1 сентября 2019, результаты футбольных матчей

01 Сентября 2019
calendar
Россия
Премьер-Лига
14:00Урал2 - 4
2 - 4
Завершен
КраснодарЗавершен[1-2]
16:30Арсенал Тула1 - 2
1 - 2
Завершен
ЦСКАЗавершен[1-1]
19:00Спартак0 - 1
0 - 1
Завершен
ЗенитЗавершен[0-1]
Молодёжное первенство
08:00Ural U211 - 0
1 - 0
Завершен
Krasnodar U19Завершен[1-0]
2 Дивизион - Центр
13:00Khimki 27 - 0
7 - 0
Завершен
Salyut-BelgorodЗавершен[2-0]
2 Дивизион - Урал-Поволжье -Promotion Group
16:00FK Makhachkala1 - 1
1 - 1
Завершен
Spartak NalchikЗавершен[0-1]
16:00Машук0 - 1
0 - 1
Завершен
ВладикавказЗавершен[0-0]
16:00Динамо Ставрополь1 - 1
1 - 1
Завершен
Легион ДинамоЗавершен[1-0]
16:30Волгарь Астрахань2 - 0
2 - 0
Завершен
ЧерноморецЗавершен[1-0]
17:00Krasnodar 32 - 2
2 - 2
Завершен
AnzhiЗавершен[1-2]
18:00Maykop2 - 1
2 - 1
Завершен
UrozhayЗавершен[1-1]
19:00Inter Cherkessk1 - 0
1 - 0
Завершен
SKA RostovЗавершен[0-0]
UEFA
Euro Women - Qualification
13:00Казахстан0 - 3
0 - 3
Завершен
Сербия WЗавершен[0-0]
FIFA
Товарищеский матч
02:30Detroit City1 - 0
1 - 0
Завершен
Philadelphia FuryЗавершен[0-0]
09:15Brisbane Roar3 - 1
3 - 1
Завершен
Newcastle JetsЗавершен[2-0]
18:30Giannina2 - 1
2 - 1
Завершен
KaraiskakisЗавершен[0-1]
Friendly International Women
15:00Ireland U19 W0 - 2
0 - 2
Завершен
Austria U19 WЗавершен[0-0]
16:30Costa Rica W3 - 1
3 - 1
Завершен
Argentina WЗавершен[1-0]
17:30Netherlands U19 W1 - 0
1 - 0
Завершен
Germany U19 WЗавершен[1-0]
19:00Chile W0 - 0 (5-4)
0 - 0 (5-4)
Завершен
Brazil WЗавершен[0-0]
20:30Spain U19 W2 - 1
2 - 1
Завершен
Italy U19 WЗавершен[2-1]
Arab Club Champions Cup
19:00Al Jaish1 - 1
1 - 1
Завершен
NouadhibouЗавершен[1-0]
Англия
Премьер-Лига
16:00Эвертон3 - 2
3 - 2
Завершен
Вулверхэмптон УондерерсЗавершен[2-1]
18:30Арсенал2 - 2
2 - 2
Завершен
ТоттенхэмЗавершен[1-2]
Professional Development League
16:00Leeds U230 - 0
0 - 0
Завершен
Bristol City U23Завершен[0-0]
Германия
Бундеслига
16:30Вердер Бремен3 - 2
3 - 2
Завершен
АугсбургЗавершен[2-1]
19:00Айнтрахт Франкфурт2 - 1
2 - 1
Завершен
ДюссельдорфЗавершен[0-1]
2. Бундеслига
14:30Гамбургер3 - 0
3 - 0
Завершен
ГанноверЗавершен[1-0]
14:30Гольштейн Киль1 - 1
1 - 1
Завершен
АуэЗавершен[0-0]
14:30VfL Оснабрюк3 - 0
3 - 0
Завершен
КарлсруэЗавершен[1-0]
3. Лига
14:00Кайзерслаутерн1 - 1
1 - 1
Завершен
МангеймЗавершен[1-1]
15:00Урдинген1 - 2
1 - 2
Завершен
БрауншвейгЗавершен[0-0]
Dfb Junioren Pokal
11:00Вольфсбург U192 - 3
2 - 3
Завершен
Бавария U19Завершен[2-0]
12:00Erfurt U191 - 2
1 - 2
Завершен
Schalke U19Завершен
12:00SG 2000 Mulheim-Karlich U190 - 9
0 - 9
Завершен
Dresden U19Завершен
Оберлига - Гамбург
11:45Paloma5 - 2
5 - 2
Завершен
RugenbergenЗавершен[2-0]
16:00Sasel0 - 3
0 - 3
Завершен
Teutonia OttensenЗавершен[0-1]
Оберлига - Север
14:30TSG Neustrelitz1 - 1
1 - 1
Завершен
StendalЗавершен[0-1]
15:00Seelow1 - 1
1 - 1
Завершен
BrandenburgerЗавершен[0-0]
15:00Zehlendorf1 - 1
1 - 1
Завершен
Hansa Rostock IIЗавершен[1-0]
15:00Pampow4 - 0
4 - 0
Завершен
Tasmania BerlinЗавершен[3-0]
15:00Greifswald4 - 1
4 - 1
Завершен
StrausbergЗавершен[2-0]
15:00Charlottenburg0 - 1
0 - 1
Завершен
Blau Weiss BerlinЗавершен[0-0]
Региональная Лига - Восток
14:30Chemie Leipzig2 - 0
2 - 0
Завершен
LichtenbergЗавершен[1-0]
14:30Meuselwitz0 - 1
0 - 1
Завершен
Lokomotive LeipzigЗавершен[0-0]
14:30Berliner AK 071 - 1
1 - 1
Завершен
ErfurtЗавершен[1-0]
14:30Nordhausen2 - 0
2 - 0
Завершен
AltglienickeЗавершен[2-0]
14:30БФК Динамо1 - 3
1 - 3
Завершен
Герта Берлин IIЗавершен[0-2]
Оберлига - Шлезвиг-Гольштейн
15:00Neumunster3 - 1
3 - 1
Завершен
HusumerЗавершен[1-0]
15:00Eichede1 - 2
1 - 2
Завершен
FlensburgЗавершен[0-0]
16:00Frisia Risum-Lindholm0 - 4
0 - 4
Завершен
SC Weiche-08Завершен[0-1]
Региональная лига - Запад
15:00Дортмунд II4 - 2
4 - 2
Завершен
Дюссельдорф IIЗавершен[2-0]
15:00Oberhausen0 - 3
0 - 3
Завершен
RW EssenЗавершен[0-0]
Оберлига - Юг
15:00Inter Leipzig3 - 0
3 - 0
Завершен
Nordhausen IIЗавершен[3-0]
Региональная Лига - Юго-Запад
15:00TuS RW Koblenz0 - 1
0 - 1
Завершен
Freiburg IIЗавершен[0-0]
Региональная лига - Север
15:00Holstein Kiel II3 - 0
3 - 0
Завершен
Drochtersen / AsselЗавершен[2-0]
15:00St. Pauli II0 - 0
0 - 0
Завершен
JeddelohЗавершен[0-0]
15:30Вольфсбург II0 - 3
0 - 3
Завершен
Ганновер IIЗавершен[0-1]
16:00Hannoverscher SC1 - 2
1 - 2
Завершен
LübeckЗавершен[0-1]
16:00Luneburger Hansa5 - 1
5 - 1
Завершен
TSV HavelseЗавершен[2-1]
16:00Ольденбург3 - 2
3 - 2
Завершен
Гамбургер IIЗавершен[2-0]
Оберлига Бремен
15:30Hemelingen1 - 2
1 - 2
Завершен
SFL BremerhavenЗавершен[1-1]
16:30Habenhauser2 - 1
2 - 1
Завершен
GeestemundeЗавершен[1-0]
16:30Leher1 - 5
1 - 5
Завершен
BorgfeldЗавершен[0-1]
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
15:30Schott Mainz0 - 0
0 - 0
Завершен
EngersЗавершен[0-0]
16:00Dudenhofen2 - 0
2 - 0
Завершен
DiefflenЗавершен[1-0]
16:00Elversberg II5 - 1
5 - 1
Завершен
KarbachЗавершен
Оберлига - Баден-Вюртемберг
15:30Freiberg0 - 2
0 - 2
Завершен
FC NottingenЗавершен[0-1]
Оберлига - Средний Рейн
16:00Duren3 - 0
3 - 0
Завершен
FreialdenhovenЗавершен[1-0]
16:00Eilendorf2 - 0
2 - 0
Завершен
Fortuna Koln IIЗавершен[1-0]
16:00Hennef2 - 0
2 - 0
Завершен
BreinigЗавершен[1-0]
16:00FC Wegberg-Beeck1 - 3
1 - 3
Завершен
FC Viktoria 08Завершен[0-1]
16:15Friesdorf2 - 1
2 - 1
Завершен
HurthЗавершен[0-1]
16:15Wesseling-Urfeld2 - 3
2 - 3
Завершен
FrechenЗавершен
16:30Pesch4 - 0
4 - 0
Завершен
SiegburgerЗавершен[2-0]
16:30VfL Vichttal0 - 1
0 - 1
Завершен
DeutzЗавершен[0-1]
Оберлига - Вестфалия
16:00Ennepetal3 - 2
3 - 2
Завершен
SiegenЗавершен[2-2]
16:00Gutersloh1 - 1
1 - 1
Завершен
SprockhovelЗавершен[1-0]
16:00Preussen Munster 22 - 0
2 - 0
Завершен
Westfalia HerneЗавершен[0-0]
16:00Holzwickeder SC1 - 1
1 - 1
Завершен
Paderborn IIЗавершен[0-1]
16:00Wiedenbruck2 - 1
2 - 1
Завершен
ErndtebruckЗавершен[2-0]
16:00Kaan-Marienborn1 - 3
1 - 3
Завершен
AhlenЗавершен[1-1]
16:00Eintracht Rheine1 - 2
1 - 2
Завершен
SchermbeckЗавершен[0-1]
16:00ASC 09 Dortmund1 - 2
1 - 2
Завершен
RSV MeinerzhagenЗавершен[1-2]
Оберлига - Нижняя Саксония
16:00Hagen/Uthlede2 - 1
2 - 1
Завершен
BersenbruckЗавершен[1-0]
16:00Lupo-Martini Wolfsburg1 - 1
1 - 1
Завершен
GifhornЗавершен[1-0]
16:00Eintracht Celle4 - 1
4 - 1
Завершен
FT BraunschweigЗавершен[1-1]
16:00Spelle-Venhaus5 - 0
5 - 0
Завершен
Eintracht NortheimЗавершен[1-0]
16:00Wolfenbuttel3 - 1
3 - 1
Завершен
TundernЗавершен[2-0]
Оберлига - Гессен
16:00Ginsheim6 - 2
6 - 2
Завершен
BaunatalЗавершен[1-1]
16:00RW Walldorf0 - 0
0 - 0
Завершен
NeuhofЗавершен[0-0]
16:00SV Steinbach0 - 2
0 - 2
Завершен
Turk Gucu FriedbergЗавершен[0-0]
16:30Eddersheim3 - 1
3 - 1
Завершен
WaldgirmesЗавершен[0-0]
Оберлига - Нижний Рейн
16:00Meerbusch3 - 1
3 - 1
Завершен
TuRU DüsseldorfЗавершен[1-1]
16:00Cronenberger1 - 2
1 - 2
Завершен
SC VelbertЗавершен[1-2]
16:00Niederwenigern0 - 4
0 - 4
Завершен
KrayЗавершен[0-2]
16:00Baumberg3 - 3
3 - 3
Завершен
KleveЗавершен[3-0]
16:15TVD Velbert2 - 0
2 - 0
Завершен
Germania RatingenЗавершен[1-0]
16:15Union Nettetal1 - 2
1 - 2
Завершен
HildenЗавершен[1-1]
Оберлига Бавария Север
17:00Eltersdorf8 - 3
8 - 3
Завершен
KahlЗавершен[1-1]
18:00Sand4 - 1
4 - 1
Завершен
Wurzburger FVЗавершен[3-0]
Испания
Примера дивизион
18:00Валенсия2 - 0
2 - 0
Завершен
МайоркаЗавершен[1-0]
20:00Атлетико Мадрид3 - 2
3 - 2
Завершен
ЭйбареЗавершен[1-2]
20:00Эспаньол0 - 3
0 - 3
Завершен
ГранадаЗавершен[0-1]
22:00Вильярреал2 - 2
2 - 2
Завершен
Реал МадридЗавершен[1-1]
Второй Дивизион
19:00Хихон2 - 0
2 - 0
Завершен
АльбасетеЗавершен[0-0]
19:00Луго2 - 4
2 - 4
Завершен
АлькорконеЗавершен[1-2]
19:00Райо Вальекано3 - 1
3 - 1
Завершен
Депортиво Ла-КоруньяЗавершен[2-1]
20:00Жирона1 - 0
1 - 0
Завершен
МалагаЗавершен[1-0]
21:00Ponferradina4 - 0
4 - 0
Завершен
TenerifeЗавершен[1-0]
22:00Cadiz2 - 1
2 - 1
Завершен
CF ExtremaduraЗавершен[1-0]
Второй дивизион B - 1 Группа
12:30Getafe B0 - 0
0 - 0
Завершен
Las RozasЗавершен[0-0]
13:00Atl. Madrid B1 - 3
1 - 3
Завершен
Pena DeportinaЗавершен[1-2]
13:00Балеарс1 - 0
1 - 0
Завершен
Лас-Пальмас BЗавершен[0-0]
13:00Gijon B5 - 0
5 - 0
Завершен
San Sebastian ReyesЗавершен[2-0]
13:00R. Oviedo B2 - 1
2 - 1
Завершен
LangreoЗавершен[1-0]
13:00UD Ibiza-Eivissa2 - 0
2 - 0
Завершен
Rayo MajadahondaЗавершен[0-0]
19:00Coruxo FC0 - 2
0 - 2
Завершен
Internacional de MadridЗавершен[0-1]
Второй дивизион B - Группа 2
12:30Osasuna B1 - 0
1 - 0
Завершен
Valladolid BЗавершен[1-0]
18:00Burgos1 - 1
1 - 1
Завершен
Alaves BЗавершен[0-0]
19:00R. Union1 - 1
1 - 1
Завершен
LeonesaЗавершен[1-0]
19:30Guijuelo1 - 2
1 - 2
Завершен
BarakaldoЗавершен[0-2]
19:30Izarra2 - 0
2 - 0
Завершен
SD LeioaЗавершен[0-0]
20:00UD Logrones0 - 1
0 - 1
Завершен
Haro DeportivoЗавершен[0-1]
Второй дивизион B - Группа 3
13:00Ebro0 - 0
0 - 0
Завершен
Espanyol BЗавершен[0-0]
13:00Андорра2 - 0
2 - 0
Завершен
БадалонаЗавершен[0-0]
19:30Orihuela1 - 1
1 - 1
Завершен
PratЗавершен[1-0]
20:00Barcelona B2 - 2
2 - 2
Завершен
GimnasticЗавершен[1-1]
20:00Levante UD B1 - 2
1 - 2
Завершен
SabadellЗавершен[1-1]
20:00Lleida0 - 2
0 - 2
Завершен
La NuciaЗавершен[0-2]
20:30Castellon2 - 2
2 - 2
Завершен
Valencia BЗавершен[1-1]
20:45Hercules1 - 2
1 - 2
Завершен
Villarreal BЗавершен[1-1]
Второй дивизион B - Группа 4
12:00Marbella2 - 1
2 - 1
Завершен
VillarrobledoЗавершен[1-0]
12:30Granada CF B0 - 0
0 - 0
Завершен
San FernandoЗавершен[0-0]
19:30Мурсия1 - 1
1 - 1
Завершен
АльхесирасЗавершен[1-1]
19:30Yeclano2 - 1
2 - 1
Завершен
Cadiz CF BЗавершен[0-1]
20:00Linense1 - 0
1 - 0
Завершен
UCAM Murcia (Esp)Завершен[1-0]
20:00Sanluqueno3 - 0
3 - 0
Завершен
Merida ADЗавершен[0-0]
20:30Don Benito1 - 2
1 - 2
Завершен
CartagenaЗавершен[1-1]
21:00Recreativo Huelva3 - 1
3 - 1
Завершен
Talavera CFЗавершен[0-1]
Tercera Division
11:00Murcia B2 - 0
2 - 0
Завершен
UD Los GarresЗавершен[1-0]
12:15Santuxu4 - 3
4 - 3
Завершен
Real Sociedad CЗавершен[0-1]
12:30Union Montanesa Escobedo3 - 0
3 - 0
Завершен
Siete VillasЗавершен[3-0]
12:30CD Vitoria0 - 1
0 - 1
Завершен
PasaiaЗавершен[0-1]
12:30Portugalete0 - 0
0 - 0
Завершен
BeasainЗавершен[0-0]
12:30Ad Torrejon0 - 0
0 - 0
Завершен
Villaverde San AndresЗавершен[0-0]
12:30Alcorcon B2 - 2
2 - 2
Завершен
Santa AnaЗавершен[0-0]
12:30Parla2 - 2
2 - 2
Завершен
Leganes BЗавершен[1-0]
12:30San Fernando1 - 4
1 - 4
Завершен
Rayo Vallecano BЗавершен[0-2]
12:30Cartagena B2 - 0
2 - 0
Завершен
Cartagena FCЗавершен[0-0]
12:30Beti Onak2 - 2
2 - 2
Завершен
CirboneroЗавершен
12:30El Alamo1 - 1
1 - 1
Завершен
RSD AlcalaЗавершен[0-0]
13:00Dep. La Coruna B2 - 0
2 - 0
Завершен
Ourense CFЗавершен[1-0]
13:00Silva SD1 - 0
1 - 0
Завершен
Racing Club VillalbesЗавершен[1-0]
13:00Condal1 - 1
1 - 1
Завершен
Real AvilesЗавершен[0-1]
13:00Vado1 - 1
1 - 1
Завершен
Gijon IndustrialЗавершен[1-1]
13:00Rayo Cantabria3 - 1
3 - 1
Завершен
Atletico AlbericiaЗавершен
13:00Atletico Pinto0 - 0
0 - 0
Завершен
AlcobendasЗавершен[0-0]
13:00Pozuelo de Alarcon1 - 2
1 - 2
Завершен
CD MostolesЗавершен[0-2]
13:00Rota3 - 2
3 - 2
Завершен
Xerez DeportivoЗавершен[3-0]
13:00Paterna1 - 0
1 - 0
Завершен
Silla CFЗавершен[1-0]
13:00Fuente de Cantos0 - 0
0 - 0
Завершен
CD CalamonteЗавершен[0-0]
13:00Varea2 - 1
2 - 1
Завершен
NaxaraЗавершен[0-1]
13:00Sarinena2 - 0
2 - 0
Завершен
AlmudevarЗавершен[0-0]
13:00Azuqueca3 - 1
3 - 1
Завершен
TaranconЗавершен[2-0]
13:00Polvorin2 - 0
2 - 0
Завершен
PontellasЗавершен[1-0]
13:00Ariznabarra0 - 0
0 - 0
Завершен
SestaoЗавершен[0-0]
13:00Lenense1 - 1
1 - 1
Завершен
MosconiaЗавершен[0-1]
13:00San Martin1 - 1
1 - 1
Завершен
Club SieroЗавершен
13:00Malagueno2 - 0
2 - 0
Завершен
Atletico de PorcunaЗавершен[1-0]
13:00Trujillo0 - 2
0 - 2
Завершен
MiajadasЗавершен[0-1]
13:15Real Burgos0 - 2
0 - 2
Завершен
Numancia BЗавершен
13:30Union Club Ceares2 - 1
2 - 1
Завершен
VallobinЗавершен[1-0]
14:00La Cuadra1 - 0
1 - 0
Завершен
Panaderia Pulido San MateoЗавершен
14:00San Fernando4 - 1
4 - 1
Завершен
Club Atletico TacoronteЗавершен[2-0]
14:00Tenerife B0 - 2
0 - 2
Завершен
CD MarinoЗавершен[0-0]
14:00Villa Santa Brigida2 - 0
2 - 0
Завершен
MensajeroЗавершен[0-0]
14:30SD Tenisca0 - 0
0 - 0
Завершен
LanzaroteЗавершен[0-0]
14:30Atl. Paso3 - 0
3 - 0
Завершен
Gran TarajalЗавершен
17:30Robres0 - 2
0 - 2
Завершен
CalamochaЗавершен
18:00Torrelavega2 - 0
2 - 0
Завершен
VimenorЗавершен[1-0]
18:30Bembibre0 - 2
0 - 2
Завершен
La BanezaЗавершен
18:30CDFC Calzada0 - 2
0 - 2
Завершен
BerceoЗавершен
19:00Bergantinos0 - 0
0 - 0
Завершен
ArenteiroЗавершен
19:00Cayon1 - 1
1 - 1
Завершен
TropezonЗавершен
19:00Textil Escudo1 - 2
1 - 2
Завершен
LaredoЗавершен
19:00Navalcarnero2 - 0
2 - 0
Завершен
Trival Valderas (Esp)Завершен
19:00Almazan1 - 3
1 - 3
Завершен
La VirgenЗавершен
19:00Atl. Tordesillas2 - 0
2 - 0
Завершен
BupolsaЗавершен
19:00Becerril1 - 3
1 - 3
Завершен
Atletico AstorgaЗавершен
19:00Formentera2 - 1
2 - 1
Завершен
San RafaelЗавершен
19:00Vilafranca1 - 0
1 - 0
Завершен
CE EuropaЗавершен
19:00UE Figueres0 - 2
0 - 2
Завершен
CE ManresaЗавершен
19:00Villarreal C1 - 0
1 - 0
Завершен
Olimpic XativaЗавершен
19:00Mar Menor3 - 1
3 - 1
Завершен
Huercal-OveraЗавершен
19:00CD Pena Azagresa0 - 1
0 - 1
Завершен
Beti KozkorЗавершен
19:00Casalarreina4 - 3
4 - 3
Завершен
VianesЗавершен
19:00Brea2 - 0
2 - 0
Завершен
TamariteЗавершен
19:00Teruel1 - 1
1 - 1
Завершен
Zaragoza BЗавершен[1-1]
19:00Belchite 971 - 1
1 - 1
Завершен
Villanueva CFЗавершен
19:00CD Corellano1 - 0
1 - 0
Завершен
FontellasЗавершен
19:00CF Salmantino 2 23 - 1
3 - 1
Завершен
La GranjaЗавершен
19:00Murchante0 - 0
0 - 0
Завершен
PenaЗавершен
19:00Praviano0 - 2
0 - 2
Завершен
Basico UrracaЗавершен
19:00G. Segoviana (Esp)3 - 1
3 - 1
Завершен
Mirandes 2Завершен
19:00Calahorra B0 - 3
0 - 3
Завершен
ComillasЗавершен[0-1]
19:00Utebo FC1 - 1
1 - 1
Завершен
FragaЗавершен
19:30Barco0 - 2
0 - 2
Завершен
AlondrasЗавершен
19:30SD Deusto1 - 0
1 - 0
Завершен
BasconiaЗавершен[1-0]
19:30Moratalaz0 - 2
0 - 2
Завершен
CarabanchelЗавершен
19:30Ecija0 - 0
0 - 0
Отложен
Coria C.F.Отложен
19:30Castelldefels0 - 0
0 - 0
Отложен
Reus DeportiuОтложен
19:30Novelda CF0 - 3
0 - 3
Завершен
CD EldenseЗавершен
19:30Saguntino5 - 0
5 - 0
Завершен
BeniganimЗавершен
19:30Lorca Deportiva (Esp)2 - 0
2 - 0
Завершен
AguilasЗавершен
19:30Alfaro0 - 1
0 - 1
Завершен
ArnedoЗавершен
19:30CCD Alberite1 - 0
1 - 0
Завершен
VillegasЗавершен
19:30UE Sants4 - 2
4 - 2
Завершен
PeraladaЗавершен
19:30Pontes2 - 3
2 - 3
Завершен
ArzuaЗавершен
19:30CD Barquereno2 - 0
2 - 0
Завершен
UC CartesЗавершен
19:30EG El Palmar CF2 - 1
2 - 1
Завершен
Mazarron CFЗавершен
19:45Motril2 - 1
2 - 1
Завершен
JaenЗавершен
20:00Compostela3 - 0
3 - 0
Завершен
SomozasЗавершен[0-0]
20:00Rapido de Bouzas0 - 1
0 - 1
Завершен
CD ChocoЗавершен
20:00UD Ourense2 - 0
2 - 0
Завершен
Arosa SCЗавершен[0-0]
20:00Almeria B4 - 0
4 - 0
Завершен
LojaЗавершен
20:00CD Torreperogil3 - 1
3 - 1
Завершен
TorredonjimenoЗавершен[1-1]
20:00Huetor Tajar1 - 2
1 - 2
Завершен
CP AlmeriaЗавершен[1-2]
20:00Mancha1 - 2
1 - 2
Завершен
AlhaurinЗавершен[0-1]
20:00Velez Mostar2 - 1
2 - 1
Завершен
EjidoЗавершен[1-0]
20:00CD Gerena0 - 0
0 - 0
Завершен
Sevilla FC CЗавершен
20:00Los Barrios0 - 0
0 - 0
Завершен
Betis BЗавершен[0-0]
20:00Puente Genil1 - 0
1 - 0
Завершен
ConilЗавершен[1-0]
20:00Xerez1 - 2
1 - 2
Завершен
LebrijanaЗавершен
20:00Antoniano2 - 0
2 - 0
Завершен
Arcos CFЗавершен[0-0]
20:00Cerdanyola1 - 0
1 - 0
Завершен
San Cristobal CPЗавершен[1-0]
20:00Granollers1 - 1
1 - 1
Завершен
Sant AndreuЗавершен
20:00Vilassar de Mar2 - 2
2 - 2
Завершен
L HospitaletЗавершен
20:00Alcoyano1 - 0
1 - 0
Завершен
Recambios ColonЗавершен
20:00CA Pulpileno2 - 1
2 - 1
Завершен
UCAM Murcia BЗавершен
20:00Deportiva Minera3 - 0
3 - 0
Завершен
CAP Ciudad de MurciaЗавершен
20:00Muleno2 - 2
2 - 2
Завершен
MinervaЗавершен
20:00Plus Ultra1 - 0
1 - 0
Завершен
Club Olimpico de TotanaЗавершен
20:00Aceuchal0 - 1
0 - 1
Завершен
MoraloЗавершен[0-0]
20:00AD Llerenense1 - 1
1 - 1
Завершен
AzuagaЗавершен
20:00Diocesano0 - 1
0 - 1
Завершен
Extremadura UD BЗавершен[0-0]
20:00Jerez CF0 - 1
0 - 1
Завершен
CD CoriaЗавершен
20:00Villanovense4 - 0
4 - 0
Завершен
OlivenzaЗавершен
20:00Pradejon4 - 0
4 - 0
Завершен
CalasancioЗавершен
20:00La Roda1 - 1
1 - 1
Завершен
QuintanarЗавершен
20:00Madridejos1 - 2
1 - 2
Завершен
ToledoЗавершен
20:00Portmany1 - 3
1 - 3
Завершен
Ibiza Islas PitiusasЗавершен[0-2]
20:00Estradense1 - 0
1 - 0
Завершен
PaiosacoЗавершен[0-0]
20:00Pozoblanco0 - 1
0 - 1
Завершен
LucenaЗавершен[0-0]
20:00Atletico Monzon1 - 0
1 - 0
Завершен
ValdefierroЗавершен
20:00Almagro1 - 0
1 - 0
Завершен
IllescasЗавершен
20:00Terrassa3 - 1
3 - 1
Завершен
BanyolesЗавершен
20:15Binefar0 - 1
0 - 1
Завершен
CF IlluecaЗавершен
20:30CD Utrera1 - 1
1 - 1
Завершен
Cordoba BЗавершен[0-1]
20:30Alcudia1 - 2
1 - 2
Завершен
PoblenseЗавершен
20:45UD Barbastro0 - 1
0 - 1
Завершен
San Juan ZaragozaЗавершен
21:00Huetor Vega0 - 3
0 - 3
Завершен
MaracenaЗавершен
21:00Montijo2 - 1
2 - 1
Завершен
RCP ValverdenoЗавершен[0-0]
21:30UP Plasencia3 - 1
3 - 1
Завершен
ValdiviaЗавершен
Италия
Серия А
19:00Лацио1 - 1
1 - 1
Завершен
РомаЗавершен[0-1]
21:45Аталанта2 - 3
2 - 3
Завершен
ТуринЗавершен[1-1]
21:45Кальяри1 - 2
1 - 2
Завершен
ИнтерЗавершен[0-1]
21:45Генуя2 - 1
2 - 1
Завершен
ФиорентинаЗавершен[1-0]
21:45Lecce0 - 1
0 - 1
Завершен
VeronaЗавершен[0-0]
21:45Сассуоло4 - 1
4 - 1
Завершен
СампдорияЗавершен[3-0]
21:45Удинезе1 - 3
1 - 3
Завершен
ПармаЗавершен[1-1]
Серия B
19:00Juve Stabia0 - 2
0 - 2
Завершен
PisaЗавершен[0-1]
19:00Pescara4 - 2
4 - 2
Завершен
PordenoneЗавершен[1-2]
22:00Frosinone2 - 1
2 - 1
Завершен
AscoliЗавершен[0-1]
Серия D - Группа A
16:00Bra3 - 4
3 - 4
Завершен
BorgosesiaЗавершен[1-3]
16:00Caronnese3 - 3
3 - 3
Завершен
SanremeseЗавершен[1-1]
16:00Fezzanese1 - 0
1 - 0
Завершен
CasaЗавершен[0-0]
16:00Lavagnese0 - 2
0 - 2
Завершен
Ghivizzano BorgoЗавершен[0-0]
16:00Lucchese2 - 2
2 - 2
Завершен
ChieriЗавершен[2-1]
16:00Seravezza Pozzi1 - 1
1 - 1
Завершен
SavonaЗавершен[1-0]
16:00Vado1 - 1
1 - 1
Завершен
Real Forte QuercetaЗавершен[0-0]
16:00Verbania1 - 0
1 - 0
Завершен
LigornaЗавершен[1-0]
Серия D - Группа B
16:00Caravaggio3 - 3
3 - 3
Завершен
Virtus Bergamo Alzano SeriateЗавершен[1-2]
16:00Bustese Roncalli0 - 0
0 - 0
Завершен
Legnano (Ita)Завершен[0-0]
16:00Pontisola1 - 0
1 - 0
Завершен
Virtus Don BoscoЗавершен[1-0]
16:00Pro Sesto3 - 1
3 - 1
Завершен
ArconateseЗавершен[1-0]
16:00Scanzorosciate1 - 0
1 - 0
Завершен
BrusaportoЗавершен[0-0]
16:00Seregno3 - 0
3 - 0
Завершен
Villa AlmaЗавершен[1-0]
16:00Sondrio1 - 1
1 - 1
Завершен
USD DroЗавершен[0-1]
Серия D - Группа C
16:00Adriese2 - 2
2 - 2
Завершен
MontebellunaЗавершен[1-1]
16:00Ambrosiana3 - 2
3 - 2
Завершен
San LuigiЗавершен[0-1]
16:00Belluno0 - 0
0 - 0
Завершен
EsteЗавершен[0-0]
16:00Campodarsego2 - 2
2 - 2
Завершен
FeltreЗавершен[1-0]
16:00Cartigliano1 - 0
1 - 0
Завершен
MestreЗавершен[1-0]
16:00Cjarlins Muzane1 - 0
1 - 0
Завершен
VigasioЗавершен[1-0]
16:00Clodiense1 - 1
1 - 1
Завершен
TamaiЗавершен[0-0]
16:00Legnago Salus0 - 0
0 - 0
Завершен
VillafrancaЗавершен[0-0]
16:00S.P. Padova3 - 1
3 - 1
Завершен
Porto TolleЗавершен[2-0]
Серия D - Группа D
16:00Correggese4 - 2
4 - 2
Завершен
SavignaneseЗавершен[1-1]
16:00Cavenago Fanfulla2 - 2
2 - 2
Завершен
Vigor CarpanetoЗавершен[1-1]
16:00Mantova5 - 1
5 - 1
Завершен
CalvinaЗавершен[2-1]
16:00Mezzolara3 - 2
3 - 2
Завершен
SammaureseЗавершен[0-2]
16:00Sasso Marconi2 - 3
2 - 3
Завершен
LentigioneЗавершен[0-2]
Серия D - Группа E
16:00Bastia1 - 5
1 - 5
Завершен
Aglianese CalcioЗавершен[0-2]
16:00Cannara1 - 1
1 - 1
Завершен
ScandicciЗавершен[0-0]
16:00Foligno1 - 0
1 - 0
Завершен
San DonatoЗавершен[0-0]
16:00Monterosi FC1 - 0
1 - 0
Завершен
Follonica GavorranoЗавершен[1-0]
16:00Ponsacco3 - 0
3 - 0
Завершен
Montevarchi CalcioЗавершен[1-0]
16:00Sangiovannese1 - 0
1 - 0
Завершен
FlaminiaЗавершен[0-0]
16:00Trestina1 - 1
1 - 1
Завершен
GrossetoЗавершен[1-0]
Серия D - Группа F
16:00Agnonese0 - 1
0 - 1
Завершен
MontegiorgioЗавершен[0-1]
16:00Avezzano0 - 1
0 - 1
Завершен
CampobassoЗавершен[0-0]
16:00Jesina0 - 1
0 - 1
Завершен
RecanateseЗавершен[0-0]
16:00US Tolentino2 - 2
2 - 2
Завершен
SangiusteseЗавершен[2-1]
16:00Vastese2 - 2
2 - 2
Завершен
Calcio ChietiЗавершен[1-0]
Серия D - Группа G
16:00Ladispoli2 - 3
2 - 3
Завершен
Trastevere CalcioЗавершен[0-3]
16:00Ostia Mare2 - 2
2 - 2
Завершен
LatinaЗавершен[1-0]
17:00Vis Artena0 - 3
0 - 3
Завершен
FC TurrisЗавершен[0-3]
17:30Lanusei Calcio1 - 1
1 - 1
Завершен
MuraveraЗавершен[1-1]
18:00Budoni1 - 0
1 - 0
Завершен
ArzachenaЗавершен[1-0]
19:00Latte Dolce1 - 0
1 - 0
Завершен
TorresЗавершен[1-0]
Серия D - Группа H
16:00Agropoli2 - 1
2 - 1
Завершен
SorrentoЗавершен[1-0]
16:00Citta di Fasano1 - 0
1 - 0
Завершен
FoggiaЗавершен[0-0]
16:00Gelbison Cilento3 - 0
3 - 0
Завершен
AndriaЗавершен[3-0]
16:00Gladiator2 - 1
2 - 1
Завершен
AltamuraЗавершен[1-0]
17:00Francavilla1 - 3
1 - 3
Завершен
US BitontoЗавершен[0-3]
17:00Nocerina3 - 1
3 - 1
Завершен
Val D'agriЗавершен[0-1]
17:00Gravina3 - 2
3 - 2
Завершен
NardoЗавершен[2-0]
18:00Taranto0 - 1
0 - 1
Завершен
BrindisiЗавершен[0-0]
Серия D - Группа I
16:00AS Acireale4 - 1
4 - 1
Завершен
US PalmeseЗавершен[1-0]
16:00Messina1 - 1
1 - 1
Завершен
LicataЗавершен[1-1]
16:00Marsala0 - 1
0 - 1
Завершен
PalermoЗавершен[0-0]
Lega Pro - Group A
16:00Carrarese1 - 1
1 - 1
Завершен
AlessandriaЗавершен[1-1]
16:00Gozzano0 - 2
0 - 2
Завершен
ComoЗавершен[0-0]
16:00Juventus U232 - 3
2 - 3
Завершен
SienaЗавершен[0-2]
16:00Olbia2 - 1
2 - 1
Завершен
Giana ErminioЗавершен[0-1]
16:00Pergolettese0 - 2
0 - 2
Завершен
Pistoiese (Ita)Завершен[0-0]
16:00Renate (Ita)4 - 0
4 - 0
Завершен
PontederaЗавершен[2-0]
18:30AlbinoLeffe1 - 1
1 - 1
Завершен
Pro PatriaЗавершен[1-1]
18:30Lecco2 - 0
2 - 0
Завершен
Pro VercelliЗавершен[0-0]
18:30Monza (Ita)2 - 0
2 - 0
Завершен
NovaraЗавершен[1-0]
Lega Pro - Group B
16:00FeralpiSalo (Ita)2 - 2
2 - 2
Завершен
RiminiЗавершен[1-1]
16:00Gubbio2 - 2
2 - 2
Завершен
Virtus Verona (Ita)Завершен[0-1]
16:00Padova6 - 1
6 - 1
Завершен
FanoЗавершен[0-0]
16:00Sudtirol2 - 3
2 - 3
Завершен
CarpiЗавершен[0-1]
18:30Imolese (Ita)0 - 0
0 - 0
Завершен
ArzignanoChiampoЗавершен[0-0]
18:30Vicenza3 - 1
3 - 1
Завершен
FermanaЗавершен[1-1]
18:30Ravenna1 - 2
1 - 2
Завершен
ReggianaЗавершен[0-0]
18:30Sambenedettese0 - 0
0 - 0
Завершен
TriestinaЗавершен[0-0]
Lega Pro - Group C
16:00Picerno2 - 1
2 - 1
Завершен
RietiЗавершен[0-0]
16:00Ternana1 - 0
1 - 0
Завершен
PotenzaЗавершен[0-0]
18:30Bari1 - 3
1 - 3
Завершен
ViterbeseЗавершен[0-1]
18:30Bisceglie1 - 1
1 - 1
Завершен
CatanzaroЗавершен[1-0]
18:30Casertana2 - 0
2 - 0
Завершен
RendeЗавершен[1-0]
18:30Catania2 - 1
2 - 1
Завершен
Virtus FrancavillaЗавершен[1-1]
18:30Reggina5 - 1
5 - 1
Завершен
CaveseЗавершен[3-1]
18:30Vibonese0 - 1
0 - 1
Завершен
AvellinoЗавершен[0-0]
Португалия
Премьер-лига
18:00Тонделе0 - 0
0 - 0
Завершен
Санта-КлараЗавершен[0-0]
20:30ФК Порту3 - 0
3 - 0
Завершен
ГимарайншЗавершен[1-0]
23:00Брага0 - 4
0 - 4
Завершен
БенфикаЗавершен[0-1]
Segunda Liga - Relegation
13:15Estoril3 - 1
3 - 1
Завершен
VarzimЗавершен[0-1]
18:00Mafra1 - 0
1 - 0
Завершен
AcademicaЗавершен[0-0]
18:00Oliveirense0 - 1
0 - 1
Завершен
SC FarenseЗавершен[0-0]
20:15Academico Viseu1 - 3
1 - 3
Завершен
CovilhaЗавершен[1-1]
20:15Chaves2 - 1
2 - 1
Завершен
PenafielЗавершен[1-0]
Liga Revelacao U23
17:15Rio Ave U232 - 0
2 - 0
Завершен
Setubal U23Завершен[0-0]
19:15Famalicao U231 - 5
1 - 5
Завершен
Sporting U23Завершен[1-2]
Campeonato De Portugal
18:00Camara de Lobos0 - 1
0 - 1
Завершен
GD BragancaЗавершен[0-0]
18:00Maritimo B4 - 4
4 - 4
Завершен
Chaves BЗавершен[3-3]
18:00SC Praiense1 - 1
1 - 1
Завершен
Beira MarЗавершен[1-1]
18:00Sporting Ideal0 - 0
0 - 0
Завершен
OleirosЗавершен[0-0]
19:00Dezembro3 - 0
3 - 0
Завершен
Esperanca de LagosЗавершен[0-0]
19:00Braga B2 - 1
2 - 1
Завершен
AD FafeЗавершен[1-0]
19:00Canelas 20103 - 1
3 - 1
Завершен
Pedras RubrasЗавершен[2-1]
19:00CDC Montalegre1 - 0
1 - 0
Завершен
BercoЗавершен[1-0]
19:00Coimbroes4 - 2
4 - 2
Завершен
GondomarЗавершен[1-0]
19:00SC Lusitania4 - 1
4 - 1
Завершен
AroucaЗавершен[1-1]
19:00Maria de Fonte0 - 0
0 - 0
Завершен
Guimaraes BЗавершен[0-0]
19:00Olhanense3 - 2
3 - 2
Завершен
Real SCЗавершен[1-0]
19:00Oriental3 - 4
3 - 4
Завершен
ArmacenensesЗавершен[1-3]
19:00Pedras Salgadas1 - 4
1 - 4
Завершен
VizelaЗавершен
19:00Pinhalnovense0 - 0
0 - 0
Завершен
SintrenseЗавершен[0-0]
19:00Sacavenense2 - 2
2 - 2
Завершен
SintraЗавершен[0-1]
19:00SB Castelo Branco1 - 2
1 - 2
Завершен
RD AguedaЗавершен[1-1]
19:00Sertanense0 - 2
0 - 2
Завершен
AnadiaЗавершен
19:00Amora0 - 2
0 - 2
Завершен
FC AlvercaЗавершен[0-0]
19:00Castro Daire0 - 1
0 - 1
Завершен
FigueirenseЗавершен[0-0]
19:00Condeixa3 - 3
3 - 3
Завершен
MarinhenseЗавершен[1-2]
19:00Lusit. Evora2 - 2
2 - 2
Завершен
MontijoЗавершен
19:00Sao Martinho4 - 0
4 - 0
Завершен
Uniao MadeiraЗавершен[2-0]
19:00SC Mirandela (Por)1 - 0
1 - 0
Завершен
AD OliveirenseЗавершен[1-0]
19:00Valadares Gaia1 - 4
1 - 4
Завершен
AD Sanjoanense (Por)Завершен[0-2]
19:00Vitoria Sernache1 - 2
1 - 2
Завершен
TorreenseЗавершен[0-1]
19:00Amarante0 - 0
0 - 0
Завершен
FelgueirasЗавершен[0-0]
19:00Leiria0 - 0
0 - 0
Завершен
Oliveira HospitalЗавершен[0-0]
19:00Loures2 - 1
2 - 1
Завершен
AljustrelenseЗавершен[0-1]
19:00Lusitano FCV (Por)1 - 2
1 - 2
Завершен
LecaЗавершен[1-1]
19:00Merelinense2 - 1
2 - 1
Завершен
CerveiraЗавершен[1-1]
19:00Santarem1 - 1
1 - 1
Завершен
Fatima (Por)Завершен[1-1]
19:00SC Espinho5 - 0
5 - 0
Завершен
SC Vila RealЗавершен[2-0]
19:00Fabril do Barreiro0 - 1
0 - 1
Завершен
LouletanoЗавершен[0-0]
Сербия
Супер Лига
18:00Indjija1 - 2
1 - 2
Завершен
Proleter Novi SadЗавершен[1-1]
21:00Чукарички1 - 0
1 - 0
Завершен
Раднички НишЗавершен[0-0]
21:00Mladost3 - 3
3 - 3
Завершен
JavorЗавершен[1-1]
21:00ФК Напредак4 - 0
4 - 0
Завершен
Рад БелградЗавершен[1-0]
21:00Partizan1 - 1
1 - 1
Завершен
Backa TopolaЗавершен[1-1]
Франция
Лига 1
16:00Реймс2 - 0
2 - 0
Завершен
ЛилльЗавершен[0-0]
16:00Ренн1 - 2
1 - 2
Завершен
НиццаЗавершен[1-0]
18:00Страсбург2 - 2
2 - 2
Завершен
МонакоЗавершен[1-2]
22:00Марсель1 - 0
1 - 0
Завершен
Сент-ЭтьенЗавершен[1-0]
Греция
Супер Лига
19:00ПАОК2 - 1
2 - 1
Завершен
ПанионисеЗавершен[1-0]
19:15AEL Larissa0 - 1
0 - 1
Завершен
Olympiakos PiraeusЗавершен[0-1]
20:00Ламия2 - 2
2 - 2
Завершен
АтромитосЗавершен[1-1]
21:30Астерас2 - 3
2 - 3
Завершен
АЕКЗавершен[1-1]
Greek Cup - Second Round
16:30Aetos Orfani4 - 2
4 - 2
Завершен
Thermaikos FCЗавершен[2-1]
16:30F.C. Pandramaikos1 - 1
1 - 1
Завершен
Makedonikos FoufasЗавершен[1-1]
16:30Thinaliakos1 - 0