12 октября 2019, результаты футбольных матчей

12 Октября 2019
calendar
Россия
2 Дивизион - Урал-Поволжье -Promotion Group
14:00Калуга1 - 1
1 - 1
Завершен
СаратовЗавершен[1-1]
14:00Динамо Ставрополь0 - 0
0 - 0
Завершен
МашукЗавершен[0-0]
14:00Inter Cherkessk0 - 3
0 - 3
Завершен
Volgar-AstrakhanЗавершен[0-0]
14:00Kolomna3 - 2
3 - 2
Завершен
LeningradetsЗавершен[0-1]
14:00Veles Moscow3 - 1
3 - 1
Завершен
DolgoprudnyЗавершен[2-1]
14:00Звезда Санкт-Петербург1 - 4
1 - 4
Завершен
МуромЗавершен[1-2]
14:00Spartak Vladikavkaz1 - 2
1 - 2
Завершен
Krasnodar 3Завершен[0-0]
14:00Зенит 23 - 0
3 - 0
Завершен
Знамя ТрудаЗавершен[1-0]
14:00Биолог2 - 0
2 - 0
Завершен
Спартак НальчикЗавершен[1-0]
14:30FK Makhachkala1 - 0
1 - 0
Завершен
AnzhiЗавершен[0-0]
15:00Динамо Брянск2 - 1
2 - 1
Завершен
КрасногорскЗавершен[0-0]
15:00ФК Металлург Липецк2 - 1
2 - 1
Завершен
Ротор Волгоград 2Завершен[0-0]
15:00СКА Ростов1 - 1
1 - 1
Завершен
Легион ДинамоЗавершен[0-1]
15:00Псков 7472 - 3
2 - 3
Завершен
ВладимирЗавершен[2-3]
15:00Rodina Moscow2 - 2
2 - 2
Завершен
Olimp KhimkiЗавершен[1-1]
15:00Ryazan2 - 2
2 - 2
Завершен
Kvant ObninskЗавершен[1-1]
16:00Salyut-Belgorod3 - 0
3 - 0
Завершен
Ararat MoscowЗавершен[2-0]
16:00Luki-Energiya1 - 2
1 - 2
Завершен
Lokomotiv-KazankaЗавершен[1-1]
16:00Майкоп4 - 2
4 - 2
Завершен
ЧерноморецЗавершен[1-2]
16:00Urozhay1 - 4
1 - 4
Завершен
VladikavkazЗавершен[1-1]
17:00Сатурн Раменское2 - 2
2 - 2
Завершен
Химик НовомосковскЗавершен[1-1]
Fnl
12:00Спартак 2 Москва2 - 3
2 - 3
Завершен
Торпедо МоскваЗавершен[1-0]
12:00Томск0 - 0
0 - 0
Завершен
БалтикаЗавершен[0-0]
13:00Енисей1 - 1
1 - 1
Завершен
АрмавирЗавершен[0-1]
15:00Химки4 - 0
4 - 0
Завершен
Мордовия СаранскеЗавершен[2-0]
15:00Краснодар 22 - 2
2 - 2
Завершен
СКА-ЭнергияЗавершен[0-1]
15:00Ротор Волгоград2 - 1
2 - 1
Завершен
Н. НовгородЗавершен[1-1]
15:00Текстильщик4 - 3
4 - 3
Завершен
Луч-ЭнергияЗавершен[2-3]
15:00Шинник Ярославль2 - 3
2 - 3
Завершен
ФК ЧайкаЗавершен[1-0]
16:00Курск0 - 1
0 - 1
Завершен
Чертаново МоскваЗавершен[0-1]
16:00Нефтехимик1 - 0
1 - 0
Завершен
Факел (Воронеж)Завершен[1-0]
UEFA
Евро - Квалификация
16:00Грузия0 - 0
0 - 0
Завершен
ИрландияЗавершен[0-0]
19:00Босния И Герцеговина4 - 1
4 - 1
Завершен
ФинляндияЗавершен[2-0]
19:00Дания1 - 0
1 - 0
Завершен
ШвейцарияЗавершен[0-0]
19:00Фарерские Острова0 - 3
0 - 3
Завершен
РумынияЗавершен[0-0]
21:45Италия2 - 0
2 - 0
Завершен
ГрецияЗавершен[0-0]
21:45Лихтенштейн1 - 1
1 - 1
Завершен
АрменияЗавершен[0-1]
21:45Мальта0 - 4
0 - 4
Завершен
ШвецияЗавершен[0-1]
21:45Норвегия1 - 1
1 - 1
Завершен
ИспанияЗавершен[0-0]
Euro U17 - Qualification - First Stage
12:00Belgium U173 - 1
3 - 1
Завершен
North Macedonia U17Завершен[1-0]
14:00Slovenia U172 - 0
2 - 0
Завершен
Kosovo U17Завершен[1-0]
16:30Польша U1711 - 0
11 - 0
Завершен
Лихтенштейн U17Завершен[9-0]
17:00Нидерланды U172 - 1
2 - 1
Завершен
Уэльс U17Завершен[0-1]
Euro U19 - Second Stage
14:00Германия U199 - 2
9 - 2
Завершен
Беларусь U19Завершен[4-1]
14:00Шотландия U192 - 0
2 - 0
Завершен
Андорра U19Завершен[0-0]
15:00Грузия U193 - 1
3 - 1
Завершен
Казахстан U19Завершен[2-0]
16:00Норвегия U198 - 1
8 - 1
Завершен
Сан-Марино U19Завершен[2-1]
19:00Чехия U194 - 0
4 - 0
Завершен
Азербайджан U19Завершен[2-0]
21:00Хорватия U192 - 0
2 - 0
Завершен
Венгрия U19Завершен[0-0]
Евро (до 21 Года) - Квалификация
16:45Швеция U215 - 0
5 - 0
Завершен
Исландия U21Завершен[2-0]
FIFA
Товарищеские матчи
02:00Уругвай1 - 0
1 - 0
Завершен
ПеруЗавершен[1-0]
14:00Finland U161 - 3
1 - 3
Завершен
Germany U16Завершен[0-1]
15:00Эстония U190 - 3
0 - 3
Завершен
Россия U19Завершен[0-1]
15:30БЮР Македония U192 - 1
2 - 1
Завершен
Кипр U19Завершен[1-0]
17:00Бельгия U192 - 4
2 - 4
Завершен
Англии U19Завершен[1-2]
18:00France U201 - 0
1 - 0
Завершен
Sweden U20Завершен[1-0]
19:00Колумбия0 - 0
0 - 0
Завершен
ЧилиЗавершен[0-0]
20:00Тунис0 - 0
0 - 0
Завершен
КамерунЗавершен[0-0]
Товарищеский матч
11:30Kisvárda0 - 1
0 - 1
Завершен
NyiregyhazaЗавершен[0-0]
12:00Gyirmot SE2 - 0
2 - 0
Завершен
SeredЗавершен[1-0]
12:00Vasas1 - 2
1 - 2
Завершен
VideotonЗавершен[1-2]
12:00Bologna2 - 2
2 - 2
Завершен
O. LjubljanaЗавершен[1-0]
12:00Rakow (Pol)2 - 0
2 - 0
Завершен
Zaglebie Sosnowiec (Pol)Завершен[1-0]
12:00Mladost3 - 2
3 - 2
Завершен
Radnicki NisЗавершен[1-1]
12:00Сурдулице1 - 1
1 - 1
Завершен
ФК НапредакЗавершен[0-1]
13:00Плоцк2 - 0
2 - 0
Завершен
Лкс ЛодзьЗавершен[0-0]
13:00Vitebsk2 - 2
2 - 2
Завершен
NaftanЗавершен[1-1]
14:00Botev Plovdiv3 - 1
3 - 1
Завершен
Dundee FC U20Завершен[1-0]
15:00Gaziantepspor3 - 2
3 - 2
Завершен
Adanaspor ASЗавершен[1-2]
15:00Bistritsa2 - 1
2 - 1
Завершен
CSKA 1948 SofiaЗавершен[2-0]
15:30Локомотив София4 - 0
4 - 0
Завершен
Ботев ВрацаЗавершен[2-0]
15:30Разлог1 - 2
1 - 2
Завершен
ЛевскиЗавершен[0-2]
16:00Брешиа0 - 0
0 - 0
Отложен
ВоеводинаОтложен
16:00Хартберг2 - 1
2 - 1
Завершен
САК КлагенфуртЗавершен[1-1]
16:00Denizlispor3 - 1
3 - 1
Завершен
AltinorduЗавершен[2-0]
16:00Goztepe3 - 2
3 - 2
Завершен
Menemen Bld.Завершен[1-2]
16:00Udinese1 - 1
1 - 1
Завершен
VeneziaЗавершен[1-0]
16:00Yeni Malatyaspor0 - 1
0 - 1
Завершен
BasaksehirЗавершен[0-0]
16:00Aluminij1 - 2
1 - 2
Завершен
GoricaЗавершен[0-1]
16:00Lokomotiv Plovdiv1 - 0
1 - 0
Завершен
HebarЗавершен[1-0]
16:00Omonia2 - 0
2 - 0
Завершен
PO Xylotympou 2006Завершен
17:00Антальяспор2 - 1
2 - 1
Завершен
ДеснаЗавершен
17:00Konyaspor1 - 0
1 - 0
Завершен
EskisehirsporЗавершен[1-0]
17:00Karpaty1 - 1
1 - 1
Завершен
Spyris KaunasЗавершен[1-1]
17:00Kaizer Chiefs4 - 2
4 - 2
Завершен
Mamelodi SundownsЗавершен[4-0]
17:00Пирин Благоевград1 - 3
1 - 3
Завершен
ЦСКА СофияЗавершен[1-2]
17:00Sibenik1 - 2
1 - 2
Завершен
Lokomotiv ZagrebЗавершен
18:00Виртус Энтелла5 - 0
5 - 0
Завершен
КьяссоЗавершен[2-0]
20:00Риека1 - 1
1 - 1
Завершен
ЗриньскиЗавершен[1-1]
Испания
Второй Дивизион
13:00Жирона0 - 2
0 - 2
Завершен
ЭльчеЗавершен[0-1]
17:00Альмерия0 - 0
0 - 0
Завершен
ЛугоЗавершен[0-0]
17:00Хихон1 - 3
1 - 3
Завершен
АлькорконеЗавершен[0-3]
19:00CF Extremadura1 - 1
1 - 1
Завершен
PonferradinaЗавершен[1-0]
19:00Малага1 - 2
1 - 2
Завершен
КадисЗавершен[0-1]
Второй дивизион B - 1 Группа
19:30Real Madrid B2 - 1
2 - 1
Завершен
PontevedraЗавершен[2-0]
Второй дивизион B - Группа 2
17:00Ath Bilbao B3 - 3
3 - 3
Завершен
AmorebietaЗавершен[0-2]
18:00R. Union2 - 1
2 - 1
Завершен
Valladolid BЗавершен[1-0]
18:00Unionistas de Salamanca1 - 1
1 - 1
Завершен
TudelanoЗавершен[0-0]
19:00SD Leioa3 - 3
3 - 3
Завершен
CalahorraЗавершен[2-3]
20:00UD Logrones4 - 0
4 - 0
Завершен
Arenas ClubЗавершен[1-0]
Второй дивизион B - Группа 3
19:00Llagostera0 - 1
0 - 1
Завершен
SabadellЗавершен[0-0]
19:00Valencia B1 - 1
1 - 1
Завершен
GimnasticЗавершен[1-1]
19:00Barcelona B3 - 0
3 - 0
Завершен
OrihuelaЗавершен[3-0]
Второй дивизион B - Группа 4
17:30Granada CF B1 - 0
1 - 0
Завершен
SanluquenoЗавершен[0-0]
20:30Sevilla B1 - 1
1 - 1
Завершен
Talavera CFЗавершен[1-1]
Tercera Division
12:00Oyonesa2 - 2
2 - 2
Завершен
River EbroЗавершен[2-1]
13:00Estradense0 - 1
0 - 1
Завершен
AlondrasЗавершен
13:00Plus Ultra0 - 0
0 - 0
Завершен
AguilasЗавершен[0-0]
13:15Silva SD0 - 1
0 - 1
Завершен
Ourense CFЗавершен
13:30Villegas0 - 3
0 - 3
Завершен
ComillasЗавершен
14:00Tamaraceite3 - 1
3 - 1
Завершен
CD MarinoЗавершен
14:00Ibarra2 - 2
2 - 2
Завершен
LanzaroteЗавершен
14:00Vera3 - 2
3 - 2
Завершен
MensajeroЗавершен
16:30Beti Kozkor3 - 2
3 - 2
Завершен
CirboneroЗавершен
17:00San Ignacio3 - 0
3 - 0
Завершен
SodupeЗавершен
17:00Santa Catalina Atletico0 - 0
0 - 0
Завершен
BinissalemЗавершен[0-0]
17:30Guarnizo4 - 2
4 - 2
Завершен
UD SamanoЗавершен
17:30Tolosa0 - 3
0 - 3
Завершен
PortugaleteЗавершен[0-1]
17:30Llosetense1 - 1
1 - 1
Завершен
Ibiza Islas PitiusasЗавершен
17:30Beti Onak0 - 0
0 - 0
Завершен
CD BaztanЗавершен[0-0]
17:30Huarte2 - 0
2 - 0
Завершен
AD San JuanЗавершен
17:30Santanyi0 - 0
0 - 0
Завершен
ConstanciaЗавершен[0-0]
17:30Arzua2 - 3
2 - 3
Завершен
PontellasЗавершен
17:45Durango0 - 0
0 - 0
Завершен
SantuxuЗавершен[0-0]
18:00Mutilvera3 - 1
3 - 1
Завершен
Valle EguesЗавершен
18:00Bezana4 - 1
4 - 1
Завершен
SolaresЗавершен
18:00Selaya1 - 0
1 - 0
Завершен
Santander BЗавершен
18:00Lagun Onak2 - 3
2 - 3
Завершен
SD DeustoЗавершен
18:00Novelda CF0 - 2
0 - 2
Завершен
AlcoyanoЗавершен
18:00Union Montanesa Escobedo1 - 1
1 - 1
Завершен
CD BarquerenoЗавершен
18:00Fontellas0 - 2
0 - 2
Завершен
CD LourdesЗавершен[0-]
18:00Barreda Balompie2 - 0
2 - 0
Завершен
Textil EscudoЗавершен
18:00Acero3 - 0
3 - 0
Завершен
BeniganimЗавершен[1-0]
18:15Collerense3 - 2
3 - 2
Завершен
San RafaelЗавершен
18:30Manacor3 - 1
3 - 1
Завершен
FerriolenseЗавершен
18:30Alcudia1 - 0
1 - 0
Завершен
SollerЗавершен
18:30Poblense0 - 0
0 - 0
Завершен
FelanitxЗавершен[0-0]
18:30Pozoblanco0 - 2
0 - 2
Завершен
Arcos CFЗавершен[0-1]
18:30UD Barbastro1 - 0
1 - 0
Завершен
BinefarЗавершен
18:30Numancia B6 - 1
6 - 1
Завершен
La VirgenЗавершен[2-1]
18:30Atletico Astorga2 - 0
2 - 0
Завершен
BupolsaЗавершен
19:00Laredo2 - 0
2 - 0
Завершен
UC CartesЗавершен
19:00Balmaseda2 - 0
2 - 0
Завершен
Real Sociedad CЗавершен
19:00Villarreal C0 - 0
0 - 0
Завершен
Elche BЗавершен[0-0]
19:15Pontes3 - 3
3 - 3
Завершен
ArenteiroЗавершен
19:30CD Ardoi2 - 0
2 - 0
Завершен
CortesЗавершен
19:30Urduliz1 - 0
1 - 0
Завершен
BeasainЗавершен[-0]
19:30Polvorin2 - 4
2 - 4
Завершен
BarcoЗавершен[2-0]
Primera Division Women
17:00Levante W0 - 1
0 - 1
Завершен
Atl. Madrid WЗавершен[0-0]
19:00Dep. La Coruna W3 - 0
3 - 0
Завершен
Rayo Vallecano WЗавершен[0-0]
Италия
Серия D - Группа G
15:30Portici 19060 - 2
0 - 2
Завершен
TorresЗавершен[0-1]
Coppa Italia Primavera
12:00Udinese U190 - 2
0 - 2
Завершен
Frosinone U19Завершен[0-2]
15:30Pescara U190 - 1
0 - 1
Завершен
Pordenone U19Завершен[0-0]
Serie A Women
16:00Bari W0 - 0
0 - 0
Завершен
Verona WЗавершен[0-0]
16:00Fiorentina W2 - 1
2 - 1
Завершен
Tavagnacco WЗавершен[1-0]
16:00Orobica W0 - 1
0 - 1
Завершен
Sassuolo WЗавершен[0-1]
16:00AS Roma W4 - 0
4 - 0
Завершен
Empoli WЗавершен[2-0]
Lega Pro - Group B
21:45Padova1 - 2
1 - 2
Завершен
RavennaЗавершен[0-0]
Lega Pro - Group C
21:45Reggina1 - 0
1 - 0
Завершен
CatanzaroЗавершен[0-0]
Англия
Фа Трофи - Квалификация
15:00Melksham2 - 0
2 - 0
Завершен
WantageЗавершен[0-0]
15:30Barking2 - 1
2 - 1
Завершен
Guernsey F.Завершен[1-0]
17:00Ashford Town2 - 2
2 - 2
Завершен
CanveyЗавершен[0-1]
17:00Ashford U.2 - 2
2 - 2
Завершен
WithamЗавершен[1-1]
17:00Aylesbury Utd2 - 2
2 - 2
Завершен
SevenoaksЗавершен[1-1]
17:00Barnstaple1 - 3
1 - 3
Завершен
ThatchamЗавершен[1-0]
17:00Barton4 - 2
4 - 2
Завершен
ChichesterЗавершен[2-0]
17:00Bedworth3 - 1
3 - 1
Завершен
IlkestonЗавершен[1-0]
17:00Belper Town0 - 3
0 - 3
Завершен
StamfordЗавершен[0-1]
17:00Berkhamsted5 - 0
5 - 0
Завершен
HerneЗавершен[3-0]
17:00Brentwood2 - 3
2 - 3
Завершен
BasildonЗавершен[1-1]
17:00Burgess Hill0 - 2
0 - 2
Завершен
PhoenixЗавершен[0-2]
17:00Carlton Town3 - 2
3 - 2
Завершен
BedfordЗавершен[1-0]
17:00Chasetown3 - 0
3 - 0
Завершен
ColeshillЗавершен[2-0]
17:00Chipstead2 - 1
2 - 1
Завершен
RomaniaЗавершен[0-0]
17:00Cirencester2 - 3
2 - 3
Завершен
BasingstokeЗавершен[1-2]
17:00Cleethorpes2 - 4
2 - 4
Завершен
MossleyЗавершен[1-2]
17:00Clitheroe0 - 3
0 - 3
Завершен
PrescotЗавершен[0-2]
17:00Didcot0 - 2
0 - 2
Завершен
LarkhallЗавершен[0-2]
17:00Droylsden1 - 1
1 - 1
Завершен
Workington (Eng)Завершен[0-0]
17:00Dunston3 - 2
3 - 2
Завершен
Ossett UnitedЗавершен[1-1]
17:00Evesham1 - 1
1 - 1
Завершен
HalesowenЗавершен[0-1]
17:00Frome2 - 1
2 - 1
Завершен
BidefordЗавершен[0-1]
17:00Great Wakering3 - 5
3 - 5
Завершен
WestfieldЗавершен[1-1]
17:00Hanwell Town2 - 4
2 - 4
Завершен
DunstableЗавершен[1-1]
17:00Haywards2 - 1
2 - 1
Завершен
BracknellЗавершен[0-0]
17:00Highworth1 - 1
1 - 1
Завершен
CinderfordЗавершен[1-0]
17:00Histon0 - 0
0 - 0
Завершен
CorbyЗавершен[0-0]
17:00Hythe1 - 2
1 - 2
Завершен
HastingsЗавершен[1-0]
17:00Kidsgrove Athletic1 - 0
1 - 0
Завершен
WisbechЗавершен[1-0]
17:00Marlow1 - 0
1 - 0
Завершен
ChertseyЗавершен[0-0]
17:00Newcastle Town2 - 5
2 - 5
Завершен
LeekЗавершен[0-1]
17:00Paulton Rovers0 - 3
0 - 3
Завершен
WillandЗавершен
17:00Pontefract2 - 0
2 - 0
Завершен
Glossop North EndЗавершен[1-0]
17:00Ramsbottom (Eng)1 - 3
1 - 3
Завершен
ColneЗавершен[1-0]
17:00Sholing2 - 1
2 - 1
Завершен
Bristol MFЗавершен[1-0]
17:00Sittingbourne1 - 0
1 - 0
Завершен
South ParkЗавершен[1-0]
17:00Slimbridge0 - 1
0 - 1
Завершен
TottonЗавершен[0-0]
17:00Soham3 - 0
3 - 0
Завершен
Bury TownЗавершен[1-0]
17:00Staines0 - 2
0 - 2
Завершен
HeybridgeЗавершен[0-0]
17:00Sutton Coldfield2 - 1
2 - 1
Завершен
YaxleyЗавершен[1-1]
17:00Tilbury6 - 2
6 - 2
Завершен
Waltham AbbeyЗавершен[2-1]
17:00Trafford0 - 3
0 - 3
Завершен
Runcorn LinnetsЗавершен[0-2]
17:00Uxbridge4 - 1
4 - 1
Завершен
NorthwoodЗавершен[2-1]
17:00VCD Athletic1 - 4
1 - 4
Завершен
Sudbury (Eng)Завершен[1-2]
17:00Whitehawk2 - 1
2 - 1
Завершен
RomfordЗавершен[0-1]
17:00Whitstable Town2 - 2
2 - 2
Завершен
WareЗавершен[1-2]
17:00Whyteleafe1 - 3
1 - 3
Завершен
Tooting MitchamЗавершен[0-1]
17:00Worksop2 - 1
2 - 1
Завершен
KendalЗавершен[0-0]
17:00Maldon & Tiptree5 - 2
5 - 2
Завершен
Cray Valley Paper MillsЗавершен[3-1]
1st National Women
16:00Manchester City W3 - 0
3 - 0
Завершен
Birmingham WЗавершен[1-0]
Vanarama National League South - Play Offs
17:00Telford1 - 1
1 - 1
Завершен
YorkЗавершен[0-0]
17:00Bradford PA3 - 2
3 - 2
Завершен
HerefordЗавершен[2-1]
17:00Guiseley1 - 1
1 - 1
Завершен
AltrinchamЗавершен[1-0]
17:00Kettering0 - 2
0 - 2
Завершен
SpennymoorЗавершен[0-1]
17:00Лимингтон0 - 1
0 - 1
Завершен
Олфретон ТаунЗавершен[0-1]
17:00Chelmsford1 - 3
1 - 3
Завершен
WealdstoneЗавершен[0-1]
17:00Concord0 - 1
0 - 1
Завершен
ChippenhamЗавершен[0-0]
17:00Dorking1 - 0
1 - 0
Завершен
HungerfordЗавершен[1-0]
17:00Dulwich Hamlet2 - 2
2 - 2
Завершен
WeymouthЗавершен[1-1]
17:00Havant & W1 - 2
1 - 2
Завершен
HemelЗавершен[0-0]
17:00Оксфорд Сити0 - 1
0 - 1
Завершен
ДартфордЗавершен[0-1]
17:00Slough3 - 1
3 - 1
Завершен
BillericayЗавершен[2-0]
17:00Tonbridge5 - 1
5 - 1
Завершен
BraintreeЗавершен[3-0]
17:00Welling0 - 1
0 - 1
Завершен
HamptonЗавершен[0-0]
17:00Curzon (Eng)0 - 1
0 - 1
Завершен
BlythЗавершен[0-0]
17:00Darlington2 - 1
2 - 1
Завершен
BostonЗавершен[2-1]
17:00Gateshead1 - 0
1 - 0
Завершен
Gloucester CityЗавершен[1-0]
17:00Southport1 - 0
1 - 0
Завершен
BrackleyЗавершен[0-0]
17:00Bath City1 - 1
1 - 1
Завершен
Maidstone (Eng)Завершен[0-0]
17:00St. Albans1 - 3
1 - 3
Завершен
Eastbourne BoroughЗавершен[1-2]
17:00Kings Lynn2 - 2
2 - 2
Завершен
ChesterЗавершен[1-0]
Первая лига
17:00Блэкпул1 - 2
1 - 2
Завершен
РотерхамЗавершен[0-0]
17:00Бристоль Роверс1 - 0
1 - 0
Завершен
Милтон Кинс ДонсЗавершен[0-0]
17:00Бертон0 - 0
0 - 0
Отложен
БолтонОтложен
17:00Оксфорд Юнайтед3 - 0
3 - 0
Завершен
ДонкастерЗавершен[1-0]
17:00Питерборо2 - 0
2 - 0
Завершен
ЛинкольнЗавершен[0-0]
17:00Портсмут0 - 0
0 - 0
Завершен
ДжиллингемЗавершен[0-0]
17:00Рочдейл2 - 1
2 - 1
Завершен
АкрингтонЗавершен[1-0]
17:00Саутенд1 - 4
1 - 4
Завершен
УимблдонЗавершен[1-2]
17:00Sunderland0 - 0
0 - 0
Отложен
Fleetwood TownОтложен
Вторая Лига
17:00Челтнем0 - 0
0 - 0
Отложен
НьюпортОтложен
17:00Эксетер1 - 0
1 - 0
Завершен
Форест Грин РоверсЗавершен[1-0]
17:00Leyton Orient3 - 1
3 - 1
Завершен
WalsallЗавершен[0-1]
17:00Маклсфилд2 - 1
2 - 1
Завершен
Порт ВейлЗавершен[1-1]
17:00Мэнсфилд6 - 1
6 - 1
Завершен
ОлдхэмЗавершен[3-1]
17:00Моркам1 - 2
1 - 2
Завершен
БрэдфордЗавершен[0-0]
17:00Salford1 - 0
1 - 0
Завершен
Cambridge UtdЗавершен[0-0]
17:00Swindon1 - 1
1 - 1
Завершен
PlymouthЗавершен[1-0]
17:00Карлайл2 - 4
2 - 4
Завершен
Кру АлександраЗавершен[0-2]
17:00Кроли Таун2 - 1
2 - 1
Завершен
КолчестерЗавершен[0-1]
17:00Сканторп3 - 0
3 - 0
Завершен
НортгемптонЗавершен[3-0]
17:00Stevenage2 - 1
2 - 1
Завершен
GrimsbyЗавершен[2-0]
Ryman League
17:00AFC Rushden and Diamonds0 - 3
0 - 3
Завершен
CoalvilleЗавершен[0-0]
17:00Barwell5 - 0
5 - 0
Завершен
LeistonЗавершен[3-0]
17:00Hednesford4 - 1
4 - 1
Завершен
RoystonЗавершен[2-1]
17:00Hitchin (Eng)2 - 2
2 - 2
Завершен
BromsgroveЗавершен[1-1]
17:00Kings Langley4 - 0
4 - 0
Завершен
Rushall (Eng)Завершен[3-0]
17:00Needham1 - 1
1 - 1
Завершен
AlvechurchЗавершен[0-0]
17:00Nuneaton3 - 0
3 - 0
Завершен
Redditch (Eng)Завершен[0-0]
17:00St Ives0 - 3
0 - 3
Завершен
Peterborough SportsЗавершен[0-1]
17:00Stourbridge1 - 1
1 - 1
Завершен
BanburyЗавершен[0-0]
17:00Gosport2 - 1
2 - 1
Завершен
CheshamЗавершен[1-1]
17:00Harrow1 - 2
1 - 2
Завершен
TruroЗавершен[0-1]
17:00Hartley Wintney1 - 0
1 - 0
Завершен
Walton CasualsЗавершен[0-0]
17:00Merthyr Town2 - 0
2 - 0
Завершен
BlackfieldЗавершен[2-0]
17:00Wimborne0 - 3
0 - 3
Завершен
TivertonЗавершен[0-1]
17:00Yate Town1 - 0
1 - 0
Завершен
MetropolitanЗавершен[0-0]
17:00Biggleswade Town2 - 1
2 - 1
Завершен
TamworthЗавершен[1-1]
17:00Stratford0 - 3
0 - 3
Завершен
LowestoftЗавершен[0-1]
17:00Hendon (Eng)0 - 3
0 - 3
Завершен
SalisburyЗавершен[0-2]
17:00Swindon Supermarine3 - 2
3 - 2
Завершен
FarnboroughЗавершен[1-2]
17:00Taunton2 - 1
2 - 1
Завершен
Hayes & YeadingЗавершен[1-0]
17:00Weston6 - 0
6 - 0
Завершен
DorchesterЗавершен[4-0]
17:00Stortford2 - 0
2 - 0
Завершен
Horsham FCЗавершен[0-0]
17:00Bognor (Eng)0 - 4
0 - 4
Завершен
Potters BarЗавершен[0-0]
17:00Cheshunt1 - 2
1 - 2
Завершен
WorthingЗавершен[1-0]
17:00Corinthian-Casuals0 - 1
0 - 1
Завершен
FolkestoneЗавершен[0-1]
17:00Cray3 - 5
3 - 5
Завершен
Enfield TownЗавершен[1-2]
17:00East Thurrock1 - 0
1 - 0
Завершен
LewesЗавершен[1-0]
17:00Haringey Borough1 - 0
1 - 0
Завершен
Margate (Eng)Завершен[1-0]
17:00Brightlingsea1 - 1
1 - 1
Завершен
Wingate & FinchleyЗавершен[0-1]
17:00Hornchurch2 - 1
2 - 1
Завершен
Bowers & PitseaЗавершен[0-1]
17:00Merstham1 - 4
1 - 4
Завершен
LeatherheadЗавершен[1-3]
17:00Carshalton2 - 2
2 - 2
Завершен
Kingstonian (Eng)Завершен[0-1]
17:00United of Manchester (Eng)7 - 0
7 - 0
Завершен
BuxtonЗавершен[5-0]
17:00Gainsborough0 - 2
0 - 2
Завершен
AthertonЗавершен[0-1]
17:00Lancaster3 - 0
3 - 0
Завершен
Ashton UtdЗавершен[2-0]
17:00Matlock3 - 1
3 - 1
Завершен
Mickleover (Eng)Завершен[2-1]
17:00Morpeth1 - 1
1 - 1
Завершен
BasfordЗавершен[1-0]
17:00Nantwich0 - 1
0 - 1
Завершен
Radcliffe BoroughЗавершен[0-0]
17:00Scarborough1 - 1
1 - 1
Завершен
Stafford TownЗавершен[1-0]
17:00Stalybridge3 - 2
3 - 2
Завершен
BamberЗавершен[1-2]
17:00Grantham2 - 2
2 - 2
Завершен
HydeЗавершен[1-0]
17:00Whitby0 - 1
0 - 1
Завершен
WarringtonЗавершен[0-0]
17:00Witton3 - 1
3 - 1
Завершен
South ShieldsЗавершен[1-0]
Vanarama National League - Play Offs
17:00Barnet2 - 2
2 - 2
Завершен
WokingЗавершен[0-1]
17:00Barrow0 - 0
0 - 0
Отложен
Dover Ath.Отложен
17:00Eastleigh0 - 0
0 - 0
Завершен
ChorleyЗавершен[0-0]
17:00Эббсфлит1 - 2
1 - 2
Завершен
МейденхедЗавершен[1-1]
17:00Галифакс0 - 2
0 - 2
Завершен
Борхэм ВудЗавершен[0-1]
17:00Notts County2 - 0
2 - 0
Завершен
TorquayЗавершен[1-0]
17:00Yeovil1 - 2
1 - 2
Завершен
HarrogateЗавершен[0-0]
17:00Олдершот0 - 3
0 - 3
Завершен
ХартлпулЗавершен[0-1]
17:15Solihull2 - 1
2 - 1
Завершен
BromleyЗавершен[1-0]
Германия
Bundesliga Women
14:00Hoffenheim W1 - 0
1 - 0
Завершен
Bayern Munich WЗавершен[1-0]
Оберлига Бремен
14:00Bremer3 - 1
3 - 1
Завершен
HabenhauserЗавершен[1-1]
15:00Brinkumer2 - 1
2 - 1
Завершен
Werder Bremen IIIЗавершен[0-0]
15:30Aumund-Vegesack2 - 1
2 - 1
Завершен
LeherЗавершен[1-0]
16:00Blumenthaler2 - 4
2 - 4
Завершен
HemelingenЗавершен[2-3]
Региональная лига - Север
14:00Вольфсбург II5 - 1
5 - 1
Завершен
Санкт-Паули IIЗавершен[1-1]
14:00Hamburger II1 - 0
1 - 0
Завершен
Drochtersen / AsselЗавершен[1-0]
14:30SC Weiche-085 - 1
5 - 1
Завершен
Luneburger HansaЗавершен[3-0]
16:00BSV Rehden2 - 0
2 - 0
Завершен
AltonaЗавершен[0-0]
Региональная Лига - Бавария
15:00Illertissen2 - 1
2 - 1
Завершен
SchaldingЗавершен[0-0]
15:00Аугсбург II2 - 3
2 - 3
Завершен
АшаффенбургЗавершен[2-2]
15:00Айхштаттский2 - 1
2 - 1
Завершен
БургхаузенЗавершен[2-0]
15:00Turkgucu Munchen2 - 0
2 - 0
Завершен
Rain/LechЗавершен[1-0]
15:00SpVgg Bayreuth3 - 1
3 - 1
Завершен
1. FC SchweinfurtЗавершен[1-0]
15:00Nurnberg II3 - 1
3 - 1
Завершен
HeimstettenЗавершен[2-1]
15:00Aubstadt2 - 0
2 - 0
Завершен
Furth IIЗавершен[0-0]
Оберлига - Шлезвиг-Гольштейн
15:00Phonix Lubeck5 - 0
5 - 0
Завершен
Inter Turkspor KielЗавершен[0-0]
15:00Flensburg3 - 2
3 - 2
Завершен
EutinЗавершен[2-1]
15:00Lubeck II4 - 2
4 - 2
Завершен
Frisia Risum-LindholmЗавершен[2-1]
15:00Neumunster1 - 3
1 - 3
Завершен
Preussen ReinfeldЗавершен[0-3]
16:00Oldenburger4 - 3
4 - 3
Завершен
TodesfeldeЗавершен[2-0]
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
15:00Eintracht Trier4 - 0
4 - 0
Завершен
Hertha WiesbachЗавершен[0-0]
15:30Karbach3 - 3
3 - 3
Завершен
EngersЗавершен[1-0]
16:30Worms4 - 1
4 - 1
Завершен
DiefflenЗавершен
16:30Eisbachtal0 - 4
0 - 4
Завершен
RochlingЗавершен[0-1]
16:30Hassia Bingen1 - 4
1 - 4
Завершен
TuS KoblenzЗавершен[1-1]
16:30Arminia Ludwigshafen2 - 1
2 - 1
Завершен
GonsenheimЗавершен[1-1]
16:30Kaiserslautern II2 - 0
2 - 0
Завершен
MechtersheimЗавершен
18:30Dudenhofen1 - 0
1 - 0
Завершен
Schott MainzЗавершен[0-0]
Оберлига Бавария Север
15:00Bamberg3 - 3
3 - 3
Завершен
Wurzburger FVЗавершен[2-1]
15:00Gebenbach1 - 3
1 - 3
Завершен
Bayern HofЗавершен[1-1]
16:00Spvgg Ansbach 090 - 0
0 - 0
Завершен
EltersdorfЗавершен[0-0]
17:00Kahl1 - 1
1 - 1
Завершен
GrossbardorfЗавершен[0-0]
17:00Cham3 - 1
3 - 1
Завершен
DJK BambergЗавершен[2-0]
17:00ATSV5 - 0
5 - 0
Завершен
KarlburgЗавершен[3-0]
17:00Sand0 - 2
0 - 2
Завершен
VilzingЗавершен
Оберлига - Баден-Вюртемберг
15:00Stutt. Kickers2 - 2
2 - 2
Завершен
TSV IlshofenЗавершен[1-0]
15:00Goppinger SV1 - 2
1 - 2
Завершен
Neckarsulmer (Ger)Завершен[0-2]
15:00Pforzheim0 - 1
0 - 1
Завершен
FC 08 VillingenЗавершен[0-1]
15:00Sandhausen II0 - 2
0 - 2
Завершен
Rielasingen-ArlenЗавершен[0-2]
15:00Ravensburg3 - 2
3 - 2
Завершен
LinxЗавершен[2-1]
15:00Bissingen0 - 3
0 - 3
Завершен
ReutlingenЗавершен[0-1]
15:00Dorfmerkingen0 - 4
0 - 4
Завершен
OberachernЗавершен[0-1]
15:00Freiberg1 - 0
1 - 0
Завершен
FC NottingenЗавершен[0-0]
15:30Фрайберг1 - 1
1 - 1
Завершен
Штутгарт IIЗавершен[1-1]
Региональная лига - Запад
15:00Lotte4 - 2
4 - 2
Завершен
B. Moenchengladbach IIЗавершен[0-1]
15:00Dortmund II1 - 2
1 - 2
Завершен
LippstadtЗавершен[1-1]
15:00TuS Haltern1 - 2
1 - 2
Завершен
BonnerЗавершен[0-0]
15:00Alemannia Aachen0 - 1
0 - 1
Завершен
Schalke IIЗавершен[0-0]
15:00Дюссельдорф II3 - 0
3 - 0
Завершен
Бергиш-ГладбахЗавершен[2-0]
15:00Rodinghausen2 - 2
2 - 2
Завершен
WattenscheidЗавершен[1-1]
15:00Wuppertaler2 - 5
2 - 5
Завершен
VerlЗавершен[0-4]
Региональная Лига - Юго-Запад
15:00Саарбрюккен2 - 0
2 - 0
Завершен
АаленеЗавершен[1-0]
15:00TuS RW Koblenz1 - 3
1 - 3
Завершен
FK PirmasensЗавершен[0-2]
15:00Balingen2 - 4
2 - 4
Завершен
ElversbergЗавершен[1-2]
15:00Майнц II1 - 0
1 - 0
Завершен
БалингерЗавершен[0-0]
Оберлига - Гамбург
15:00Meiendorfer SV2 - 3
2 - 3
Завершен
Teutonia OttensenЗавершен[2-0]
Оберлига - Южная Бавария
15:00Landsberg1 - 5
1 - 5
Завершен
PipinsriedЗавершен[1-3]
15:00Pullach1 - 1
1 - 1
Завершен
Hankofen-HailingЗавершен[1-0]
15:00Ismaning3 - 3
3 - 3
Завершен
SchwabmunchenЗавершен[0-1]
16:00Donaustadt1 - 1
1 - 1
Завершен
Turkspor AugsburgЗавершен[0-1]
16:00Sportverein Kirchanschöring eV 19461 - 1
1 - 1
Завершен
DeisenhofenЗавершен[0-0]
16:30Nordlingen1 - 2
1 - 2
Завершен
Munich 1860 IIЗавершен[1-0]
16:30Schwaben Augsburg0 - 2
0 - 2
Завершен
Kottern-St. MangЗавершен[0-2]
Оберлига - Гессен
15:00Fulda-Lehnerz1 - 2
1 - 2
Завершен
HanauЗавершен[1-1]
15:00Kassel2 - 0
2 - 0
Завершен
SV SteinbachЗавершен[0-0]
15:00Eintracht Stadtallendorf1 - 0
1 - 0
Завершен
Turk Gucu FriedbergЗавершен[1-0]
16:00Hadamar2 - 0
2 - 0
Завершен
WaldgirmesЗавершен[0-0]
16:00Виктория Грисхайме1 - 4
1 - 4
Завершен
БаунаталеЗавершен
Оберлига - Нижняя Саксония
17:00Lupo-Martini Wolfsburg2 - 2
2 - 2
Завершен
Egestorf-LangrederЗавершен[1-1]
17:00Tundern0 - 3
0 - 3
Завершен
HildesheimЗавершен
Португалия
Campeonato De Portugal
16:00SC Lusitania2 - 1
2 - 1
Завершен
LecaЗавершен
17:00Braga B5 - 0
5 - 0
Завершен
Uniao MadeiraЗавершен[2-0]
17:00Loures1 - 1
1 - 1
Завершен
FC AlvercaЗавершен
Segunda Liga - Relegation
18:00Chaves2 - 0
2 - 0
Завершен
EstorilЗавершен[0-0]
19:00Leixoes1 - 0
1 - 0
Завершен
Casa PiaЗавершен[1-0]
Франция
Division 1 Women
15:30Lyon W4 - 0
4 - 0
Завершен
Paris FC WЗавершен[1-0]
15:30Fleury 91 W0 - 2
0 - 2
Завершен
Paris SG WЗавершен[0-2]
15:30Soyaux W1 - 1
1 - 1
Завершен
Montpellier WЗавершен[1-1]
15:30Dijon W1 - 1
1 - 1
Завершен
Reims WЗавершен[0-0]
15:30Marseille W3 - 1
3 - 1
Завершен
Metz WЗавершен[1-1]
Украина
2 Дивизион
15:00Kramatorsk1 - 1
1 - 1
Завершен
Hirnyk-SportЗавершен[0-1]
15:00Mykolaiv0 - 2
0 - 2
Завершен
Ahrobiznes VolochyskЗавершен[0-1]
15:00Minaj1 - 1
1 - 1
Завершен
Rukh VynnykyЗавершен[0-0]
17:00Chernomorets Odessa0 - 0
0 - 0
Завершен
Metalist 1925 KharkivЗавершен[0-0]
19:00Volyn Lutsk3 - 0
3 - 0
Завершен
CherkashchynaЗавершен[2-0]
Чехия
Дивизион A
11:15Ceske Budejovice B1 - 0
1 - 0
Завершен
CizovaЗавершен[1-0]
16:00Marianske Lazne2 - 4
2 - 4
Завершен
ZCE PlzenЗавершен[1-2]
16:30Klatovy1 - 0
1 - 0
Завершен
DoubravkaЗавершен[0-0]
16:30Beroun1 - 3
1 - 3
Завершен
SobeslavЗавершен[0-3]
16:30Katovice4 - 1
4 - 1
Завершен
SedlcanyЗавершен[3-1]
16:30Rokycany2 - 2 (1-0)
2 - 2 (1-0)
Завершен
HorovickoЗавершен[1-0]
16:30Prestice7 - 0
7 - 0
Завершен
Jindrichuv HradecЗавершен[4-0]
Дивизион B
11:15Кладно0 - 1
0 - 1
Завершен
Чешский БродЗавершен[0-0]
11:15Neratovice6 - 0
6 - 0
Завершен
StetiЗавершен[2-0]
11:15Aritma Prague1 - 0
1 - 0
Завершен
SlanyЗавершен[0-0]
11:15Brandys n. Labem0 - 4
0 - 4
Завершен
LounyЗавершен[0-1]
16:00Sous5 - 2
5 - 2
Завершен
Tatran RakovnikЗавершен[3-2]
16:30Ceska Lipa1 - 2
1 - 2
Завершен
Meteor PragueЗавершен[1-2]
16:30Dobris5 - 4
5 - 4
Завершен
Jablonec nad JizerouЗавершен[2-3]
Дивизион C
11:15Kolin (Cze)6 - 0
6 - 0
Завершен
TrutnovЗавершен[3-0]
11:15Libis5 - 0
5 - 0
Завершен
PoricanyЗавершен[2-0]
11:15Velke Hamry4 - 0
4 - 0
Завершен
Kutna HoraЗавершен[2-0]
16:30Letohrad1 - 2
1 - 2
Завершен
Horky nad JizerouЗавершен[0-0]
Дивизион D
11:15Havlickuv Brod1 - 2
1 - 2
Завершен
Zdar na SazavouЗавершен[1-1]
Дивизион E
15:00Vsetin2 - 0
2 - 0
Завершен
VsechoviceЗавершен[2-0]
16:00Prerov2 - 1
2 - 1
Завершен
SkasticeЗавершен[2-0]
16:00Strani3 - 1
3 - 1
Завершен
HraniceЗавершен[2-1]
16:00HFK Olomouc (Cze)2 - 1
2 - 1
Завершен
SumperkЗавершен[1-1]
Msfl
11:15Vltavin3 - 0
3 - 0
Завершен
Karlovy VaryЗавершен[2-0]
11:15FK Pardubice3 - 1
3 - 1
Завершен
VelvaryЗавершен[0-0]
11:15Zbuzany3 - 3 (3-4)
3 - 3 (3-4)
Завершен
Bohemians 1905 U21Завершен[2-3]
11:30Kraluv Dvur (Cze)4 - 1
4 - 1
Завершен
BenesovЗавершен[1-1]
11:30Prepere3 - 1
3 - 1
Завершен
Mlada Boleslav BЗавершен[1-0]
14:00Rako Rakovnik0 - 4
0 - 4
Завершен
Motorlet PragueЗавершен[0-3]
16:30Domazlice (Cze)3 - 2
3 - 2
Завершен
Sokol HostounЗавершен[2-1]
16:30Zivanice1 - 1 (2-4)
1 - 1 (2-4)
Завершен
Teplice BЗавершен[0-1]
Division F
11:15Novy Jicin2 - 2
2 - 2
Завершен
Valasske MeziriciЗавершен[1-2]
16:00Detmarovice1 - 1
1 - 1
Завершен
Trinec BЗавершен[1-0]
16:00Frydlant1 - 0
1 - 0
Завершен
Karvina BЗавершен[0-0]
16:00Hermanice3 - 3
3 - 3
Завершен
PolankaЗавершен[1-2]
16:00Rymarov2 - 2
2 - 2
Завершен
Opava BЗавершен[1-2]
Msfl
11:15Бланско1 - 0
1 - 0
Завершен
Фридек-МистекЗавершен[1-0]
16:00Uhersky Brod5 - 0
5 - 0
Завершен
OtrokoviceЗавершен[0-0]
16:00Vrchovina2 - 0
2 - 0
Завершен
Slovacko BЗавершен[2-0]
16:00Dolni Benesov3 - 4
3 - 4
Завершен
Sigma Olomouc BЗавершен[0-4]
16:00Vyskov2 - 2
2 - 2
Завершен
PetrkoviceЗавершен[1-1]
U19 League
11:30Zlin U192 - 3
2 - 3
Завершен
Opava U19Завершен[1-1]
12:00Meteor Prague U193 - 2
3 - 2
Завершен
Ceske Budejovice U19Завершен[2-0]
13:00Brno U192 - 1
2 - 1
Завершен
Mlada Boleslav U19Завершен[1-1]
14:00FK Pardubice U190 - 5
0 - 5
Завершен
Sigma Olomouc U19Завершен[0-2]
15:00Pribram U194 - 2
4 - 2
Завершен
Karvina U19Завершен[0-1]
Австралия
A-League
09:00WS Wanderers (Aus)2 - 1
2 - 1
Завершен
Central CoastЗавершен[1-1]
11:30Melbourne V.0 - 0
0 - 0
Завершен
Melbourne CityЗавершен[0-0]
Австрия
Bundesliga Women
14:30Altenmarkt W0 - 2
0 - 2
Завершен
Sudburgenland WЗавершен[0-1]
14:30St. Polten W14 - 3
14 - 3
Завершен
Wacker Innsbruck WЗавершен[6-1]
15:00Horn W1 - 5
1 - 5
Завершен
Landhaus WЗавершен[0-3]
Regionalliga West - Vorarlberg
15:00Wals-Grunau1 - 1
1 - 1
Завершен
A. SalzburgЗавершен[1-0]
16:00Hall2 - 1
2 - 1
Завершен
SV WorglЗавершен[0-0]
16:30Reichenau3 - 1
3 - 1
Завершен
TelfsЗавершен[2-1]
17:00Bregenz2 - 2
2 - 2
Завершен
LauterachЗавершен[0-1]
17:00Langenegg2 - 1
2 - 1
Завершен
DornbirnЗавершен[0-0]
17:00SC Imst1 - 2
1 - 2
Завершен
Wacker Innsbruck (Am)Завершен[0-1]
17:00Grodig1 - 3
1 - 3
Завершен
SAK 1914Завершен[1-1]
19:00FC Zirl0 - 6
0 - 6
Завершен
KitzbuhelЗавершен[0-1]
Regionalliga Central
16:00Stadl Paura1 - 0
1 - 0
Завершен
WelsЗавершен[0-0]
Regionalliga East
16:30Stripfing2 - 1
2 - 1
Завершен
TraiskirchenЗавершен[1-1]
19:00Wiener Linien0 - 0
0 - 0
Завершен
Wiener ViktoriaЗавершен[0-0]
Аргентина
Copa Argentina
02:30Ривер Плейт2 - 0
2 - 0
Завершен
АльмагроЗавершен[1-0]
Torneo Argentino A
03:30Chaco For Ever4 - 0
4 - 0
Завершен
Gimnasia E.R.Завершен[2-0]
04:00Club Atletico Guemes1 - 1
1 - 1
Завершен
Sarmiento ResistenciaЗавершен[1-1]
Primera D Metropolitana
21:30Аргентино де Росарио0 - 0
0 - 0
Завершен
ЛуганоЗавершен[0-0]
Белоруссия
Pershaya Liga
14:00Лида2 - 0
2 - 0
Завершен
ФК СлонимЗавершен[0-0]
15:00Orsha1 - 5
1 - 5
Завершен
SmolevichiЗавершен[1-2]
15:00Sputnik3 - 0
3 - 0
Завершен
Volna PinskЗавершен[2-0]
15:00ОАО Белшина2 - 1
2 - 1
Завершен
МикашевичиЗавершен[1-0]
15:30Rukh Brest2 - 0
2 - 0
Завершен
BaranoviciЗавершен[0-0]
Бельгия
Proximus League
18:00KSV Roeselare3 - 1
3 - 1
Завершен
LeuvenЗавершен[3-0]
21:30Virton1 - 0
1 - 0
Завершен
Lommel UtdЗавершен[0-0]
Second Amateur Division Group Vfv B
20:30Zwevezele0 - 1
0 - 1
Завершен
SW HarelbekeЗавершен
20:30Oudenaarde3 - 2
3 - 2
Завершен
WesthoekЗавершен[2-0]
20:30Bocholt3 - 0
3 - 0
Завершен
TienenЗавершен
21:00Sint Niklaas2 - 2
2 - 2
Завершен
HammeЗавершен