
20:00Elblag0 - 4
0 - 4
Завершен
Rakow (Pol)Завершен[0-2]
20:00Legia II1 - 0
1 - 0
Завершен
Odra OpoleЗавершен[0-0]
20:30Pogon Siedlce0 - 4
0 - 4
Завершен
Piast GliwiceЗавершен[0-2]
22:30Видзев Лодзь2 - 3
2 - 3
Завершен
ЛегииЗавершен[0-0]
Словакия
Slovak Cup
15:30Sered3 - 0
3 - 0
Завершен
PetrzalkaЗавершен[1-0]
15:30Trencin4 - 0
4 - 0
Завершен
Skalica (Svk)Завершен[1-0]
18:00Poprad3 - 0
3 - 0
Завершен
Banska BystricaЗавершен[0-0]
19:00Nitra3 - 2
3 - 2
Завершен
L. MikulasЗавершен[1-1]
19:30Senica1 - 1 (3-4)
1 - 1 (3-4)
Завершен
RuzomberokЗавершен[0-0]
20:00Dun. Streda0 - 0 (4-3)
0 - 0 (4-3)
Завершен
TrnavaЗавершен[0-0]
Словения
Slovenian Cup
18:30Rudar0 - 2
0 - 2
Завершен
NaftaЗавершен[0-1]
21:30Mura3 - 2 (5-4)
3 - 2 (5-4)
Завершен
DomzaleЗавершен[1-2]
Турция
Turkish Cup - First Stage
13:00Gumushanespor0 - 3
0 - 3
Завершен
SamsunsporЗавершен[0-0]
13:00Vanspor Bld.1 - 0
1 - 0
Завершен
SancaktepeЗавершен[1-0]
13:00Kastamonuspor1 - 1 (4-5)
1 - 1 (4-5)
Завершен
24 ErzincansporЗавершен[0-0]
13:30Keciorengucu3 - 1
3 - 1
Завершен
Siirt OzelЗавершен[1-1]
13:30Payas Bld.2 - 3
2 - 3
Завершен
ManisaЗавершен[1-1]
13:45Tekirova Bld.2 - 3
2 - 3
Завершен
KasimpasaЗавершен[1-2]
14:00Istanbulspor AS5 - 2
5 - 2
Завершен
TepecikЗавершен[1-1]
14:00Bursa Niluferspor1 - 3
1 - 3
Завершен
TuzlasporЗавершен[0-1]
14:00F. Karagumruk4 - 1
4 - 1
Завершен
BandirmasporЗавершен[2-1]
14:30Erzurum BB3 - 1
3 - 1
Завершен
BodrumsporЗавершен[2-0]
16:30Genclerbirligi0 - 2
0 - 2
Завершен
EroksporЗавершен[0-1]
18:30Goztepe3 - 0
3 - 0
Завершен
Sivas BelediyesporЗавершен[2-0]
20:30Tarsus1 - 3
1 - 3
Завершен
FenerbahceЗавершен[0-2]
Финляндия
Norway Cup Women
19:30Мариехамн1 - 2
1 - 2
Завершен
ХонкаЗавершен[1-2]
Чехия
Pohar Ceske Posty
16:00Chlumec nad Cidlinou3 - 4
3 - 4
Завершен
PlzenЗавершен[1-0]
16:30Млада Болеслав3 - 1
3 - 1
Завершен
ЗлинЗавершен[1-1]
19:00Ческе Будеевице0 - 4
0 - 4
Завершен
Спарта ПрагаЗавершен[0-2]
19:00Острава2 - 0
2 - 0
Завершен
Славия ПрагаЗавершен[0-0]
19:30Либерец2 - 0
2 - 0
Завершен
ТеплицеЗавершен[0-0]
Швейцария
Swiss Cup
21:00Grasshoppers0 - 1
0 - 1
Завершен
LuzernЗавершен[0-0]
21:30Винтертур1 - 0
1 - 0
Завершен
ТунЗавершен[1-0]
22:00Linth0 - 2
0 - 2
Завершен
SionЗавершен[0-1]
22:15Lausanne Ouchy1 - 2
1 - 2
Завершен
BaselЗавершен[0-0]
22:15Йонг Бойс4 - 0
4 - 0
Завершен
ЦюрихЗавершен[2-0]
1.Liga Classic Group 2
22:15Langenthal0 - 2
0 - 2
Завершен
Grasshopper IIЗавершен[0-1]
Шотландия
Premiership
22:45Гамильтон0 - 1
0 - 1
Завершен
АбердинЗавершен[0-1]
22:45Hibernian2 - 2
2 - 2
Завершен
LivingstonЗавершен[0-2]
22:45Мотеруэлл2 - 1
2 - 1
Завершен
КилмарнокЗавершен[1-1]
22:45Кельтский2 - 0
2 - 0
Завершен
Сент-МирренЗавершен[0-0]
22:45St Johnstone1 - 0
1 - 0
Завершен
HeartsЗавершен[0-0]
22:45Ross County0 - 4
0 - 4
Завершен
RangersЗавершен[0-3]
Эстония
Estonian Cup
20:00Tulevik0 - 1
0 - 1
Завершен
Tammeka TartuЗавершен[0-0]
20:00Paide Linnameeskond1 - 3
1 - 3
Завершен
FloraЗавершен[1-0]
Южная Корея
National League - Play Offs
09:00Gyeongju KHNP2 - 0
2 - 0
Завершен
Cheonan CityЗавершен[0-0]
Япония
J-League Division 2 - Relegation
13:00Kagoshima United1 - 0
1 - 0
Завершен
GifuЗавершен[0-0]
Венесуэла
Copa Venezuela
18:00La Guaira2 - 1
2 - 1
Завершен
MonagasЗавершен[0-1]
23:00Zulia0 - 1
0 - 1
Завершен
Puerto CabelloЗавершен[0-0]
23:00Carabobo0 - 2
0 - 2
Завершен
ZamoraЗавершен[0-1]
Литва
A Lyga - Championship Group
19:00Suduva9 - 1
9 - 1
Завершен
AtlantasЗавершен[6-0]
20:00Zalgiris3 - 1
3 - 1
Завершен
FK PanevezysЗавершен[1-0]
Норвегия
Nm Cup
22:00Viking3 - 0
3 - 0
Завершен
RanheimЗавершен[2-0]
Румыния
Romanian Cup
15:30Academica Arges2 - 0
2 - 0
Завершен
FC BotosaniЗавершен[1-0]
18:00Sanatatea Cluj0 - 7
0 - 7
Завершен
PetrolulЗавершен[0-3]
20:30Rapid Suceava0 - 4
0 - 4
Завершен
Din. BucurestiЗавершен[0-1]
Алжир
U21 League
13:00Hussein Dey U210 - 2
0 - 2
Завершен
Saoura U21Завершен[0-1]
14:00CR Belouizdad U211 - 2
1 - 2
Завершен
ES Setif U21Завершен[1-1]
15:00Magra U210 - 1
0 - 1
Завершен
USM Alger U21Завершен[0-1]
16:00ASO Chlef U210 - 0
0 - 0
Завершен
Constantine U21Завершен[0-0]
16:00Biskra U211 - 1
1 - 1
Завершен
MC Alger U21Завершен[1-1]
16:00Bordj Bou Arreridj U210 - 0
0 - 0
Завершен
Oran U21Завершен[0-0]
17:00JS Kabylie U211 - 0
1 - 0
Завершен
Mlila U21Завершен
Division 1
17:00Hussein Dey1 - 0
1 - 0
Завершен
SaouraЗавершен[0-0]
17:00Kabylie1 - 0
1 - 0
Завершен
MlilaЗавершен[1-0]
17:00Magra1 - 2
1 - 2
Завершен
USM AlgerЗавершен[0-0]
18:00CR Belouizdad1 - 0
1 - 0
Завершен
ES SetifЗавершен[0-0]
20:00ASO Chlef1 - 1
1 - 1
Завершен
ConstantineЗавершен[0-0]
20:00Iskra0 - 0
0 - 0
Завершен
MC AlgerЗавершен[0-0]
20:45Bordj Bou Arreridj1 - 2
1 - 2
Завершен
OranЗавершен[1-0]
Бахрейн
Belgian Cup Women
18:00Al-Hadd (Bah)2 - 2
2 - 2
Завершен
MalkiaЗавершен[1-0]
18:00East Riffa3 - 1
3 - 1
Завершен
Isa TownЗавершен[0-1]
20:30Al Riffa2 - 0
2 - 0
Завершен
Al-Ahli ManamaЗавершен[1-0]
20:30Al-Shabbab2 - 0
2 - 0
Завершен
SitraЗавершен[0-0]
Боливия
Liga De Futbol Prof - Relegation
22:00Guabira0 - 0
0 - 0
Отложен
Nacional PotosiОтложен
Венгрия
Hungarian Cup
14:30ASR Gazgyar1 - 4
1 - 4
Завершен
GyorЗавершен[0-2]
14:30Balatoni Vasas0 - 4
0 - 4
Завершен
DabasЗавершен[0-2]
14:30Berettyoujfalui0 - 4
0 - 4
Завершен
SiofokЗавершен[0-1]
14:30BKV Elore1 - 3
1 - 3
Завершен
FerencvarosЗавершен[1-2]
14:30Budaorsi SC3 - 7
3 - 7
Завершен
ZalaegerszegiЗавершен[2-3]
14:30FC Dabas0 - 3
0 - 3
Завершен
DVTKЗавершен[0-2]
14:30Fuzesgyarmati SK0 - 1
0 - 1
Завершен
Bekescsaba 1912Завершен[0-1]
14:30Kozarmisleny SE1 - 2
1 - 2
Завершен
KisvárdaЗавершен[1-1]
14:30Maglodi0 - 15
0 - 15
Завершен
Puskas AcademyЗавершен[0-4]
14:30Mosonmagyarovari TE4 - 1
4 - 1
Завершен
TallyaЗавершен[3-1]
14:30Nagybajom0 - 5
0 - 5
Завершен
DorogiЗавершен[0-2]
14:30Pecsi MFC2 - 0
2 - 0
Завершен
Rakosmenti KSKЗавершен[0-0]
14:30Sarbogard1 - 3
1 - 3
Завершен
VACЗавершен[1-0]
14:30Szeged2 - 4
2 - 4
Завершен
OzdiЗавершен[1-1]
14:30Tamasi0 - 2
0 - 2
Завершен
MonoriЗавершен[0-1]
14:30Tiszaujvaros0 - 3
0 - 3
Завершен
VideotonЗавершен[0-1]
14:30Vep VSE1 - 4
1 - 4
Завершен
SzegedЗавершен[0-1]
14:30DVSC-DEAC0 - 3
0 - 3
Завершен
MTK BudapestЗавершен[0-0]
14:30III. keruleti TUE UPE5 - 0
5 - 0
Завершен
NyiregyhazaЗавершен[3-0]
14:30Kazincbarcikai0 - 2
0 - 2
Завершен
HonvedЗавершен[0-0]
14:30Menfocsanak0 - 2
0 - 2
Завершен
HaladasЗавершен[0-1]
14:30Salgotarjani1 - 7
1 - 7
Завершен
PaksЗавершен[0-2]
14:30Senyo Carnifex1 - 2
1 - 2
Завершен
Mezokovesd-ZsoryЗавершен[1-2]
14:30Szarvasi2 - 1
2 - 1
Завершен
BalkanyiЗавершен[2-1]
14:30Tatabanya0 - 2
0 - 2
Завершен
DebrecenЗавершен[0-0]
20:00Dunaujvaros PASE2 - 1
2 - 1
Завершен
NagykanizsaЗавершен[1-1]
20:00Tiszakecske0 - 1
0 - 1
Завершен
KaposvarЗавершен[0-0]
20:00Gyirmot SE3 - 0
3 - 0
Завершен
SoroksarЗавершен[2-0]
20:00Kecskemeti TE0 - 1
0 - 1
Завершен
LipotiЗавершен[0-0]
20:00SC Sopron1 - 1 (6-7)
1 - 1 (6-7)
Завершен
Budafoki MTEЗавершен[1-1]
Замбия
Super League
13:00Forest Rangers0 - 1
0 - 1
Завершен
Power DynamosЗавершен[0-0]
15:00Buildcon0 - 1
0 - 1
Завершен
NAPSA StarsЗавершен[0-1]
16:00Kabwe1 - 3
1 - 3
Завершен
Lumwana RadiantsЗавершен[1-0]
16:00Kabwe Youth Academy1 - 2
1 - 2
Завершен
Green Buffaloes FCЗавершен[1-0]
16:00Nkana3 - 0
3 - 0
Завершен
Red ArrowsЗавершен[2-0]
16:00Nkwazi0 - 0
0 - 0
Завершен
MufuliraЗавершен[0-0]
17:00ZESCO4 - 1
4 - 1
Завершен
Lusaka DynamosЗавершен[1-0]
Зимбабве
Premier Soccer League
16:00Bulawayo Chiefs3 - 1
3 - 1
Завершен
Mushowani StarsЗавершен[2-0]
16:00CAPS Utd1 - 1
1 - 1
Завершен
HerentalsЗавершен[0-0]
16:00Chapungu Utd2 - 0
2 - 0
Завершен
ZPC KaribaЗавершен[2-0]
16:00Harare City2 - 0
2 - 0
Завершен
Chicken InnЗавершен[2-0]
16:00Manica1 - 1
1 - 1
Завершен
DynamosЗавершен[0-0]
16:00Platinum2 - 1
2 - 1
Завершен
Ngezi Platinum FCЗавершен[2-1]
Индонезия
Super Liga
14:30Madura United1 - 0
1 - 0
Завершен
PS TNIЗавершен[0-0]
Иран
Division 1
14:15Shahrdari Tabriz1 - 1
1 - 1
Завершен
Shahrdari ArakЗавершен[0-1]
14:15Fajr Sepasi0 - 0
0 - 0
Завершен
Oxin AlborzЗавершен[0-0]
14:15Navad Urmia1 - 0
1 - 0
Завершен
Arman GoharЗавершен[0-0]
14:15Niroye Zamini1 - 0
1 - 0
Завершен
Rayka BabolЗавершен[0-0]
14:15Rafsanjan1 - 1
1 - 1
Завершен
MesЗавершен[1-0]
14:15Rasht2 - 1
2 - 1
Завершен
Qashqai ShirazЗавершен[1-0]
14:15Khooshe Talaee0 - 0
0 - 0
Завершен
DamashЗавершен[0-0]
14:15Baderan Tehran1 - 0
1 - 0
Завершен
MalavanЗавершен[0-0]
15:30Esteghlal Khuzestan1 - 1
1 - 1
Завершен
Sorkhpooshan PakdashtЗавершен[0-1]
Камерун
Elite One
17:00Panthere (Cmr)0 - 0
0 - 0
Завершен
Cotonsport (Cmr)Завершен[0-0]
Катар
Division 2
17:45Al-Kharitiyath2 - 1
2 - 1
Завершен
Al MarkhiyaЗавершен[1-0]
17:45Al Mesaimeer1 - 3
1 - 3
Завершен
Al BiddaЗавершен[0-2]
20:00Al Muaidar1 - 0
1 - 0
Завершен
LusailЗавершен[0-0]
Колумбия
Liga Postobon - Clausura
01:00Bucaramanga2 - 2
2 - 2
Завершен
La EquidadЗавершен[1-1]
01:20Aguilas0 - 0
0 - 0
Завершен
MillonariosЗавершен[0-0]
01:20Jaguares de Cordoba1 - 0
1 - 0
Завершен
HuilaЗавершен[0-0]
01:20Once Caldas3 - 1
3 - 1
Завершен
Uni贸n MagdalenaЗавершен[2-0]
03:30America De Cali1 - 0
1 - 0
Завершен
Dep. PastoЗавершен[1-0]
03:30Envigado1 - 1
1 - 1
Завершен
Dep. Cali (Col)Завершен[1-0]
03:30Junior0 - 0
0 - 0
Завершен
CucutaЗавершен[0-0]
03:30Patriotas1 - 1
1 - 1
Завершен
PetroleraЗавершен[0-0]
03:30Santa Fe0 - 0
0 - 0
Завершен
Atl. NacionalЗавершен[0-0]
03:30Ind. Medellin1 - 1
1 - 1
Завершен
Deportes TolimaЗавершен[0-0]
Лихтенштейн
Liechtenstein Cup
22:00Schaan0 - 3
0 - 3
Завершен
EschenЗавершен[0-2]
Мексика
Primera Division - Clausura - Play Offs
04:00Santos Laguna1 - 0
1 - 0
Завершен
QuerétaroЗавершен[1-0]
04:00Veracruz1 - 0
1 - 0
Завершен
PueblaЗавершен[0-0]
04:00Atletico San Luis0 - 1
0 - 1
Завершен
Club AmericaЗавершен[0-0]
06:00U.N.A.M.- Pumas5 - 1
5 - 1
Завершен
AtlasЗавершен[1-1]
Liga De Ascenso - Super Final
06:00Dorados de Sinaloa0 - 0
0 - 0
Завершен
AtlanteЗавершен[0-0]
Молдова
Moldovan Cup
14:00Sfintul0 - 0
0 - 0
Завершен
MilsamiЗавершен[0-0]
18:30Petrocub3 - 1
3 - 1
Завершен
Zimbru ChisinauЗавершен[0-0]
Морокко
Botola
19:00Youssoufia Berrechid1 - 1
1 - 1
Завершен
Moghreb TétouanЗавершен[0-1]
Сингапур
Liga Mx Women - Apertura
14:45Geylang1 - 2
1 - 2
Завершен
TampinesЗавершен[0-1]
14:45Armed Forces4 - 3 (4-2)
4 - 3 (4-2)
Завершен
Brunei DPMMЗавершен[2-2]
Судан
Premier League
17:00Merreikh El-Fasher0 - 1
0 - 1
Завершен
Al-MerreikhЗавершен
20:00Ahli Khartoum1 - 2
1 - 2
Завершен
Hilal ObiedЗавершен[1-1]
сша
Mls - Play Offs
05:00Los Angeles FC1 - 3
1 - 3
Завершен
Seattle SoundersЗавершен[1-2]
Туркменистан
Yokary Liga
13:30Merw4 - 1
4 - 1
Завершен
BalkanЗавершен
14:00Sagadam1 - 0
1 - 0
Завершен
Kopetdag AsgabatЗавершен
Уганда
Premier League
16:30Onduparaka FC3 - 0
3 - 0
Завершен
SoanaЗавершен[2-0]
Узбекистан
Professional Football League - Relegation
15:00Andijan1 - 1
1 - 1
Завершен
Bunyodkor (Uzb)Завершен[0-0]
15:00Buxoro (Uzb)0 - 1
0 - 1
Завершен
Kokand 1912Завершен[0-1]
Южная Африка
Премьер-Лига
20:30Bloem Celtic1 - 1
1 - 1
Завершен
Supersport UtdЗавершен[0-1]
Ямайка
Premier League
23:00Portmore0 - 2
0 - 2
Завершен
Mount PleasantЗавершен[0-1]
botswana
Premier League
16:30Gilport Lions2 - 3
2 - 3
Завершен
Tafic FCЗавершен[1-1]
20:00BDF XI1 - 1
1 - 1
Завершен
NotwaneЗавершен[1-0]
20:00Jwaneng Galaxy FC0 - 0
0 - 0
Завершен
Extension GunnersЗавершен[0-0]
20:00Miscellaneous1 - 3
1 - 3
Завершен
MorupuleЗавершен[1-1]
20:00Orapa United0 - 0
0 - 0
Завершен
Security SystemsЗавершен[0-0]
20:00Prisons XI Gaborone0 - 5
0 - 5
Завершен
Township RollersЗавершен[0-2]
kyrgyzstan
Top Liga
11:30Akademiy Futbola0 - 5
0 - 5
Завершен
Alga (Kgz)Завершен[0-2]
11:30FTS Bishkek4 - 0
4 - 0
Завершен
FK Kara BaltaЗавершен[2-0]
11:30Neftchi Kochkor-Ata1 - 0
1 - 0
Завершен
Dordoi BishkekЗавершен[1-0]
lesotho
Premier League
16:00Matlama1 - 0
1 - 0
Завершен
LinareЗавершен
mozambique
Mocambola
17:00Baia de Pemba2 - 0
2 - 0
Завершен
Incomati XinavaneЗавершен[0-0]
17:00Chibuto2 - 2
2 - 2
Завершен
Ferroviario MaputoЗавершен[0-2]
17:00Ferroviario Nampula3 - 1
3 - 1
Завершен
Ferroviario BeiraЗавершен[2-0]
17:00LD Maputo (Moz)0 - 0
0 - 0
Завершен
Textafrica ChimoioЗавершен[0-0]
17:00Nacala1 - 2
1 - 2
Завершен
Costa do SolЗавершен[0-0]
17:00Textil do Pungue0 - 0
0 - 0
Завершен
Desportivo MaputoЗавершен[0-0]
17:00UD Songo1 - 0
1 - 0
Завершен
ENH VilankuloЗавершен[0-0]
north_macedonia
Macedonian Cup
15:30Makedonija GP0 - 0
0 - 0
Завершен
Bregalnica StipЗавершен[0-0]
15:30Ohrid2 - 3
2 - 3
Завершен
LabunishtaЗавершен
15:30Osogovo1 - 4
1 - 4
Завершен
Akademija PandevЗавершен[1-1]
15:30Rabotnicki4 - 0
4 - 0
Завершен
PelisterЗавершен[1-0]
15:30Шкендия1 - 0
1 - 0
Завершен
ВардарЗавершен[0-0]
15:30Sileks1 - 1
1 - 1
Завершен
ShkupiЗавершен[1-0]
15:30Struga Trim and Lum1 - 0
1 - 0
Завершен
BorecЗавершен[0-0]
rwanda
National Football League
16:00Muhanga0 - 0
0 - 0
Завершен
AS KigaliЗавершен[0-0]
16:00Musanze1 - 1
1 - 1
Завершен
SunriseЗавершен[1-1]
19:00Police1 - 1
1 - 1
Завершен
APRЗавершен[0-0]
tanzania
Ligi Kuu Bara
16:00Kagera Sugar2 - 0
2 - 0
Завершен
NamungoЗавершен
16:00Lipuli2 - 1
2 - 1
Завершен
Polisi TanzaniaЗавершен
16:00Mtibwa Sugar2 - 1
2 - 1
Завершен
Coastal UnionЗавершен
16:00Singida United1 - 2
1 - 2
Завершен
Tanzania PrisonsЗавершен
16:00Mwadui1 - 0
1 - 0
Завершен
SimbaЗавершен[1-0]
16:00Ruvu Shooting1 - 0
1 - 0
Завершен
Kinondoni MCЗавершен
Африка
Caf Confederations Cup - Qualification
21:00Generation F. (Sen)0 - 1
0 - 1
Завершен
FC EsaeЗавершен[0-0]
Конго
Super Ligue
17:30Groupe Bazano2 - 0
2 - 0
Завершен
SimbaЗавершен
17:30Dauphins Noirs2 - 0
2 - 0
Завершен
Vita ClubЗавершен
17:30Bukavu Dawa1 - 1
1 - 1
Завершен
RCKЗавершен
Саудовская Аравия
Division 1
17:45Al-Nahda3 - 3
3 - 3
Завершен
Al MojzelЗавершен[0-1]
17:45Al Najoom1 - 0
1 - 0
Завершен
Al TaqdomЗавершен[0-0]
17:55Al-Kawkab1 - 1
1 - 1
Завершен
Al AinЗавершен
18:10Al Jabalain1 - 1
1 - 1
Завершен
Al BukayriyahЗавершен[0-0]
18:25Al Ansar1 - 1
1 - 1
Завершен
Al KhaleejЗавершен[0-1]
Уругвай
Segunda Division
22:00Bella Vista0 - 2
0 - 2
Завершен
Central Esp.Завершен[0-0]
Филиппины
Copa Libertadores Women
11:00Mendiola FC 19911 - 0
1 - 0
Завершен
Green ArchersЗавершен[1-0]
11:00Philippines U221 - 2
1 - 2
Завершен
CeresЗавершен[1-0]
14:00Philippine Air Force1 - 2
1 - 2
Завершен
StallionЗавершен[1-1]
Эквадор
Serie B
18:00Manta0 - 0
0 - 0
Завершен
OrenseЗавершен[0-0]
21:00Ind. Juniors0 - 0
0 - 0
Завершен
GualaceoЗавершен[0-0]
23:00Puerto Quito0 - 2
0 - 2
Завершен
Atl. PortenoЗавершен[0-1]
23:30Santa Rita0 - 0
0 - 0
Завершен
LDU PortoviejoЗавершен[0-0]