10 ноября 2019, результаты футбольных матчей

10 Ноября 2019
calendar
Россия
Премьер-Лига
11:30Оренбург0 - 0
0 - 0
Завершен
УфаЗавершен[0-0]
14:00Арсенал Тула0 - 1
0 - 1
Завершен
ЗенитЗавершен[0-0]
16:30Сочи2 - 3
2 - 3
Завершен
ЦСКАЗавершен[2-1]
19:00Локомотив1 - 1
1 - 1
Завершен
КраснодарЗавершен[1-1]
Молодёжное первенство
12:00Lokomotiv Moscow U211 - 2
1 - 2
Завершен
Krasnodar U19Завершен[0-1]
2 Дивизион - Урал-Поволжье -Promotion Group
14:00Спартак Нальчик0 - 2
0 - 2
Завершен
ЧерноморецЗавершен[0-1]
14:00Spartak Vladikavkaz3 - 4
3 - 4
Завершен
Inter CherkesskЗавершен[2-0]
14:00Legion Dynamo2 - 0
2 - 0
Завершен
Krasnodar 3Завершен[2-0]
14:00Биолог2 - 1
2 - 1
Завершен
МашукЗавершен[0-0]
15:00Urozhay5 - 2
5 - 2
Завершен
FK MakhachkalaЗавершен[3-0]
16:00Майкоп4 - 3
4 - 3
Завершен
Динамо СтавропольЗавершен[3-2]
17:00СКА Ростов1 - 3
1 - 3
Завершен
Волгарь АстраханьЗавершен[1-0]
UEFA
Euro Women - Play Offs
17:00Moldova3 - 1
3 - 1
Завершен
Azerbaijan WЗавершен[1-1]
FIFA
Friendly International Women
06:45Japan W2 - 0
2 - 0
Завершен
South Africa WЗавершен[2-0]
11:00Canada W3 - 0
3 - 0
Завершен
New Zealand WЗавершен[1-0]
14:35Brazil W0 - 0 (2-4)
0 - 0 (2-4)
Завершен
China WЗавершен[0-0]
15:00Belarus W0 - 0
0 - 0
Завершен
Estonia WЗавершен[0-0]
Товарищеские матчи
17:00Myanmar0 - 0
0 - 0
Отменен
TurkmenistanОтменен
World Cup U17
22:30Netherlands U174 - 1
4 - 1
Завершен
Paraguay U17Завершен[2-1]
Англия
Кубок Англии
15:00Dover Ath.1 - 0
1 - 0
Завершен
SouthendЗавершен[0-0]
15:45Gateshead1 - 2
1 - 2
Завершен
OldhamЗавершен[0-1]
15:45Macclesfield0 - 4
0 - 4
Завершен
Kingstonian (Eng)Завершен[0-2]
15:45Бристоль Роверс1 - 1
1 - 1
Завершен
БромлиЗавершен[0-0]
15:45Chippenham0 - 3
0 - 3
Завершен
NorthamptonЗавершен[0-3]
15:45Leyton Orient1 - 2
1 - 2
Завершен
Maldon & TiptreeЗавершен[0-1]
15:45York0 - 1
0 - 1
Завершен
AltrinchamЗавершен[0-0]
15:45Barnet0 - 2
0 - 2
Завершен
Fleetwood TownЗавершен[0-1]
15:45Wrexham0 - 0
0 - 0
Завершен
RochdaleЗавершен[0-0]
17:15Хейз энд Идинг Юнайтед0 - 2
0 - 2
Завершен
Оксфорд ЮнайтедЗавершен[0-1]
Championship
15:00Кардифф0 - 1
0 - 1
Завершен
Бристоль СитиЗавершен[0-0]
Премьер-Лига
17:00Манчестер Юнайтед3 - 1
3 - 1
Завершен
БрайтонЗавершен[2-0]
17:00Вулверхэмптон Уондерерс2 - 1
2 - 1
Завершен
Астон ВиллаЗавершен[1-0]
19:30Ливерпуль3 - 1
3 - 1
Завершен
Манчестер СитиЗавершен[2-0]
Premier League Cup
15:00Fulham U233 - 4
3 - 4
Завершен
Watford U23Завершен[1-1]
15:00Сандерленд U231 - 2
1 - 2
Завершен
Ливерпуль U23Завершен[0-0]
17:00Everton U231 - 1
1 - 1
Завершен
Plymouth U23Завершен[1-1]
Германия
Бундеслига
15:30Боруссия Мёнхенгладбах3 - 1
3 - 1
Завершен
Вердер БременЗавершен[2-0]
17:30Вольфсбург0 - 2
0 - 2
Завершен
Байер ЛеверкузенЗавершен[0-1]
20:00Фрайбург1 - 0
1 - 0
Завершен
Айнтрахт ФранкфуртЗавершен[0-0]
2. Бундеслига
15:30Хайденхайм4 - 0
4 - 0
Завершен
ГанноверЗавершен[1-0]
15:30Нюрнберге1 - 5
1 - 5
Завершен
Арминия БилефельдЗавершен[0-3]
15:30Дармштадт2 - 2
2 - 2
Завершен
РегенсбургЗавершен[0-1]
3. Лига
15:00Бавария II2 - 1
2 - 1
Завершен
МагдебургЗавершен[2-0]
16:00Chemnitzer FC0 - 0
0 - 0
Завершен
Wurzburger KickersЗавершен[0-0]
Оберлига - Гамбург
12:45Paloma3 - 3
3 - 3
Завершен
SuderelbeЗавершен[2-2]
15:30Teutonia Ottensen4 - 1
4 - 1
Завершен
Curslack-NeuengammeЗавершен[1-0]
16:00Niendorfer TSV2 - 0
2 - 0
Завершен
SaselЗавершен[1-0]
16:00Rugenbergen0 - 2
0 - 2
Завершен
Tus OsdorfЗавершен[0-0]
16:00TSV Buchholz 081 - 4
1 - 4
Завершен
DassendorfЗавершен[0-2]
16:00Barmbek-Uhlenhorst2 - 0
2 - 0
Завершен
TorneschЗавершен[0-0]
17:30Wandsbeker Concordia2 - 2
2 - 2
Завершен
Hamm UnitedЗавершен[1-0]
Junioren Bundesliga North
13:00Offenbach U191 - 5
1 - 5
Завершен
Bayern U19Завершен[0-1]
13:00Leverkusen U192 - 0
2 - 0
Завершен
Koln U19Завершен[1-0]
Junioren Bundesliga North
14:00Wolfsburg U193 - 1
3 - 1
Завершен
RB Leipzig U19Завершен[1-0]
Оберлига Бремен
15:00Schwachhausen5 - 1
5 - 1
Завершен
GeestemundeЗавершен[3-1]
17:00Hastedt6 - 2
6 - 2
Завершен
BorgfeldЗавершен[2-1]
Оберлига - Север
15:30Hansa Rostock II1 - 1
1 - 1
Завершен
Blau Weiss BerlinЗавершен[1-1]
15:30Strausberg2 - 0
2 - 0
Завершен
StendalЗавершен[1-0]
15:30Tasmania Berlin0 - 2
0 - 2
Завершен
FC LudwigsfelderЗавершен[0-0]
16:00Greifswald4 - 0
4 - 0
Завершен
CharlottenburgЗавершен[2-0]
16:00Zehlendorf5 - 1
5 - 1
Завершен
SeelowЗавершен[4-1]
Региональная Лига - Восток
15:30Nordhausen2 - 0
2 - 0
Завершен
Berliner AK 07Завершен[1-0]
15:30Лихтенберг4 - 0
4 - 0
Завершен
ЭрфуртЗавершен[1-0]
Региональная лига - Север
16:00Hannoverscher SC1 - 2
1 - 2
Завершен
TSV HavelseЗавершен[0-1]
16:00Altona0 - 3
0 - 3
Завершен
Eintracht NorderstedtЗавершен[0-1]
16:00Holstein Kiel II1 - 5
1 - 5
Завершен
BSV RehdenЗавершен[0-3]
16:00Luneburger Hansa1 - 0
1 - 0
Завершен
Bremen IIЗавершен[1-0]
Региональная лига - Запад
16:00Dortmund II1 - 1
1 - 1
Завершен
B. Moenchengladbach IIЗавершен[1-1]
16:00Wuppertaler1 - 2
1 - 2
Завершен
RW EssenЗавершен[1-0]
Региональная Лига - Юго-Запад
16:00Фрайбург II2 - 1
2 - 1
Завершен
АаленеЗавершен[1-0]
16:00Саарбрюккен2 - 1
2 - 1
Завершен
ФК 08 ХомбургЗавершен[1-0]
Оберлига - Юг
16:00Martinroda3 - 4
3 - 4
Завершен
LuckenwaldeЗавершен[2-1]
Оберлига - Шлезвиг-Гольштейн
16:00Eichede3 - 0
3 - 0
Завершен
Eckernforder SVЗавершен[1-0]
16:00Frisia Risum-Lindholm2 - 1
2 - 1
Завершен
OldenburgerЗавершен[2-1]
16:00Preussen Reinfeld3 - 1
3 - 1
Завершен
SC Weiche-08Завершен[1-1]
Оберлига Бавария Север
16:00DJK Bamberg2 - 5
2 - 5
Завершен
Wurzburger FVЗавершен[1-1]
Оберлига - Южная Бавария
16:00Schwabmunchen3 - 0
3 - 0
Завершен
DonaustadtЗавершен[1-0]
18:00Munich 1860 II2 - 2
2 - 2
Завершен
Turkspor AugsburgЗавершен[2-0]
18:30Ingolstadt II5 - 1
5 - 1
Завершен
LandsbergЗавершен[2-0]
Оберлига - Баден-Вюртемберг
16:00Oberachern3 - 2
3 - 2
Завершен
TSV IlshofenЗавершен[1-1]
Оберлига - Нижняя Саксония
16:00Eintracht Northeim1 - 3
1 - 3
Завершен
Hagen/UthledeЗавершен[0-1]
16:00Emden1 - 3
1 - 3
Завершен
Arminia HannoverЗавершен[0-2]
16:00Heeslinger4 - 1
4 - 1
Завершен
Eintracht CelleЗавершен[2-0]
16:00Хильдесхайм4 - 3
4 - 3
Завершен
VfL ОльденбургЗавершен[1-0]
16:00Spelle-Venhaus1 - 3
1 - 3
Завершен
Egestorf-LangrederЗавершен[0-1]
16:00Uphusen2 - 0
2 - 0
Завершен
FT BraunschweigЗавершен[0-0]
Оберлига - Вестфалия
16:30ASC 09 Dortmund1 - 1
1 - 1
Завершен
EnnepetalЗавершен[0-0]
16:30Erndtebruck2 - 2
2 - 2
Завершен
Westfalia HerneЗавершен[1-2]
16:30RSV Meinerzhagen5 - 0
5 - 0
Завершен
Holzwickeder SCЗавершен[2-0]
16:30Hammer SpVgg.0 - 5
0 - 5
Завершен
SiegenЗавершен
16:30Kaan-Marienborn4 - 0
4 - 0
Завершен
Paderborn IIЗавершен[0-0]
16:30Гютерсло1 - 1
1 - 1
Завершен
Айнтрахт РайнеЗавершен[0-0]
16:30Ahlen3 - 1
3 - 1
Завершен
SchermbeckЗавершен[3-1]
16:30Sprockhovel1 - 2
1 - 2
Завершен
Preussen Munster 2Завершен[0-1]
Оберлига - Нижний Рейн
16:30Meerbusch2 - 2
2 - 2
Завершен
TVD VelbertЗавершен[0-0]
16:30SW Essen1 - 3
1 - 3
Завершен
Germania RatingenЗавершен[1-0]
16:30Kray2 - 2
2 - 2
Завершен
FC MonheimЗавершен[0-1]
16:30Cronenberger1 - 4
1 - 4
Завершен
VelbertЗавершен[1-3]
16:30Straelen4 - 2
4 - 2
Завершен
NiederwenigernЗавершен[1-0]
16:30Baumberg1 - 1
1 - 1
Завершен
SchonnebeckЗавершен[1-0]
17:00Bocholt2 - 1
2 - 1
Завершен
HildenЗавершен[2-0]
17:00SC Velbert2 - 0
2 - 0
Завершен
KleveЗавершен[0-0]
17:00TuRU Düsseldorf5 - 2
5 - 2
Завершен
Union NettetalЗавершен[2-1]
Оберлига - Средний Рейн
16:30FC Viktoria 082 - 3
2 - 3
Завершен
BreinigЗавершен[0-1]
16:30Freialdenhoven2 - 2
2 - 2
Завершен
HurthЗавершен[0-2]
16:45Wesseling-Urfeld2 - 1
2 - 1
Завершен
Fortuna Koln IIЗавершен[0-0]
16:45Siegburger0 - 2
0 - 2
Завершен
HennefЗавершен[0-2]
16:45Frechen0 - 0
0 - 0
Отложен
EilendorfОтложен
17:00Deutz1 - 3
1 - 3
Завершен
FriesdorfЗавершен[1-1]
17:00Pesch2 - 0
2 - 0
Завершен
FC Wegberg-BeeckЗавершен[1-0]
17:00VfL Vichttal0 - 2
0 - 2
Завершен
DurenЗавершен[0-0]
Оберлига - Гессен
16:30RW Walldorf2 - 0
2 - 0
Завершен
TUS DietkirchenЗавершен[0-0]
17:30Eddersheim2 - 0
2 - 0
Завершен
Viktoria GriesheimЗавершен[0-0]
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
16:30Elversberg II3 - 3
3 - 3
Завершен
GonsenheimЗавершен
Испания
Примера дивизион
14:00Майорка3 - 1
3 - 1
Завершен
ВильярреалЗавершен[2-0]
16:00Атлетик Бильбао2 - 1
2 - 1
Завершен
ЛевантеЗавершен[0-1]
18:00Атлетико Мадрид3 - 1
3 - 1
Завершен
ЭспаньолЗавершен[1-1]
20:30Хетафе0 - 0
0 - 0
Завершен
ОсасунаЗавершен[0-0]
23:00Бетис1 - 2
1 - 2
Завершен
СевильяЗавершен[1-1]
Второй Дивизион
14:00Депортиво Ла-Корунья1 - 3
1 - 3
Завершен
ЭльчеЗавершен[1-1]
18:00Альмерия1 - 1
1 - 1
Завершен
СарагосаЗавершен[1-0]
20:00Малага0 - 0
0 - 0
Завершен
ФуэнлабрадаЗавершен[0-0]
20:00Santander2 - 2
2 - 2
Завершен
PonferradinaЗавершен[0-0]
23:00Райо Вальекано1 - 1
1 - 1
Завершен
КадисЗавершен[0-1]
Второй дивизион B - 1 Группа
13:30Getafe B0 - 1
0 - 1
Завершен
Gijon BЗавершен[0-0]
14:00Атлетико Мадрид B0 - 0
0 - 0
Завершен
БалеарсЗавершен[0-0]
14:00Pena Deportina0 - 0
0 - 0
Завершен
Rayo MajadahondaЗавершен[0-0]
14:00R. Oviedo B0 - 0
0 - 0
Завершен
Internacional de MadridЗавершен[0-0]
14:00Langreo1 - 0
1 - 0
Завершен
Las Palmas BЗавершен[0-0]
14:00Real Madrid B1 - 2
1 - 2
Завершен
UD Ibiza-EivissaЗавершен[1-1]
14:00Las Rozas1 - 3
1 - 3
Завершен
PontevedraЗавершен[1-1]
17:45Celta Vigo B0 - 2
0 - 2
Завершен
FerrolЗавершен[0-1]
Второй дивизион B - Группа 2
14:00Alaves B1 - 1
1 - 1
Завершен
LeonesaЗавершен[0-0]
18:00Izarra3 - 1
3 - 1
Завершен
Arenas ClubЗавершен[1-0]
19:00Guijuelo0 - 1
0 - 1
Завершен
AmorebietaЗавершен[0-1]
19:00Barakaldo3 - 1
3 - 1
Завершен
TudelanoЗавершен[0-1]
19:00Burgos2 - 0
2 - 0
Завершен
Ath Bilbao BЗавершен[0-0]
Второй дивизион B - Группа 3
14:00Ebro1 - 1
1 - 1
Завершен
Barcelona BЗавершен[0-0]
14:00Espanyol B3 - 1
3 - 1
Завершен
EjeaЗавершен[0-1]
14:00Валенсия B3 - 1
3 - 1
Завершен
Леванте BЗавершен[3-0]
19:00Lleida4 - 0
4 - 0
Завершен
OrihuelaЗавершен[3-0]
19:00Castellon1 - 0
1 - 0
Завершен
HerculesЗавершен[0-0]
19:00Badalona2 - 1
2 - 1
Завершен
GimnasticЗавершен[1-1]
19:00Olot0 - 0
0 - 0
Завершен
PratЗавершен[0-0]
20:00La Nucia0 - 0
0 - 0
Завершен
Villarreal BЗавершен[0-0]
20:00Cornella2 - 1
2 - 1
Завершен
LlagosteraЗавершен[1-1]
Второй дивизион B - Группа 4
14:00Granada CF B0 - 1
0 - 1
Завершен
CartagenaЗавершен[0-1]
19:00San Fernando1 - 0
1 - 0
Завершен
Talavera CFЗавершен[1-0]
19:00Murcia1 - 1
1 - 1
Завершен
MarbellaЗавершен[1-0]
19:00Yeclano3 - 0
3 - 0
Завершен
LinenseЗавершен[2-0]
19:00Algeciras1 - 2
1 - 2
Завершен
UCAM Murcia (Esp)Завершен[0-1]
Tercera Division
13:00Trival Valderas (Esp)0 - 0
0 - 0
Завершен
CarabanchelЗавершен[0-0]
13:15Santurtzi1 - 1
1 - 1
Завершен
BasconiaЗавершен
13:30San Fernando1 - 3
1 - 3
Завершен
Alcorcon BЗавершен[0-2]
13:30Ad Torrejon1 - 2
1 - 2
Завершен
Flat EarthЗавершен[0-1]
13:30Murcia B4 - 0
4 - 0
Завершен
Plus UltraЗавершен[3-0]
13:30Alcobendas0 - 1
0 - 1
Завершен
Santa AnaЗавершен
13:30Villaverde San Andres0 - 0
0 - 0
Завершен
Pozuelo de AlarconЗавершен[0-0]
13:30Valdefierro3 - 2
3 - 2
Завершен
TamariteЗавершен
13:45Siete Villas0 - 0
0 - 0
Завершен
BezanaЗавершен[0-0]
14:00Portmany1 - 0
1 - 0
Завершен
BinissalemЗавершен[0-0]
14:00Ariznabarra0 - 0
0 - 0
Завершен
SantuxuЗавершен[0-0]
14:00Lealtad4 - 2
4 - 2
Завершен
Real AvilesЗавершен[1-1]
14:00SD Navarro CF1 - 2
1 - 2
Завершен
DeporЗавершен[0-1]
14:00Vallobin2 - 0
2 - 0
Завершен
Gijon IndustrialЗавершен
14:00CE Europa3 - 0
3 - 0
Завершен
Pobla MafumetЗавершен
14:00CE Manresa0 - 0
0 - 0
Завершен
VilafrancaЗавершен
14:00Cerdanyola4 - 1
4 - 1
Завершен
UE SantsЗавершен[2-1]
14:00Granollers4 - 1
4 - 1
Завершен
CastelldefelsЗавершен
14:00Sant Andreu1 - 2
1 - 2
Завершен
PeraladaЗавершен[0-1]
14:00Atletico Pinto1 - 2
1 - 2
Завершен
CD MostolesЗавершен[0-0]
14:00Rayo Vallecano B4 - 3
4 - 3
Завершен
Leganes BЗавершен[2-2]
14:00Varea4 - 0
4 - 0
Завершен
Logrones PromesasЗавершен[1-0]
14:00Conquense1 - 0
1 - 0
Завершен
GuadalajaraЗавершен[0-0]
14:00Loja1 - 1
1 - 1
Завершен
EjidoЗавершен[0-0]
14:00Almeria B4 - 0
4 - 0
Завершен
ManchaЗавершен[1-0]
14:00Rota3 - 1
3 - 1
Завершен
LebrijanaЗавершен[3-0]
14:00Coria C.F.0 - 0
0 - 0
Завершен
AD CeutaЗавершен[0-0]
14:00CD Gerena0 - 0
0 - 0
Завершен
Los BarriosЗавершен[0-0]
14:00Huetor Vega2 - 1
2 - 1
Завершен
MalaguenoЗавершен
14:00Maracena1 - 1
1 - 1
Завершен
TorredonjimenoЗавершен[0-1]
14:00Cuarte Industrial2 - 1
2 - 1
Завершен
Utebo FCЗавершен
14:15Silva SD0 - 1
0 - 1
Завершен
BarcoЗавершен[0-0]
14:30Union Club Ceares1 - 1
1 - 1
Завершен
CondalЗавершен[1-0]
14:30EDMF Churra2 - 2
2 - 2
Завершен
Mar MenorЗавершен[1-1]
15:00Mensajero0 - 0
0 - 0
Завершен
LanzaroteЗавершен[0-0]
15:00Villa Santa Brigida0 - 2
0 - 2
Завершен
Atl. PasoЗавершен
15:00San Fernando2 - 0
2 - 0
Завершен
Santa UrsulaЗавершен
15:15La Cuadra1 - 1
1 - 1
Завершен
Las Palmas CЗавершен
17:45Selaya0 - 1
0 - 1
Завершен
TropezonЗавершен[0-1]
17:45Mosconia2 - 0
2 - 0
Завершен
L'EntreguЗавершен
17:45Praviano0 - 3
0 - 3
Завершен
VadoЗавершен[0-2]
18:00CAP Ciudad de Murcia1 - 3
1 - 3
Завершен
Lorca Deportiva (Esp)Завершен[1-0]
18:00CD Corellano1 - 0
1 - 0
Завершен
CortesЗавершен[0-0]
18:00Calahorra B1 - 0
1 - 0
Завершен
CalasancioЗавершен[1-0]
18:00Cartagena FC3 - 3
3 - 3
Завершен
MinervaЗавершен[0-2]
18:00Club Siero1 - 2
1 - 2
Завершен
LlaneraЗавершен
18:00Anguiano2 - 2
2 - 2
Завершен
VianesЗавершен
18:00Atl. Ibanes1 - 1
1 - 1
Завершен
SocuellamosЗавершен[0-0]
18:00Borja0 - 2
0 - 2
Завершен
BreaЗавершен[0-2]
18:00Almudevar2 - 1
2 - 1
Завершен
CalamochaЗавершен[1-1]
18:15Deportiva Minera0 - 3
0 - 3
Завершен
MulenoЗавершен[0-0]
18:30Arnedo2 - 1
2 - 1
Завершен
PradejonЗавершен[2-1]
18:30Real Burgos0 - 0
0 - 0
Завершен
CF Salmantino 2 2Завершен[0-0]
18:30Cartagena B1 - 3
1 - 3
Завершен
CA PulpilenoЗавершен[0-2]
18:30Arzua3 - 4
3 - 4
Завершен
AlondrasЗавершен[1-0]
18:30UD Ourense3 - 2
3 - 2
Завершен
Rapido de BouzasЗавершен[2-1]
18:30Lenense2 - 0
2 - 0
Завершен
TuillaЗавершен[2-0]
18:30UE Figueres1 - 1
1 - 1
Завершен
Santfeliuenc (Esp)Завершен[0-1]
18:30Navalcarnero3 - 2
3 - 2
Завершен
ParlaЗавершен[2-0]
18:30Alfaro5 - 0
5 - 0
Завершен
YagueЗавершен[2-0]
18:30Madridejos3 - 1
3 - 1
Завершен
VillacanasЗавершен[1-0]
18:30Arcos CF2 - 0
2 - 0
Завершен
Sevilla FC CЗавершен[0-0]
18:30Tarazona3 - 0
3 - 0
Завершен
Belchite 97Завершен[0-0]
18:30Antoniano4 - 0
4 - 0
Завершен
Cordoba BЗавершен[1-0]
18:30Atletico Monzon1 - 0
1 - 0
Завершен
San Juan ZaragozaЗавершен[1-0]
18:30Binefar1 - 2
1 - 2
Завершен
SarinenaЗавершен[0-1]
18:30CF Illueca4 - 1
4 - 1
Завершен
Villanueva CFЗавершен[2-0]
18:45UD Los Garres0 - 2
0 - 2
Завершен
UCAM Murcia BЗавершен
19:00Textil Escudo1 - 2
1 - 2
Завершен
CayonЗавершен[0-1]
19:00Novelda CF1 - 0
1 - 0
Завершен
VilamarxantЗавершен
19:00Olimpic Xativa2 - 2
2 - 2
Завершен
AlcoyanoЗавершен[0-1]
19:00Gernika Club0 - 2
0 - 2
Завершен
BalmasedaЗавершен[0-0]
19:00Silla CF1 - 1
1 - 1
Завершен
AlziraЗавершен[0-0]
19:00Real Avila2 - 1
2 - 1
Завершен
Cristo AtleticoЗавершен[2-1]
19:00Ibiza Islas Pitiusas1 - 1
1 - 1
Завершен
San RafaelЗавершен[0-1]
19:00Crevillente2 - 0
2 - 0
Завершен
BeniganimЗавершен[0-0]
19:00Estradense0 - 2
0 - 2
Завершен
Dep. La Coruna BЗавершен[0-1]
19:00Pontes2 - 0
2 - 0
Завершен
BergantinosЗавершен[1-0]
19:00Vilassar de Mar2 - 0
2 - 0
Завершен
HortaЗавершен[0-0]
19:00Terrassa3 - 0
3 - 0
Техн. победа
Reus DeportiuТехн. победа
19:00Mazarron CF2 - 1
2 - 1
Завершен
Huercal-OveraЗавершен[0-0]
19:00Naxara4 - 4
4 - 4
Завершен
BerceoЗавершен[3-2]
19:00Oyonesa1 - 0
1 - 0
Завершен
CDFC CalzadaЗавершен[0-0]
19:00Almagro1 - 3
1 - 3
Завершен
Albacete BЗавершен[1-1]
19:00La Roda3 - 1
3 - 1
Завершен
TorrijosЗавершен[2-0]
19:00Tarancon2 - 0
2 - 0
Завершен
Puertollano C.F.Завершен[1-0]
19:00Toledo1 - 1
1 - 1
Завершен
QuintanarЗавершен[0-0]
19:00Xerez Deportivo1 - 1
1 - 1
Завершен
Betis BЗавершен[0-0]
19:00Jaen2 - 0
2 - 0
Завершен
CP AlmeriaЗавершен[2-0]
19:00Linares1 - 0
1 - 0
Завершен
AntequeraЗавершен[1-0]
19:00Teruel1 - 0
1 - 0
Завершен
RobresЗавершен[0-0]
19:30Sestao0 - 0
0 - 0
Завершен
UrdulizЗавершен[0-0]
19:30CD Eldense2 - 1
2 - 1
Завершен
Elche BЗавершен[1-0]
19:30Banyoles1 - 0
1 - 0
Завершен
IgualadaЗавершен[0-0]
19:30Puente Genil2 - 1
2 - 1
Завершен
San RoqueЗавершен[2-0]
19:30Motril3 - 2
3 - 2
Завершен
AlhaurinЗавершен
20:00Lucena2 - 1
2 - 1
Завершен
ConilЗавершен[2-1]
20:00Ecija0 - 3
0 - 3
Техн. победа
XerezТехн. победа
20:30Polvorin1 - 0
1 - 0
Завершен
SomozasЗавершен[1-0]
21:00El Palo2 - 0
2 - 0
Завершен
Huetor TajarЗавершен[1-0]
21:30L Hospitalet2 - 0
2 - 0
Завершен
San Cristobal CPЗавершен
Италия
Серия А
14:30Кальяри5 - 2
5 - 2
Завершен
ФиорентинаЗавершен[3-0]
17:00Lazio4 - 2
4 - 2
Завершен
LecceЗавершен[1-1]
17:00Сампдория0 - 0
0 - 0
Завершен
АталантаЗавершен[0-0]
17:00Удинезе0 - 0
0 - 0
Завершен
СпалЗавершен[0-0]
20:00Парма2 - 0
2 - 0
Завершен
РомаЗавершен[0-0]
22:45Ювентус1 - 0
1 - 0
Завершен
МиланЗавершен[0-0]
Серия B
17:00Trapani2 - 2
2 - 2
Завершен
CosenzaЗавершен[2-2]
17:00Cremonese1 - 0
1 - 0
Завершен
SalernitanaЗавершен[0-0]
23:00Фрозиноне2 - 0
2 - 0
Завершен
КьевоЗавершен[1-0]
Серия D - Группа D
16:30Breno1 - 1
1 - 1
Завершен
LentigioneЗавершен[0-1]
16:30Ciliverghe Mazzano0 - 2
0 - 2
Завершен
Vigor CarpanetoЗавершен[0-1]
16:30Alfonsine0 - 0
0 - 0
Завершен
ForliЗавершен[0-0]
16:30Savignanese2 - 2
2 - 2
Завершен
Sasso MarconiЗавершен[1-2]
16:30Sammaurese4 - 0
4 - 0
Завершен
CalvinaЗавершен[1-0]
16:30Correggese0 - 1
0 - 1
Завершен
Cavenago FanfullaЗавершен[0-1]
16:30Crema1 - 2
1 - 2
Завершен
AdrenseЗавершен[0-1]
16:30Fiorenzuola2 - 4
2 - 4
Завершен
MezzolaraЗавершен[0-1]
16:30SCD Progresso2 - 2
2 - 2
Завершен
MantovaЗавершен[2-1]
Серия D - Группа E
16:30Aglianese Calcio0 - 0
0 - 0
Завершен
PomeziaЗавершен[0-0]
16:30Monterosi FC2 - 2
2 - 2
Завершен
TuttocuoioЗавершен[0-2]
16:30Grassina2 - 2
2 - 2
Завершен
Montevarchi CalcioЗавершен[1-0]
16:30Follonica Gavorrano1 - 2
1 - 2
Завершен
FolignoЗавершен[1-0]
16:30Sangiovannese0 - 1
0 - 1
Завершен
BastiaЗавершен[0-1]
16:30Flaminia2 - 2
2 - 2
Завершен
GrossetoЗавершен[1-0]
16:30Scandicci3 - 3
3 - 3
Завершен
TrestinaЗавершен[2-0]
16:30Cannara2 - 1
2 - 1
Завершен
PonsaccoЗавершен[1-0]
16:30Albalonga2 - 0
2 - 0
Завершен
San DonatoЗавершен[1-0]
Серия D - Группа F
16:30Giulianova0 - 0
0 - 0
Завершен
SangiusteseЗавершен[0-0]
16:30Agnonese3 - 1
3 - 1
Завершен
JesinaЗавершен[1-1]
16:30Montegiorgio2 - 0
2 - 0
Завершен
VastogirardiЗавершен[1-0]
16:30Cattolica1 - 1
1 - 1
Завершен
CampobassoЗавершен[0-1]
16:30Porto Sant'Elpidio0 - 2
0 - 2
Завершен
AvezzanoЗавершен[0-0]
16:30Vastese4 - 0
4 - 0
Завершен
US TolentinoЗавершен[1-0]
16:30Matelica1 - 2
1 - 2
Завершен
San NicoloЗавершен[0-1]
16:30Calcio Chieti0 - 2
0 - 2
Завершен
SFF AtleticoЗавершен[0-0]
Серия D - Группа G
16:30Latina2 - 1
2 - 1
Завершен
Nuova FloridaЗавершен[0-0]
16:30Muravera2 - 0
2 - 0
Завершен
Trastevere CalcioЗавершен[1-0]
16:30Citta di Anagni2 - 3
2 - 3
Завершен
LadispoliЗавершен[0-1]
16:30Ostia Mare1 - 3
1 - 3
Завершен
FC TurrisЗавершен[0-1]
16:30Portici 19062 - 2
2 - 2
Завершен
Vis ArtenaЗавершен[0-0]
16:30Tor Sapienza0 - 3
0 - 3
Завершен
ApriliaЗавершен[0-0]
16:30Cassino1 - 0
1 - 0
Завершен
BudoniЗавершен[1-0]
16:30Torres2 - 2
2 - 2
Завершен
ArzachenaЗавершен[2-1]
Серия D - Группа H
16:30Foggia0 - 2
0 - 2
Завершен
SorrentoЗавершен[0-2]
16:30Audace Cerignola2 - 1
2 - 1
Завершен
FrancavillaЗавершен[1-0]
16:30Taranto5 - 0
5 - 0
Завершен
AgropoliЗавершен[4-0]
16:30Nocerina4 - 4
4 - 4
Завершен
Citta di FasanoЗавершен[1-2]
16:30Casarano2 - 1
2 - 1
Завершен
GladiatorЗавершен[0-1]
16:30Val D'agri2 - 1
2 - 1
Завершен
AltamuraЗавершен[2-0]
17:00Brindisi0 - 2
0 - 2
Завершен
Gelbison CilentoЗавершен[0-1]
17:00Nardo0 - 3
0 - 3
Завершен
US BitontoЗавершен[0-2]
17:30Gravina1 - 0
1 - 0
Завершен
AndriaЗавершен[1-0]
Серия D - Группа I
16:30Biancavilla1 - 1
1 - 1
Завершен
AS AcirealeЗавершен[0-0]
16:30Palermo0 - 1
0 - 1
Завершен
SavoiaЗавершен[0-0]
16:30Marina di Ragusa1 - 0
1 - 0
Завершен
US PalmeseЗавершен[1-0]
16:30Licata1 - 0
1 - 0
Завершен
TroinaЗавершен[0-0]
16:30Roccella0 - 1
0 - 1
Завершен
MarsalaЗавершен[0-0]
16:30Corigliano1 - 4
1 - 4
Завершен
MessinaЗавершен[1-2]
16:30SS Nola 19250 - 1
0 - 1
Завершен
Calcio GiuglianoЗавершен[0-1]
16:30Citta di Messina0 - 2
0 - 2
Завершен
CastrovillariЗавершен[0-1]
16:30Cittanovese3 - 1
3 - 1
Завершен
San TommasoЗавершен[2-1]
Серия D - Группа A
16:30Real Forte Querceta0 - 2
0 - 2
Завершен
FossanoЗавершен[0-1]
16:30Lucchese1 - 1
1 - 1
Завершен
VerbaniaЗавершен[1-1]
16:30Bra1 - 1
1 - 1
Завершен
CaronneseЗавершен[0-0]
16:30Casa0 - 0
0 - 0
Завершен
SavonaЗавершен[0-0]
16:30Ghivizzano Borgo1 - 3
1 - 3
Завершен
Prato (Ita)Завершен[0-2]
16:30Borgosesia4 - 1
4 - 1
Завершен
Seravezza PozziЗавершен[1-0]
16:30Vado3 - 0
3 - 0
Завершен
FezzaneseЗавершен[1-0]
17:00Sanremese4 - 2
4 - 2
Завершен
LigornaЗавершен[2-0]
17:00Lavagnese1 - 0
1 - 0
Завершен
ChieriЗавершен[1-0]
Серия D - Группа B
16:30Arconatese1 - 1
1 - 1
Завершен
Folgore CarateseЗавершен[1-1]
16:30Brusaporto1 - 2
1 - 2
Завершен
Legnano (Ita)Завершен[1-2]
16:30Pontisola1 - 1
1 - 1
Завершен
NibionnOggionoЗавершен[0-0]
16:30Pro Sesto0 - 0
0 - 0
Завершен
ScanzorosciateЗавершен[0-0]
16:30Seregno1 - 1
1 - 1
Завершен
InverunoЗавершен[0-0]
16:30Sondrio4 - 2
4 - 2
Завершен
CaravaggioЗавершен[2-2]
16:30USD Dro1 - 1
1 - 1
Завершен
Levico TermeЗавершен[1-1]
16:30Villa Alma2 - 1
2 - 1
Завершен
Bustese RoncalliЗавершен[2-0]
16:30Virtus Bergamo Alzano Seriate0 - 1
0 - 1
Завершен
TritiumЗавершен[0-1]
16:30Virtus Don Bosco1 - 1
1 - 1
Завершен
CastellanzeseЗавершен[1-1]
Серия D - Группа C
16:30Adriese3 - 1
3 - 1
Завершен
VigasioЗавершен[0-1]
16:30Caldiero Terme0 - 1
0 - 1
Завершен
ClodienseЗавершен[0-0]
16:30Cartigliano1 - 3
1 - 3
Завершен
CampodarsegoЗавершен[0-1]
16:30Chions1 - 1
1 - 1
Завершен
S.P. PadovaЗавершен[0-0]
16:30Este0 - 0
0 - 0
Завершен
Porto TolleЗавершен[0-0]
16:30Feltre0 - 1
0 - 1
Завершен
TamaiЗавершен[0-0]
16:30Legnago Salus3 - 0
3 - 0
Завершен
BellunoЗавершен[2-0]
16:30Mestre3 - 1
3 - 1
Завершен
Cjarlins MuzaneЗавершен[3-1]
16:30Montebelluna1 - 1
1 - 1
Завершен
San LuigiЗавершен[0-0]
16:30Villafranca2 - 4
2 - 4
Завершен
AmbrosianaЗавершен[2-0]
Primavera 1
12:00AS Roma U193 - 3
3 - 3
Завершен
Atalanta U19Завершен[1-2]
16:00Juventus U193 - 1
3 - 1
Завершен
Lazio U19Завершен[2-0]
Lega Pro - Group A
17:00AlbinoLeffe1 - 0
1 - 0
Завершен
PontederaЗавершен[0-0]
17:00Arezzo2 - 1
2 - 1
Завершен
OlbiaЗавершен[1-0]
17:00Juventus U230 - 2
0 - 2
Завершен
Pistoiese (Ita)Завершен[0-2]
17:00Lecco0 - 2
0 - 2
Завершен
Renate (Ita)Завершен[0-0]
17:00Pianese2 - 0
2 - 0
Завершен
PergoletteseЗавершен[2-0]
19:30Novara2 - 1
2 - 1
Завершен
ComoЗавершен[1-0]
19:30Pro Patria0 - 0
0 - 0
Завершен
AlessandriaЗавершен[0-0]
19:30Pro Vercelli1 - 1
1 - 1
Завершен
Giana ErminioЗавершен[1-1]
19:30Siena1 - 1
1 - 1
Завершен
GozzanoЗавершен[0-1]
Lega Pro - Group B
17:00Fermana0 - 2
0 - 2
Завершен
Virtus Verona (Ita)Завершен[0-1]
17:00Piacenza (Ita)1 - 0
1 - 0
Завершен
GubbioЗавершен[0-0]
17:00Sambenedettese2 - 0
2 - 0
Завершен
RiminiЗавершен[0-0]
17:00Triestina0 - 3
0 - 3
Завершен
VicenzaЗавершен[0-0]
19:30ArzignanoChiampo0 - 1
0 - 1
Завершен
CarpiЗавершен[0-1]
19:30Modena2 - 1
2 - 1
Завершен
FanoЗавершен[1-1]
19:30Vis Pesaro1 - 1
1 - 1
Завершен
Imolese (Ita)Завершен[0-1]
19:30Padova0 - 1
0 - 1
Завершен
SudtirolЗавершен[0-0]
Lega Pro - Group C
17:00Cavese2 - 2
2 - 2
Завершен
CatanzaroЗавершен[0-1]
17:00Monopoli1 - 0
1 - 0
Завершен
ViterbeseЗавершен[1-0]
17:00Picerno3 - 1
3 - 1
Завершен
TeramoЗавершен[1-0]
17:00Reggina2 - 0
2 - 0
Завершен
CasertanaЗавершен[1-0]
17:00Virtus Francavilla1 - 1
1 - 1
Завершен
RendeЗавершен[0-1]
19:30Bisceglie0 - 3
0 - 3
Завершен
BariЗавершен[0-2]