Результаты футбольных матчей со всего мира

24 Сентября 2020
calendar
Россия
2 Дивизион - Урал-Поволжье -Promotion Group
11:00Чита - 11:00
Не начался
Динамо Москва 2Не начался
13:00Zenit Irkutsk - 13:00
Не начался
LeningradetsНе начался
13:00Барнаул - 13:00
Не начался
Зенит ИжевскНе начался
15:00FK Novosibirsk - 15:00
Не начался
KamazНе начался
UEFA
Суперкубок УЕФА
22:00Бавария Мюнхен - 22:00
Не начался
СевильяНе начался
Лига Европы - Квалификация
17:00Avan Academy - 17:00
Не начался
CeljeНе начался
18:30KuPS - 18:30
Не начался
SuduvaНе начался
19:00Plzen - 19:00
Не начался
SonderjyskeНе начался
19:00Videoton - 19:00
Не начался
ReimsНе начался
19:30ФК Ростов - 19:30
Не начался
Маккаби ХайфаНе начался
20:00Rosenborg - 20:00
Не начался
AlanyasporНе начался
20:00Бешикташ - 20:00
Не начался
Рио АвеНе начался
20:00Шарлеруа - 20:00
Не начался
ПартизанНе начался
20:00ЦСКА София - 20:00
Не начался
Б-36 ТорсхавнНе начался
20:00Djurgarden - 20:00
Не начался
CFR ClujНе начался
20:00Floriana - 20:00
Не начался
FloraНе начался
20:00Мальме - 20:00
Не начался
Локомотив загребНе начался
20:00Mura - 20:00
Не начался
PSVНе начался
20:00Caramba/Dinamo - 20:00
Не начался
CelticНе начался
20:30Хапоэль Беэр-Шева - 20:30
Не начался
МотеруэллНе начался
20:30Стяуа (Бухарест) - 20:30
Не начался
ЛиберецНе начался
21:00Сараево - 21:00
Не начался
БудучностьНе начался
21:00АПОЭЛ - 21:00
Не начался
ЗриньскиНе начался
21:00ФК Копенгаген - 21:00
Не начался
Пяст ГливицеНе начался
21:00Галатасарай - 21:00
Не начался
Хайдук СплитНе начался
21:00Klaksvik - 21:00
Не начался
Dinamo TbilisiНе начался
21:00Шериф Тирасполь - 21:00
Не начался
ДандолкНе начался
21:00Шкендия - 21:00
Не начался
ТоттенхэмНе начался
21:00Санкт Льеж - 21:00
Не начался
ВоеводинаНе начался
21:15Вольфсбург - 21:15
Не начался
ДеснаНе начался
21:30Санкт-Галлен - 21:30
Не начался
АЕКНе начался
21:30Милан - 21:30
Не начался
БодоНе начался
21:30Basel - 21:30
Не начался
AnorthosisНе начался
21:30LASK Linz - 21:30
Не начался
Dun. StredaНе начался
21:30Legia - 21:30
Не начался
DritaНе начался
21:45Rijeka - 21:45
Не начался
Kolos KovalyovkaНе начался
22:00Спортинг Лиссабон - 22:00
Не начался
АбердинНе начался
22:00Willem II - 22:00
Не начался
RangersНе начался
Euro U17 - Qualification - First Stage
15:00Финляндия U170 - 0
0 - 0
Отложен
Израиль U17Отложен
15:00Латвия U170 - 0
0 - 0
Отложен
Дания U17Отложен
15:00Сербия U170 - 0
0 - 0
Отложен
Армения U17Отложен
15:00Швеция U170 - 0
0 - 0
Отложен
Казахстан U17Отложен
FIFA
Товарищеские матчи
18:00Франция U17 - 18:00
Не начался
Швейцария U17Не начался
18:00Switzerland U180 - 0
0 - 0
Отменен
Georgia U18Отменен
Товарищеский матч
20:00UD Ibiza-Eivissa - 20:00
Не начался
EjidoНе начался
20:30Montanesa - 20:30
Не начался
CE EuropaНе начался
21:00Альхесирас - 21:00
Не начался
КордоваНе начался
Англия
Efl Cup
21:00Бристоль Сити - 21:00
Не начался
Астон ВиллаНе начался
21:45Линкольн - 21:45
Не начался
ЛиверпульНе начался
21:45Манчестер Сити - 21:45
Не начался
БорнмутНе начался
Германия
Оберлига - Вестфалия
20:00TuS Haltern - 20:00
Не начался
Holzwickeder SCНе начался
20:00Clarholz - 20:00
Не начался
RSV MeinerzhagenНе начался
20:00Айнтрахт Райне - 20:00
Не начался
ГютерслоНе начался
20:00Preussen Munster 2 - 20:00
Не начался
Westfalia HerneНе начался
20:00Schermbeck - 20:00
Не начался
VredenНе начался
20:00Wattenscheid - 20:00
Не начался
Finnentrop/BamenohlНе начался
20:00Siegen - 20:00
Не начался
SprockhovelНе начался
20:30ASC 09 Dortmund - 20:30
Не начался
Kaan-MarienbornНе начался
20:30Hammer SpVgg. - 20:30
Не начался
EnnepetalНе начался
Оберлига - Нижний Рейн
20:30Hilden0 - 0
0 - 0
Отложен
TVD VelbertОтложен
20:30Union Nettetal - 20:30
Не начался
FC MonheimНе начался
20:30DJK Teutonia St.Tonis - 20:30
Не начался
MeerbuschНе начался
21:00FSV Duisburg - 21:00
Не начался
1.FC MonchengladbachНе начался
Италия
Coppa Italia Primavera
16:00Lazio U19 - 16:00
Не начался
Cosenza U19Не начался
16:00Torino U19 - 16:00
Не начался
Spezia U19Не начался
17:00Verona U19 - 17:00
Не начался
Pordenone U19Не начался
Португалия
Segunda Liga - Relegation
18:00Академика Визеу - 18:00
Не начался
ЭшторилНе начался
Liga Revelacao U23
21:00Benfica U23 - 21:00
Не начался
Sporting U23Не начался
Австрия
Regionalliga West - Vorarlberg
20:00Grodig - 20:00
Не начался
SeekirchenНе начался
20:30SV Worgl - 20:30
Не начался
SchwazНе начался
Армения
First League
15:00Sevan - 15:00
Не начался
NoravankНе начался
15:30Lernayin Artsakh - 15:30
Не начался
BKMAНе начался
Премьер-Лига
15:30FC Van - 15:30
Не начался
AlashkertНе начался
Белоруссия
Vysshaya Liga Reserve
14:00FK Gorodeja 2 - 14:00
Не начался
Slavia Mozyr 2Не начался
Бразилия
Brasileiro Women
00:00Iranduba de Amazonia W0 - 2
0 - 2
Завершен
Corinthians WЗавершен[0-1]
02:30Cruzeiro W0 - 1
0 - 1
Завершен
Ferroviaria WЗавершен[0-1]
21:00Palmeiras W - 21:00
Не начался
Santos WНе начался
21:00Ponte Preta W - 21:00
Не начался
Kindermann WНе начался
21:00Gremio W - 21:00
Не начался
Internacional WНе начался
Campeonato Maranhense
01:00Sampaio Correa0 - 0
0 - 0
Завершен
Moto ClubЗавершен
Campeonato Amapaense
02:00Santana EC1 - 2
1 - 2
Завершен
YpirangaЗавершен[0-2]
Серия А
03:30Sport Recife1 - 0
1 - 0
Завершен
CorinthiansЗавершен[1-0]
Copa Do Brasil
03:30Ceará5 - 1
5 - 1
Завершен
BrusqueЗавершен[1-1]
03:30Vasco0 - 0
0 - 0
Завершен
Botafogo RJЗавершен[0-0]
Brasileiro U20
21:00América Mineiro U20 - 21:00
Не начался
Ceará U20Не начался
21:00Sao Paulo U20 - 21:00
Не начался
Atletico-PR U20Не начался
21:30Internacional U20 - 21:30
Не начался
Flamengo RJ U20Не начался
Египет
Премьер-Лига
16:00Wadi Degla - 16:00
Не начался
SmouhaНе начался
18:30El Masry - 18:30
Не начался
El-Entag El-HarbyНе начался
18:30El Gounah - 18:30
Не начался
Aswan SCНе начался
21:00El Ismaily - 21:00
Не начался
AlasyotyНе начался
Израиль
Лига Леумит
19:30Hapoel Iksal Imad - 19:30
Не начался
H. AcreНе начался
19:30Hapoel Kfar Shalem - 19:30
Не начался
Hapoel Ramat GanНе начался
19:30Hapoel Umm al-Fahm - 19:30
Не начался
H. Ironi RishonНе начался
19:30H. Raanana - 19:30
Не начался
Ramat HasharonНе начался
19:30Kfar Kasem - 19:30
Не начался
Nes TzionaНе начался
19:30H. Nazareth - 19:30
Не начался
Hapoel KatamonНе начался
19:30Бейтар Тель-Авив - 19:30
Не начался
Хапоэль АфулаНе начался
Казахстан
First Division
08:00Baykonur Kyzylorda0 - 0
0 - 0
18` мин.
Altai Semey18` мин.[0-0]
08:00Bolat Temirtau0 - 1
0 - 1
15` мин.
Sdyushor15` мин.[0-1]
13:30Ekibastuz - 13:30
Не начался
ArysНе начался
13:30FK Kyran - 13:30
Не начался
AktobeНе начался
Premier League
10:30Zhetysu Taldykorgan - 10:30
Не начался
Shakhtar KaragandyНе начался
12:45Ordabasy - 12:45
Не начался
KyzylzharНе начался
15:00Кайсар Кызылорда - 15:00
Не начался
ФК АстанаНе начался
Китай
Super League
10:30Henan Jianye - 10:30
Не начался
Shandong LunengНе начался
13:00Jiangsu Sainty - 13:00
Не начался
Guangzhou EvergrandeНе начался
15:00Guangzhou R&F - 15:00
Не начался
Shanghai ShenhuaНе начался
15:00Dalian Aerbin - 15:00
Не начался
Shenzhen RubyНе начался
Jia League
11:00Chengdu Qianbao - 11:00
Не начался
Suzhou DongwuНе начался
14:35Meizhou Kejia - 14:35
Не начался
Hangzhou GreentownНе начался
15:00Xinjiang Tianshan - 15:00
Не начался
Heilongjiang LavaНе начался
Латвия
Latvian Cup
14:00FK Liepaja - 14:00
Не начался
BFC DaugavpilsНе начался
15:30Kauguri-PBLC - 15:30
Не начался
JelgavaНе начался
Финляндия
Kakkonen South
18:30TPV - 18:30
Не начался
Ilves 2Не начался
Veikkausliiga
18:30HJK - 18:30
Не начался
TPSНе начался
Швеция
Division 2 - Norra Svealand
20:00Hassleholms IF - 20:00
Не начался
IFK HassleholmНе начался
Elitettan Women
20:30IF Brommapojkarna W - 20:30
Не начался
Alvsjo WНе начался
Эстония
Esiliiga
19:00Tammeka Tartu II0 - 0
0 - 0
Отменен
Parnu JK VaprusОтменен
Южная Корея
Wk League Women
13:00Hwacheon W - 13:00
Не начался
Gyeongju WНе начался
13:00Incheon Hyundai Steel W - 13:00
Не начался
Sejong Sportstoto WНе начался
13:00Seoul W - 13:00
Не начался
Changnyeong WНе начался
13:00Suwon FMC W - 13:00
Не начался
Boeun Sangmu WНе начался
Норвегия
Division 3 - Group 2
19:00Donn0 - 0
0 - 0
Отменен
MandalskamerateneОтменен
MYANMAR
National League
12:00Shan United - 12:00
Не начался
AyeyawadyНе начался
12:00Yangon Utd (Bur) - 12:00
Не начался
Rakhine UnitedНе начался
Гонконг
Division 1 - Play Offs
10:00Kitchee (Hkg) - 10:00
Не начался
WarriorsНе начался
Иордания
Премьер-Лига
17:00Shabab Al Ordon - 17:00
Не начался
AqabaНе начался
18:30Al Faisaly Amman0 - 0
0 - 0
Отложен
Al SaltОтложен
19:30Al Hussein - 19:30
Не начался
Al RamthaНе начался
21:00Aqaba0 - 0
0 - 0
Отложен
Al AhliОтложен
Исландия
Pepsideild
19:00KA Akureyri - 19:00
Не начался
KopavogurНе начался
19:15KR Reykjavik - 19:15
Не начался
GrottaНе начался
19:15Hafnarfjordur - 19:15
Не начался
ValurНе начался
19:15Fjolnir - 19:15
Не начался
AkranesНе начался
22:15Брейдаблик - 22:15
Не начался
СтьярнанНе начался
22:15Fylkir - 22:15
Не начался
Vikingur ReykjavikНе начался
Колумбия
Copa Colombia
02:00Картахена0 - 0
0 - 0
Завершен
ТигресЗавершен[0-0]
04:05Rionegro1 - 1
1 - 1
Завершен
Uni贸n MagdalenaЗавершен[1-0]
23:15Huila - 23:15
Не начался
Real SantanderНе начался
Мексика
Liga De Ascenso - Super Final
01:00Atlante0 - 0
0 - 0
Завершен
TapatioЗавершен[0-0]
03:05Venados1 - 0
1 - 0
Завершен
TlaxcalaЗавершен[0-0]
05:05Celaya0 - 0
0 - 0
Завершен
Tampico MaderoЗавершен[0-0]
Молдова
Divizia Nationala
16:00Codru Lozova - 16:00
Не начался
FlorestiНе начался
Морокко
Botola
21:15Wydad Casablanca - 21:15
Не начался
Raja CasablancaНе начался
ОАЭ
Uae League
17:45Bani Yas0 - 0
0 - 0
Отложен
Al KhaleejОтложен
20:30Ajman0 - 0
0 - 0
Отложен
HattaОтложен
Перу
Copa Inca - Play Offs
23:30Ayacucho - 23:30
Не начался
BinacionalНе начался
Судан
Premier League
17:00Alfalah Atbra0 - 0
0 - 0
Отложен
Hilal El-FasherОтложен
17:00Al Shorta0 - 0
0 - 0
Отложен
Al-KhartoumОтложен
17:00El-Ahli Atbara0 - 0
0 - 0
Отложен
Hay al-ArabОтложен
17:00Rabita Kosti0 - 0
0 - 0
Отложен
Ahli KhartoumОтложен
сша
Major League Soccer
00:00New England Revolution3 - 1
3 - 1
Завершен
MontrealЗавершен[1-0]
02:00New York City0 - 1
0 - 1
Завершен
TorontoЗавершен[0-0]
02:00Atlanta United1 - 0
1 - 0
Завершен
DallasЗавершен[0-0]
02:30Columbus2 - 1
2 - 1
Завершен
MinnesotaЗавершен[1-0]
02:30Спортинг Канзас-Сити1 - 2
1 - 2
Завершен
Орландо СитиЗавершен[0-2]
02:30Chicago4 - 0
4 - 0
Завершен
HoustonЗавершен[3-0]
02:30Cincinnati0 - 0
0 - 0
Завершен
PhiladelphiaЗавершен[0-0]
03:00Inter Miami CF1 - 4
1 - 4
Завершен
New YorkЗавершен[1-1]
03:30Nashville SC1 - 0
1 - 0
Завершен
DC UnitedЗавершен[0-0]
04:00Колорадо Рапидс5 - 0
5 - 0
Завершен
Сан-ХосеЗавершен[1-0]
04:30Реал Солт-Лейк2 - 0
2 - 0
Завершен
Лос-АнджелесЗавершен[0-0]
05:00Portland1 - 0
1 - 0
Завершен
Seattle SoundersЗавершен[1-0]
05:30Los Angeles FC6 - 0
6 - 0
Завершен
Vancouver WhitecapsЗавершен[5-0]
Usl League One
01:30Richmond Kickers2 - 1
2 - 1
Завершен
Fort LauderdaleЗавершен[1-1]
05:30Tucson2 - 1
2 - 1
Завершен
Forward MadisonЗавершен[1-1]
Usl
02:00Hartford1 - 1
1 - 1
Завершен
BethlehemЗавершен[1-0]
02:00Indy Eleven1 - 1
1 - 1
Завершен
Saint LouisЗавершен[0-0]
02:00Carolina0 - 0
0 - 0
Отменен
Miami FcОтменен
02:15Charlotte Independence0 - 0
0 - 0
Завершен
Miami FcЗавершен[0-0]
02:30Atlanta United 20 - 0
0 - 0
Отменен
BirminghamОтменен
02:30Atlanta United 25 - 3
5 - 3
Завершен
New York Red Bulls 2Завершен[4-2]
03:00Memphis0 - 0
0 - 0
Отложен
CarolinaОтложен
03:30Austin Bold0 - 0
0 - 0
Отменен
San Diego LoyalОтменен
04:00New Mexico0 - 0
0 - 0
Отменен
Portland 2Отменен
05:00Los Angeles 21 - 1
1 - 1
Завершен
San Diego LoyalЗавершен[0-1]
05:00Seattle 20 - 0
0 - 0
Отменен
San AntonioОтменен
Туркменистан
Yokary Liga
16:00Energetik0 - 0
0 - 0
Отложен
Altyn AsyrОтложен
16:00FC Asgabat0 - 0
0 - 0
Отложен
BalkanОтложен
16:00Sagadam0 - 0
0 - 0
Отложен
MerwОтложен
Youth League
16:00Kopetdag Asgabat U210 - 0
0 - 0
Отложен
Ahal U21Отложен
Чили
Primera Division
17:00Deportes Iquique - 17:00
Не начался
Union La CaleraНе начался
19:30U. De Concepcion - 19:30
Не начался
O'HigginsНе начался
22:00Cobresal - 22:00
Не начался
PalestinoНе начался
Южная Америка
Copa Libertadores
01:15Atletico-PR2 - 0
2 - 0
Завершен
Colo ColoЗавершен[2-0]
01:15Caracas2 - 1
2 - 1
Завершен
Libertad AsuncionЗавершен[0-1]
01:15Defensa y Justicia2 - 1
2 - 1
Завершен
Olimpia AsuncionЗавершен[1-0]
03:30Интернационал0 - 1
0 - 1
Завершен
ГремиоЗавершен[0-0]
03:30Alianza Lima0 - 2
0 - 2
Завершен
Racing ClubЗавершен[0-0]
03:30America De Cali1 - 1
1 - 1
Завершен
U. CatolicaЗавершен[1-1]
03:30Guarani0 - 0
0 - 0
Завершен
PalmeirasЗавершен[0-0]
mauritania
Championnat D1
20:00Police - 20:00
Не начался
NouadhibouНе начался
22:55Ksar - 22:55
Не начался
SahelНе начался
mongolia
Premier League
14:00Sumida Gepro - 14:00
Не начался
MazaalainuudНе начался
Азия
Afc Champions League
18:00Sepahan - 18:00
Не начался
Al-Sadd (Qat)Не начался
18:00Al-Nasr - 18:00
Не начался
Al AinНе начался
21:00Persepolis (Irn) - 21:00
Не начался
Al SharjahНе начался
21:00Lakhwiya - 21:00
Не начался
Al-TaawonНе начался
Коста-Рика
Primera Division - Torneo De Invierno
05:00Saprissa0 - 4
0 - 4
Завершен
CartaginesЗавершен[0-3]