26 октября 2019, результаты футбольных матчей

26 Октября 2019
calendar
Россия
Премьер-Лига
14:00ФК Тамбов3 - 0
3 - 0
Завершен
УфаЗавершен[1-0]
16:30Терек1 - 1
1 - 1
Завершен
Арсенал ТулаЗавершен[1-0]
19:00ФК Ростов2 - 0
2 - 0
Завершен
СочиЗавершен[1-0]
Молодёжное первенство
10:30Akhmat Grozny U191 - 3
1 - 3
Завершен
Arsenal Tula U21Завершен[1-2]
13:00Крылья Советов U215 - 1
5 - 1
Завершен
Зенит U19Завершен[3-1]
13:00Локомотив Москва U210 - 1
0 - 1
Завершен
Спартак Москва U21Завершен[0-0]
14:00ЦСКА Москва U211 - 1
1 - 1
Завершен
Динамо Москва U21Завершен[0-0]
2 Дивизион - Урал-Поволжье -Promotion Group
13:00Ульяновск0 - 1
0 - 1
Завершен
ЧелябинскЗавершен[0-1]
13:00Зенит Ижевск3 - 3
3 - 3
Завершен
НостаЗавершен[1-1]
13:00Tyumen1 - 2
1 - 2
Завершен
Ural 2Завершен[0-1]
13:00Ufa 21 - 2
1 - 2
Завершен
FC Zvezda PermЗавершен[0-1]
13:00Арарат Москва0 - 3
0 - 3
Завершен
СаратовЗавершен[0-0]
14:00Lada Togliatti0 - 5
0 - 5
Завершен
Lada SOKЗавершен[0-2]
14:00Kamaz1 - 2
1 - 2
Завершен
Akron TolyattiЗавершен[1-1]
14:00СКА Ростов0 - 3
0 - 3
Завершен
ВладикавказЗавершен[0-0]
14:00Зенит 21 - 1
1 - 1
Завершен
ВладимирЗавершен[1-0]
14:00Zvezda St. Peterburg0 - 3
0 - 3
Завершен
Veles MoscowЗавершен[0-2]
14:30Легион Динамо1 - 0
1 - 0
Завершен
Спартак НальчикЗавершен[0-0]
14:30Коломна3 - 4
3 - 4
Завершен
МуромЗавершен[2-1]
15:00Dynamo Bryansk2 - 0
2 - 0
Завершен
Kvant ObninskЗавершен[1-0]
15:00ФК Металлург Липецк4 - 1
4 - 1
Завершен
Химик НовомосковскЗавершен[1-1]
15:00Salyut-Belgorod1 - 0
1 - 0
Завершен
R. Volgograd 2Завершен[0-0]
15:00Rodina Moscow2 - 1
2 - 1
Завершен
TrudaЗавершен[0-1]
15:30Pskov 7470 - 2
0 - 2
Завершен
LeningradetsЗавершен[0-1]
16:00Luki-Energiya0 - 2
0 - 2
Завершен
DolgoprudnyЗавершен[0-1]
16:00Olimp Khimki1 - 1
1 - 1
Завершен
Lokomotiv-KazankaЗавершен[0-0]
17:00Сатурн Раменское5 - 1
5 - 1
Завершен
КрасногорскЗавершен[3-1]
UEFA
Euro U17 Women - Qualification - First Stage
15:00Austria U17 W3 - 0
3 - 0
Завершен
Finland U17 WЗавершен[2-0]
15:00Estonia U17 W2 - 9
2 - 9
Завершен
Slovakia U17 WЗавершен[0-6]
15:00Georgia U17 W1 - 1
1 - 1
Завершен
Ukraine U17 WЗавершен[0-1]
15:00Serbia U17 W1 - 2
1 - 2
Завершен
Czech Republic U17 WЗавершен[0-2]
FIFA
Товарищеский матч
13:00Gokulam2 - 0
2 - 0
Завершен
Chennai CityЗавершен[2-0]
16:00Terengganu4 - 2
4 - 2
Завершен
Bashundara KingsЗавершен[2-1]
World Cup U17
23:00Brazil U174 - 1
4 - 1
Завершен
Canada U17Завершен[2-0]
23:00Nigeria U174 - 2
4 - 2
Завершен
Hungary U17Завершен[1-2]
Англия
Премьер-Лига
14:30Манчестер Сити3 - 0
3 - 0
Завершен
Астон ВиллаЗавершен[0-0]
17:00Брайтон3 - 2
3 - 2
Завершен
ЭвертонЗавершен[1-1]
17:00Уотфорд0 - 0
0 - 0
Завершен
БорнмутЗавершен[0-0]
17:00Вест Хэм1 - 1
1 - 1
Завершен
Шеффилд ЮнайтедЗавершен[1-0]
19:30Бернли2 - 4
2 - 4
Завершен
ЧелсиЗавершен[0-2]
Championship
14:30Шеффилд Уэнсдей0 - 0
0 - 0
Завершен
ЛидсЗавершен[0-0]
17:00Бирмингем2 - 1
2 - 1
Завершен
ЛутонЗавершен[1-0]
17:00Хаддерсфилд2 - 1
2 - 1
Завершен
БарнслиЗавершен[1-0]
17:00Мидлсбро0 - 0
0 - 0
Завершен
ФулхэмЗавершен[0-0]
17:00Миллуолл2 - 0
2 - 0
Завершен
Сток СитиЗавершен[1-0]
17:00Ноттингем0 - 0
0 - 0
Отложен
РедингОтложен
17:00Престон3 - 2
3 - 2
Завершен
БлэкбернЗавершен[0-2]
17:00Вест Бромвич2 - 2
2 - 2
Завершен
ЧарльтонЗавершен[1-0]
17:00Халл Сити2 - 0
2 - 0
Завершен
ДербиЗавершен[0-0]
Premier League 2
13:30Брайтон U231 - 2
1 - 2
Завершен
Дерби U23Завершен[0-0]
15:00Волки U231 - 2
1 - 2
Завершен
Тоттенхэм U23Завершен[0-2]
16:00Эвертон U230 - 0
0 - 0
Отложен
Челси U23Отложен
17:00Ливерпуль U230 - 0
0 - 0
Завершен
Блэкберн U23Завершен[0-0]
18:30Манчестер Сити U231 - 1
1 - 1
Завершен
Арсенал U23Завершен[1-1]
Вторая Лига
15:00Эксетер4 - 0
4 - 0
Завершен
ПлимутЗавершен[1-0]
17:00Колчестер3 - 1
3 - 1
Завершен
НьюпортЗавершен[2-1]
17:00Форест Грин Роверс0 - 0
0 - 0
Отложен
Кру АлександраОтложен
17:00Гримсби0 - 0
0 - 0
Отложен
ЧелтнемОтложен
17:00Лейтон Ориент1 - 1
1 - 1
Завершен
КарлайлЗавершен[1-0]
17:00Маклсфилд0 - 0
0 - 0
Отложен
БрэдфордОтложен
17:00Stevenage1 - 0
1 - 0
Завершен
MorecambeЗавершен[0-0]
17:00Walsall1 - 2
1 - 2
Завершен
MansfieldЗавершен[1-1]
17:00Crawley Town0 - 4
0 - 4
Завершен
SwindonЗавершен[0-2]
17:00Salford1 - 1
1 - 1
Завершен
ScunthorpeЗавершен[1-1]
17:00Порт Вейл0 - 0
0 - 0
Завершен
ОлдхэмЗавершен[0-0]
17:00Нортгемптон2 - 0
2 - 0
Завершен
Кембридж ЮнайтедЗавершен[2-0]
Vanarama National League - Play Offs
17:00Boreham Wood0 - 2
0 - 2
Завершен
FyldeЗавершен[0-1]
17:00Бромли5 - 0
5 - 0
Завершен
ГалифаксЗавершен[0-0]
17:00Харрогейт1 - 0
1 - 0
Завершен
ОлдершотЗавершен[0-0]
17:00Хартлпул2 - 0
2 - 0
Завершен
БарнетЗавершен[2-0]
17:00Maidenhead1 - 0
1 - 0
Завершен
SolihullЗавершен[0-0]
17:00Sutton2 - 3
2 - 3
Завершен
EbbsfleetЗавершен[1-1]
17:00Torquay4 - 2
4 - 2
Завершен
BarrowЗавершен[2-1]
17:00Dover Ath.0 - 1
0 - 1
Завершен
StockportЗавершен[0-1]
17:00Woking1 - 1
1 - 1
Завершен
EastleighЗавершен[0-0]
17:00Chorley1 - 2
1 - 2
Завершен
YeovilЗавершен[0-1]
17:00Dagenham & Red.2 - 1
2 - 1
Завершен
WrexhamЗавершен[1-0]
19:20Честерфилд1 - 0
1 - 0
Завершен
Ноттс КаунтиЗавершен[1-0]
Vanarama National League South - Play Offs
17:00Altrincham0 - 0
0 - 0
Отложен
TelfordОтложен
17:00Bradford PA0 - 3
0 - 3
Завершен
SouthportЗавершен[0-1]
17:00Честер0 - 1
0 - 1
Завершен
ЙоркеЗавершен[0-0]
17:00Curzon (Eng)0 - 0
0 - 0
Отложен
KetteringОтложен
17:00Farsley0 - 0
0 - 0
Отложен
BrackleyОтложен
17:00Leamington0 - 0
0 - 0
Отложен
GatesheadОтложен
17:00Spennymoor5 - 1
5 - 1
Завершен
Gloucester CityЗавершен[2-0]
17:00Bath City1 - 0
1 - 0
Завершен
DorkingЗавершен[0-0]
17:00Chelmsford1 - 1
1 - 1
Завершен
Dulwich HamletЗавершен[1-0]
17:00Dartford1 - 1
1 - 1
Завершен
ChippenhamЗавершен[0-1]
17:00Hemel1 - 1
1 - 1
Завершен
Eastbourne BoroughЗавершен[0-0]
17:00Hungerford0 - 2
0 - 2
Завершен
HamptonЗавершен[0-1]
17:00Maidstone (Eng)2 - 1
2 - 1
Завершен
BillericayЗавершен[2-1]
17:00Oxford City2 - 1
2 - 1
Завершен
SloughЗавершен[0-1]
17:00Wealdstone3 - 1
3 - 1
Завершен
TonbridgeЗавершен[1-0]
17:00Welling0 - 1
0 - 1
Завершен
St. AlbansЗавершен[0-1]
17:00Guiseley0 - 0
0 - 0
Отложен
DarlingtonОтложен
17:00Weymouth3 - 0
3 - 0
Завершен
BraintreeЗавершен[1-0]
17:00Хавант энд Уотерлувилл2 - 1
2 - 1
Завершен
КонкордЗавершен[1-0]
Первая лига
17:00Бристоль Роверс2 - 2
2 - 2
Завершен
ПортсмутЗавершен[0-1]
17:00Бертон0 - 0
0 - 0
Завершен
БлэкпулЗавершен[0-0]
17:00Fleetwood Town1 - 0
1 - 0
Завершен
Milton Keynes DonsЗавершен[0-0]
17:00Линкольн0 - 0
0 - 0
Отложен
БолтонОтложен
17:00Оксфорд Юнайтед3 - 0
3 - 0
Завершен
РочдейлЗавершен[2-0]
17:00Питерборо2 - 2
2 - 2
Завершен
КовентриЗавершен[0-1]
17:00Rotherham0 - 1
0 - 1
Завершен
WycombeЗавершен[0-1]
17:00Саутенд1 - 3
1 - 3
Завершен
ИпсвичЗавершен[0-1]
17:00Tranmere0 - 0
0 - 0
Отложен
DoncasterОтложен
17:00Акрингтон0 - 1
0 - 1
Завершен
ДжиллингемЗавершен[0-0]
17:00Shrewsbury1 - 0
1 - 0
Завершен
SunderlandЗавершен[1-0]
Фа Трофи - Квалификация
17:00AFC Rushden and Diamonds0 - 0
0 - 0
Завершен
BanburyЗавершен[0-0]
17:00Totton3 - 2
3 - 2
Завершен
WestonЗавершен[1-1]
17:00Ashford U.1 - 2
1 - 2
Завершен
BartonЗавершен[0-1]
17:00Aveley3 - 0
3 - 0
Завершен
Bowers & PitseaЗавершен[3-0]
17:00Barking0 - 0
0 - 0
Завершен
Margate (Eng)Завершен[0-0]
17:00Basford3 - 0
3 - 0
Завершен
Mickleover (Eng)Завершен[2-0]
17:00Basildon5 - 3
5 - 3
Завершен
CheshamЗавершен[0-1]
17:00Biggleswade Town2 - 1
2 - 1
Завершен
BedworthЗавершен[0-1]
17:00Stortford1 - 1
1 - 1
Завершен
Enfield TownЗавершен[1-0]
17:00Brighouse Town0 - 0
0 - 0
Отложен
Workington (Eng)Отложен
17:00Brightlingsea1 - 2
1 - 2
Завершен
RoystonЗавершен[1-1]
17:00Buxton3 - 2
3 - 2
Завершен
HydeЗавершен[1-2]
17:00Carshalton3 - 1
3 - 1
Завершен
MersthamЗавершен[1-0]
17:00Cheshunt1 - 2
1 - 2
Завершен
East ThurrockЗавершен[0-2]
17:00Chipstead3 - 3
3 - 3
Завершен
CanveyЗавершен[1-0]
17:00Dunstable0 - 4
0 - 4
Завершен
HastingsЗавершен[0-1]
17:00Folkestone2 - 0
2 - 0
Завершен
LewesЗавершен[0-0]
17:00Госпорт3 - 1
3 - 1
Завершен
ФарнбороЗавершен[0-1]
17:00Grantham5 - 3
5 - 3
Завершен
Rushall (Eng)Завершен[2-2]
17:00Haringey Borough3 - 0
3 - 0
Завершен
Horsham FCЗавершен[2-0]
17:00Haywards3 - 1
3 - 1
Завершен
Aylesbury UtdЗавершен[2-0]
17:00Heybridge1 - 2
1 - 2
Завершен
Potters BarЗавершен
17:00Hornchurch3 - 1
3 - 1
Завершен
BerkhamstedЗавершен[2-1]
17:00Kingstonian (Eng)4 - 2
4 - 2
Завершен
Corinthian-CasualsЗавершен[3-0]
17:00Lancaster1 - 0
1 - 0
Завершен
WittonЗавершен[1-0]
17:00Leatherhead3 - 0
3 - 0
Завершен
WareЗавершен[2-0]
17:00Lowestoft2 - 4
2 - 4
Завершен
CoalvilleЗавершен[0-3]
17:00Maldon & Tiptree3 - 0
3 - 0
Завершен
CrayЗавершен[1-0]
17:00Marlow0 - 0
0 - 0
Завершен
SholingЗавершен[0-0]
17:00Melksham1 - 0
1 - 0
Завершен
BasingstokeЗавершен[1-0]
17:00Metropolitan4 - 3
4 - 3
Завершен
TilburyЗавершен[1-2]
17:00Morpeth0 - 0
0 - 0
Отменен
MossleyОтменен
17:00Morpeth6 - 1
6 - 1
Завершен
CleethorpesЗавершен[3-1]
17:00Phoenix3 - 5
3 - 5
Завершен
Kings LangleyЗавершен[3-4]
17:00Redditch (Eng)4 - 2
4 - 2
Завершен
CorbyЗавершен[1-2]
17:00Salisbury3 - 3
3 - 3
Завершен
DorchesterЗавершен[0-1]
17:00Sittingbourne0 - 1
0 - 1
Завершен
Tooting MitchamЗавершен[0-0]
17:00St Ives0 - 0
0 - 0
Завершен
SohamЗавершен[0-0]
17:00Sudbury (Eng)2 - 0
2 - 0
Завершен
HarrowЗавершен[0-0]
17:00Sutton Coldfield2 - 1
2 - 1
Завершен
Stafford TownЗавершен[0-0]
17:00Tamworth4 - 0
4 - 0
Завершен
LeistonЗавершен[2-0]
17:00Thame1 - 2
1 - 2
Завершен
FromeЗавершен[1-0]
17:00Uxbridge1 - 3
1 - 3
Завершен
Bognor (Eng)Завершен[1-2]
17:00Warrington0 - 1
0 - 1
Завершен
Ashton UtdЗавершен[0-0]
17:00Westfield1 - 0
1 - 0
Завершен
BeaconsfieldЗавершен[1-0]
17:00Whitehawk4 - 1
4 - 1
Завершен
Hendon (Eng)Завершен
17:00Willand0 - 0
0 - 0
Отменен
LarkhallОтменен
17:00Wimborne2 - 2
2 - 2
Завершен
TauntonЗавершен[1-0]
17:00Wingate & Finchley1 - 1
1 - 1
Завершен
Hayes & YeadingЗавершен[1-0]
17:00Worthing2 - 1
2 - 1
Завершен
Walton CasualsЗавершен[0-1]
Professional Development League
21:30Hull City U232 - 3
2 - 3
Завершен
Sheffield Utd U23Завершен[1-1]
Германия
Бундеслига
16:30Фрайбург2 - 1
2 - 1
Завершен
РБ ЛейпцигЗавершен[1-0]
16:30Герта Берлин2 - 3
2 - 3
Завершен
ХоффенхаймЗавершен[0-2]
16:30Бавария Мюнхен2 - 1
2 - 1
Завершен
Юнион БерлинЗавершен[1-0]
16:30Падерборн2 - 0
2 - 0
Завершен
ДюссельдорфЗавершен[1-0]
16:30Шальке 040 - 0
0 - 0
Завершен
Боруссия ДортмундЗавершен[0-0]
19:30Байер Леверкузен2 - 2
2 - 2
Завершен
Вердер БременЗавершен[1-1]
2. Бундеслига
14:00Карлсруэ3 - 3
3 - 3
Завершен
ГанноверЗавершен[1-2]
14:00Дрезден0 - 1
0 - 1
Завершен
Арминия БилефельдЗавершен[0-0]
14:00Гамбургер6 - 2
6 - 2
Завершен
ШтутгартЗавершен[3-1]
3. Лига
15:00Халлешер3 - 3
3 - 3
Завершен
МеппенЗавершен[2-2]
15:00Ганза Росток2 - 1
2 - 1
Завершен
Мюнхен 1860Завершен[1-0]
15:00Ingolstadt3 - 2
3 - 2
Завершен
Preussen MunsterЗавершен[1-2]
15:00Uerdingen2 - 0
2 - 0
Завершен
JenaЗавершен[1-0]
15:00Унтерхахинг0 - 0
0 - 0
Завершен
ЦвиккауЗавершен[0-0]
15:00Wurzburger Kickers0 - 2
0 - 2
Завершен
DuisburgЗавершен[0-2]
Junioren Bundesliga North
12:00Dresden U190 - 4
0 - 4
Завершен
Hamburger SV U19Завершен[0-0]
12:00Wolfsburg U193 - 0
3 - 0
Завершен
Holstein Kiel U19Завершен[2-0]
13:00Magdeburg U190 - 1
0 - 1
Завершен
Hannover U19Завершен[0-0]
14:00Chemnitzer FC U190 - 1
0 - 1
Завершен
Cottbus U19Завершен[0-1]
14:30Bremen U194 - 0
4 - 0
Завершен
Niendorfer TSV U19Завершен[1-0]
15:00St. Pauli U191 - 1
1 - 1
Завершен
Union Berlin U19Завершен[1-1]
Junioren Bundesliga North
12:00Freiburg U192 - 3
2 - 3
Завершен
Bayern U19Завершен[1-3]
14:00Eintracht Frankfurt U190 - 2
0 - 2
Завершен
Hoffenheim U19Завершен[0-1]
14:00Ingolstadt U191 - 0
1 - 0
Завершен
Ulm U19Завершен[1-0]
14:00Stuttgart U194 - 1
4 - 1
Завершен
Furth U19Завершен[2-1]
14:00Oberhausen U192 - 1
2 - 1
Завершен
Alemannia Aachen U19Завершен[2-1]
15:30Bielefeld U190 - 1
0 - 1
Завершен
Koln U19Завершен[0-1]
Bundesliga Women
14:00Wolfsburg W5 - 1
5 - 1
Завершен
SGS Essen WЗавершен[2-0]
Оберлига Бремен
14:00Bremer1 - 1
1 - 1
Завершен
HemelingenЗавершен[0-0]
15:30Aumund-Vegesack6 - 1
6 - 1
Завершен
HabenhauserЗавершен[2-0]
16:00Hastedt0 - 1
0 - 1
Завершен
BrinkumerЗавершен[0-0]
16:00Blumenthaler3 - 1
3 - 1
Завершен
Werder Bremen IIIЗавершен[0-1]
Оберлига - Север
14:30Strausberg0 - 2
0 - 2
Завершен
BrandenburgerЗавершен[0-2]
15:00Pampow5 - 0
5 - 0
Завершен
StendalЗавершен[2-0]
15:00FC Ludwigsfelder0 - 1
0 - 1
Завершен
GreifswaldЗавершен[0-0]
Оберлига - Юг
14:30Hohenstein-Ernstthal1 - 2
1 - 2
Завершен
BernburgЗавершен[1-1]
15:00Jena II3 - 1
3 - 1
Завершен
KrieschowЗавершен[1-0]
15:00Martinroda0 - 1
0 - 1
Завершен
HalleЗавершен[0-1]
15:00Einheit Rudolstadt0 - 0
0 - 0
Завершен
OberlausitzЗавершен[0-0]
15:00Merseburg2 - 2
2 - 2
Завершен
Nordhausen IIЗавершен[0-0]
15:00Плауэн2 - 4
2 - 4
Завершен
ЛуккенвальдеЗавершен[0-2]
15:00Sandersdorf3 - 0
3 - 0
Завершен
GrimmaЗавершен[1-0]
Региональная Лига - Восток
14:30Furstenwalde3 - 0
3 - 0
Завершен
ErfurtЗавершен[3-0]
14:30Хальберштадт2 - 2
2 - 2
Завершен
Герта Берлин IIЗавершен[1-1]
14:30Lichtenberg2 - 1
2 - 1
Завершен
AltglienickeЗавершен[1-0]
Региональная лига - Север
14:30SC Weiche-084 - 1
4 - 1
Завершен
St. Pauli IIЗавершен[3-1]
15:00Любек4 - 0
4 - 0
Завершен
Ганновер IIЗавершен[1-0]
15:00Bremen II2 - 2
2 - 2
Завершен
JeddelohЗавершен[1-1]
Региональная лига - Запад
15:00Dusseldorf II0 - 1
0 - 1
Завершен
RW EssenЗавершен[0-0]
15:00Lotte4 - 0
4 - 0
Завершен
Bergisch GladbachЗавершен[1-0]
15:00Wattenscheid0 - 0
0 - 0
Отменен
OberhausenОтменен
15:00Дортмунд II1 - 5
1 - 5
Завершен
Шальке-IIЗавершен[1-0]
15:00Homberg2 - 0
2 - 0
Завершен
BonnerЗавершен[2-0]
15:00Wuppertaler1 - 1
1 - 1
Завершен
Fortuna KölnЗавершен[0-0]
15:00Köln II4 - 1
4 - 1
Завершен
LippstadtЗавершен[2-0]
Региональная Лига - Юго-Запад
15:00Вальдорф3 - 3
3 - 3
Завершен
ФК 08 ХомбургЗавершен[3-0]
15:00Hoffenheim II2 - 1
2 - 1
Завершен
TuS RW KoblenzЗавершен[0-0]
15:00Balingen1 - 1
1 - 1
Завершен
FK PirmasensЗавершен[0-0]
15:00Ульм1 - 3
1 - 3
Завершен
Фрайбург IIЗавершен[0-1]
15:00Альценау1 - 1
1 - 1
Завершен
БалингерЗавершен[0-0]
15:00Saarbrücken5 - 0
5 - 0
Завершен
OffenbachЗавершен[3-0]
15:00Mainz II1 - 2
1 - 2
Завершен
ElversbergЗавершен[1-1]
15:00Giessen1 - 1
1 - 1
Завершен
AalenЗавершен[0-1]
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
15:00Eintracht Trier3 - 1
3 - 1
Завершен
RochlingЗавершен[2-0]
15:30Karbach1 - 2
1 - 2
Завершен
Hertha WiesbachЗавершен
16:30Eisbachtal0 - 1
0 - 1
Завершен
Schott MainzЗавершен[0-0]
16:30Kaiserslautern II1 - 3
1 - 3
Завершен
PfeddersheimЗавершен[1-0]
16:30Worms2 - 3
2 - 3
Завершен
GonsenheimЗавершен
17:30TuS Koblenz0 - 1
0 - 1
Завершен
MechtersheimЗавершен[0-1]
Оберлига Бавария Север
15:00Seligenporten3 - 0
3 - 0
Завершен
Wurzburger FVЗавершен[1-0]
16:00Bayern Hof2 - 2
2 - 2
Завершен
ATSVЗавершен[2-2]
16:00Vilzing3 - 0
3 - 0
Завершен
GebenbachЗавершен[1-0]
17:00Abtswind3 - 2
3 - 2
Завершен
KahlЗавершен[0-1]
17:00Karlburg1 - 1
1 - 1
Завершен
BambergЗавершен[0-1]
17:00Eltersdorf1 - 2
1 - 2
Завершен
ChamЗавершен[0-0]
Оберлига - Шлезвиг-Гольштейн
15:00Flensburg5 - 1
5 - 1
Завершен
Preussen ReinfeldЗавершен[2-0]
15:00Husumer4 - 5
4 - 5
Завершен
BordesholmЗавершен[3-1]
15:00Phonix Lubeck6 - 0
6 - 0
Завершен
TSV KroppЗавершен[3-0]
Оберлига - Южная Бавария
15:00Ismaning1 - 1
1 - 1
Завершен
DeisenhofenЗавершен[0-1]
15:00Landsberg2 - 3
2 - 3
Завершен
Munich 1860 IIЗавершен[0-3]
15:00Pullach1 - 1
1 - 1
Завершен
Schwaben AugsburgЗавершен[1-0]
15:00Turkspor Augsburg1 - 2
1 - 2
Завершен
PipinsriedЗавершен[0-1]
16:00Donaustadt1 - 4
1 - 4
Завершен
DachauЗавершен[0-2]
16:00Sportverein Kirchanschöring eV 19460 - 1
0 - 1
Завершен
Kottern-St. MangЗавершен[0-0]
16:30Nordlingen2 - 2
2 - 2
Завершен
Ingolstadt IIЗавершен[2-1]
Оберлига - Баден-Вюртемберг
15:00Goppinger SV0 - 1
0 - 1
Завершен
RavensburgЗавершен[0-0]
15:00Freiberg2 - 2
2 - 2
Завершен
TSV IlshofenЗавершен[0-1]
15:00Pforzheim1 - 2
1 - 2
Завершен
ReutlingenЗавершен[1-1]
15:00Sandhausen II0 - 3
0 - 3
Завершен
Stuttgart IIЗавершен[0-1]
15:00Bissingen3 - 3
3 - 3
Завершен
LinxЗавершен[2-1]
15:00Stutt. Kickers1 - 0
1 - 0
Завершен
Rielasingen-ArlenЗавершен[1-0]
15:00Dorfmerkingen1 - 1
1 - 1
Завершен
FC 08 VillingenЗавершен[0-0]
15:30Freiberg3 - 0
3 - 0
Завершен
Neckarsulmer (Ger)Завершен[1-0]
Региональная Лига - Бавария
15:00Нюрнберг II3 - 3
3 - 3
Завершен
АшаффенбургЗавершен[2-2]
15:00Furth II2 - 2
2 - 2
Завершен
BurghausenЗавершен[1-2]
15:00Aubstadt2 - 1
2 - 1
Завершен
Rain/LechЗавершен[0-0]
15:00Illertissen3 - 1
3 - 1
Завершен
GarchingЗавершен[0-0]
15:00Turkgucu Munchen4 - 0
4 - 0
Завершен
HeimstettenЗавершен[1-0]
15:00Айхштаттский3 - 2
3 - 2
Завершен
1. ФК ШвайнфуртеЗавершен[0-1]
15:00SpVgg Bayreuth6 - 1
6 - 1
Завершен
SchaldingЗавершен[3-1]
Оберлига - Гессен
15:00Eintracht Stadtallendorf3 - 0
3 - 0
Завершен
Bad VilbelЗавершен
16:00Turk Gucu Friedberg3 - 1
3 - 1
Завершен
WaldgirmesЗавершен
16:00Hadamar0 - 0
0 - 0
Завершен
Hessen DreieichЗавершен[0-0]
16:00Viktoria Griesheim3 - 2
3 - 2
Завершен
TUS DietkirchenЗавершен[1-1]
16:00Fulda-Lehnerz2 - 3
2 - 3
Завершен
KasselЗавершен
17:00Neuhof0 - 1
0 - 1
Завершен
HanauЗавершен[0-0]
Оберлига - Гамбург
15:00Meiendorfer SV4 - 2
4 - 2
Завершен
TorneschЗавершен[1-1]
Оберлига - Нижняя Саксония
16:00Uphusen2 - 0
2 - 0
Завершен
Arminia HannoverЗавершен[0-0]
17:00Tundern1 - 2
1 - 2
Завершен
DelmenhorstЗавершен[1-0]
17:00Emden4 - 1
4 - 1
Завершен
Hagen/UthledeЗавершен[1-1]
Испания
Примера дивизион
14:00Барселона0 - 0
0 - 0
Отложен
Реал МадридОтложен
17:00Леганес1 - 0
1 - 0
Завершен
МайоркаЗавершен[1-0]
19:30Вальядолид2 - 0
2 - 0
Завершен
ЭйбареЗавершен[2-0]
22:00Атлетико Мадрид2 - 0
2 - 0
Завершен
Атлетик БильбаоЗавершен[1-0]
Второй Дивизион
17:00Rayo Vallecano1 - 3
1 - 3
Завершен
PonferradinaЗавершен[0-1]
19:00Mirandes0 - 0
0 - 0
Завершен
TenerifeЗавершен[0-0]
19:00Сантандер1 - 1
1 - 1
Завершен
Депортиво Ла-КоруньяЗавершен[1-0]
21:00Malaga2 - 1
2 - 1
Завершен
R. OviedoЗавершен[0-0]
21:00Numancia3 - 1
3 - 1
Завершен
LugoЗавершен[1-1]
Второй дивизион B - 1 Группа
17:30Celta Vigo B1 - 2
1 - 2
Завершен
PontevedraЗавершен[1-0]
18:00Atl. Madrid B3 - 2
3 - 2
Завершен
Gijon BЗавершен[0-1]
20:00Real Madrid B1 - 2
1 - 2
Завершен
FerrolЗавершен[1-2]
Второй дивизион B - Группа 2
17:00SD Leioa2 - 1
2 - 1
Завершен
SalamancaЗавершен[2-0]
19:00Ath Bilbao B4 - 1