19 октября 2019, результаты футбольных матчей

19 Октября 2019
calendar
Россия
Премьер-Лига
14:00ФК Тамбов1 - 2
1 - 2
Завершен
УралЗавершен[0-0]
16:30Спартак0 - 0
0 - 0
Завершен
РубинЗавершен[0-0]
19:00Зенит6 - 1
6 - 1
Завершен
ФК РостовЗавершен[3-0]
Молодёжное первенство
11:30Arsenal Tula U211 - 1
1 - 1
Завершен
Sochi U21Завершен[0-0]
13:00FK Orenburg U190 - 1
0 - 1
Завершен
Krylya Sovetov (Samara) U21Завершен[0-1]
2 Дивизион - Урал-Поволжье -Promotion Group
13:00Ротор Волгоград 20 - 3
0 - 3
Завершен
Динамо БрянскЗавершен[0-1]
13:00Знамя Труда2 - 0
2 - 0
Завершен
КоломнаЗавершен[0-0]
14:00Химик Новомосковск4 - 2
4 - 2
Завершен
РязаньЗавершен[0-1]
14:00Красногорск4 - 2
4 - 2
Завершен
Арарат МоскваЗавершен[2-1]
14:30Saratov2 - 1
2 - 1
Завершен
Salyut-BelgorodЗавершен[1-1]
14:30Легион Динамо2 - 0
2 - 0
Завершен
АнжиЗавершен[0-0]
15:00Kvant Obninsk0 - 4
0 - 4
Завершен
KalugaЗавершен[0-0]
15:00Leningradets0 - 0
0 - 0
Завершен
Olimp KhimkiЗавершен[0-0]
15:00Спартак Нальчик0 - 1
0 - 1
Завершен
СКА РостовЗавершен[0-1]
16:00Chernomorets4 - 0
4 - 0
Завершен
UrozhayЗавершен[4-0]
16:00Krasnodar 34 - 2
4 - 2
Завершен
MaykopЗавершен[1-1]
16:00Долгопрудный2 - 1
2 - 1
Завершен
Зенит 2Завершен[0-1]
16:00Владимир2 - 1
2 - 1
Завершен
Звезда Санкт-ПетербургЗавершен[1-0]
16:00Mashuk0 - 0
0 - 0
Завершен
Inter CherkesskЗавершен[0-0]
17:00Murom5 - 1
5 - 1
Завершен
Luki-EnergiyaЗавершен[2-1]
18:00Строгино М.0 - 2
0 - 2
Завершен
ФК Металлург ЛипецкЗавершен[0-1]
18:00Владикавказ3 - 1
3 - 1
Завершен
БиологЗавершен[0-0]
Fnl
09:00Луч-Энергия0 - 1
0 - 1
Завершен
ЕнисейЗавершен[0-0]
09:00СКА-Энергия1 - 1
1 - 1
Завершен
ТомскЗавершен[1-1]
15:00Курск2 - 1
2 - 1
Завершен
ТекстильщикЗавершен[0-1]
15:00Мордовия Саранске0 - 3
0 - 3
Завершен
Краснодар 2Завершен[0-1]
15:00Н. Новгород1 - 0
1 - 0
Завершен
ХимкиЗавершен[0-0]
17:00Армавир0 - 0
0 - 0
Завершен
Ротор ВолгоградЗавершен[0-0]
17:00ФК Чайка2 - 1
2 - 1
Завершен
Спартак 2 МоскваЗавершен[1-1]
17:00Факел (Воронеж)0 - 4
0 - 4
Завершен
Шинник ЯрославльЗавершен[0-1]
18:00Балтика1 - 0
1 - 0
Завершен
НефтехимикЗавершен[0-0]
18:00Торпедо Москва0 - 1
0 - 1
Завершен
Чертаново МоскваЗавершен[0-0]
UEFA
Премьер-Лига (Крым)
15:00Kafa1 - 4
1 - 4
Завершен
SKCHF SevastopolЗавершен[0-1]
15:00Kyzyltash0 - 2
0 - 2
Завершен
YevpatoriyaЗавершен[0-1]
15:00Океан Керчь1 - 3
1 - 3
Завершен
ТСК СимферопольЗавершен[1-2]
17:00Krymteplytsia2 - 1
2 - 1
Завершен
InkomportЗавершен[0-0]
Португалия
Кубок Португалии
13:15Condeixa0 - 1
0 - 1
Завершен
Rio AveЗавершен[0-0]
16:00Sintra1 - 1 (4-3)
1 - 1 (4-3)
Завершен
GuimaraesЗавершен[0-0]
17:00Academico Viseu3 - 1
3 - 1
Завершен
Real SCЗавершен[3-0]
17:00Fabril do Barreiro1 - 3
1 - 3
Завершен
MoreirenseЗавершен[0-1]
17:00Louletano1 - 2
1 - 2
Завершен
FerreiraЗавершен[1-1]
17:00Pevidem0 - 2
0 - 2
Завершен
BelenensesЗавершен[0-1]
17:00Amora0 - 1
0 - 1
Завершен
AD Sanjoanense (Por)Завершен[0-0]
17:00SC Espinho2 - 1
2 - 1
Завершен
VilafranquenseЗавершен[0-1]
18:00Пеньяфьель0 - 2
0 - 2
Завершен
Жил ВисентеЗавершен[0-1]
19:00Фейренсе3 - 0
3 - 0
Завершен
ТонделеЗавершен[2-0]
19:00SC Farense5 - 2
5 - 2
Завершен
AvesЗавершен[3-0]
20:00Академика2 - 1
2 - 1
Завершен
ПортимоненшеЗавершен[0-0]
20:45Coimbroes0 - 5
0 - 5
Завершен
FC PortoЗавершен[0-3]
22:45Leca1 - 3
1 - 3
Завершен
BragaЗавершен[0-2]
Liga Revelacao U23
13:00Benfica U232 - 1
2 - 1
Завершен
Sporting U23Завершен[1-1]
13:00Braga U231 - 2
1 - 2
Завершен
CD Cova da Piedade U23Завершен[0-0]
17:00Academica U232 - 0
2 - 0
Завершен
Setubal U23Завершен[1-0]
Англия
Премьер-Лига
14:30Эвертон2 - 0
2 - 0
Завершен
Вест ХэмЗавершен[1-0]
17:00Астон Вилла2 - 1
2 - 1
Завершен
БрайтонЗавершен[1-1]
17:00Борнмут0 - 0
0 - 0
Завершен
НорвичЗавершен[0-0]
17:00Челси1 - 0
1 - 0
Завершен
Ньюкасл ЮнайтедЗавершен[0-0]
17:00Лестер2 - 1
2 - 1
Завершен
БернлиЗавершен[1-1]
17:00Тоттенхэм1 - 1
1 - 1
Завершен
УотфордЗавершен[0-1]
17:00Вулверхэмптон Уондерерс1 - 1
1 - 1
Завершен
СаутгемптонЗавершен[0-0]
19:30Кристал Пэлас0 - 2
0 - 2
Завершен
Манчестер СитиЗавершен[0-2]
Championship
14:30Блэкберн2 - 2
2 - 2
Завершен
ХаддерсфилдЗавершен[2-1]
17:00Чарльтон3 - 0
3 - 0
Завершен
ДербиЗавершен[1-0]
17:00Лутон3 - 0
3 - 0
Завершен
Бристоль СитиЗавершен[0-0]
17:00Халл Сити2 - 3
2 - 3
Завершен
Куинз Парк РейнджерсЗавершен[1-1]
17:00Рединг1 - 0
1 - 0
Завершен
ПрестонЗавершен[0-0]
17:00Брентфорд3 - 2
3 - 2
Завершен
МиллуоллЗавершен[0-1]
17:00Мидлсбро0 - 1
0 - 1
Завершен
Вест БромвичЗавершен[0-0]
17:00Сток Сити2 - 0
2 - 0
Завершен
ФулхэмЗавершен[1-0]
17:00Барнсли1 - 1
1 - 1
Завершен
СуонсиЗавершен[0-0]
17:00Лидс1 - 0
1 - 0
Завершен
БирмингемЗавершен[0-0]
Premier League U18
13:00Arsenal U182 - 2
2 - 2
Завершен
Tottenham U18Завершен[1-0]
13:00Swansea U181 - 5
1 - 5
Завершен
Fulham U18Завершен[1-0]
13:00West Ham U181 - 1
1 - 1
Завершен
Brighton U18Завершен[1-0]
14:00Blackburn U182 - 2
2 - 2
Завершен
West Brom U18Завершен[0-0]
14:00Chelsea U183 - 2
3 - 2
Завершен
Norwich U18Завершен[2-0]
14:00Wolverhampton U180 - 3
0 - 3
Завершен
Everton U18Завершен[0-1]
14:30Aston Villa U181 - 2
1 - 2
Завершен
Reading U18Завершен[1-0]
14:30Manchester United U181 - 1
1 - 1
Завершен
Middlesbrough U18Завершен[0-1]
14:30Southampton U182 - 3
2 - 3
Завершен
Leicester U18Завершен[2-0]
15:00Liverpool U183 - 0
3 - 0
Завершен
Newcastle Utd U18Завершен[3-0]
15:00Sunderland U180 - 3
0 - 3
Завершен
Derby U18Завершен[0-1]
Кубок Англии - Квалификация
14:30Potters Bar1 - 1
1 - 1
Завершен
BarnetЗавершен[0-1]
15:00Chesterfield1 - 1
1 - 1
Завершен
WrexhamЗавершен[1-0]
17:00Fylde6 - 1
6 - 1
Завершен
Peterborough SportsЗавершен[1-0]
17:00Barrow0 - 1
0 - 1
Завершен
SolihullЗавершен[0-0]
17:00Bowers & Pitsea1 - 2
1 - 2
Завершен
ChichesterЗавершен[0-2]
17:00Бромли4 - 3
4 - 3
Завершен
ОлдершотЗавершен[3-1]
17:00Carshalton2 - 1
2 - 1
Завершен
Dagenham & Red.Завершен[0-0]
17:00Chorley2 - 0
2 - 0
Завершен
SpennymoorЗавершен[1-0]
17:00Dartford2 - 3
2 - 3
Завершен
Kingstonian (Eng)Завершен[1-3]
17:00Ebbsfleet1 - 1
1 - 1
Завершен
WokingЗавершен[1-0]
17:00Галифакс1 - 2
1 - 2
Завершен
ХаррогейтЗавершен[0-1]
17:00Gateshead5 - 0
5 - 0
Завершен
ColneЗавершен[1-0]
17:00Хартлпул1 - 0
1 - 0
Завершен
БрэклиЗавершен[0-0]
17:00Havant & W1 - 2
1 - 2
Завершен
Dulwich HamletЗавершен[1-2]
17:00Hayes & Yeading1 - 1
1 - 1
Завершен
Poole TownЗавершен[0-0]
17:00Hednesford0 - 1
0 - 1
Завершен
BostonЗавершен[0-1]
17:00Maidenhead1 - 1
1 - 1
Завершен
WealdstoneЗавершен[0-0]
17:00Maidstone (Eng)4 - 1
4 - 1
Завершен
Kings LangleyЗавершен[0-0]
17:00Notts County2 - 1
2 - 1
Завершен
Belper TownЗавершен[1-1]
17:00Oxford City2 - 1
2 - 1
Завершен
Margate (Eng)Завершен[2-0]
17:00Royston1 - 3
1 - 3
Завершен
Maldon & TiptreeЗавершен[0-2]
17:00Southport1 - 3
1 - 3
Завершен
AltrinchamЗавершен[0-1]
17:00Sutton1 - 1
1 - 1
Завершен
BillericayЗавершен[1-0]
17:00Tamworth0 - 3
0 - 3
Завершен
DarlingtonЗавершен[0-2]
17:00Torquay3 - 2
3 - 2
Завершен
Boreham WoodЗавершен[2-0]
17:00Welling0 - 0
0 - 0
Завершен
EastleighЗавершен[0-0]
17:00Weymouth1 - 2
1 - 2
Завершен
Dover Ath.Завершен[0-0]
17:00Whitby1 - 1
1 - 1
Завершен
StourbridgeЗавершен[0-0]
17:00Whyteleafe0 - 3
0 - 3
Завершен
ChippenhamЗавершен[0-2]
17:00Nantwich1 - 0
1 - 0
Завершен
Kings LynnЗавершен[1-0]
19:20York2 - 0
2 - 0
Завершен
StockportЗавершен[2-0]
Premier League 2
15:00Манчестер Сити U230 - 1
0 - 1
Завершен
Брайтон U23Завершен[0-0]
Ryman League
17:00Leiston3 - 1
3 - 1
Завершен
Hitchin (Eng)Завершен[3-1]
17:00Lowestoft0 - 2
0 - 2
Завершен
NeedhamЗавершен[0-1]
17:00Folkestone1 - 2
1 - 2
Завершен
Bognor (Eng)Завершен[0-1]
17:00Horsham FC4 - 0
4 - 0
Завершен
MersthamЗавершен[2-0]
17:00Worthing3 - 0
3 - 0
Завершен
BrightlingseaЗавершен[1-0]
17:00Enfield Town2 - 1
2 - 1
Завершен
CheshuntЗавершен[1-0]
17:00Leatherhead2 - 1
2 - 1
Завершен
HornchurchЗавершен[2-0]
17:00Lewes2 - 3
2 - 3
Завершен
CrayЗавершен[1-2]
17:00Ashton Utd3 - 1
3 - 1
Завершен
GainsboroughЗавершен[1-0]
17:00Atherton2 - 3
2 - 3
Завершен
United of Manchester (Eng)Завершен[2-2]
17:00Bamber1 - 2
1 - 2
Завершен
ScarboroughЗавершен[1-1]
17:00Basford0 - 0
0 - 0
Отложен
NantwichОтложен
17:00Гайд1 - 1
1 - 1
Завершен
МорпетЗавершен[0-0]
17:00Mickleover (Eng)1 - 3
1 - 3
Завершен
LancasterЗавершен[0-2]
17:00Radcliffe Borough1 - 0
1 - 0
Завершен
MatlockЗавершен[0-0]
17:00South Shields1 - 1
1 - 1
Завершен
GranthamЗавершен[1-0]
17:00Stafford Town0 - 0
0 - 0
Отложен
WhitbyОтложен
17:00Warrington1 - 2
1 - 2
Завершен
StalybridgeЗавершен[0-1]
17:00Alvechurch1 - 0
1 - 0
Завершен
St IvesЗавершен[1-0]
17:00Banbury3 - 2
3 - 2
Завершен
Biggleswade TownЗавершен[1-1]
17:00Bromsgrove1 - 3
1 - 3
Завершен
NuneatonЗавершен[1-1]
17:00Lowestoft0 - 0
0 - 0
Отложен
StourbridgeОтложен
17:00Redditch (Eng)0 - 1
0 - 1
Завершен
BarwellЗавершен[0-1]
17:00Rushall (Eng)1 - 1
1 - 1
Завершен
AFC Rushden and DiamondsЗавершен[1-1]
17:00Beaconsfield0 - 0
0 - 0
Завершен
Merthyr TownЗавершен[0-0]
17:00Blackfield0 - 0
0 - 0
Завершен
Hartley WintneyЗавершен[0-0]
17:00Chesham1 - 0
1 - 0
Завершен
WimborneЗавершен[0-0]
17:00Dorchester2 - 0
2 - 0
Завершен
Yate TownЗавершен[2-0]
17:00Фарнборо0 - 1
0 - 1
Завершен
ГоспортЗавершен[0-0]
17:00Metropolitan2 - 1
2 - 1
Завершен
WestonЗавершен[0-0]
17:00Truro2 - 1
2 - 1
Завершен
Hendon (Eng)Завершен[2-0]
17:00Walton Casuals1 - 5
1 - 5
Завершен
TauntonЗавершен[1-3]
17:00Buxton2 - 0
2 - 0
Завершен
WittonЗавершен[0-0]
17:00Salisbury3 - 1
3 - 1
Завершен
HarrowЗавершен[1-1]
17:00Tiverton2 - 0
2 - 0
Завершен
Swindon SupermarineЗавершен[0-0]
17:00Basford3 - 1
3 - 1
Завершен
Stafford TownЗавершен[2-1]
Vanarama National League South - Play Offs
17:00Alfreton2 - 4
2 - 4
Завершен
FarsleyЗавершен[1-3]
17:00Blyth2 - 2
2 - 2
Завершен
ChesterЗавершен[2-2]
17:00Глостер Сити1 - 0
1 - 0
Завершен
БрадфордЗавершен[0-0]
17:00St. Albans0 - 1
0 - 1
Завершен
Bath CityЗавершен[0-1]
17:00Tonbridge1 - 2
1 - 2
Завершен
ChelmsfordЗавершен[1-0]
17:00Telford4 - 1
4 - 1
Завершен
GuiseleyЗавершен[1-0]
17:00Concord0 - 2
0 - 2
Завершен
HungerfordЗавершен[0-0]
Первая лига
17:00Болтон1 - 3
1 - 3
Завершен
РочдейлЗавершен[0-0]
17:00Донкастер2 - 0
2 - 0
Завершен
Бристоль РоверсЗавершен[1-0]
17:00Fleetwood Town4 - 1
4 - 1
Завершен
BurtonЗавершен[1-1]
17:00Джиллингем1 - 2
1 - 2
Завершен
ПитербороЗавершен[0-1]
17:00Милтон Кинс Донс0 - 0
0 - 0
Завершен
КовентриЗавершен[0-0]
17:00Ротерхам1 - 2
1 - 2
Завершен
Оксфорд ЮнайтедЗавершен[1-1]
17:00Wycombe1 - 0
1 - 0
Завершен
SunderlandЗавершен[1-0]
17:00Уимблдон1 - 0
1 - 0
Завершен
ПортсмутЗавершен[0-0]
Вторая Лига
17:00Брэдфорд2 - 1
2 - 1
Завершен
Кроли ТаунЗавершен[1-0]
17:00Кембридж Юнайтед4 - 0
4 - 0
Завершен
ЭксетерЗавершен[1-0]
17:00Форест Грин Роверс2 - 2
2 - 2
Завершен
МэнсфилдЗавершен[1-0]
17:00Гримсби0 - 4
0 - 4
Завершен
Лейтон ОриентЗавершен[0-2]
17:00Northampton2 - 0
2 - 0
Завершен
SalfordЗавершен[1-0]
17:00Олдхэм0 - 1
0 - 1
Завершен
МаклсфилдЗавершен[0-0]
17:00Плимут2 - 0
2 - 0
Завершен
КарлайлЗавершен[1-0]
17:00Port Vale1 - 1
1 - 1
Завершен
StevenageЗавершен[1-1]
17:00Колчестер0 - 1
0 - 1
Завершен
МоркамЗавершен[0-0]
17:00Walsall1 - 2
1 - 2
Завершен
CheltenhamЗавершен[0-1]
17:00Crewe3 - 1
3 - 1
Завершен
SwindonЗавершен[0-1]
17:00Ньюпорт2 - 1
2 - 1
Завершен
СканторпЗавершен[1-0]
Германия
Бундеслига
16:30РБ Лейпциг1 - 1
1 - 1
Завершен
ВольфсбургЗавершен[0-0]
16:30Юнион Берлин2 - 0
2 - 0
Завершен
ФрайбургЗавершен[1-0]
16:30Аугсбург2 - 2
2 - 2
Завершен
Бавария МюнхенЗавершен[1-1]
16:30Дюссельдорф1 - 0
1 - 0
Завершен
МайнцЗавершен[0-0]
16:30Вердер Бремен1 - 1
1 - 1
Завершен
Герта БерлинЗавершен[1-0]
19:30Боруссия Дортмунд1 - 0
1 - 0
Завершен
Боруссия МёнхенгладбахЗавершен[0-0]
2. Бундеслига
14:00Регенсбург1 - 0
1 - 0
Завершен
ЗандхаузенЗавершен[0-0]
14:00Санкт-Паули0 - 1
0 - 1
Завершен
ДармштадтЗавершен[0-0]
14:00Wehen0 - 0
0 - 0
Завершен
HeidenheimЗавершен[0-0]
3. Лига
15:00Брауншвейг0 - 0
0 - 0
Завершен
УнтерхахингЗавершен[0-0]
15:00Ingolstadt1 - 1
1 - 1
Завершен
Chemnitzer FCЗавершен[1-0]
15:00Мангейм0 - 4
0 - 4
Завершен
ХаллешерЗавершен[0-2]
15:00Мюнхен 18600 - 1
0 - 1
Завершен
УрдингенЗавершен[0-0]
15:00Preussen Munster1 - 1
1 - 1
Завершен
Sonnenhof GroßaspachЗавершен[1-0]
15:00Магдебург0 - 1
0 - 1
Завершен
Ганза РостокЗавершен[0-1]
Junioren Bundesliga North
12:00Hamburger SV U192 - 0
2 - 0
Завершен
RB Leipzig U19Завершен[0-0]
12:00Holstein Kiel U193 - 1
3 - 1
Завершен
Dresden U19Завершен[1-1]
14:00Niendorfer TSV U190 - 4
0 - 4
Завершен
St. Pauli U19Завершен[0-3]
14:00Union Berlin U192 - 3
2 - 3
Завершен
Wolfsburg U19Завершен[1-1]
14:30Chemnitzer FC U190 - 6
0 - 6
Завершен
Hertha U19Завершен[0-4]
Junioren Bundesliga North
12:00Mainz U193 - 1
3 - 1
Завершен
Eintracht Frankfurt U19Завершен[1-1]
12:00Koln U191 - 1
1 - 1
Завершен
B. Monchengladbach U19Завершен[0-0]
14:00Augsburg U190 - 3
0 - 3
Завершен
Stuttgart U19Завершен
14:00Bayern U194 - 0
4 - 0
Завершен
Furth U19Завершен[1-0]
14:00Heidenheim U191 - 1
1 - 1
Завершен
Ingolstadt U19Завершен[1-1]
14:00Alemannia Aachen U192 - 5
2 - 5
Завершен
Leverkusen U19Завершен[1-3]
14:00Bochum U193 - 1
3 - 1
Завершен
Viktoria Koln U19Завершен[3-0]
14:30Hoffenheim U193 - 1
3 - 1
Завершен
Offenbach U19Завершен[2-1]
Оберлига - Север
14:00Blau Weiss Berlin2 - 0
2 - 0
Завершен
PampowЗавершен
15:00FC Ludwigsfelder0 - 3
0 - 3
Завершен
ZehlendorfЗавершен
15:00Torgelower Greif2 - 4
2 - 4
Завершен
Hansa Rostock IIЗавершен
Оберлига Бремен
14:00BTS Neustadt3 - 3
3 - 3
Завершен
Aumund-VegesackЗавершен[1-0]
14:00Werder Bremen III1 - 2
1 - 2
Завершен
BorgfeldЗавершен[0-0]
Оберлига - Юг
14:00Krieschow5 - 0
5 - 0
Завершен
MartinrodaЗавершен
15:00Grimma1 - 2
1 - 2
Завершен
PlauenЗавершен
16:00Halle2 - 2
2 - 2
Завершен
SandersdorfЗавершен
Региональная лига - Север
14:00Hannover II0 - 1
0 - 1
Завершен
Eintracht NorderstedtЗавершен[0-0]
17:00Jeddeloh1 - 3
1 - 3
Завершен
Hamburger IIЗавершен[0-1]
Региональная Лига - Восток
14:30Rathenow2 - 1
2 - 1
Завершен
BFC DynamoЗавершен[2-1]
14:30Altglienicke4 - 1
4 - 1
Завершен
HalberstadtЗавершен[2-1]
14:30Ауэрбах5 - 2
5 - 2
Завершен
НордхаузенЗавершен[3-1]
14:30Meuselwitz1 - 4
1 - 4
Завершен
Berliner AK 07Завершен[0-2]
14:30Лихтенберг1 - 1
1 - 1
Завершен
Виктория БерлинЗавершен[0-1]
Региональная Лига - Бавария
15:00Burghausen0 - 2
0 - 2
Завершен
AubstadtЗавершен[0-0]
15:00Rain/Lech0 - 3
0 - 3
Завершен
EichstattЗавершен[0-2]
15:00Garching0 - 2
0 - 2
Завершен
Augsburg IIЗавершен[0-1]
15:00TSV 1860 Rosenheim0 - 2
0 - 2
Завершен
Furth IIЗавершен[0-0]
15:00Heimstetten0 - 3
0 - 3
Завершен
SpVgg BayreuthЗавершен[0-1]
15:00Schalding0 - 3
0 - 3
Завершен
Nurnberg IIЗавершен[0-1]
15:00Ашаффенбург3 - 0
3 - 0
Завершен
ИллертиссенеЗавершен[1-0]
Оберлига - Шлезвиг-Гольштейн
15:00TSV Kropp3 - 4
3 - 4
Завершен
Lubeck IIЗавершен
15:00Eutin1 - 1
1 - 1
Завершен
OldenburgerЗавершен
17:00Inter Turkspor Kiel2 - 0
2 - 0
Завершен</