24 сентября 2019, результаты футбольных матчей

24 Сентября 2019
calendar
FIFA
Friendly International Women
02:00Colombia U19 W1 - 1
1 - 1
Завершен
Paraguay U19 WЗавершен[0-1]
04:00Ecuador U19 W0 - 3
0 - 3
Завершен
Venezuela U19 WЗавершен[0-1]
Товарищеские матчи
12:00Tanzania U202 - 2
2 - 2
Завершен
Kenya U20Завершен[1-1]
18:00Bosnia and Herzegovina U180 - 1
0 - 1
Завершен
Slovakia U18Завершен[0-1]
Arab Club Champions Cup
19:00Étoile Sahel (Tun)0 - 1
0 - 1
Завершен
Shabab Al OrdonЗавершен[0-0]
20:15Al Salmiya1 - 1
1 - 1
Завершен
Al Quwa Al JawiyaЗавершен[1-0]
22:30MC Alger1 - 0
1 - 0
Завершен
DhofarЗавершен[0-0]
Испания
Примера дивизион
20:00Вальядолид1 - 1
1 - 1
Завершен
ГранадаЗавершен[1-1]
21:00Бетис3 - 1
3 - 1
Завершен
ЛевантеЗавершен[1-1]
22:00Барселона2 - 1
2 - 1
Завершен
ВильярреалЗавершен[2-1]
Италия
Серия А
20:00Верона0 - 0
0 - 0
Завершен
УдинезеЗавершен[0-0]
22:00Брешиа1 - 2
1 - 2
Завершен
ЮвентусЗавершен[1-1]
Серия B
22:00Ascoli3 - 0
3 - 0
Завершен
SpeziaЗавершен[2-0]
22:00Кротоне2 - 0
2 - 0
Завершен
Юве СтабияЗавершен[0-0]
22:00Pordenone1 - 1
1 - 1
Завершен
BeneventoЗавершен[1-1]
22:00Cosenza1 - 1
1 - 1
Завершен
LivornoЗавершен[0-0]
22:00Читтаделла2 - 1
2 - 1
Завершен
ПескараЗавершен[1-0]
22:00Entella0 - 2
0 - 2
Завершен
VeneziaЗавершен[0-1]
22:00Перуджа3 - 1
3 - 1
Завершен
ФрозинонеЗавершен[2-1]
22:00Pisa2 - 3
2 - 3
Завершен
EmpoliЗавершен[1-1]
Coppa Italia Primavera
13:00Benevento U195 - 0
5 - 0
Завершен
Crotone U19Завершен[1-0]
Франция
Лига 1
20:00Дижон0 - 0
0 - 0
Завершен
МарсельЗавершен[0-0]
22:00Монако3 - 1
3 - 1
Завершен
НиццаЗавершен[1-0]
Англия
Professional Development League
15:00Coventry U230 - 0
0 - 0
Отложен
Cardiff U23Отложен
Checkatrade Trophy
21:30Брэдфорд1 - 2
1 - 2
Завершен
Манчестер Сити U21Завершен[1-1]
21:45Бристоль Роверс2 - 1
2 - 1
Завершен
Челси U21Завершен[0-1]
21:45Карлайл2 - 4
2 - 4
Завершен
Волки U21Завершен[2-2]
21:45Маклсфилд2 - 3
2 - 3
Завершен
Порт ВейлЗавершен[1-1]
21:45Сканторп1 - 1 (1-3)
1 - 1 (1-3)
Завершен
Лестер U21Завершен[0-0]
Ryman League
21:45Kings Langley3 - 1
3 - 1
Завершен
Hitchin (Eng)Завершен[1-0]
21:45Harrow3 - 1
3 - 1
Завершен
BlackfieldЗавершен[2-0]
21:45Dorchester2 - 3
2 - 3
Завершен
Hayes & YeadingЗавершен[2-3]
21:45Matlock1 - 1
1 - 1
Завершен
AthertonЗавершен[1-1]
21:45Mickleover (Eng)0 - 0
0 - 0
Отложен
NantwichОтложен
21:45South Shields2 - 0
2 - 0
Завершен
GainsboroughЗавершен[1-0]
21:45Stafford Town0 - 0
0 - 0
Отложен
BuxtonОтложен
21:45Warrington0 - 1
0 - 1
Завершен
United of Manchester (Eng)Завершен[0-0]
21:45Ashton Utd0 - 1
0 - 1
Завершен
WhitbyЗавершен[0-1]
21:45Stalybridge3 - 2
3 - 2
Завершен
GranthamЗавершен[1-1]
Efl Cup
21:45Колчестер0 - 0 (4-3)
0 - 0 (4-3)
Завершен
ТоттенхэмЗавершен[0-0]
21:45Кроли Таун1 - 1 (5-3)
1 - 1 (5-3)
Завершен
Сток СитиЗавершен[1-1]
21:45Лутон0 - 4
0 - 4
Завершен
ЛестерЗавершен[0-2]
21:45Портсмут0 - 4
0 - 4
Завершен
СаутгемптонЗавершен[0-2]
21:45Престон0 - 3
0 - 3
Завершен
Манчестер СитиЗавершен[0-3]
21:45Шеффилд Уэнсдей0 - 2
0 - 2
Завершен
ЭвертонЗавершен[0-2]
21:45Уотфорд2 - 1
2 - 1
Завершен
СуонсиЗавершен[1-1]
22:00Арсенал5 - 0
5 - 0
Завершен
НоттингемЗавершен[1-0]
Vanarama National League - Play Offs
21:45Aldershot1 - 3
1 - 3
Завершен
YeovilЗавершен[1-2]
21:45Борхэм Вуд1 - 2
1 - 2
Завершен
Ноттс КаунтиЗавершен[0-1]
21:45Bromley1 - 0
1 - 0
Завершен
WokingЗавершен[1-0]
21:45Хартлпул1 - 1
1 - 1
Завершен
ЧестерфилдЗавершен[1-1]
21:45Maidenhead1 - 2
1 - 2
Завершен
Dover Ath.Завершен[0-1]
21:45Solihull2 - 0
2 - 0
Завершен
StockportЗавершен[0-0]
21:45Sutton0 - 2
0 - 2
Завершен
Dagenham & Red.Завершен[0-2]
21:45Fylde3 - 2
3 - 2
Завершен
WrexhamЗавершен[1-2]
21:45Chorley1 - 3
1 - 3
Завершен
BarrowЗавершен[1-2]
21:45Эббсфлит3 - 0
3 - 0
Завершен
БарнетЗавершен[2-0]
21:45Галифакс0 - 1
0 - 1
Завершен
ХаррогейтЗавершен[0-0]
21:45Torquay2 - 3
2 - 3
Завершен
EastleighЗавершен[1-0]
Кубок Англии - Квалификация
21:45Abbey Rangers2 - 1
2 - 1
Завершен
Waltham ForestЗавершен[1-1]
21:45Altrincham1 - 0
1 - 0
Завершен
ChesterЗавершен[1-0]
21:45Blyth1 - 0
1 - 0
Завершен
Curzon (Eng)Завершен[0-0]
21:45Canvey3 - 2
3 - 2
Завершен
St IvesЗавершен
21:45Chasetown1 - 2
1 - 2
Завершен
LeamingtonЗавершен
21:45Ossett United0 - 4
0 - 4
Завершен
ColneЗавершен[0-2]
21:45Stafford Town3 - 0
3 - 0
Завершен
KidderminsterЗавершен[2-0]
21:45Sutton Coldfield2 - 1
2 - 1
Завершен
KetteringЗавершен[2-1]
21:45Witton0 - 1
0 - 1
Завершен
Belper TownЗавершен
21:45Worthing1 - 3
1 - 3
Завершен
St. AlbansЗавершен[0-3]
21:45Chichester1 - 0
1 - 0
Завершен
Hartley WintneyЗавершен[0-0]
21:45Chippenham4 - 3
4 - 3
Завершен
CirencesterЗавершен
21:45Kings Lynn2 - 1
2 - 1
Завершен
AlfretonЗавершен[0-0]
Германия
Региональная лига - Запад
20:00Ферле3 - 0
3 - 0
Завершен
Бергиш-ГладбахЗавершен[1-0]
20:30Rodinghausen2 - 0
2 - 0
Завершен
HombergЗавершен[1-0]
20:30Bonner4 - 1
4 - 1
Завершен
LotteЗавершен[0-0]
20:30Lippstadt1 - 1
1 - 1
Завершен
WuppertalerЗавершен[0-1]
Оберлига - Гессен
21:00Bad Vilbel1 - 4
1 - 4
Завершен
BaunatalЗавершен[0-2]
Португалия
Liga Revelacao U23
13:00CD Cova da Piedade U232 - 0
2 - 0
Завершен
Guimaraes U23Завершен[1-0]
13:00Maritimo U234 - 1
4 - 1
Завершен
Leixoes U23Завершен[2-0]
16:00Academica U230 - 0
0 - 0
Завершен
Estoril U23Завершен[0-0]
18:00Braga U233 - 1
3 - 1
Завершен
Feirense U23Завершен[2-0]
18:00Sporting U231 - 0
1 - 0
Завершен
Rio Ave U23Завершен[1-0]
19:45Setubal U231 - 1
1 - 1
Завершен
Benfica U23Завершен[1-1]
Бельгия
Кубок Бельгии
21:00Cercle Brugge0 - 1
0 - 1
Завершен
RebecquoiseЗавершен[0-1]
21:00Васланд-Беверен3 - 4
3 - 4
Завершен
ВестерлоЗавершен[3-1]
21:30Ronse0 - 3
0 - 3
Завершен
GenkЗавершен[0-0]
Хорватия
Кубок Хорватии
16:30Hrvace1 - 2
1 - 2
Завершен
BelupoЗавершен[1-1]
16:30Karlovac0 - 7
0 - 7
Завершен
Dinamo ZagrebЗавершен[0-4]
16:30Oriolik0 - 3
0 - 3
Завершен
Lokomotiv ZagrebЗавершен[0-0]
16:30Vuteks Sloga0 - 8
0 - 8
Завершен
OsijekЗавершен[0-2]
Австрия
Regionalliga West - Vorarlberg
19:30Seekirchen3 - 3
3 - 3
Завершен
BischofshofenЗавершен[1-1]
19:30Grodig1 - 2
1 - 2
Завершен
Wals-GrunauЗавершен[0-0]
19:45A. Salzburg3 - 2
3 - 2
Завершен
Salzburg (Am)Завершен[2-2]
20:00Johann1 - 2
1 - 2
Завершен
SaalfeldenЗавершен[1-2]
20:30SAK 19145 - 2
5 - 2
Завершен
KuchlЗавершен[2-1]
Ofb Cup
20:00Ebreichsdorf2 - 1
2 - 1
Завершен
AdmiraЗавершен[2-0]
20:00Gleisdorf3 - 0
3 - 0
Завершен
Superfund PaschingЗавершен[0-0]
Аргентина
Primera B Nacional - Promotion - Play Offs
02:15Sarmiento Junin4 - 1
4 - 1
Завершен
Gimnasia MendozaЗавершен[0-1]
02:30Santamarina1 - 2
1 - 2
Завершен
Defensores de BelgranoЗавершен[1-1]
03:10Platense1 - 0
1 - 0
Завершен
CA BelgranoЗавершен[1-0]
Primera Division
03:00Talleres Cordoba2 - 1
2 - 1
Завершен
Gimnasia L.P.Завершен[1-0]
Torneo Argentino A
03:00Ferro Gen.pico0 - 0
0 - 0
Завершен
Sportivo EstudiantesЗавершен[0-0]
Primera D Metropolitana
21:30Sportivo Barracas1 - 0
1 - 0
Завершен
Argentino de RosarioЗавершен[0-0]
Primera B Metropolitana - Promotion - Play Offs
21:30Justo José de Urquiza1 - 0
1 - 0
Завершен
UAI UrquizaЗавершен[1-0]
Армения
Super Cup
18:00Avan Academy3 - 2
3 - 2
Завершен
AlashkertЗавершен[1-1]
Болгария
Bulgarian Cup
16:00Botev Ihtiman0 - 3
0 - 3
Завершен
Cherno MoreЗавершен[0-0]
16:00Kariana Erden3 - 0
3 - 0
Завершен
Dundee FC U20Завершен[2-0]
18:30Gorna0 - 3
0 - 3
Завершен
CSKA SofiaЗавершен[0-1]
Бразилия
Серия А
02:00Аваи1 - 0
1 - 0
Завершен
Атлетико МинейроЗавершен[1-0]
Греция
Greek Cup - Second Round
16:00Trikala1 - 0
1 - 0
Завершен
DramasЗавершен[1-0]
16:00Ionikos1 - 2
1 - 2
Завершен
Panachaiki (Gre)Завершен[1-1]
16:00Верия3 - 0
3 - 0
Завершен
ЛевадиакосЗавершен[0-0]
Дания
Landspokal Cup
17:30Otterup0 - 2
0 - 2
Завершен
OdenseЗавершен[0-1]
Израиль
Кубок Тото - Плей Офф
20:15Маккаби Тель-Авиве0 - 2
0 - 2
Завершен
Бейтар ИерусалимЗавершен[0-0]
Индия
Calcutta Premier Division A
12:00Mohun Bagan4 - 0
4 - 0
Завершен
Southern SamityЗавершен[1-0]
Нидерланды
Knvb Beker
19:45Quick Boys2 - 3
2 - 3
Завершен
KatwijkЗавершен[0-0]
21:00Achilles Veen1 - 1 (12-11)
1 - 1 (12-11)
Завершен
HHCЗавершен[1-0]
21:00ASWH (Ned)5 - 1
5 - 1
Завершен
TECЗавершен[1-1]
21:00Gvw2 - 1
2 - 1
Завершен
Kozakken BoysЗавершен[1-0]
21:00Noordwijk1 - 3
1 - 3
Завершен
RijnsburgseЗавершен[1-0]
21:00ODIN '594 - 3
4 - 3
Завершен
BarendrechtЗавершен[2-2]
21:00Scheveningen0 - 1
0 - 1
Завершен
Harkemase BoysЗавершен[0-0]
21:00VVOG0 - 2
0 - 2
Завершен
Ajax IIЗавершен[0-1]
Польша
Polish Cup
16:30Brzeg1 - 2
1 - 2
Завершен
ElblagЗавершен[0-1]
16:30Gryf Wejherowo2 - 3
2 - 3
Завершен
Lechia GdanskЗавершен[2-0]
17:00Zaglebie 22 - 2 (1-3)
2 - 2 (1-3)
Завершен
LegnicaЗавершен[2-0]
17:30Stilon Gorzow5 - 1
5 - 1
Завершен
ZambrowЗавершен[3-1]
18:00Рух2 - 2 (3-4)
2 - 2 (3-4)
Завершен
ОльштынЗавершен[0-1]
18:00Legia II2 - 0
2 - 0
Завершен
SuwalkiЗавершен[0-0]
18:30Chrobry Glogow (Pol)0 - 2
0 - 2
Завершен
Lech PoznanЗавершен[0-0]
19:00Корона Кельце0 - 1
0 - 1
Завершен
ЗаглембеЗавершен[0-0]
19:00Ostrowiec Swietokrzyski1 - 3
1 - 3
Завершен
Sandecja Nowy S.Завершен[1-2]
21:30Видзев Лодзь2 - 0
2 - 0
Завершен
Шленск ВроцлавЗавершен[0-0]
Словакия
Slovak Cup
17:00Rakytovce1 - 5
1 - 5
Завершен
PohronieЗавершен[1-3]
17:00Komarno0 - 2
0 - 2
Завершен
NitraЗавершен[0-1]
17:00Druzstevnik Jacovce0 - 8
0 - 8
Завершен
TrnavaЗавершен[0-2]
Турция
Turkish Cup - First Stage
13:00Corum0 - 1
0 - 1
Завершен
KasimpasaЗавершен[0-0]
14:00Payas Bld.0 - 0 (4-2)
0 - 0 (4-2)
Завершен
BolusporЗавершен[0-0]
14:00Mardin BB0 - 2
0 - 2
Завершен
AltayЗавершен[0-0]
15:00Edirnespor3 - 4
3 - 4
Завершен
Erzurum BBЗавершен[1-1]
15:00Bursa Niluferspor2 - 0
2 - 0
Завершен
UmraniyesporЗавершен[0-0]
15:00Alemdag0 - 3
0 - 3
Завершен
SancaktepeЗавершен[0-1]
15:00Erokspor1 - 0
1 - 0
Завершен
Utas UsaksporЗавершен[0-0]
15:00Muglaspor1 - 3
1 - 3
Завершен
BursasporЗавершен[0-0]
15:00Soma Spor1 - 2
1 - 2
Завершен
KeciorengucuЗавершен[0-1]
16:00Altinordu0 - 0 (4-2)
0 - 0 (4-2)
Завершен
KonyasporЗавершен[0-0]
16:30Sanliurfaspor0 - 1
0 - 1
Завершен
24 ErzincansporЗавершен[0-0]
18:30Balikesirspor0 - 1
0 - 1
Завершен
Vanspor Bld.Завершен[0-0]
19:00Osmanlispor1 - 1 (4-5)
1 - 1 (4-5)
Завершен
IcelЗавершен[0-0]
19:00Adanaspor AS3 - 1
3 - 1
Завершен
FethiyesporЗавершен[1-1]
19:00Diyarbakir Diski4 - 1
4 - 1
Завершен
Agri 1970Завершен[1-0]
20:30Kocaelispor0 - 1
0 - 1
Завершен
Sivas BelediyesporЗавершен[0-1]
Украина
Youth League
14:00Mariupol U210 - 1
0 - 1
Завершен
Dynamo Kiev U21Завершен[0-1]
Уэльс
League Cup
21:30STM Sports0 - 0
0 - 0
Отложен
HaverfordwestОтложен
21:45Briton Ferry0 - 2
0 - 2
Завершен
Carmarthen TownЗавершен[0-1]
21:45Caernarfon1 - 4
1 - 4
Завершен
PrestatynЗавершен[0-2]
21:45Cardiff Metropolitan0 - 1
0 - 1
Завершен
Aberystwyth (Wal)Завершен[0-1]
21:45Flint Town2 - 1
2 - 1
Завершен
Airbus (Wal)Завершен[1-0]
21:45Newtown2 - 1
2 - 1
Завершен
PenybontЗавершен[0-0]
21:45Bangor1 - 1 (4-2)
1 - 1 (4-2)
Завершен
TNS (Wal)Завершен[0-0]
Финляндия
Kakkonen South
17:00Rovaniemi 21 - 0
1 - 0
Завершен
KuFu-98Завершен[0-0]
Чехия
Pohar Ceske Posty
17:00Бенешов1 - 3
1 - 3
Завершен
СловацкийЗавершен[1-1]
17:00Sokolov0 - 1
0 - 1
Завершен
Opava (Cze)Завершен[0-0]
17:30Варнсдорф1 - 2
1 - 2
Завершен
ЗлинЗавершен[1-1]
Швейцария
Challenge League
20:00Кьяссо0 - 2
0 - 2
Завершен
ВинтертурЗавершен[0-0]
20:30Aarau1 - 1
1 - 1
Завершен
Lausanne OuchyЗавершен[1-1]
21:00Schaffhausen0 - 2
0 - 2
Завершен
Kriens (Sui)Завершен[0-1]
Швеция
Allsvenskan
20:00Djurgarden1 - 0
1 - 0
Завершен
FalkenbergsЗавершен[0-0]
20:00Кальмар0 - 2
0 - 2
Завершен
СундсвалльЗавершен[0-1]
Superettan
20:00GAIS0 - 0
0 - 0
Завершен
OrgryteЗавершен[0-0]
20:00Varbergs0 - 0
0 - 0
Завершен
JonkopingsЗавершен[0-0]
Эстония
Meistriliiga
19:00Таллинский Калев2 - 3
2 - 3
Завершен
КальюЗавершен[1-0]
Южная Корея
K-League Classic - Relegation Group
13:30Pohang2 - 1
2 - 1
Завершен
Jeju UtdЗавершен[0-0]
Венесуэла
Primera Division - Clausura
00:30Monagas2 - 2
2 - 2
Завершен
Estudiantes MeridaЗавершен[1-1]
Литва
A Lyga
18:00FK Panevezys2 - 7
2 - 7
Завершен
SuduvaЗавершен[1-3]
Норвегия
Division 3 - Group 2
19:00Stabaek 22 - 1
2 - 1
Завершен
KrakeroyЗавершен[2-0]
Румыния
Romanian Cup
16:30Horezu0 - 2
0 - 2
Завершен
AstraЗавершен[0-1]
16:30Metalul Buzau1 - 0
1 - 0
Завершен
Csikszereda M. CiucЗавершен[1-0]
16:30Рапид Сучава2 - 1
2 - 1
Завершен
Газ Метан МедиашЗавершен[2-1]
16:30UTA Arad1 - 3
1 - 3
Завершен
Din. BucurestiЗавершен[1-1]
18:00Turnu Magurele2 - 3
2 - 3
Завершен
Academica ArgesЗавершен[0-1]
19:15Concordia2 - 3
2 - 3
Завершен
VoluntariЗавершен[1-2]
21:30FC U Craiova2 - 3
2 - 3
Завершен
U. ClujЗавершен[2-1]
Алжир
U21 League
12:00Biskra U212 - 1
2 - 1
Завершен
Bel Abbes U21Завершен[0-1]
12:00Bordj Bou Arreridj U214 - 0
4 - 0
Завершен
Mlila U21Завершен[3-0]
12:00JS Kabylie U212 - 2
2 - 2
Завершен
CR Belouizdad U21Завершен[0-1]
12:00Magra U211 - 4
1 - 4
Завершен
Constantine U21Завершен[0-1]
12:00Paradou U213 - 0
3 - 0
Завершен
ASO Chlef U21Завершен[2-0]
13:00Oran U213 - 2
3 - 2
Завершен
MC Alger U21Завершен[3-1]
Division 1
18:00Magra1 - 2
1 - 2
Завершен
ConstantineЗавершен[1-1]
19:00Paradou1 - 0
1 - 0
Завершен
ASO ChlefЗавершен[1-0]
19:45Kabylie0 - 0
0 - 0
Отложен
CR BelouizdadОтложен
20:45Bordj Bou Arreridj2 - 2
2 - 2
Завершен
MlilaЗавершен[0-2]
21:00Iskra1 - 2
1 - 2
Завершен
Bel AbbesЗавершен[0-2]
Грузия
Georgian Cup
14:00Merani Martvili1 - 2
1 - 2
Завершен
Lokomotiv TbilisiЗавершен[0-1]
17:00Norchi0 - 1
0 - 1
Завершен
Saburtalo TbilisiЗавершен[0-0]
Индонезия
Super Liga
11:30Arema FC4 - 0
4 - 0
Завершен
PSS SlemanЗавершен[2-0]
11:30Kalteng Putra0 - 0
0 - 0
Завершен
PSIS SemarangЗавершен[0-0]
14:30Persebaya1 - 1
1 - 1
Завершен
Persisam PutraЗавершен[1-0]
14:30Madura United2 - 1
2 - 1
Завершен
Persela LamonganЗавершен[1-0]
Катар
Qsl Cup
18:55Al Sailiya1 - 3
1 - 3
Завершен
Al-Sadd (Qat)Завершен[0-1]
Колумбия
Torneo Aguila - Clausura
02:00Cartagena0 - 1
0 - 1
Завершен
RionegroЗавершен[0-0]
03:00Boca Juniors3 - 2
3 - 2
Завершен
CortuluaЗавершен[1-0]
04:00Quindio1 - 1
1 - 1
Завершен
PereiraЗавершен[1-1]
Молдова
Moldovan Cup
16:00Zimbru Chisinau1 - 2
1 - 2
Завершен
PetrocubЗавершен[1-0]
19:00Milsami0 - 1
0 - 1
Завершен
SfintulЗавершен[0-0]
Морокко
Coupe Du Trone
22:00Wydad Casablanca1 - 3
1 - 3
Завершен
Far RabatЗавершен[0-0]
Судан
Premier League
17:00El-Ahli Atbara0 - 0
0 - 0
Отложен
Al-Hilal OmdurmanОтложен
Тунис
Ligue Professionnelle 1
17:00Chebba0 - 2
0 - 2
Завершен
AfricainЗавершен[0-0]
17:00JS Kairouan2 - 3
2 - 3
Завершен
SfaxienЗавершен[1-2]
17:00US Tataouine0 - 1
0 - 1
Завершен
Ben GuerdaneЗавершен[0-1]
17:00Bizertin2 - 1
2 - 1
Завершен
SlimaneЗавершен[0-0]
20:00Esperance Tunis (Tun)2 - 0
2 - 0
Завершен
Hammam-LifЗавершен[1-0]
Южная Африка
Multichoice Diski
10:00Stellenbosch U210 - 3
0 - 3
Завершен
Mamelodi Sundowns U21Завершен[0-2]
13:00Chippa Utd. U210 - 2
0 - 2
Завершен
Orlando Pirates U21Завершен[0-1]
16:00Cape Town City U212 - 4
2 - 4
Завершен
Kaizer Chiefs U21Завершен[1-3]
Премьер-Лига
16:00Amazulu0 - 2
0 - 2
Завершен
Kaizer ChiefsЗавершен[0-0]
Ямайка
Premier League
04:30UWI0 - 0
0 - 0
Завершен
Mount PleasantЗавершен[0-0]
mauritania
Championnat D1
19:00Kaedi2 - 0
2 - 0
Завершен
PoliceЗавершен[0-0]
19:00Kedia0 - 1
0 - 1
Завершен
MedineЗавершен[0-0]
19:30Tidjikja3 - 0
3 - 0
Завершен
JAHEЗавершен[2-0]
21:30Ksar0 - 4
0 - 4
Завершен
Garde NationaleЗавершен[0-1]
mozambique
Mocambola
16:00Desportivo Maputo1 - 1
1 - 1
Завершен
ENH VilankuloЗавершен[1-1]
Азия
Afc Cup - Play Offs
19:30Al Jazeera Amman0 - 0
0 - 0
Завершен
Al AhedЗавершен[0-0]
Конго
Super Ligue
17:30RCK2 - 0
2 - 0
Завершен
Lubumbashi SportЗавершен
Саудовская Аравия
Division 1
18:15Al Qadisiya (Kuw)3 - 1
3 - 1
Завершен
Al MojzelЗавершен[1-0]
18:15Al Jeel1 - 1
1 - 1
Завершен
Al AinЗавершен[0-1]
18:25Al-Shoalah1 - 2
1 - 2
Завершен
JeddahЗавершен[1-2]
18:30Al Baten4 - 1
4 - 1
Завершен
Al NajoomЗавершен[3-1]
18:45Al Taqdom1 - 1
1 - 1
Завершен
Al-NahdaЗавершен[1-0]
Эквадор
Serie A - Second Stage
03:15U. Catolica2 - 0
2 - 0
Завершен
Dep. CuencaЗавершен[1-0]
Copa Ecuador
23:30Delfin1 - 0
1 - 0
Завершен
Ind. JuniorsЗавершен[0-0]