29 октября 2019, результаты футбольных матчей

29 Октября 2019
calendar
FIFA
World Cup U17
02:00Paraguay U170 - 0
0 - 0
Завершен
Mexico U17Завершен[0-0]
02:00Tajikistan U171 - 0
1 - 0
Завершен
Cameroon U17Завершен[0-0]
23:00Angola U172 - 1
2 - 1
Завершен
Canada U17Завершен[1-0]
23:00Nigeria U173 - 2
3 - 2
Завершен
Ecuador U17Завершен[1-1]
Товарищеский матч
16:00Terengganu4 - 2
4 - 2
Завершен
Mohun BaganЗавершен[1-0]
Германия
Кубок Германии
20:30Дуйсбург0 - 2
0 - 2
Завершен
ХоффенхаймЗавершен[0-0]
20:30Фрайбург1 - 3
1 - 3
Завершен
Юнион БерлинЗавершен[1-1]
20:30Гамбургер1 - 2
1 - 2
Завершен
ШтутгартЗавершен[1-1]
20:30Саарбрюккен3 - 2
3 - 2
Завершен
КельнЗавершен[0-0]
22:00Бохум1 - 2
1 - 2
Завершен
Бавария МюнхенЗавершен[1-0]
22:45Арминия Билефельд2 - 3
2 - 3
Завершен
Шальке 04Завершен[0-3]
22:45Байер Леверкузен1 - 0
1 - 0
Завершен
ПадерборнЗавершен[1-0]
22:45Дармштадт0 - 1
0 - 1
Завершен
КарлсруэЗавершен[0-0]
Региональная лига - Запад
16:30Шальке-II1 - 1
1 - 1
Завершен
ОберхаузенЗавершен[1-1]
Региональная лига - Север
20:30Санкт-Паули II1 - 1
1 - 1
Завершен
Гамбургер IIЗавершен[0-0]
Франция
Кубок французской лиги
20:45Ним3 - 0
3 - 0
Завершен
ЛансЗавершен[2-0]
23:05Бордо2 - 0
2 - 0
Завершен
ДижонЗавершен[1-0]
Испания
Примера дивизион
21:00Алавес1 - 1
1 - 1
Завершен
Атлетико МадридЗавершен[0-0]
23:15Барселона5 - 1
5 - 1
Завершен
ВальядолидЗавершен[3-1]
Италия
Серия А
21:00Парма0 - 1
0 - 1
Завершен
ВеронаЗавершен[0-1]
23:00Брешиа1 - 2
1 - 2
Завершен
ИнтерЗавершен[0-1]
Серия B
23:00Читтаделла1 - 0
1 - 0
Завершен
ЛиворноЗавершен[0-0]
23:00Perugia1 - 1
1 - 1
Завершен
AscoliЗавершен[0-1]
23:00Venezia1 - 2
1 - 2
Завершен
PordenoneЗавершен[0-0]
23:00Юве Стабия2 - 1
2 - 1
Завершен
ПескараЗавершен[1-1]
23:00Кьево2 - 1
2 - 1
Завершен
КротонеЗавершен[0-1]
23:00Эмполи1 - 1
1 - 1
Завершен
СпецияЗавершен[0-0]
23:00Entella1 - 0
1 - 0
Завершен
CosenzaЗавершен[0-0]
23:00Pisa2 - 1
2 - 1
Завершен
SalernitanaЗавершен[2-0]
Англия
Professional Development League
16:30Millwall U230 - 3
0 - 3
Завершен
Qpr U23Завершен[0-2]
Premier League International Cup
22:00Southampton U231 - 2
1 - 2
Завершен
Jong FeyenoordЗавершен[1-0]
Checkatrade Trophy
22:00Болтон3 - 1
3 - 1
Завершен
Манчестер Сити U21Завершен[1-1]
22:45Гримсби1 - 2
1 - 2
Завершен
Лестер U21Завершен[1-0]
22:45Stevenage1 - 1 (4-2)
1 - 1 (4-2)
Завершен
Fulham U21Завершен[1-0]
22:45Акрингтон5 - 2
5 - 2
Завершен
Ливерпуль U21Завершен[2-1]
22:45Донкастер1 - 2
1 - 2
Завершен
Манчестер Юнайтед U21Завершен[0-0]
22:45Плимут0 - 1
0 - 1
Завершен
Челси U21Завершен[0-0]
Ryman League
22:45Bowers & Pitsea1 - 2
1 - 2
Завершен
Bognor (Eng)Завершен[0-1]
22:45Potters Bar1 - 1
1 - 1
Завершен
WorthingЗавершен[1-1]
22:45Royston1 - 0
1 - 0
Завершен
NeedhamЗавершен[0-0]
22:45Weston1 - 1
1 - 1
Завершен
HarrowЗавершен[1-0]
22:45Stalybridge0 - 0
0 - 0
Отложен
NantwichОтложен
22:45Witton0 - 0
0 - 0
Отложен
Radcliffe BoroughОтложен
Efl Cup
22:45Бертон1 - 3
1 - 3
Завершен
ЛестерЗавершен[0-2]
22:45Кроли Таун1 - 3
1 - 3
Завершен
КолчестерЗавершен[1-1]
22:45Эвертон2 - 0
2 - 0
Завершен
УотфордЗавершен[0-0]
22:45Манчестер Сити3 - 1
3 - 1
Завершен
СаутгемптонЗавершен[2-0]
22:45Оксфорд Юнайтед1 - 1 (4-2)
1 - 1 (4-2)
Завершен
СандерлендЗавершен[1-0]
Vanarama National League South - Play Offs
22:45York2 - 1
2 - 1
Завершен
BostonЗавершен[1-0]
22:45Braintree1 - 1
1 - 1
Завершен
Maidstone (Eng)Завершен[0-1]
22:45Eastbourne Borough1 - 1
1 - 1
Завершен
WeymouthЗавершен[1-0]
22:45Slough1 - 0
1 - 0
Завершен
WellingЗавершен[0-0]
22:45Dorking0 - 2
0 - 2
Завершен
Oxford CityЗавершен[0-0]
Кубок Англии - Квалификация
22:45Haringey Borough0 - 3
0 - 3
Завершен
YeovilЗавершен[0-1]
Vanarama National League - Play Offs
22:45Bromley2 - 2
2 - 2
Завершен
StockportЗавершен[2-2]
22:45Chorley0 - 4
0 - 4
Завершен
EbbsfleetЗавершен[0-2]
22:45Дагенем энд Редбридж0 - 2
0 - 2
Завершен
БарроуЗавершен[0-2]
22:45Dover Ath.3 - 1
3 - 1
Завершен
EastleighЗавершен[2-0]
22:45Sutton0 - 1
0 - 1
Завершен
HalifaxЗавершен[0-0]
22:45Woking0 - 4
0 - 4
Завершен
Notts CountyЗавершен[0-2]
22:45Харрогейт2 - 1
2 - 1
Завершен
БарнетЗавершен[2-1]
22:45Torquay1 - 0
1 - 0
Завершен
WrexhamЗавершен[0-0]
22:45Борхэм Вуд0 - 0
0 - 0
Завершен
ОлдершотЗавершен[0-0]
22:45Maidenhead1 - 1
1 - 1
Завершен
FyldeЗавершен[0-0]
Фа Трофи - Квалификация
22:45Atherton3 - 2
3 - 2
Завершен
ScarboroughЗавершен[0-0]
22:45Bromsgrove2 - 7
2 - 7
Завершен
BarwellЗавершен
22:45Cinderford2 - 2
2 - 2
Завершен
Merthyr TownЗавершен[1-1]
22:45Dunston0 - 4
0 - 4
Завершен
GainsboroughЗавершен
22:45Halesowen2 - 2
2 - 2
Завершен
StamfordЗавершен
22:45Leek2 - 0
2 - 0
Завершен
ChasetownЗавершен[1-0]
22:45Nantwich2 - 1
2 - 1
Завершен
BamberЗавершен[2-1]
22:45Peterborough Sports1 - 0
1 - 0
Завершен
AlvechurchЗавершен[0-0]
22:45Poole Town0 - 1
0 - 1
Завершен
Hartley WintneyЗавершен[0-0]
22:45Prescot0 - 0
0 - 0
Завершен
Pickering TownЗавершен[0-0]
22:45Radcliffe Borough0 - 2
0 - 2
Завершен
United of Manchester (Eng)Завершен[0-1]
22:45Runcorn Linnets5 - 3
5 - 3
Завершен
PontefractЗавершен[2-2]
22:45Stalybridge0 - 2
0 - 2
Завершен
South ShieldsЗавершен[0-2]
22:45Stourbridge2 - 1
2 - 1
Завершен
NuneatonЗавершен[0-0]
22:45Stratford1 - 2
1 - 2
Завершен
HednesfordЗавершен[1-1]
22:45Swindon Supermarine1 - 4
1 - 4
Завершен
ThatchamЗавершен[0-4]
22:45Whitby4 - 1
4 - 1
Завершен
WorksopЗавершен
22:45Yate Town3 - 3
3 - 3
Завершен
TivertonЗавершен[1-2]
22:45Banbury1 - 2
1 - 2
Завершен
AFC Rushden and DiamondsЗавершен[1-0]
22:45Canvey2 - 1
2 - 1
Завершен
ChipsteadЗавершен[1-1]
22:45Dorchester0 - 3
0 - 3
Завершен
SalisburyЗавершен[0-2]
22:45Enfield Town4 - 2
4 - 2
Завершен
StortfordЗавершен[0-1]
22:45Hayes & Yeading2 - 1
2 - 1
Завершен
Wingate & FinchleyЗавершен[0-1]
22:45Margate (Eng)2 - 0
2 - 0
Завершен
BarkingЗавершен[2-0]
22:45Paulton Rovers1 - 1
1 - 1
Завершен
LarkhallЗавершен[1-0]
22:45Sholing2 - 0
2 - 0
Завершен
MarlowЗавершен[0-0]
22:45Soham3 - 0
3 - 0
Завершен
St IvesЗавершен[1-0]
22:45Taunton4 - 1
4 - 1
Завершен
WimborneЗавершен
Португалия
Liga Revelacao U23
14:00Guimaraes U230 - 1
0 - 1
Завершен
Rio Ave U23Завершен[0-0]
14:00Estoril U232 - 2
2 - 2
Завершен
Maritimo U23Завершен[1-2]
17:00CD Cova da Piedade U230 - 0
0 - 0
Завершен
Sporting U23Завершен[0-0]
18:00Feirense U232 - 2
2 - 2
Завершен
Portimonense U23Завершен[1-2]
18:30Academica U231 - 1
1 - 1
Завершен
Aves U23Завершен[0-1]
19:00Benfica U232 - 0
2 - 0
Завершен
Famalicao U23Завершен[0-0]
Австрия
Ofb Cup
20:00Санкт-Пельтен1 - 0
1 - 0
Завершен
РидЗавершен[0-0]
21:00Gleisdorf1 - 4
1 - 4
Завершен
WattensЗавершен[0-1]
21:00St. Anna0 - 3
0 - 3
Завершен
AmstettenЗавершен[0-2]
21:00Union Gurten2 - 3
2 - 3
Завершен
A. LustenauЗавершен[0-1]
22:30Kapfenberg0 - 2
0 - 2
Завершен
Sturm GrazЗавершен[0-0]
Аргентина
Primera B Nacional - Promotion - Play Offs
00:10Темперли3 - 0
3 - 0
Завершен
Депортиво МоронЗавершен[1-0]
03:10CA Estudiantes1 - 2
1 - 2
Завершен
AtlantaЗавершен[1-1]
Primera Division
21:00Годой-Крус3 - 2
3 - 2
Завершен
АльдосивиЗавершен[1-2]
23:00Эстудиантес Л.П.3 - 0
3 - 0
Завершен
Росарио ЦентралЗавершен[1-0]
Primera C Metropolitana - Promotion - Play Offs
21:30Real Pilar3 - 3
3 - 3
Завершен
Central CordobaЗавершен[1-0]
Армения
Премьер-Лига
14:00Alashkert2 - 1
2 - 1
Завершен
Avan AcademyЗавершен[1-1]
Бельгия
Jupiler League
22:30Остенде0 - 1
0 - 1
Завершен
ШарлеруаЗавершен[0-0]
22:30Kortrijk1 - 2
1 - 2
Завершен
EupenЗавершен[0-2]
22:30Серкль Брюгге2 - 2
2 - 2
Завершен
Мускрон-ПерювельзЗавершен[1-1]
Болгария
A Pfg
14:30Берое4 - 0
4 - 0
Завершен
Ботев ВрацаЗавершен[1-0]
17:00Lokomotiv Plovdiv1 - 0
1 - 0
Завершен
Cherno MoreЗавершен[1-0]
19:30Dundee FC U200 - 2
0 - 2
Завершен
LudogoretsЗавершен[0-1]
Бразилия
Série B
02:00Парана1 - 0
1 - 0
Завершен
ЛондринаЗавершен[0-0]
Греция
Greek Cup - Second Round
16:00Apollon Larissa2 - 1
2 - 1
Завершен
Skoda XanthiЗавершен[0-1]
18:15Panserraikos1 - 1
1 - 1
Завершен
Volos NFCЗавершен[0-0]
20:30ПАС1 - 0
1 - 0
Завершен
ВерияЗавершен[0-0]
Израиль
State Cup
14:00Hapoel Marmorek1 - 0
1 - 0
Завершен
M. Tzur ShalomЗавершен[1-0]
14:00Maccabi Bnei Raina2 - 1
2 - 1
Завершен
Ironi NesherЗавершен[0-0]
14:00M. Ironi Kiryat0 - 1
0 - 1
Завершен
Ramat HasharonЗавершен[0-0]
14:00MS Tira2 - 1
2 - 1
Завершен
Bnei HaGolan VeHaGalilЗавершен[1-0]
14:00Ahva Shaab1 - 2
1 - 2
Завершен
M. Ironi SderotЗавершен[0-1]
14:00Hapoel Kaukab2 - 3
2 - 3
Завершен
M. Ironi Kiryat MalachiЗавершен[0-1]
20:10Hapoel Umm al-Fahm6 - 0
6 - 0
Завершен
Beitar Ramat GanЗавершен[4-0]
20:15Moadon Sport Ashdod2 - 0
2 - 0
Завершен
H. AcreЗавершен[1-0]
20:20Beitar Kfar-Saba0 - 4
0 - 4
Завершен
H. NazarethЗавершен[0-1]
20:25M. Nazareth1 - 2
1 - 2
Завершен
Kfar KasemЗавершен[1-0]
20:30Ашкелон1 - 1 (4-3)
1 - 1 (4-3)
Завершен
Маккаби ЯвнеЗавершен[0-0]
20:35H. Ironi Rishon3 - 0
3 - 0
Завершен
Shimshon Tel AvivЗавершен[1-0]
20:45Хапоэль Рамат-Ган0 - 2
0 - 2
Завершен
Маккаби Петах-ТикваЗавершен[0-2]
Индия
Isl
17:00Jamshedpur3 - 1
3 - 1
Завершен
HyderabadЗавершен[1-1]
Нидерланды
Knvb Beker
20:30Vitesse2 - 0
2 - 0
Завершен
GraafschapЗавершен[1-0]
21:45Excelsior4 - 2
4 - 2
Завершен
NijmegenЗавершен[0-1]
21:45Dordrecht3 - 1
3 - 1
Завершен
MaastrichtЗавершен[1-1]
21:45Almere City1 - 3
1 - 3
Завершен
G.A. EaglesЗавершен[1-2]
21:45Hoek0 - 3
0 - 3
Завершен
ZwolleЗавершен[0-0]
21:45IJsselmeervogels3 - 0
3 - 0
Завершен
Den BoschЗавершен[1-0]
21:45Koninklijke HFC1 - 2
1 - 2
Завершен
TelstarЗавершен[1-1]
21:45Achilles Veen0 - 2
0 - 2
Завершен
RodaЗавершен[0-0]
21:45Gvw2 - 1
2 - 1
Завершен
HelmondЗавершен[0-0]
21:45Rijnsburgse0 - 4
0 - 4
Завершен
Eindhoven FCЗавершен[0-0]
21:45Flevo Boys0 - 3
0 - 3
Завершен
KatwijkЗавершен[0-2]
21:45GOES0 - 5
0 - 5
Завершен
CambuurЗавершен[0-1]
21:45OSS '201 - 2
1 - 2
Завершен
OssЗавершен[1-1]
22:45Бреда3 - 2
3 - 2
Завершен
ЭмменЗавершен[1-1]
Польша
Polish Cup
15:00Bielsko-Biala0 - 2
0 - 2
Завершен
LecznaЗавершен[0-0]
15:00Stargard Szczecinski3 - 0
3 - 0
Завершен
Sandecja Nowy S.Завершен[1-0]
15:00Radomiak Radom1 - 2
1 - 2
Завершен
TychyЗавершен[0-0]
15:00R. Rzeszow0 - 4
0 - 4
Завершен
Lech PoznanЗавершен[0-2]
15:00Stilon Gorzow1 - 5
1 - 5
Завершен
ZaglebieЗавершен[0-1]
19:30Drutex-Bytovia2 - 3
2 - 3
Завершен
CracoviaЗавершен[0-0]
21:00Legnica1 - 0
1 - 0
Завершен
GKS JastrzebieЗавершен[0-0]
22:30Лкс Лодзь2 - 0
2 - 0
Завершен
ГорникЗавершен[1-0]
Division 2
21:00Pruszkow0 - 1
0 - 1
Завершен
GarbarniaЗавершен[0-1]
Словения
Slovenian Cup
15:30Radomlje0 - 0
0 - 0
Завершен
CeljeЗавершен[0-0]
18:30Koper3 - 2
3 - 2
Завершен
AluminijЗавершен[2-1]
Турция
Turkish Cup - First Stage
13:001074 Cankirispor1 - 3
1 - 3
Завершен
RizesporЗавершен[0-2]
13:00Altinordu3 - 1
3 - 1
Завершен
Diyarbakir DiskiЗавершен[2-0]
13:00Hekimoglu Trabzon3 - 0
3 - 0
Завершен
Menemen Bld.Завершен[1-0]
13:45Nigde Bld.0 - 0 (2-3)
0 - 0 (2-3)
Завершен
AntalyasporЗавершен[0-0]
14:30Eyupspor1 - 0
1 - 0
Завершен
KonyasporЗавершен[0-0]
16:30Altay1 - 0
1 - 0
Завершен
GorelesportЗавершен[0-0]
18:30Adanaspor AS3 - 0
3 - 0
Завершен
DiyarbakirsporЗавершен[1-0]
20:30Alanyaspor3 - 0
3 - 0
Завершен
InegolsporЗавершен[3-0]
Уэльс
Cymru Alliance
22:30Briton Ferry4 - 0
4 - 0
Завершен
UndyЗавершен[2-0]
22:30Cwmamman United0 - 2
0 - 2
Завершен
PontypriddЗавершен[0-1]
22:45Бангор2 - 3
2 - 3
Завершен
Колвин БэйЗавершен[1-1]
Fa Cup
22:30Porthmadog (Wal)7 - 0
7 - 0
Завершен
LlanberisЗавершен
League Cup
22:45Carmarthen Town0 - 3
0 - 3
Завершен
Aberystwyth (Wal)Завершен[0-1]
22:45Connahs Q.4 - 1
4 - 1
Завершен
Flint TownЗавершен[1-0]
22:45Престатин1 - 2
1 - 2
Завершен
БалаЗавершен[1-0]
Чехия
U19 League
14:30Ostrava U191 - 3
1 - 3
Завершен
Slavia Prague U19Завершен[0-1]
Pohar Ceske Posty
18:00Opava (Cze)0 - 2
0 - 2
Завершен
JablonecЗавершен[0-0]
19:00Сигма Оломоуц4 - 0
4 - 0
Завершен
Дукла ПрагаЗавершен[2-0]
Швейцария
Swiss Cup
21:30Beroche-Gorgier1 - 7
1 - 7
Завершен
BavoisЗавершен[0-4]
Шотландия
Вторая Лига
22:45Cove Rangers3 - 0
3 - 0
Завершен
Albion RoversЗавершен[1-0]
22:45Edinburgh City4 - 0
4 - 0
Завершен
StenhousemuirЗавершен[2-0]
22:45Stirling0 - 0
0 - 0
Завершен
CowdenbeathЗавершен[0-0]
Чемпионат
22:45Morton2 - 3
2 - 3
Завершен
AyrЗавершен[0-0]
22:45Alloa0 - 3
0 - 3
Завершен
Dundee FCЗавершен[0-2]
22:45Данди Юнайтед1 - 0
1 - 0
Завершен
ПартикЗавершен[0-0]
22:45Dunfermline2 - 0
2 - 0
Завершен
ArbroathЗавершен[0-0]
22:45Queen of South0 - 2
0 - 2
Завершен
InvernessЗавершен[0-1]
Эстония
Estonian Cup
20:00Tabasalu2 - 1
2 - 1
Завершен
Flora IIЗавершен[1-0]
Япония
J-League Division 2
13:00Хиросима (Япония)1 - 1
1 - 1
Завершен
УраваЗавершен[0-0]
Румыния
Romanian Cup
19:15Mioveni0 - 2
0 - 2
Завершен
AFC HermannstadtЗавершен[0-0]
22:00U. Cluj0 - 1
0 - 1
Завершен
Steaua BucurestiЗавершен[0-1]
OMAN
Professional League
15:45Muscat2 - 0
2 - 0
Завершен
Al SuwaiqЗавершен[0-0]
16:10Dhofar2 - 0
2 - 0
Завершен
Al-RustaqЗавершен[0-0]
18:25Saham1 - 0
1 - 0
Завершен
BahlaЗавершен[0-0]
19:00Seeb2 - 1
2 - 1
Завершен
Al Nahda (Oma)Завершен[2-0]
Бахрейн
Belgian Cup Women
18:00Al-Hala2 - 1
2 - 1
Завершен
QalaliЗавершен[1-0]
18:00Manama Club0 - 0
0 - 0
Завершен
Al-BudaiyaЗавершен[0-0]
20:30Al-Muharraq0 - 0
0 - 0
Завершен
Bahrain SCЗавершен[0-0]
20:30Al-Najma2 - 2
2 - 2
Завершен
BusaiteenЗавершен[1-2]
Венгрия
Hungarian Cup
20:30Ajka2 - 5
2 - 5
Завершен
UjpestЗавершен[2-1]
Вьетнам
V-League - Relegation
12:00Thanh Hoa1 - 0
1 - 0
Завершен
Pho HienЗавершен[0-0]
Индонезия
Super Liga
11:30Persebaya2 - 3
2 - 3
Завершен
PSS SlemanЗавершен[1-3]
14:30Bhayangkara Utd3 - 2
3 - 2
Завершен
PSM MakassarЗавершен[1-1]
Ирак
Super League
14:00Al Diwaniya0 - 0
0 - 0
Отложен
ErbilОтложен
Колумбия
Torneo Postobon - Apertura - Play Offs
22:00Tigres4 - 3
4 - 3
Завершен
QuindioЗавершен[2-1]
23:00Fortaleza1 - 3
1 - 3
Завершен
CartagenaЗавершен[1-0]
Лихтенштейн
Liechtenstein Cup
22:00Schaan II0 - 7
0 - 7
Завершен
BalzersЗавершен
22:00Triesen1 - 3
1 - 3
Завершен
VaduzЗавершен
Молдова
Moldovan Cup
14:00Dinamo-Auto Tiraspol0 - 5
0 - 5
Завершен
Sheriff TiraspolЗавершен[0-3]
14:00Speranta5 - 0
5 - 0
Завершен
Codru LozovaЗавершен[4-0]
Северная Ирландия
Irish League Cup
22:45Ballymena1 - 2
1 - 2
Завершен
Crusaders (Nir)Завершен[0-1]
22:45Dundela1 - 5
1 - 5
Завершен
ColeraineЗавершен[0-3]
22:45Линфилд (Nir)1 - 0
1 - 0
Завершен
КлифтонвиллЗавершен[1-0]
22:45Newry City0 - 1
0 - 1
Завершен
InstituteЗавершен[0-1]
Сирия
Premier League
15:00Al-Ittihad2 - 1
2 - 1
Завершен
Al TaliyaЗавершен[0-1]
15:00Al Karamah0 - 0
0 - 0
Отложен
WathbahОтложен
15:00Al Nawaeir2 - 1
2 - 1
Завершен
Al JaishЗавершен[0-0]
15:00Al Wahda2 - 0
2 - 0
Завершен
Al-SahelЗавершен[0-0]
15:00Foutoua0 - 0
0 - 0
Завершен
Al ShortaЗавершен[0-0]
15:00Jableh0 - 1
0 - 1
Завершен
HottinЗавершен[0-0]
19:00Tishreen4 - 2
4 - 2
Завершен
Al JaziraЗавершен[2-1]
Туркменистан
Yokary Liga
15:00Energetik1 - 1
1 - 1
Завершен
FC AsgabatЗавершен[0-1]
Уганда
Premier League
16:00Kyetume FC1 - 2
1 - 2
Завершен
VipersЗавершен[0-2]
16:30BUL1 - 1
1 - 1
Завершен
Bright StarsЗавершен[0-0]
16:30Veres-Rivne1 - 2
1 - 2
Завершен
JinjaЗавершен[1-1]
16:30Police2 - 1
2 - 1
Завершен
Wakiso GiantsЗавершен[0-1]
Узбекистан
Professional Football League - Relegation
15:00Sogdiana3 - 0
3 - 0
Завершен
Din. SamarkandЗавершен[0-0]
15:00Qizilqum Zarafshon1 - 1
1 - 1
Завершен
Met. BekobodЗавершен[0-0]
Южная Африка
Премьер-Лига
20:30Highlands0 - 1
0 - 1
Завершен
Orlando PiratesЗавершен[0-0]
Ямайка
Premier League
04:00Waterhouse0 - 0
0 - 0
Завершен
CavalierЗавершен[0-0]
botswana
Premier League
20:00BR Highlanders3 - 1
3 - 1
Завершен
V. CumpanaЗавершен
20:00Gaborone Utd (Bot)0 - 0
0 - 0
Завершен
Police XIЗавершен[0-0]
lesotho
Premier League
16:00Bantu2 - 1
2 - 1
Завершен
LikhopoЗавершен
mozambique
Mocambola
17:00Maxaquene0 - 1
0 - 1
Завершен
Ferroviario NacalaЗавершен[0-1]
rwanda
National Football League
16:00Gicumbi2 - 1
2 - 1
Завершен
EspoirЗавершен[1-1]
16:00Heroes Fc0 - 1
0 - 1
Завершен
Mukura Victory SportsЗавершен[0-1]
16:00Marines1 - 1
1 - 1
Завершен
Bugesera FCЗавершен[0-0]
19:00Rayon Sport0 - 0
0 - 0
Завершен
EtincellesЗавершен[0-0]
Гаити
Championnat National - Serie De Cloture
00:00Baltimore0 - 0
0 - 0
Отложен
TempeteОтложен
Саудовская Аравия
Division 1
17:45Al Qadisiya (Kuw)0 - 0
0 - 0
Завершен
Al ThuqbahЗавершен[0-0]
17:55Al Baten3 - 1
3 - 1
Завершен
Najran (Sau)Завершен[1-0]
18:10Al Taee1 - 2
1 - 2
Завершен
JeddahЗавершен[1-1]
18:20Hottain2 - 2
2 - 2
Завершен
Al-ShoalahЗавершен[0-1]
18:25Ohud0 - 0
0 - 0
Завершен
Al JeelЗавершен[0-0]