3 ноября 2019, результаты футбольных матчей

03 Ноября 2019
calendar
Россия
Премьер-Лига
16:30Краснодар2 - 2
2 - 2
Завершен
ФК РостовЗавершен[0-2]
Молодёжное первенство
10:00Ural U211 - 1
1 - 1
Завершен
FK Orenburg U19Завершен[0-1]
12:00Крылья Советов U213 - 2
3 - 2
Завершен
Рубин (Казань) U21Завершен[2-1]
2 Дивизион - Урал-Поволжье -Promotion Group
12:00Krasnodar 30 - 3
0 - 3
Завершен
SKA RostovЗавершен[0-1]
13:00Челябинск2 - 1
2 - 1
Завершен
Зенит ИжевскЗавершен[2-0]
13:00Lada SOK1 - 0
1 - 0
Завершен
TyumenЗавершен[0-0]
14:00Nosta2 - 0
2 - 0
Завершен
Ufa 2Завершен[0-0]
14:00Dynamo Stavropol5 - 0
5 - 0
Завершен
Spartak VladikavkazЗавершен[1-0]
14:00FK Makhachkala1 - 1
1 - 1
Завершен
MaykopЗавершен[0-0]
14:00Inter Cherkessk0 - 0
0 - 0
Отложен
AnzhiОтложен
15:00Ural 24 - 1
4 - 1
Завершен
KamazЗавершен[0-1]
15:00Akron Tolyatti1 - 0
1 - 0
Завершен
UlyanovskЗавершен[1-0]
15:00Волгарь Астрахань4 - 0
4 - 0
Завершен
БиологЗавершен[2-0]
15:00Mashuk3 - 0
3 - 0
Завершен
UrozhayЗавершен[1-0]
16:00Черноморец1 - 0
1 - 0
Завершен
Легион ДинамоЗавершен[0-0]
17:00FC Zvezda Perm5 - 2
5 - 2
Завершен
Lada TogliattiЗавершен[1-2]
17:00Владикавказ8 - 0
8 - 0
Завершен
Спартак НальчикЗавершен[4-0]
Fnl
12:00Томск4 - 0
4 - 0
Завершен
Луч-ЭнергияЗавершен[1-0]
14:00Спартак 2 Москва2 - 0
2 - 0
Завершен
Мордовия СаранскеЗавершен[1-0]
14:00Нефтехимик2 - 1
2 - 1
Завершен
АрмавирЗавершен[0-0]
14:00Шинник Ярославль1 - 3
1 - 3
Завершен
Н. НовгородЗавершен[0-2]
15:00Ротор Волгоград2 - 1
2 - 1
Завершен
ЕнисейЗавершен[1-0]
15:00Чертаново Москва4 - 0
4 - 0
Завершен
Факел (Воронеж)Завершен[2-0]
16:00ФК Чайка1 - 0
1 - 0
Завершен
БалтикаЗавершен[1-0]
17:00Химки2 - 1
2 - 1
Завершен
ТекстильщикЗавершен[1-0]
19:30Торпедо Москва2 - 1
2 - 1
Завершен
СКА-ЭнергияЗавершен[1-0]
UEFA
Премьер-Лига (Крым)
14:00Kafa0 - 2
0 - 2
Завершен
YevpatoriyaЗавершен[0-0]
15:00Ocean Kerch1 - 4
1 - 4
Завершен
KrymteplytsiaЗавершен[0-1]
15:30Kyzyltash3 - 1
3 - 1
Завершен
InkomportЗавершен[3-0]
16:00СКЧФ Севастополь3 - 2
3 - 2
Завершен
ТСК СимферопольЗавершен[2-1]
FIFA
World Cup U17
02:00Netherlands U174 - 0
4 - 0
Завершен
USA U17Завершен[1-0]
02:00Senegal U170 - 1
0 - 1
Завершен
Japan U17Завершен[0-0]
23:00Argentina U173 - 1
3 - 1
Завершен
Tajikistan U17Завершен[1-0]
23:00Cameroon U170 - 2
0 - 2
Завершен
Spain U17Завершен[0-2]
Arab Club Champions Cup
21:00El Ettehad El Sakandary2 - 0
2 - 0
Завершен
Al-MuharraqЗавершен[1-0]
21:00Olympique de Safi1 - 1
1 - 1
Завершен
Esperance Tunis (Tun)Завершен[0-1]
Англия
Championship
15:00Чарльтон0 - 1
0 - 1
Завершен
ПрестонЗавершен[0-0]
Премьер-Лига
17:00Кристал Пэлас0 - 2
0 - 2
Завершен
ЛестерЗавершен[0-0]
19:30Эвертон1 - 1
1 - 1
Завершен
ТоттенхэмЗавершен[0-0]
Premier League 2
15:00Сандерленд U230 - 4
0 - 4
Завершен
Ридинг U23Завершен[0-1]
16:00Swansea U232 - 4
2 - 4
Завершен
West Ham U23Завершен[1-1]
Германия
Бундеслига
17:30Дюссельдорф2 - 0
2 - 0
Завершен
КельнЗавершен[1-0]
20:00Аугсбург2 - 3
2 - 3
Завершен
Шальке 04Завершен[1-1]
2. Бундеслига
15:30Арминия Билефельд2 - 1
2 - 1
Завершен
Гольштейн КильЗавершен[1-0]
15:30Штутгарт3 - 1
3 - 1
Завершен
ДрезденЗавершен[2-0]
15:30Wehen1 - 1
1 - 1
Завершен
HamburgerЗавершен[0-0]
3. Лига
15:00Меппен5 - 3
5 - 3
Завершен
Бавария IIЗавершен[1-1]
16:00Jena3 - 1
3 - 1
Завершен
Hansa RostockЗавершен[1-0]
Junioren Bundesliga North
13:00Alemannia Aachen U190 - 3
0 - 3
Завершен
Schalke U19Завершен[0-1]
13:00Koln U1910 - 0
10 - 0
Завершен
Viktoria Koln U19Завершен[6-0]
13:00Wuppertaler U191 - 4
1 - 4
Завершен
Leverkusen U19Завершен[0-0]
14:00Ulm U192 - 0
2 - 0
Завершен
Offenbach U19Завершен[2-0]
15:00Kaiserslautern U192 - 3
2 - 3
Завершен
Stuttgart U19Завершен[2-1]
15:00Dusseldorf U192 - 2
2 - 2
Завершен
Preussen Munster U19Завершен[1-2]
Junioren Bundesliga North
13:00Union Berlin U192 - 2
2 - 2
Завершен
Bremen U19Завершен[2-2]
Региональная лига - Север
14:00Wolfsburg II5 - 0
5 - 0
Завершен
Hannoverscher SCЗавершен[2-0]
15:00Hannover II2 - 3
2 - 3
Завершен
TSV HavelseЗавершен[0-2]
16:00Altona1 - 2
1 - 2
Завершен
Bremen IIЗавершен[0-1]
16:00Holstein Kiel II0 - 0
0 - 0
Отложен
SC Weiche-08Отложен
16:00Luneburger Hansa0 - 0
0 - 0
Отложен
Hamburger IIОтложен
16:00St. Pauli II2 - 0
2 - 0
Завершен
BSV RehdenЗавершен[1-0]
17:00Drochtersen / Assel1 - 0
1 - 0
Завершен
LübeckЗавершен[0-0]
Оберлига Бремен
15:00Бременский Вердер III2 - 5
2 - 5
Завершен
ШваххаузенЗавершен[0-1]
16:00Union Bremen1 - 1
1 - 1
Завершен
Aumund-VegesackЗавершен[0-1]
16:30Hemelingen0 - 6
0 - 6
Завершен
OberneulandЗавершен[0-3]
16:30SFL Bremerhaven2 - 2
2 - 2
Завершен
BremerЗавершен[1-1]
17:30Habenhauser0 - 3
0 - 3
Завершен
LeherЗавершен[0-1]
Оберлига - Гамбург
15:00Suderelbe3 - 2
3 - 2
Завершен
SC Victoria HamburgЗавершен[0-2]
15:00Bramfelder SV1 - 3
1 - 3
Завершен
SaselЗавершен[1-3]
15:00Dassendorf2 - 1
2 - 1
Завершен
Wandsbeker ConcordiaЗавершен[0-1]
16:00Rugenbergen2 - 4
2 - 4
Завершен
Hamburger SV IIIЗавершен[2-1]
16:00Niendorfer TSV1 - 2
1 - 2
Завершен
Barmbek-UhlenhorstЗавершен[0-2]
16:00Tornesch1 - 1
1 - 1
Завершен
Teutonia OttensenЗавершен[0-1]
17:00Hamm United2 - 5
2 - 5
Завершен
PalomaЗавершен[1-3]
17:00Тус Осдорф9 - 5
9 - 5
Завершен
TSV Бухгольц 08Завершен[5-2]
Оберлига - Юг
15:30Oberlausitz0 - 0
0 - 0
Завершен
EilenburgЗавершен[0-0]
15:30Inter Leipzig4 - 0
4 - 0
Завершен
Hohenstein-ErnstthalЗавершен[3-0]
15:30Krieschow4 - 1
4 - 1
Завершен
HalleЗавершен[1-0]
15:30Nordhausen II2 - 3
2 - 3
Завершен
PlauenЗавершен[0-2]
Региональная Лига - Восток
15:30Berliner AK 070 - 2
0 - 2
Завершен
BFC DynamoЗавершен[0-0]
15:30Energie Cottbus2 - 0
2 - 0
Завершен
BischofswerdaerЗавершен[0-0]
15:30Lokomotive Leipzig2 - 2
2 - 2
Завершен
FurstenwaldeЗавершен[1-2]
Оберлига - Север
15:30Brandenburger0 - 0
0 - 0
Завершен
Hansa Rostock IIЗавершен[0-0]
15:30Charlottenburg1 - 3
1 - 3
Завершен
ZehlendorfЗавершен[0-2]
15:30Stendal2 - 2
2 - 2
Завершен
Tasmania BerlinЗавершен[1-1]
Оберлига - Баден-Вюртемберг
15:30Reutlingen2 - 2
2 - 2
Завершен
Stutt. KickersЗавершен[1-1]
16:30Rielasingen-Arlen0 - 3
0 - 3
Завершен
DorfmerkingenЗавершен[0-2]
Bundesliga Women
16:00Duisburg W0 - 4
0 - 4
Завершен
Hoffenheim WЗавершен[0-2]
16:00Bayern Munich W5 - 2
5 - 2
Завершен
Koln WЗавершен[3-2]
16:00Bayer Leverkusen W2 - 0
2 - 0
Завершен
Jena WЗавершен[1-0]
16:00Freiburg W0 - 8
0 - 8
Завершен
Wolfsburg WЗавершен[0-5]
16:00Sand W0 - 4
0 - 4
Завершен
Potsdam WЗавершен[0-3]
Региональная лига - Запад
16:00Боннер2 - 4
2 - 4
Завершен
Кельн IIЗавершен[1-2]
16:00Оберхаузен2 - 1
2 - 1
Завершен
Дюссельдорф IIЗавершен[1-1]
Региональная Лига - Юго-Запад
16:00TuS RW Koblenz2 - 2
2 - 2
Завершен
FSV FrankfurtЗавершен[1-2]
Оберлига - Шлезвиг-Гольштейн
16:00Eckernforder SV1 - 3
1 - 3
Завершен
EutinЗавершен[0-3]
16:00Frisia Risum-Lindholm1 - 2
1 - 2
Завершен
NeumunsterЗавершен[0-1]
16:00Preussen Reinfeld3 - 3
3 - 3
Завершен
OldenburgerЗавершен[1-0]
Оберлига Бавария Север
16:00Ammerthal1 - 0
1 - 0
Завершен
Bayern HofЗавершен[1-0]
Оберлига - Нижняя Саксония
16:00Lupo-Martini Wolfsburg4 - 1
4 - 1
Завершен
UphusenЗавершен[1-0]
16:00VfL Oldenburg4 - 0
4 - 0
Завершен
TundernЗавершен[3-0]
16:00Bersenbruck2 - 1
2 - 1
Завершен
HeeslingerЗавершен[0-1]
16:00FT Braunschweig1 - 1
1 - 1
Завершен
GifhornЗавершен[1-0]
16:00Arminia Hannover3 - 0
3 - 0
Завершен
WolfenbuttelЗавершен[1-0]
16:00Egestorf-Langreder0 - 0
0 - 0
Отложен
EmdenОтложен
16:00Delmenhorst2 - 1
2 - 1
Завершен
HildesheimЗавершен[0-1]
Оберлига - Вестфалия
16:30Holzwickeder SC2 - 1
2 - 1
Завершен
SprockhovelЗавершен[0-1]
16:30Preussen Munster 21 - 2
1 - 2
Завершен
GuterslohЗавершен[0-0]
16:30Ennepetal0 - 3
0 - 3
Завершен
WiedenbruckЗавершен[0-1]
16:30Westfalia Rhynern2 - 0
2 - 0
Завершен
Kaan-MarienbornЗавершен[1-0]
16:30Eintracht Rheine2 - 0
2 - 0
Завершен
ASC 09 DortmundЗавершен[1-0]
16:30Siegen1 - 3
1 - 3
Завершен
AhlenЗавершен[1-1]
16:30Paderborn II4 - 2
4 - 2
Завершен
Hammer SpVgg.Завершен[3-1]
16:30Schermbeck2 - 1
2 - 1
Завершен
ErndtebruckЗавершен[2-0]
17:15Westfalia Herne0 - 3
0 - 3
Завершен
RSV MeinerzhagenЗавершен[0-2]
Оберлига - Средний Рейн
16:30Breinig2 - 0
2 - 0
Завершен
FrechenЗавершен[1-0]
16:30Duren4 - 1
4 - 1
Завершен
PeschЗавершен[1-0]
16:30Hennef1 - 2
1 - 2
Завершен
DeutzЗавершен[0-0]
16:30FC Wegberg-Beeck1 - 0
1 - 0
Завершен
Wesseling-UrfeldЗавершен[0-0]
16:45Friesdorf1 - 1
1 - 1
Завершен
VfL VichttalЗавершен[1-1]
17:00Eilendorf0 - 3
0 - 3
Завершен
SiegburgerЗавершен[0-1]
17:00Hurth4 - 2
4 - 2
Завершен
FC Viktoria 08Завершен[2-2]
17:30Fortuna Koln II0 - 1
0 - 1
Завершен
FreialdenhovenЗавершен[0-0]
Оберлига - Нижний Рейн
16:30Kray4 - 4
4 - 4
Завершен
BaumbergЗавершен[1-2]
16:30Velbert0 - 2
0 - 2
Завершен
StraelenЗавершен[0-0]
16:30Kleve3 - 0
3 - 0
Завершен
TuRU DüsseldorfЗавершен[0-0]
17:00FC Monheim0 - 0
0 - 0
Завершен
SW EssenЗавершен[0-0]
17:00Germania Ratingen0 - 3
0 - 3
Завершен
BocholtЗавершен[0-3]
17:00Niederwenigern0 - 3
0 - 3
Завершен
SchonnebeckЗавершен[0-1]
17:15Union Nettetal0 - 1
0 - 1
Завершен
MeerbuschЗавершен[0-0]
17:30Hilden2 - 1
2 - 1
Завершен
SC VelbertЗавершен[1-0]
Оберлига - Гессен
16:30Ginsheim5 - 2
5 - 2
Завершен
WaldgirmesЗавершен[3-2]
17:30Eddersheim3 - 1
3 - 1
Завершен
SV SteinbachЗавершен[1-0]
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
17:00Gonsenheim2 - 1
2 - 1
Завершен
Eintracht TrierЗавершен[1-0]
17:00Rochling3 - 4
3 - 4
Завершен
Elversberg IIЗавершен[1-0]
Оберлига - Южная Бавария
18:00Регенсбург II3 - 4
3 - 4
Завершен
Ингольштадт IIЗавершен[1-2]
Испания
Примера дивизион
14:00Вальядолид3 - 0
3 - 0
Завершен
МайоркаЗавершен[1-0]
16:00Вильярреал0 - 0
0 - 0
Завершен
Атлетик БильбаоЗавершен[0-0]
18:00Осасуна4 - 2
4 - 2
Завершен
АлавесЗавершен[3-1]
20:30Сельта Виго0 - 1
0 - 1
Завершен
ХетафеЗавершен[0-1]
20:30Леганес1 - 2
1 - 2
Завершен
ЭйбареЗавершен[1-1]
23:00Гранада1 - 2
1 - 2
Завершен
Реал СосьедадЗавершен[1-1]
Второй Дивизион
14:00CF Extremadura1 - 3
1 - 3
Завершен
GironaЗавершен[0-2]
18:00Луго1 - 0
1 - 0
Завершен
Райо ВальеканоЗавершен[0-0]
20:30Сарагоса3 - 0
3 - 0
Завершен
Лас-ПальмасЗавершен[2-0]
22:00Elche4 - 2
4 - 2
Завершен
MirandesЗавершен[2-1]
Второй дивизион B - 1 Группа
14:00Baleares3 - 1
3 - 1
Завершен
R. Oviedo BЗавершен[3-1]
14:00Gijon B4 - 2
4 - 2
Завершен
Real Madrid BЗавершен[3-0]
14:00Internacional de Madrid3 - 0
3 - 0
Завершен
LangreoЗавершен[0-0]
14:00Pontevedra3 - 1
3 - 1
Завершен
MelillaЗавершен[2-0]
14:00Rayo Majadahonda2 - 1
2 - 1
Завершен
Marino de LuancoЗавершен[1-0]
14:00UD Ibiza-Eivissa1 - 2
1 - 2
Завершен
Atl. Madrid BЗавершен[0-1]
15:00Las Palmas B3 - 0
3 - 0
Завершен
Pena DeportinaЗавершен[2-0]
19:00Ferrol3 - 1
3 - 1
Завершен
Getafe BЗавершен[1-0]
19:00San Sebastian Reyes0 - 4
0 - 4
Завершен
Las RozasЗавершен[0-2]
Второй дивизион B - Группа 2
13:00Ath Bilbao B3 - 1
3 - 1
Завершен
UD LogronesЗавершен[1-0]
14:00Tudelano2 - 1
2 - 1
Завершен
SD LeioaЗавершен[1-1]
19:00Calahorra1 - 1
1 - 1
Завершен
Alaves BЗавершен[1-1]
19:00R. Union0 - 1
0 - 1
Завершен
BurgosЗавершен[0-1]
20:00Leonesa3 - 0
3 - 0
Завершен
R. Sociedad BЗавершен[1-0]
Второй дивизион B - Группа 3
14:00Ejea0 - 2
0 - 2
Завершен
OlotЗавершен[0-1]
14:00Gimnastic2 - 2
2 - 2
Завершен
Espanyol BЗавершен[0-1]
14:00Levante UD B0 - 2
0 - 2
Завершен
CastellonЗавершен[0-1]
14:00Prat0 - 3
0 - 3
Завершен
La NuciaЗавершен[0-2]
19:00Orihuela1 - 2
1 - 2
Завершен
CornellaЗавершен[1-0]
19:00Sabadell1 - 0
1 - 0
Завершен
BadalonaЗавершен[0-0]
20:00Барселона B0 - 0
0 - 0
Завершен
АндорраЗавершен[0-0]
20:00Hercules1 - 1
1 - 1
Завершен
LleidaЗавершен[0-1]
Второй дивизион B - Группа 4
14:00UCAM Murcia (Esp)1 - 1
1 - 1
Завершен
Cadiz CF BЗавершен[0-0]
14:00Villarrobledo1 - 1
1 - 1
Завершен
AlgecirasЗавершен[1-0]
18:30Sanluqueno0 - 2
0 - 2
Завершен
YeclanoЗавершен[0-1]
19:00Talavera CF2 - 1
2 - 1
Завершен
CordobaЗавершен[1-0]
19:00Don Benito1 - 4
1 - 4
Завершен
CD BadajozЗавершен[0-0]
19:00Линенс1 - 1
1 - 1
Завершен
МурсияЗавершен[1-0]
19:00Marbella2 - 1
2 - 1
Завершен
VillarrubiaЗавершен[0-1]
19:00Merida AD0 - 0
0 - 0
Завершен
Sevilla BЗавершен[0-0]
19:00Recreativo Huelva1 - 2
1 - 2
Завершен
Granada CF BЗавершен[1-1]
20:00Картахена0 - 0
0 - 0
Завершен
Сан-ФернандоЗавершен[0-0]
Tercera Division
12:00Leganes B1 - 1
1 - 1
Завершен
Trival Valderas (Esp)Завершен[1-1]
13:00Roda2 - 1
2 - 1
Завершен
Novelda CFЗавершен[1-1]
13:00Alhaurin1 - 2
1 - 2
Завершен
Melilla CDЗавершен[1-0]
13:30CF Intercity5 - 1
5 - 1
Завершен
CrevillenteЗавершен[3-0]
13:30Alcorcon B1 - 2
1 - 2
Завершен
Atletico PintoЗавершен[0-0]
13:30Carabanchel1 - 2
1 - 2
Завершен
RSD AlcalaЗавершен[0-1]
13:30Parla4 - 1
4 - 1
Завершен
San FernandoЗавершен[2-0]
13:30Union Adarve3 - 2
3 - 2
Завершен
Villaverde San AndresЗавершен[0-1]
13:30San Juan Zaragoza1 - 0
1 - 0
Завершен
AlmudevarЗавершен[1-0]
14:00Formentera5 - 0
5 - 0
Завершен
PortmanyЗавершен[1-0]
14:00Dep. La Coruna B3 - 1
3 - 1
Завершен
UD OurenseЗавершен[2-0]
14:00Condal0 - 0
0 - 0
Завершен
SD Navarro CFЗавершен[0-0]
14:00Vado1 - 1
1 - 1
Завершен
Union Club CearesЗавершен[1-0]
14:00Real Aviles3 - 1
3 - 1
Завершен
VallobinЗавершен[0-0]
14:00Castelldefels1 - 0
1 - 0
Завершен
TerrassaЗавершен[0-0]
14:00Horta3 - 2
3 - 2
Завершен
GranollersЗавершен[2-1]
14:00San Cristobal CP1 - 4
1 - 4
Завершен
CE ManresaЗавершен[1-3]
14:00CD Mostoles4 - 0
4 - 0
Завершен
AlcobendasЗавершен[2-0]
14:00Moratalaz1 - 2
1 - 2
Завершен
NavalcarneroЗавершен[0-2]
14:00Pozuelo de Alarcon2 - 2
2 - 2
Завершен
Ad TorrejonЗавершен[1-0]
14:00Santa Ana4 - 2
4 - 2
Завершен
Rayo Vallecano BЗавершен[3-0]
14:00La Roda1 - 0
1 - 0
Завершен
IllescasЗавершен[1-0]
14:00Socuellamos1 - 1
1 - 1
Завершен
ToledoЗавершен[1-0]
14:00CP Almeria2 - 2
2 - 2
Завершен
LojaЗавершен[1-0]
14:00Mancha0 - 0
0 - 0
Завершен
MotrilЗавершен[0-0]
14:00Velez Mostar0 - 1
0 - 1
Завершен
El PaloЗавершен[0-1]
14:00AD Ceuta1 - 0
1 - 0
Завершен
LucenaЗавершен[0-0]
14:00Cordoba B0 - 1
0 - 1
Завершен
Xerez DeportivoЗавершен[0-0]
14:00Azuaga4 - 1
4 - 1
Завершен
CD CalamonteЗавершен[1-0]
14:00Diocesano6 - 0
6 - 0
Завершен
Fuente de CantosЗавершен[1-0]
14:00Miajadas1 - 4
1 - 4
Завершен
CD CoriaЗавершен[0-1]
14:00Olivenza2 - 3
2 - 3
Завершен
UP PlasenciaЗавершен[2-1]
14:15UE Sants3 - 1
3 - 1
Завершен
UE FigueresЗавершен[0-1]
14:15Trujillo1 - 0
1 - 0
Завершен
AceuchalЗавершен[1-0]
14:30Lebrijana0 - 0
0 - 0
Завершен
AntonianoЗавершен[0-0]
15:00CD Marino2 - 1
2 - 1
Завершен
Atletico Union GuimarЗавершен[2-1]
15:00Lanzarote1 - 1
1 - 1
Завершен
VeraЗавершен[1-1]
15:00SD Tenisca3 - 1
3 - 1
Завершен
Villa Santa BrigidaЗавершен[0-0]
15:00Tenerife B1 - 2
1 - 2
Завершен
San FernandoЗавершен[1-0]
15:30Gran Tarajal2 - 0
2 - 0
Завершен
MensajeroЗавершен[0-0]
17:30Robres1 - 2
1 - 2
Завершен
BinefarЗавершен
17:30Sarinena2 - 1
2 - 1
Завершен
Atletico MonzonЗавершен
17:45CD Colunga0 - 0
0 - 0
Завершен
Club SieroЗавершен[0-0]
17:45Llanes1 - 0
1 - 0
Завершен
PravianoЗавершен
17:45Cayon4 - 0
4 - 0
Завершен
CF Ribamontan al MarЗавершен[1-0]
17:45CF Salmantino 2 20 - 0
0 - 0
Завершен
Burgos PromesasЗавершен[0-0]
18:00Tuilla1 - 1
1 - 1
Завершен
San MartinЗавершен
18:00Betis B4 - 1
4 - 1
Завершен
Coria C.F.Завершен
18:00Cacereno1 - 0
1 - 0
Завершен
MoraloЗавершен
18:00Brea1 - 0
1 - 0
Завершен
TeruelЗавершен
18:00Calamocha3 - 0
3 - 0
Завершен
ValdefierroЗавершен
18:00Villanueva CF0 - 3
0 - 3
Завершен
Zaragoza BЗавершен
18:00Belchite 970 - 1
0 - 1
Завершен
BorjaЗавершен
18:15Plus Ultra0 - 2
0 - 2
Завершен
EDMF ChurraЗавершен
18:15Extremadura UD B0 - 0
0 - 0
Завершен
RCP ValverdenoЗавершен[0-0]
18:30L'Entregu0 - 0
0 - 0
Завершен
LealtadЗавершен[0-0]
18:30CD Vitoria2 - 1
2 - 1
Завершен
Lagun OnakЗавершен[1-1]
18:30Peralada0 - 3
0 - 3
Завершен
L HospitaletЗавершен[0-2]
18:30Almazan0 - 2
0 - 2
Завершен
G. Segoviana (Esp)Завершен[0-1]
18:30Atl. Tordesillas0 - 3
0 - 3
Завершен
Real BurgosЗавершен[0-2]
18:30Bembibre2 - 2
2 - 2
Завершен
BecerrilЗавершен[0-2]
18:30La Baneza0 - 2
0 - 2
Завершен
Real AvilaЗавершен[0-1]
18:30Soller3 - 0
3 - 0
Завершен
CollerenseЗавершен[1-0]
18:30Mar Menor5 - 0
5 - 0
Завершен
EG El Palmar CFЗавершен[1-0]
18:30Muleno0 - 1
0 - 1
Завершен
Cartagena BЗавершен[0-0]
18:30UCAM Murcia B4 - 1
4 - 1
Завершен
Cartagena FCЗавершен[0-1]
18:30Quintanar0 - 0
0 - 0
Завершен
La SolanaЗавершен[0-0]
18:30Torrijos1 - 0
1 - 0
Завершен
PedronerasЗавершен[0-0]
18:30San Roque1 - 1
1 - 1
Завершен
CD GerenaЗавершен[0-0]
18:30Utebo FC0 - 1
0 - 1
Завершен
TarazonaЗавершен[0-1]
18:30Tamarite2 - 3
2 - 3
Завершен
CF IlluecaЗавершен[1-0]
19:00Mallorca B2 - 1
2 - 1
Завершен
SantanyiЗавершен[0-0]
19:00Arenteiro0 - 2
0 - 2
Завершен
ArzuaЗавершен[0-1]
19:00CD Choco3 - 3
3 - 3
Завершен
Arosa SCЗавершен[2-2]
19:00Compostela1 - 0
1 - 0
Завершен
Silva SDЗавершен[1-0]
19:00Rapido de Bouzas1 - 5
1 - 5
Завершен
PolvorinЗавершен[0-4]
19:00Somozas2 - 0
2 - 0
Завершен
PontellasЗавершен[1-0]
19:00CD Barquereno0 - 0
0 - 0
Завершен
TorrelavegaЗавершен[0-0]
19:00Textil Escudo1 - 1
1 - 1
Завершен
Siete VillasЗавершен[0-0]
19:00Tropezon2 - 2
2 - 2
Завершен
VimenorЗавершен[0-1]
19:00Basconia2 - 3
2 - 3
Завершен
SestaoЗавершен[0-1]
19:00Pobla Mafumet0 - 0
0 - 0
Завершен
BanyolesЗавершен[0-0]
19:00Reus Deportiu0 - 3
0 - 3
Техн. победа
CE EuropaТехн. победа
19:00Alcoyano1 - 1
1 - 1
Завершен
Villarreal CЗавершен[1-1]
19:00Arandina2 - 1
2 - 1
Завершен
Leonesa 2Завершен[2-1]
19:00Cristo Atletico0 - 0
0 - 0
Завершен
Atletico AstorgaЗавершен[0-0]
19:00Aguilas1 - 2
1 - 2
Завершен
Mazarron CFЗавершен[1-0]
19:00Huercal-Overa0 - 0
0 - 0
Завершен
Lorca FCЗавершен[0-0]
19:00Lorca Deportiva (Esp)2 - 0
2 - 0
Завершен
Deportiva MineraЗавершен[1-0]
19:00Club Olimpico de Totana0 - 2
0 - 2
Завершен
UD Los GarresЗавершен[0-1]
19:00SD Logrones2 - 1
2 - 1
Завершен
NaxaraЗавершен[0-1]
19:00Vianes1 - 0
1 - 0
Завершен
VillegasЗавершен[0-0]
19:00Albacete B1 - 1
1 - 1
Завершен
TaranconЗавершен[1-1]
19:00Ciudad Real3 - 0
3 - 0
Завершен
MadridejosЗавершен[1-0]
19:00Guadalajara3 - 1
3 - 1
Завершен
AzuquecaЗавершен[2-1]
19:00Puertollano C.F.0 - 0
0 - 0
Завершен
Atl. IbanesЗавершен[0-0]
19:00Conil1 - 0
1 - 0
Завершен
Sevilla FC CЗавершен[0-0]
19:00Xerez2 - 0
2 - 0
Завершен
RotaЗавершен[1-0]
19:00Ejido2 - 0
2 - 0
Завершен
MaracenaЗавершен[0-0]
19:00Arroyo2 - 0
2 - 0
Завершен
ValdiviaЗавершен[0-0]
19:00AD Llerenense0 - 2
0 - 2
Завершен
Jerez CFЗавершен[0-1]
19:00Villanovense3 - 0
3 - 0
Завершен
MontijoЗавершен[1-0]
19:30Depor3 - 0
3 - 0
Завершен
LenenseЗавершен[0-0]
19:30Alzira0 - 0
0 - 0
Завершен
CD EldenseЗавершен[0-0]
19:30CA Pulpileno0 - 1
0 - 1
Завершен
Murcia BЗавершен[0-0]
19:30Los Barrios0 - 0
0 - 0
Завершен
PozoblancoЗавершен[0-0]
19:30Puente Genil3 - 2
3 - 2
Завершен
Arcos CFЗавершен[2-0]
19:30Atletico de Porcuna0 - 1
0 - 1
Завершен
JaenЗавершен[0-0]
19:30CD Torreperogil0 - 1
0 - 1
Завершен
LinaresЗавершен[0-0]
19:30Huetor Tajar2 - 1
2 - 1
Завершен
Huetor VegaЗавершен[2-1]
19:30Torredonjimeno0 - 2
0 - 2
Завершен
AntequeraЗавершен[0-2]
20:00Vilamarxant1 - 0
1 - 0
Завершен
PaternaЗавершен[1-0]
20:00CD Utrera3 - 0
3 - 0
Техн. победа
EcijaТехн. победа
21:00UD Barbastro4 - 1
4 - 1
Завершен
Cuarte IndustrialЗавершен[2-1]
Primera Division Women
13:00Rayo Vallecano W2 - 1
2 - 1
Завершен
Espanyol WЗавершен[1-1]
14:00Barcelona W5 - 0
5 - 0
Завершен
Levante WЗавершен[2-0]
15:00Huelva W2 - 1
2 - 1
Завершен
Valencia WЗавершен[1-1]
15:00Granadilla Tenerife W1 - 0
1 - 0
Завершен
Athletic Bilbao WЗавершен[1-0]
18:15Atl. Madrid W4 - 1
4 - 1
Завершен
Dep. La Coruna WЗавершен[3-0]
20:00CD Tacon W1 - 1
1 - 1
Завершен
Betis WЗавершен[0-1]
Италия
Серия А
14:30Аталанта0 - 2
0 - 2
Завершен
КальяриЗавершен[0-1]