9 октября 2019, результаты футбольных матчей

09 Октября 2019
calendar
UEFA
Euro U19 - Second Stage
14:00Германия U193 - 0
3 - 0
Завершен
Андорра U19Завершен[1-0]
15:00Хорватия U193 - 0
3 - 0
Завершен
Казахстан U19Завершен[2-0]
16:00Азербайджан U190 - 1
0 - 1
Завершен
Норвегия U19Завершен[0-1]
19:00Чехия U196 - 0
6 - 0
Завершен
Сан-Марино U19Завершен[3-0]
19:00Венгрия U192 - 4
2 - 4
Завершен
Грузия U19Завершен[1-1]
21:00Беларусь U192 - 2
2 - 2
Завершен
Шотландия U19Завершен[1-2]
Euro U17 - Qualification - First Stage
16:30Бельгия U1712 - 0
12 - 0
Завершен
Лихтенштейн U17Завершен[4-0]
16:30North Macedonia U172 - 3
2 - 3
Завершен
Poland U17Завершен[1-1]
17:00Уэльс U171 - 0
1 - 0
Завершен
Словения U17Завершен[0-0]
20:00Netherlands U171 - 1
1 - 1
Завершен
Kosovo U17Завершен[1-0]
Юношеская Лига УЕФА
18:00Zaragoza U191 - 0
1 - 0
Завершен
Korona Kielce U19Завершен[1-0]
Евро (до 21 Года) - Квалификация
19:00Лихтенштейн U212 - 4
2 - 4
Завершен
Словакия U21Завершен[0-2]
FIFA
Friendly International Women
00:00Venezuela W1 - 0
1 - 0
Завершен
Paraguay WЗавершен[0-0]
00:30Chile W3 - 1
3 - 1
Завершен
Uruguay WЗавершен[0-1]
18:00Finland U16 W4 - 1
4 - 1
Завершен
Sweden U16 WЗавершен[0-1]
Товарищеские матчи
13:35China U222 - 0
2 - 0
Завершен
Jordan U22Завершен[0-0]
14:45Singapore U230 - 3
0 - 3
Завершен
United Arab Emirates U23Завершен[0-1]
17:00Finland U161 - 2
1 - 2
Завершен
Germany U16Завершен[1-1]
18:00Англии U191 - 3
1 - 3
Завершен
Франция U19Завершен[0-1]
18:30Финляндия U190 - 1
0 - 1
Завершен
Исландия U19Завершен[0-0]
19:30Бахрейн2 - 3
2 - 3
Завершен
АзербайджанЗавершен[1-1]
21:45Германия2 - 2
2 - 2
Завершен
АргентинаЗавершен[2-0]
Товарищеский матч
15:00Smyrnis3 - 1
3 - 1
Завершен
Panachaiki (Gre)Завершен[1-1]
15:00Apollon Larissa1 - 3
1 - 3
Завершен
ArisЗавершен[1-2]
15:00Zurich3 - 1
3 - 1
Завершен
SpartaksЗавершен[2-0]
15:30Херенвен1 - 0
1 - 0
Завершен
АяксЗавершен[1-0]
16:00Brescia11 - 0
11 - 0
Завершен
BagnoleseЗавершен[2-0]
17:30Admira1 - 1
1 - 1
Завершен
LafnitzЗавершен[0-1]
19:30Brakel2 - 0
2 - 0
Завершен
PaderbornЗавершен[1-0]
20:00Schalke U194 - 1
4 - 1
Завершен
SC VelbertЗавершен
20:00Austria Vienna0 - 0
0 - 0
Отменен
MondseeОтменен
Сербия
Кубок Сербии
16:00ФК Фудбалски2 - 2 (7-8)
2 - 2 (7-8)
Завершен
ТелеоптикЗавершен[0-1]
16:00Proleter Novi Sad2 - 1
2 - 1
Завершен
JavorЗавершен[0-1]
16:00Vodojaza0 - 6
0 - 6
Завершен
PartizanЗавершен[0-1]
Prva Liga
16:00Zarkovo1 - 2
1 - 2
Завершен
SmederevoЗавершен[1-1]
16:00Buducnost Dobanovci0 - 1
0 - 1
Завершен
MetalacЗавершен[0-0]
16:00Radnicki Pirot0 - 1
0 - 1
Завершен
Kabel Novi SadЗавершен[0-0]
16:00Zemun0 - 0
0 - 0
Завершен
Din. VranjeЗавершен[0-0]
18:30Novi Pazar0 - 1
0 - 1
Завершен
BackaЗавершен[0-0]
19:00Kolubara2 - 1
2 - 1
Завершен
Sindelic BeogradЗавершен[0-1]
Италия
Серия D - Группа A
15:15Ligorna4 - 3
4 - 3
Завершен
LavagneseЗавершен[2-1]
Lega Pro - Group C
15:30Teramo2 - 0
2 - 0
Завершен
Sicula LeonzioЗавершен[1-0]
Coppa Italia Serie D
16:00Taranto2 - 0
2 - 0
Завершен
Audace CerignolaЗавершен[1-0]
16:00Campodarsego2 - 1
2 - 1
Завершен
AdrieseЗавершен[2-1]
16:00Ciliverghe Mazzano1 - 2
1 - 2
Завершен
Folgore CarateseЗавершен[0-2]
16:00Grassina1 - 3
1 - 3
Завершен
San DonatoЗавершен[0-1]
16:00Inveruno3 - 2
3 - 2
Завершен
BrusaportoЗавершен[3-0]
16:00Marsala0 - 2
0 - 2
Завершен
AS AcirealeЗавершен[0-0]
16:00Mezzolara2 - 1
2 - 1
Завершен
SavignaneseЗавершен[2-0]
16:00Ponsacco0 - 2
0 - 2
Завершен
Seravezza PozziЗавершен[0-1]
16:00Crema1 - 2
1 - 2
Завершен
SeregnoЗавершен[0-0]
16:00Montegiorgio0 - 2
0 - 2
Завершен
US TolentinoЗавершен[0-1]
16:30Sanremese3 - 0
3 - 0
Завершен
ChieriЗавершен[2-0]
18:30ASD Pineto Calcio1 - 0
1 - 0
Завершен
Ostia MareЗавершен[1-0]
21:00Savoia3 - 0
3 - 0
Завершен
AndriaЗавершен[1-0]
21:00Feltre2 - 0
2 - 0
Завершен
VillafrancaЗавершен[0-0]
Coppa Italia Serie C - Play Offs
16:00Carpi2 - 0
2 - 0
Завершен
CarrareseЗавершен[0-0]
18:30Monza (Ita)4 - 1
4 - 1
Завершен
Renate (Ita)Завершен[3-1]
19:30Sambenedettese0 - 2
0 - 2
Завершен
FermanaЗавершен[0-1]
19:30Sudtirol0 - 1
0 - 1
Завершен
FeralpiSalo (Ita)Завершен[0-1]
21:30Monopoli3 - 2
3 - 2
Завершен
Virtus FrancavillaЗавершен[1-1]
21:30Novara0 - 1
0 - 1
Завершен
AlessandriaЗавершен[0-0]
21:30Potenza4 - 1
4 - 1
Завершен
RendeЗавершен[2-0]
21:30Siena2 - 0
2 - 0
Завершен
PontederaЗавершен[1-0]
Испания
Второй дивизион B - Группа 3
20:00Orihuela1 - 1
1 - 1
Завершен
Levante UD BЗавершен[0-0]
Tercera Division
12:30Olimpic Xativa2 - 1
2 - 1
Завершен
CrevillenteЗавершен[2-1]
18:00La Virgen0 - 0
0 - 0
Завершен
Real AvilaЗавершен[0-0]
18:30Mirandes 20 - 3
0 - 3
Завершен
Numancia BЗавершен[0-3]
19:00La Baneza2 - 0
2 - 0
Завершен
Real BurgosЗавершен[0-0]
19:00Bupolsa2 - 1
2 - 1
Завершен
BecerrilЗавершен[1-1]
19:30Atl. Tordesillas0 - 2
0 - 2
Завершен
CF Salmantino 2 2Завершен[0-1]
20:00Acero2 - 0
2 - 0
Завершен
Silla CFЗавершен[0-0]
20:30Bembibre0 - 2
0 - 2
Завершен
G. Segoviana (Esp)Завершен[0-1]
20:30Santa Marta Tormes1 - 1
1 - 1
Завершен
Leonesa 2Завершен
21:00La Granja1 - 3
1 - 3
Завершен
Atletico AstorgaЗавершен[1-2]
21:15Arandina1 - 2
1 - 2
Завершен
AlmazanЗавершен[0-0]
21:15Cristo Atletico0 - 0
0 - 0
Завершен
Burgos PromesasЗавершен[0-0]
Copa Federacion
13:00Jove0 - 0 (4-1)
0 - 0 (4-1)
Завершен
SabadellЗавершен[0-0]
19:00Alcoyano2 - 2 (4-3)
2 - 2 (4-3)
Завершен
CastellonЗавершен[1-1]
Англия
Professional Development League
15:00Ipswich U236 - 3
6 - 3
Завершен
Bolton U23Завершен[2-0]
15:00Crewe U231 - 4
1 - 4
Завершен
Watford U23Завершен[0-2]
Vanarama National League - Play Offs
21:45Stockport2 - 1
2 - 1
Завершен
HartlepoolЗавершен[2-0]
Аргентина
Primera D Metropolitana
21:30Sportivo Barracas0 - 0
0 - 0
Завершен
YupanquiЗавершен[0-0]
Бразилия
Série B
01:15Botafogo SP0 - 0
0 - 0
Завершен
FigueirenseЗавершен[0-0]
01:15Operario0 - 1
0 - 1
Завершен
ParanaЗавершен[0-1]
01:15Coritiba1 - 0
1 - 0
Завершен
GuaraniЗавершен[1-0]
02:30Atletico Go1 - 1
1 - 1
Завершен
Cuiabá EsporteЗавершен[1-0]
02:30Criciuma2 - 2
2 - 2
Завершен
Brasil de PelotasЗавершен[1-2]
02:30Витория3 - 1
3 - 1
Завершен
ОэстеЗавершен[1-0]
03:30America MG2 - 0
2 - 0
Завершен
BragantinoЗавершен[0-0]
03:30Понте-Прета3 - 1
3 - 1
Завершен
ЛондринаЗавершен[2-1]
Brasileiro U20
21:00Coritiba U204 - 1
4 - 1
Завершен
Internacional U20Завершен[3-0]
21:00Vitoria U202 - 0
2 - 0
Завершен
Palmeiras U20Завершен[1-0]
21:00Botafogo U200 - 2
0 - 2
Завершен
Santos U20Завершен[0-0]
21:00Fluminense U203 - 1
3 - 1
Завершен
Chapecoense-SC U20Завершен[2-0]
21:00Bahia U201 - 0
1 - 0
Завершен
Corinthians U20Завершен[1-0]
21:00Sao Paulo U205 - 0
5 - 0
Завершен
Gremio U20Завершен[3-0]
Греция
Division C - Group D
12:00Aiolikos FC3 - 1
3 - 1
Завершен
PalliniakosЗавершен[2-1]
16:00Giannitsa1 - 0
1 - 0
Завершен
Niki AgkathiaЗавершен[1-0]
16:00Almopos1 - 0
1 - 0
Завершен
Astrapi Mes.Завершен[1-0]
16:00Makedonikos2 - 0
2 - 0
Завершен
Thyella SarakinoiЗавершен[0-0]
16:00Poseidonas Michanionas1 - 0
1 - 0
Завершен
Thermaikos FCЗавершен[0-0]
16:00Nea Kallikrateia2 - 2
2 - 2
Завершен
EdessaikosЗавершен[2-1]
Greek Cup - Second Round
16:00O. Volos1 - 0
1 - 0
Завершен
KalamariaЗавершен[0-0]
Дания
Landspokal Cup
20:00Vendsyssel FF0 - 2
0 - 2
Завершен
NordsjaellandЗавершен[0-1]
Польша
Iii Liga - Group I
19:00Bron Radom2 - 2
2 - 2
Завершен
ZambrowЗавершен[2-0]
Словакия
Slovak Cup
16:00Lip. Stiavnica0 - 4
0 - 4
Завершен
Slovan BratislavaЗавершен[0-2]
16:00Slavia TU Kosice0 - 3
0 - 3
Завершен
PohronieЗавершен[0-1]
Divison C Central
16:00Cadca0 - 2
0 - 2
Завершен
L. HradokЗавершен[0-2]
16:00Oravske Vesele3 - 3
3 - 3
Завершен
Rimavska SobotaЗавершен[1-0]
16:00Zarnovica0 - 4
0 - 4
Завершен
Jednota BanovaЗавершен[0-3]
16:00Krasno0 - 0
0 - 0
Завершен
NamestovoЗавершен[0-0]
16:00Novohrad Lucenec5 - 1
5 - 1
Завершен
KalinovoЗавершен[2-1]
16:00Filakovo2 - 0
2 - 0
Завершен
RakytovceЗавершен[0-0]
16:30Kovacova0 - 0
0 - 0
Завершен
ZvolenЗавершен[0-0]
Словения
2. Snl
16:30Drava3 - 1
3 - 1
Завершен
DobЗавершен[0-0]
Турция
Tff 2. Lig Play Offs
14:00Bayburt0 - 0
0 - 0
Завершен
BodrumsporЗавершен[0-0]
14:00Elazigspor2 - 3
2 - 3
Завершен
Kardemir KarabukЗавершен[1-3]
14:00Vanspor Bld.1 - 2
1 - 2
Завершен
Utas UsaksporЗавершен[1-1]
14:30Zonguldak0 - 0
0 - 0
Завершен
HacettepeЗавершен[0-0]
14:30Etimesgut1 - 2
1 - 2
Завершен
Ankara DemirsporЗавершен[0-1]
14:30Kastamonuspor1 - 0
1 - 0
Завершен
KahramanmarassporЗавершен[1-0]
14:30Kirsehir Belediyespor2 - 2
2 - 2
Завершен
BandirmasporЗавершен[1-0]
15:00Sancaktepe4 - 1
4 - 1
Завершен
Hekimoglu TrabzonЗавершен[0-0]
15:00Inegolspor4 - 0
4 - 0
Завершен
SanliurfasporЗавершен[2-0]
15:00Kirklarelispor0 - 0
0 - 0
Завершен
SariyerЗавершен[0-0]
15:00Corum3 - 2
3 - 2
Завершен
Polatli BugsassporЗавершен[0-0]
15:00Eyupspor0 - 0
0 - 0
Завершен
Ergene VelimeseЗавершен[0-0]
15:00Tuzlaspor2 - 0
2 - 0
Завершен
Nigde Bld.Завершен[0-0]
18:00Diyarbakir Diski0 - 0
0 - 0
Завершен
SamsunsporЗавершен[0-0]
18:00Tarsus1 - 0
1 - 0
Завершен
PendiksporЗавершен[0-0]
19:00Afjet Afyonspor3 - 2
3 - 2
Завершен
GumushanesporЗавершен[1-0]
19:00Sakaryaspor1 - 0
1 - 0
Завершен
Sivas BelediyesporЗавершен[1-0]
Tff 3. Lig Group 3
14:00Karakopru3 - 0
3 - 0
Завершен
KizilcaboluksporЗавершен[1-0]
14:00Yeni Orduspor0 - 0
0 - 0
Завершен
TokatsporЗавершен[0-0]
14:00Cizre Basra0 - 0
0 - 0
Завершен
FethiyesporЗавершен[0-0]
14:00Ofspor1 - 0
1 - 0
Завершен
Agri 1970Завершен[0-0]
14:00Batman Petrolspor0 - 1
0 - 1
Завершен
DiyarbakirsporЗавершен[0-0]
14:00Kelkit2 - 3
2 - 3
Завершен
Darica GenclerbirligiЗавершен[1-1]
14:00Malatya3 - 1
3 - 1
Завершен
Bursa NilufersporЗавершен[0-1]
14:30Erbaaspor2 - 1
2 - 1
Завершен
Fatsa BelediyesporЗавершен[1-0]
14:30Kozan1 - 4
1 - 4
Завершен
EroksporЗавершен[0-4]
14:30Ankara Adliyespor2 - 1
2 - 1
Завершен
ManisasporЗавершен[0-0]
14:30Duzcespor1 - 0
1 - 0
Завершен
SultanbeyliЗавершен[0-0]
14:30Erzin0 - 0
0 - 0
Завершен
AksaraysporЗавершен[0-0]
14:30Serik Belediyespor2 - 2
2 - 2
Завершен
HopasporЗавершен[1-1]
14:30Altindag Bld.0 - 2
0 - 2
Завершен
BayrampasaЗавершен[0-1]
14:30Yozgatspor 1959 FK1 - 1
1 - 1
Завершен
ModafensporЗавершен[1-0]
15:00Karsiyaka2 - 0
2 - 0
Завершен
Tekirova Bld.Завершен[1-0]
15:00Tepecik2 - 1
2 - 1
Завершен
KocaelisporЗавершен[1-0]
15:00Derince Bld.0 - 0
0 - 0
Завершен
Elaziz BelediyesporЗавершен[0-0]
15:00Turgutluspor1 - 0
1 - 0
Завершен
Payas Bld.Завершен[0-0]
15:00Sile Yildizspor0 - 0
0 - 0
Завершен
24 ErzincansporЗавершен[0-0]
15:00Silivrispor3 - 1
3 - 1
Завершен
YomrasporЗавершен[0-1]
15:00Golcukspor1 - 1
1 - 1
Завершен
OsmaniyesporЗавершен[0-0]
15:00Halide E.0 - 1
0 - 1
Завершен
NevsehirsporЗавершен[0-1]
15:00Muglaspor2 - 3
2 - 3
Завершен
PazarsporЗавершен[1-1]
15:00Nazillispor1 - 1
1 - 1
Завершен
Soma SporЗавершен[1-1]
19:00Tire1 - 2
1 - 2
Завершен
CatalcaЗавершен[0-1]
Украина
Druha Liga
13:00Ch. Odessa 21 - 2
1 - 2
Завершен
KhersonЗавершен[1-1]
15:00Tavriya1 - 1
1 - 1
Завершен
Nova Kakhovka (Ukr)Завершен[0-1]
15:00Kyiv-Sviatoshyn1 - 2
1 - 2
Завершен
Veres-RivneЗавершен[0-1]
15:00VPK-Agro5 - 1
5 - 1
Завершен
Hirnyk Kryvyi Rih (Ukr)Завершен[1-1]
15:30Obolon-Brovar K. 20 - 3
0 - 3
Завершен
Polessya ZhitomirЗавершен[0-1]
16:00Nyva Vinnycja2 - 0
2 - 0
Завершен
FC Podillya KhmelnytskyiЗавершен[1-0]
16:00Real Pharma1 - 0
1 - 0
Завершен
Mykolaiv IIЗавершен[1-0]
16:00Uzhhorod1 - 0
1 - 0
Завершен
KalushЗавершен[1-0]
16:00Нива Тернополь2 - 1
2 - 1
Завершен
БуковинаЗавершен[1-1]
18:00Alliance2 - 0
2 - 0
Завершен
NikopolЗавершен[2-0]
Шотландия
Highland League
21:45Forres Mechanics6 - 0
6 - 0
Завершен
Fort WilliamЗавершен[1-0]
21:45Strathspey Thistle0 - 1
0 - 1
Завершен
Inverurie Loco WorksЗавершен[0-0]
21:45Turriff Utd0 - 3
0 - 3
Завершен
DeveronvaleЗавершен[0-1]
21:45Keith2 - 3
2 - 3
Завершен
Brora RangersЗавершен[1-2]
21:45Lossiemouth0 - 5
0 - 5
Завершен
Buckie ThistleЗавершен
21:45Huntly (Sco)0 - 0
0 - 0
Завершен
Formartine UtdЗавершен[0-0]
22:00Nairn County2 - 1
2 - 1
Завершен
ClachnacuddinЗавершен[1-0]
Эстония
Estonian Cup
20:30Eston Villa II3 - 0
3 - 0
Завершен
OtepaaЗавершен[0-0]
Япония
Nabisco Cup - Play Offs
13:00G-Осака2 - 1
2 - 1
Завершен
СаппороЗавершен[0-0]
13:00Kawasaki Frontale (Jpn)3 - 1
3 - 1
Завершен
KashimaЗавершен[1-1]
Венесуэла
Copa Venezuela
22:30Yaracuy0 - 1
0 - 1
Завершен
CaracasЗавершен[0-0]
22:30La Guaira0 - 0
0 - 0
Завершен
MinerosЗавершен[0-0]
23:00Angostura1 - 2
1 - 2
Завершен
MonagasЗавершен[0-0]
23:00Estudiantes Caracas0 - 2
0 - 2
Завершен
MetropolitanosЗавершен[0-0]
23:00Estudiantes Merida0 - 0
0 - 0
Завершен
CaraboboЗавершен[0-0]
23:00Лара0 - 0
0 - 0
Завершен
СулияЗавершен[0-0]
23:00Trujillanos1 - 2
1 - 2
Завершен
Puerto CabelloЗавершен[0-1]
Литва
Division 2
18:30Hegelmann Litauen11 - 1
11 - 1
Завершен
FC PakruojisЗавершен[2-0]
Норвегия
Premier League U18 - First Stage
15:00Start U191 - 3
1 - 3
Завершен
Bodo/Glimt U19Завершен[0-0]
Индонезия
Liga 2
11:30Persis Solo3 - 0
3 - 0
Завершен
PSBS Biak NumforЗавершен[3-0]
Колумбия
Liga Postobon - Clausura
03:30Envigado2 - 0
2 - 0
Завершен
Jaguares de CordobaЗавершен[1-0]
сша
Usl
03:00Nashville SC2 - 1
2 - 1
Завершен
Louisville CityЗавершен[1-0]
03:00Swope Park1 - 2
1 - 2
Завершен
Ottawa FuryЗавершен[0-1]
Уганда
Premier League
16:30Mbarara City1 - 2
1 - 2
Завершен
MaroonsЗавершен[0-1]
16:30Police1 - 3
1 - 3
Завершен
VipersЗавершен[1-2]
20:00Villa2 - 0
2 - 0
Завершен
Wakiso GiantsЗавершен[0-0]
rwanda
National Football League
16:00Gasogi United1 - 0
1 - 0
Завершен
MarinesЗавершен[0-0]
16:00Espoir0 - 1
0 - 1
Завершен
KiyovuЗавершен[0-0]
16:00Gicumbi0 - 1
0 - 1
Завершен
MuhangaЗавершен[0-1]
16:00Musanze0 - 0
0 - 0
Завершен
PoliceЗавершен[0-0]
16:00Sunrise0 - 0
0 - 0
Завершен
Mukura Victory SportsЗавершен[0-0]
16:00Heroes Fc0 - 3
0 - 3
Завершен
EtincellesЗавершен[0-2]
Африка
Africa Cup Of Nations - Qualification
16:00Mauritius1 - 3
1 - 3
Завершен
São Tomé and PríncipeЗавершен
16:00South Sudan2 - 1
2 - 1
Завершен
SeychellesЗавершен[2-1]
19:00Djibouti1 - 1
1 - 1
Завершен
GambiaЗавершен[0-0]
19:00Liberia1 - 0
1 - 0
Завершен
ChadЗавершен[1-0]
Wafu Cup Of Nations - Play Offs
20:00Guinea1 - 0
1 - 0
Завершен
LiberiaЗавершен[1-0]
23:00Сенегал2 - 0
2 - 0
Завершен
МалиЗавершен[0-0]
Конго
Super Ligue
15:30RCK1 - 0
1 - 0
Завершен
Dauphins NoirsЗавершен[0-0]
17:30AC Rangers2 - 0
2 - 0
Завершен
SimbaЗавершен
17:30Groupe Bazano2 - 1
2 - 1
Завершен
Motema PembeЗавершен
Саудовская Аравия
Division 1
18:00Al Khaleej2 - 3
2 - 3
Завершен
Najran (Sau)Завершен[2-1]
18:25Al Taqdom1 - 1
1 - 1
Завершен
Al AinЗавершен[0-1]
18:35Hottain2 - 1
2 - 1
Завершен
JeddahЗавершен[1-0]
18:45Al Ansar0 - 1
0 - 1
Завершен
Al-ShoalahЗавершен[0-0]
Уругвай
Primera Division - Clausura
22:00Fenix1 - 2
1 - 2
Завершен
Boston RiverЗавершен[0-1]
22:00Progreso2 - 1
2 - 1
Завершен
Racing MontevideoЗавершен[2-0]
22:00River Plate0 - 0
0 - 0
Завершен
Plaza ColoniaЗавершен[0-0]
Филиппины
Pfl
11:00Kaya5 - 1
5 - 1
Завершен
Mendiola FC 1991Завершен[2-1]
12:00Stallion0 - 1
0 - 1
Завершен
Green ArchersЗавершен[0-1]