Результаты футбольных матчей со всего мира

19 Ноября 2017
calendar
Россия все матчи
Премьер-Лига
11:30Уфа2 - 0
2 - 0
Завершен
УралЗавершен[1-0]
14:00Анжи - 14:00
Не начался
Локомотив МоскваНе начался
16:30ФК Ростов - 16:30
Не начался
АмкарНе начался
19:00Зенит - 19:00
Не начался
ТосноНе начался
Молодёжное первенство
11:30ФК Ростов U212 - 0
2 - 0
Завершен
Амкар U21Завершен[1-0]
1 Дивизион
13:00ФК Тамбов3 - 1
3 - 1
42` мин.
Зенит 242` мин.[3-1]
2 Дивизион - Юг
14:00Кубань 2 - 14:00
Не начался
МайкопНе начался
15:00Армавир - 15:00
Не начался
Анжи 2Не начался
FIFA все матчи
Товарищеские матчи
05:00Fiji0 - 2
0 - 2
Завершен
EstoniaЗавершен[0-1]
Португалия все матчи
Кубок Португалии
17:30AD Oliveirense - 17:30
Не начался
MaritimoНе начался
18:00Академика - 18:00
Не начался
НациональНе начался
18:00Caldas - 18:00
Не начался
AroucaНе начался
18:00Leiria - 18:00
Не начался
AvesНе начался
18:00Moreirense - 18:00
Не начался
FelgueirasНе начался
18:00SC Farense - 18:00
Не начался
LeixoesНе начался
18:00Uniao Madeira - 18:00
Не начался
FreamundeНе начался
18:00Vizela - 18:00
Не начался
VilaverdenseНе начался
19:00Santa Clara - 19:00
Не начался
ChavesНе начался
19:00SC Praiense - 19:00
Не начался
VilafranquenseНе начался
19:00Sporting Ideal - 19:00
Не начался
Cova De PiedadeНе начался
23:15Guimaraes - 23:15
Не начался
FeirenseНе начался
Campeonato De Portugal
18:00Ferreira de Aves - 18:00
Не начался
MarinhenseНе начался
Франция все матчи
Кубок Франции
16:00Still 1930 - 16:00
Не начался
Saint AvoldНе начался
16:00USM Senlis - 16:00
Не начался
VimyНе начался
Лига 1
17:00Кан - 17:00
Не начался
НиццаНе начался
19:00Лион - 19:00
Не начался
МонпельеНе начался
23:00Бордо - 23:00
Не начался
МарсельНе начался
Cfa - Group D
16:30Vitre - 16:30
Не начался
LimogesНе начался
Cfa - Group C
17:00Fleury-Merogis - 17:00
Не начался
ArrasНе начался
Англия все матчи
Championship
16:15Лидс - 16:15
Не начался
МидлсброНе начался
Премьер-Лига
19:00Уотфорд - 19:00
Не начался
Вест ХэмНе начался
Райман Лига
18:00Leatherhead - 18:00
Не начался
Wingate & FinchleyНе начался
Германия все матчи
Бундеслига
17:30Шальке 04 - 17:30
Не начался
ГамбургерНе начался
20:00Вердер Бремен - 20:00
Не начался
ГанноверНе начался
2. Бундеслига
15:30Дуйсбург - 15:30
Не начался
АуэНе начался
15:30Санкт-Паули - 15:30
Не начался
РегенсбургНе начался
15:30Ингольштадт - 15:30
Не начался
ДюссельдорфНе начался
Оберлига - Гамбург
12:45Teutonia Ottensen - 12:45
Не начался
SC Victoria HamburgНе начался
13:00Wedeler TSV - 13:00
Не начался
Niendorfer TSVНе начался
16:00Бармбек-Уленхорст - 16:00
Не начался
ПиннебергНе начался
16:00Hamburger SV III - 16:00
Не начался
RugenbergenНе начался
16:00TSV Buchholz 08 - 16:00
Не начался
Curslack-NeuengammeНе начался
17:00Wandsbeker Concordia - 17:00
Не начался
DassendorfНе начался
Оберлига Бремен
13:00Geestemunde - 13:00
Не начался
HastedtНе начался
16:00Grolland - 16:00
Не начался
BrinkumerНе начался
16:00Leher - 16:00
Не начался
HabenhauserНе начался
16:30Шваххаузен - 16:30
Не начался
VfL БременНе начался
Junioren Bundesliga West
15:00Fortuna Koln U19 - 15:00
Не начался
Duisburg U19Не начался
15:00Paderborn U19 - 15:00
Не начался
Dusseldorf U19Не начался
15:00Arminia Klosterhardt U19 - 15:00
Не начался
Schalke U19Не начался
Junioren Bundesliga South
15:00Unterhaching U19 - 15:00
Не начался
Eintracht Frankfurt U19Не начался
16:00Furth U19 - 16:00
Не начался
Karlsruher U19Не начался
16:00Heidenheim U19 - 16:00
Не начался
Stuttgart U19Не начался
Региональная Лига - Восток
15:30Berliner AK 07 - 15:30
Не начался
Hertha Berlin IIНе начался
15:30Ауэрбах - 15:30
Не начался
ЛуккенвальдеНе начался
15:30Баутцен - 15:30
Не начался
НордхаузенНе начался
15:30Chemie Leipzig - 15:30
Не начался
OberlausitzНе начался
15:30TSG Neustrelitz - 15:30
Не начался
AltglienickeНе начался
15:30БФК Динамо - 15:30
Не начался
Локомотив ЛейпцигНе начался
Оберлига - Север
15:30Charlottenburg - 15:30
Не начался
BrieselangНе начался
15:30Staaken - 15:30
Не начался
SeelowНе начался
16:00Zehlendorf - 16:00
Не начался
Hansa Rostock IIНе начался
Оберлига - Нижняя Саксония
16:00Uphusen - 16:00
Не начался
WunstorfНе начался
16:00Lupo-Martini Wolfsburg - 16:00
Не начался
BersenbruckНе начался
16:00Gifhorn - 16:00
Не начался
Eintracht NortheimНе начался
16:00Arminia Hannover - 16:00
Не начался
DelmenhorstНе начался
16:00Spelle-Venhaus - 16:00
Не начался
VorsfeldeНе начался
16:00SVG Gottingen - 16:00
Не начался
Eintracht CelleНе начался
16:00VfL Oldenburg - 16:00
Не начался
SulingenНе начался
Региональная лига - Запад
16:00Bonner - 16:00
Не начался
WuppertalerНе начался
Региональная Лига - Юго-Запад
16:00Кикерс Оффенбах - 16:00
Не начался
Хоффенхайм IIНе начался
16:00TuS Koblenz - 16:00
Не начался
RochlingНе начался
Оберлига - Шлезвиг-Гольштейн
16:00Eichede - 16:00
Не начался
Frisia Risum-LindholmНе начался
16:00Todesfelde0 - 0
0 - 0
Отложен
Dornbreite LubeckОтложен
16:00TSV Lagerdorf - 16:00
Не начался
Heider SVНе начался
Оберлига Бавария Север
16:00Schweinfurt II - 16:00
Не начался
AschaffenburgНе начался
16:00DJK Bamberg - 16:00
Не начался
AubstadtНе начался
Оберлига - Южная Бавария
16:00Munich 1860 II - 16:00
Не начался
LandsbergНе начался
Оберлига - Баден-Вюртемберг
16:00Karlsruher II - 16:00
Не начался
BahlingerНе начался
Региональная лига - Север
16:00TSV Havelse - 16:00
Не начался
BSV RehdenНе начался
17:00Drochtersen / Assel - 17:00
Не начался
HildesheimНе начался
Оберлига - Вестфалия
16:30Arminia Bielefeld II - 16:30
Не начался
Hammer SpVgg.Не начался
16:30Gutersloh - 16:30
Не начался
LippstadtНе начался
16:30Kaan-Marienborn - 16:30
Не начался
SC HasselНе начался
16:30Ahlen - 16:30
Не начался
EnnepetalНе начался
16:30Siegen - 16:30
Не начался
SprockhovelНе начался
16:30TuS Haltern - 16:30
Не начался
Eintracht RheineНе начался
16:45Brunninghausen - 16:45
Не начался
Paderborn IIНе начался
Оберлига - Средний Рейн
16:30Bergisch Gladbach - 16:30
Не начался
Hilal BergheimНе начался
16:30Euskirchen - 16:30
Не начался
MertenНе начался
16:30Freialdenhoven - 16:30
Не начался
SiegburgerНе начался
16:30Hennef - 16:30
Не начался
Wesseling-UrfeldНе начался
16:30FC Viktoria 08 - 16:30
Не начался
HurthНе начался
16:45Pesch - 16:45
Не начался
VfL VichttalНе начался
17:30Alfter - 17:30
Не начался
TV HerkenrathНе начался
18:00Breinig - 18:00
Не начался
FriesdorfНе начался
Оберлига - Нижний Рейн
16:30Straelen - 16:30
Не начался
Dusseldorf-WestНе начался
16:30Speldorf - 16:30
Не начался
BaumbergНе начался
16:30Vohwinkel - 16:30
Не начался
Krefeld-FischelnНе начался
16:30Schonnebeck - 16:30
Не начался
HombergНе начался
16:30FC Monheim - 16:30
Не начался
Jahn HiesfeldНе начался
16:30Bocholt - 16:30
Не начался
CronenbergerНе начался
17:00TuRU Düsseldorf - 17:00
Не начался
Germania RatingenНе начался
17:30Hilden - 17:30
Не начался
VelbertНе начался
17:30SC Dusseldorf - 17:30
Не начался
SW EssenНе начался
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
16:30Gonsenheim - 16:30
Не начался
DiefflenНе начался
Оберлига - Гессен
17:00Neu-Isenburg - 17:00
Не начался
LehnerzНе начался
Испания все матчи
Примера дивизион
14:00Malaga - 14:00
Не начался
Dep. La CorunaНе начался
18:15Эспаньол - 18:15
Не начался
ВаленсияНе начался
20:30Лас-Пальмас - 20:30
Не начался
ЛевантеНе начался
22:45Атлетик Бильбао - 22:45
Не начался
ВильярреалНе начался
Второй Дивизион
14:00Numancia - 14:00
Не начался
GimnasticНе начался
18:00Райо Вальекано - 18:00
Не начался
Барселона BНе начался
20:00Осасуна - 20:00
Не начался
АлькорконеНе начался
20:00Севилья B - 20:00
Не начался
КордоваНе начался
22:00Leonesa - 22:00
Не начался
Granada CFНе начался
22:30Хихон - 22:30
Не начался
КадисНе начался
Второй дивизион B - 1 Группа
14:00Coruxo FC - 14:00
Не начался
Rapido de BouzasНе начался
14:00Rayo Majadahonda - 14:00
Не начался
CercedaНе начался
14:00Valladolid B - 14:00
Не начался
San Sebastian ReyesНе начался
18:30Ferrol - 18:30
Не начался
FuenlabradaНе начался
18:30Navalcarnero - 18:30
Не начался
G. Segoviana (Esp)Не начался
19:00Guijuelo - 19:00
Не начался
PontevedraНе начался
19:00Dep. La Coruna B - 19:00
Не начался
Atl. Madrid BНе начался
19:00Talavera CF - 19:00
Не начался
Union AdarveНе начался
19:00Ponferradina - 19:00
Не начался
Celta Vigo BНе начался
Второй дивизион B - Группа 2
14:00Tudelano - 14:00
Не начался
Gijon BНе начался
19:00UD Logrones - 19:00
Не начался
MirandesНе начался
19:00Burgos - 19:00
Не начался
Ath Bilbao BНе начался
19:00R. Union - 19:00
Не начался
Arenas ClubНе начался
20:30Depor - 20:30
Не начался
IzarraНе начался
Второй дивизион B - Группа 3
14:00Cornella - 14:00
Не начался
Zaragoza BНе начался
14:00Ebro - 14:00
Не начался
BadalonaНе начался
14:00Formentera - 14:00
Не начался
OlotНе начался
14:00Llagostera - 14:00
Не начался
Pena DeportinaНе начался
14:00Майорка - 14:00
Не начался
ЭльчеНе начался
14:00Онтеньенте - 14:00
Не начался
БалеарсНе начался
19:00Alcoyano - 19:00
Не начался
PeraladaНе начался
20:00Hercules - 20:00
Не начался
SaguntinoНе начался
Второй дивизион B - Группа 4
13:00Lorca Deportiva (Esp)1 - 0
1 - 0
43` мин.
Las Palmas B43` мин.[1-0]
13:30Betis B0 - 2
0 - 2
12` мин.
Jumilla12` мин.[0-2]
14:00Эсихе - 14:00
Не начался
Сан-ФернандоНе начался
14:00Melilla - 14:00
Не начался
Merida ADНе начался
19:00Recreativo Huelva - 19:00
Не начался
MarbellaНе начался
19:00Linense - 19:00
Не начался
Granada CF BНе начался
19:00CD Badajoz - 19:00
Не начался
CartagenaНе начался
19:00Ejido - 19:00
Не начался
Cordoba BНе начался
19:30CF Extremadura - 19:30
Не начался
MurciaНе начался
19:30UCAM Murcia (Esp) - 19:30
Не начался
VillanovenseНе начался
Tercera Division
13:15Santurtzi - 13:15
Не начался
SomorrostroНе начался
13:30Villegas - 13:30
Не начался
SD LogronesНе начался
13:30Alcorcon B - 13:30
Не начался
Tres CantosНе начался
13:30Сан-Фернандо - 13:30
Не начался
ИнтернационалНе начался
13:30Trival Valderas - 13:30
Не начался
RSD AlcalaНе начался
13:30Olmen - 13:30
Не начался
Atletico PintoНе начался
13:45Jaen - 13:45
Не начался
ManchaНе начался
13:45Olivenza - 13:45
Не начался
CP AmanecerНе начался
13:45Siete Villas - 13:45
Не начался
Rayo CantabriaНе начался
13:45Maracena - 13:45
Не начался
Huetor VegaНе начался
14:00Silla CF - 14:00
Не начался
Torre LevanteНе начался
14:00Llosetense - 14:00
Не начался
PoblenseНе начался
14:00Vado - 14:00
Не начался
Marino de LuancoНе начался
14:00Guadalajara - 14:00
Не начался
PedronerasНе начался
19:00Almagro - 19:00
Не начался
VillarrubiaНе начался
19:00Beti Kozkor - 19:00
Не начался
CD River EgaНе начался
19:00Boiro - 19:00
Не начался
ArenteiroНе начался
19:00Castuera - 19:00
Не начался
MoraloНе начался
19:00Cayon - 19:00
Не начался
Barreda BalompieНе начался
19:00Compostela - 19:00
Не начался
SD NegreiraНе начался
19:00Cristo Atletico - 19:00
Не начался
Burgos PromesasНе начался
19:00La Cuadra - 19:00
Не начался
El CotilloНе начался
19:00Sanluqueno - 19:00
Не начался
Cadiz CF BНе начался
19:00Vilassar de Mar - 19:00
Не начался
CerdanyolaНе начался
19:00AD Ceuta - 19:00
Не начался
Arcos CFНе начался
19:00Alcudia - 19:00
Не начался
FerriolenseНе начался
19:00Almazan - 19:00
Не начался
BembibreНе начался
19:00Barco - 19:00
Не начался
AlondrasНе начался
19:00EDMF Churra - 19:00
Не начался
Ciudad CiezaНе начался
19:00Espanyol B - 19:00
Не начался
UE FigueresНе начался
19:00Granollers - 19:00
Не начался
L HospitaletНе начался
19:00Roces - 19:00
Не начался
Gijon IndustrialНе начался
19:00Yaiza - 19:00
Не начался
CD MarinoНе начался
19:00Zamora - 19:00
Не начался
Atletico AstorgaНе начался
19:00Deportiva Minera - 19:00
Не начался
Murcia BНе начался
19:00Alzira - 19:00
Не начался
CrevillenteНе начался
19:00Cabecense - 19:00
Не начался
San RoqueНе начался
19:00Constancia - 19:00
Не начался
EsporlesНе начался
19:00Llanera - 19:00
Не начался
TuillaНе начался
19:00Loja - 19:00
Не начался
VillacarrilloНе начался
19:00Pueblonuevo - 19:00
Не начался
ValdiviaНе начался
19:00Tedeon - 19:00
Не начался
AnguianoНе начался
19:00Valle Egues - 19:00
Не начался
CortesНе начался
19:00Vilafranca - 19:00
Не начался
TerrassaНе начался
19:00CD Mostoles - 19:00
Не начался
Rayo Vallecano BНе начался
19:00Celtiga - 19:00
Не начался
Arosa SCНе начался
19:00Langreo - 19:00
Не начался
CondalНе начался
19:00Petra - 19:00
Не начался
CollerenseНе начался
19:00Recambios Colon - 19:00
Не начался
Rayo IbenseНе начался
19:00Sabinanigo - 19:00
Не начался
TeruelНе начался
19:00Сант Андреу - 19:00
Не начался
ПратНе начался
19:00SD Tenisca - 19:00
Не начался
Las ZocasНе начался
19:00Utebo FC - 19:00
Не начался
AlmudevarНе начался
19:00Velez Mostar - 19:00
Не начался
RinconНе начался
19:00Vera - 19:00
Не начался
MensajeroНе начался
19:00Villarrobledo - 19:00
Не начался
MadridejosНе начался
19:00Xerez - 19:00
Не начался
Atletico EspelenoНе начался
19:00Albacete B - 19:00
Не начался
VillacanasНе начался
19:00Atletico Monzon - 19:00
Не начался
TamariteНе начался
19:00El Palo - 19:00
Не начался
UD San PredroНе начался
19:00Huarte - 19:00
Не начался
TxantreaНе начался
19:00Naxara - 19:00
Не начался
VareaНе начался
19:00Novelda CF - 19:00
Не начался
CastellonНе начался
19:00Somozas - 19:00
Не начался
NoiaНе начался
19:00Antequera - 19:00
Не начался
Almeria BНе начался
19:00CD Coria - 19:00
Не начался
Jerez CFНе начался
19:00Cebrerena - 19:00
Не начался
Real BurgosНе начался
19:00La Almunia - 19:00
Не начался
TarazonaНе начался
19:00Lanzarote - 19:00
Не начался
EstrellaНе начался
19:00La Roda - 19:00
Не начался
SocuellamosНе начался
19:00Manacor - 19:00
Не начался
Son CladeraНе начался
19:00Olimpic Xativa - 19:00
Не начался
Levante UD BНе начался
19:00Selaya - 19:00
Не начался
TropezonНе начался
19:00Tomelloso CF - 19:00
Не начался
MarchamaloНе начался
19:00UP Plasencia - 19:00
Не начался
MontijoНе начался
19:00CD Calahorra - 19:00
Не начался
Logrones PromesasНе начался
19:00Santfeliuenc (Esp) - 19:00
Не начался
CastelldefelsНе начался
19:00Arandina - 19:00
Не начался
La BanezaНе начался
19:00CD Buzanada - 19:00
Не начался
Los LlanosНе начался
19:00CD Cantolagua - 19:00
Не начался
AD San JuanНе начался
19:00Don Benito - 19:00
Не начался
TrujilloНе начался
19:00Ejea - 19:00
Не начался
CaspeНе начался
19:00Horta - 19:00
Не начался
CE EuropaНе начался
19:00Juventud Torremolinos - 19:00
Не начался
Atarfe IndustrialНе начался
19:00La Nucia - 19:00
Не начался
RodaНе начался
19:00Lebrijana - 19:00
Не начался
Los BarriosНе начался
19:00Linares - 19:00
Не начался
Huetor TajarНе начался
19:00Quintanar - 19:00
Не начался
UD Almansa (Esp)Не начался
19:00Ribadumia - 19:00
Не начался
BergantinosНе начался
19:00Torrelavega - 19:00
Не начался
Textil EscudoНе начался
19:00Praviano - 19:00
Не начался
Club SieroНе начался
19:00Aurrera - 19:00
Не начался
PortugaleteНе начался
19:00Cacereno - 19:00
Не начался
DiocesanoНе начался
Primera Division Women
14:00Espanyol W - 14:00
Не начался
Athletic Bilbao WНе начался
14:30Rayo Vallecano W - 14:30
Не начался
Santa Teresa WНе начался
15:30Tenerife W - 15:30
Не начался
Barcelona WНе начался
18:00Betis W - 18:00
Не начался
Atletico Madrid WНе начался
Италия все матчи
Серия А
14:30Кротоне - 14:30
Не начался
ГенуяНе начался
17:00Benevento - 17:00
Не начался
SassuoloНе начался
17:00Сампдория - 17:00
Не начался
ЮвентусНе начался
17:00Spal - 17:00
Не начался
FiorentinaНе начался
17:00Турин - 17:00
Не начался
КьевоНе начался
17:00Удинезе - 17:00
Не начался
КальяриНе начался
22:45Интер - 22:45
Не начался
АталантаНе начался
Серия B
19:30Salernitana - 19:30
Не начался
CremoneseНе начался
Серия D - Группа B
16:30Levico Terme - 16:30
Не начался
Calcio RomaneseНе начался
16:30Scanzorosciate - 16:30
Не начался
DroНе начался
16:30Bustese Roncalli - 16:30
Не начался
CremaНе начался
16:30Trento - 16:30
Не начался
GrumelleseНе начался
16:30Ciserano - 16:30
Не начался
PontisolaНе начался
16:30Lumezzane (Ita) - 16:30
Не начался
Virtus Bergamo Alzano SeriateНе начался
16:30Ciliverghe Mazzano - 16:30
Не начался
RezzatoНе начался
16:30Darfo Boario - 16:30
Не начался
LeccoНе начался
16:30Pergolettese - 16:30
Не начался
Pro PatriaНе начался
Серия D - Группа C
16:30Este - 16:30
Не начался
Calvi NoaleНе начался
16:30Tamai - 16:30
Не начался
ArzignanoChiampoНе начался
16:30Clodiense - 16:30
Не начался
Legnago SalusНе начался
16:30Adriese - 16:30
Не начался
Porto TolleНе начался
16:30Virtus Verona (Ita) - 16:30
Не начался
MontebellunaНе начался
16:30Feltre - 16:30
Не начался
LiventinaНе начался
16:30Cjarlins Muzane - 16:30
Не начался
AbanoНе начался
16:30Campodarsego - 16:30
Не начался
MantovaНе начался
16:30Ambrosiana - 16:30
Не начался
BellunoНе начался
Серия D - Группа E
16:30Ligorna - 16:30
Не начался
Seravezza PozziНе начался
16:30San Donato - 16:30
Не начался
PonsaccoНе начался
16:30Ghivizzano Borgo - 16:30
Не начался
LavagneseНе начался
16:30Valdinievole Montecatini - 16:30
Не начался
Real Forte QuercetaНе начался
16:30Viareggio - 16:30
Не начался
MasseseНе начался
16:30Sestri Levante - 16:30
Не начался
ArgentinaНе начался
16:30Scandicci - 16:30
Не начался
RignaneseНе начался
16:30Albissola - 16:30
Не начался
SavonaНе начался
17:00Unione Sanremo - 17:00
Не начался
FinaleНе начался
Серия D - Группа F
16:30Jesina - 16:30
Не начался
FrancavillaНе начался
16:30Matelica - 16:30
Не начался
L AquilaНе начался
16:30Avezzano - 16:30
Не начался
San NicoloНе начался
16:30Vis Pesaro - 16:30
Не начался
AgnoneseНе начался
16:30ASD Pineto Calcio - 16:30
Не начался
CampobassoНе начался
16:30San Marino - 16:30
Не начался
RecanateseНе начался
16:30Monticelli - 16:30
Не начался
Fabriano CerretoНе начался
16:30Vastese - 16:30
Не начался
CastelfidardoНе начался
16:30Sangiustese - 16:30
Не начался
Nerostellati PratolaНе начался
Серия D - Группа G
16:30Cassino - 16:30
Не начался
Trastevere CalcioНе начался
16:30Flaminia - 16:30
Не начался
SFF AtleticoНе начался
16:30Albalonga - 16:30
Не начался
San TeodoroНе начался
16:30Tortoli - 16:30
Не начался
AnziolavinioНе начался
16:30Budoni - 16:30
Не начался
Lupa RomaНе начался
16:30Ostia Mare - 16:30
Не начался
Monterosi FCНе начался
16:30Latina - 16:30
Не начался
Lanusei CalcioНе начался
16:30Latte Dolce - 16:30
Не начался
ApriliaНе начался
16:30Rieti - 16:30
Не начался
NuoreseНе начался
Серия D - Группа H
16:30Manfredonia - 16:30
Не начался
Fulgor MolfettaНе начался
16:30Sarnese - 16:30
Не начался
PomiglianoНе начался
16:30Aversa - 16:30
Не начался
FrancavillaНе начался
16:30Gragnano - 16:30
Не начался
Nerostellati FratteseНе начался
16:30Altamura - 16:30
Не начался
PicernoНе начался
16:30FC Turris - 16:30
Не начался
NardoНе начался
16:30Cavese - 16:30
Не начался
TarantoНе начался
17:00Potenza - 17:00
Не начался
GravinaНе начался
20:00Audace Cerignola - 20:00
Не начался
San SeveroНе начался
Серия D - Группа I
16:30AS Acireale - 16:30
Не начался
NocerinaНе начался
16:30Messina - 16:30
Не начался
EbolitanaНе начался
16:30Vesuvio Ercolanese - 16:30
Не начался
Igea VirtusНе начался
16:30Vibonese - 16:30
Не начался
US PalmeseНе начался
16:30Gela - 16:30
Не начался
PalazzoloНе начался
16:30Gelbison Cilento - 16:30
Не начался
PacecoНе начался
16:30Cittanovese - 16:30
Не начался
Portici 1906Не начался
16:30Troina - 16:30
Не начался
Isola Capo RizzutoНе начался
16:30Roccella - 16:30
Не начался
SancataldeseНе начался
Серия D - Группа A
16:30Arconatese - 16:30
Не начался
InverunoНе начался
16:30Borgosesia - 16:30
Не начался
ChieriНе начался
16:30Derthona - 16:30
Не начался
OltrepoVogheraНе начался
16:30Caronnese - 16:30
Не начался
CasaНе начался
16:30Como - 16:30
Не начался
BraНе начался
16:30Folgore Caratese - 16:30
Не начался
VareseНе начался
16:30Pavia - 16:30
Не начался
BorgaroНе начался
16:30Pro Sesto - 16:30
Не начался
GozzanoНе начался
16:30Seregno - 16:30
Не начался
CastellazzoНе начался
16:30Varesina - 16:30
Не начался
OlginateseНе начался
Серия D - Группа D
16:30Castelvetro - 16:30
Не начался
Imolese (Ita)Не начался
16:30Correggese - 16:30
Не начался
Montevarchi CalcioНе начался
16:30Fiorenzuola - 16:30
Не начался
Romagna CentroНе начался
16:30Forli - 16:30
Не начался
LentigioneНе начался
16:30Pianese - 16:30
Не начался
MezzolaraНе начался
16:30Rimini - 16:30
Не начался
TrestinaНе начался
16:30Sangiovannese - 16:30
Не начался
SammaureseНе начался
16:30Sasso Marconi - 16:30
Не начался
ColligianaНе начался
16:30Villabiagio - 16:30
Не начался
Vigor CarpanetoНе начался
Lega Pro - Group A
16:30Arezzo - 16:30
Не начался
CuneoНе начался
16:30Alessandria - 16:30
Не начался
ViterbeseНе начался
18:30Giana Erminio - 18:30
Не начался
Prato (Ita)Не начался
18:30Livorno - 18:30
Не начался
OlbiaНе начался
18:30Pistoiese (Ita) - 18:30
Не начался
Piacenza (Ita)Не начался
18:30Pontedera - 18:30
Не начался
Monza (Ita)Не начался
20:30Gavorrano - 20:30
Не начался
CarrareseНе начался
Lega Pro - Group B
16:30Renate (Ita) - 16:30
Не начался
TeramoНе начался
16:30Fano - 16:30
Не начался
SudtirolНе начался
16:30Modena0 - 0
0 - 0
Отменен
PordenoneОтменен
16:30Sambenedettese - 16:30
Не начался
BassanoНе начался
16:30Vicenza - 16:30
Не начался
MestreНе начался
20:30FeralpiSalo (Ita) - 20:30
Не начался
AlbinoLeffeНе начался
20:30Gubbio - 20:30
Не начался
FermanaНе начался
20:30Reggiana - 20:30
Не начался
RavennaНе начался
Lega Pro - Group C
16:30Catanzaro - 16:30
Не начался
CosenzaНе начался
Сербия все матчи
Супер Лига
15:00Javor - 15:00
Не начался
PartizanНе начался
15:00Zemun - 15:00
Не начался
SabacНе начался
19:00Спартак Златибор Вода - 19:00
Не начался
БорацНе начался
Prva Liga
15:00Sindelic Beograd - 15:00
Не начался
Buducnost DobanovciНе начался
Греция все матчи
Супер Лига
16:00Шкода Ксанти - 16:00
Не начался
ПанионисеНе начался
18:15ПАС - 18:15
Не начался
ПанетоликосНе начался
18:15Платаниас - 18:15
Не начался
АстерасНе начался
20:30Панатинаикос - 20:30
Не начался
АЕКНе начался
Division C
14:00Pylou Tsiklitiras - 14:00
Не начался
ZakynthosНе начался
15:00Ermis Amyntaio - 15:00
Не начался
LefkimmiНе начался
16:00Achilleas Farsalon - 16:00
Не начался
VelouchiНе начался
16:00Aetos Orfani - 16:00
Не начался
KavalaНе начался
16:00Aittitos Spata - 16:00
Не начался
Ermionidas-ErmisНе начался
16:00Panamvrakakikos - 16:00
Не начался
ThesprotosНе начался
16:00Didymoteicho - 16:00
Не начался
M. Alexandros XiropotamosНе начался
16:00Doxa Proskiniton - 16:00
Не начался
Elpis SkoutareosНе начался
16:00Edessaikos - 16:00
Не начался
KilkisiakosНе начался
16:00Feraios - 16:00
Не начался
Asteras IteaНе начался
16:00Irodotos - 16:00
Не начался
FostirasНе начался
16:00Karagiannia - 16:00
Не начался
Tilikratis L.Не начался
16:00AO Kardias - 16:00
Не начался
Philippos AlexandreiaНе начался
16:00Makedonikos - 16:00
Не начался
LangadasНе начался
16:00O. Volos - 16:00
Не начался
Volos NFCНе начался
16:00PAO Varda - 16:00
Не начался
Diagoras VrachneikonНе начался
16:00AO Proodeftiki - 16:00
Не начался
IalysosНе начался
16:00Sellana - 16:00
Не начался
Digenis NeochoriНе начался
16:00A. Asteras - 16:00
Не начался
PierikosНе начался
16:00Diagoras Agias - 16:00
Не начался
Thyella D.Не начался
16:00Ierapetra - 16:00
Не начался
AO IlisiakosНе начался
16:00Ionikos - 16:00
Не начался
DiagorasНе начался
16:00Opountios Martinou - 16:00
Не начался
AmvrysseasНе начался
16:00Panarkadikos - 16:00
Не начался
Asteras VlachiotiНе начался
16:00Achaiki - 16:00
Не начался
LeonidioНе начался
16:00Apollon Paralimniou - 16:00
Не начался
M. Alexandros KarperiНе начался
16:00Asteras Parapotamos - 16:00
Не начался
KastoriaНе начался
16:00Kampaniakos - 16:00
Не начался
Aris PalaiochoriНе начался
16:00Kifisias - 16:00
Не начался
PAE EgaleoНе начался
16:00Pallixouriakos - 16:00
Не начался
KalamataНе начался
16:00Triglia R. - 16:00
Не начался
Aiolikos FCНе начался
16:00AO Paniliakos - 16:00
Не начался
PanopoulouНе начался
16:00Atsalenios FC - 16:00
Не начался
PalaiochoraНе начался
16:00Chalkis - 16:00
Не начался
TamyniakosНе начался
16:00Chrisoupolis - 16:00
Не начался
SidirochoriНе начался
16:00Ermis Kiveriou - 16:00
Не начался
PanargiakosНе начался
16:00Loutraki - 16:00
Не начался
Aspropyrgos EnosisНе начался
16:00M. Alexandros Trikala - 16:00
Не начался
AlmoposНе начался
16:00Mylopotamos - 16:00
Не начался
Ermis Z.Не начался
16:00Naousa - 16:00
Не начался
IraklisНе начался
16:00Panlefkadios - 16:00
Не начался
FilippiadaНе начался
16:00AO Zevgolatiou - 16:00
Не начался
Pelopas KiatouНе начался
16:00Thiva F.C. - 16:00
Не начался
GS AlmyrosНе начался
Football League
16:00Apollon Larissa - 16:00
Не начался
PanserraikosНе начался
16:00Kallithea - 16:00
Не начался
DramasНе начался
16:00Kalamaria - 16:00
Не начался
KarditsaНе начался
16:00Ergotelis - 16:00
Не начался
ArisНе начался
16:00Karaiskakis - 16:00
Не начался
SpartiНе начался
16:00Aiginiakos - 16:00
Не начался
Panegialios FCНе начался
16:00Panachaiki (Gre) - 16:00
Не начался
KissamikosНе начался
16:00Acharnaikos - 16:00
Не начался
VeriaНе начался
Нидерланды все матчи
Высшая лига
14:30Den Haag - 14:30
Не начался
HeraclesНе начался
16:30Utrecht - 16:30
Не начался
ExcelsiorНе начался
16:30Зволле - 16:30
Не начался
ПСВНе начался
16:30Гронинген - 16:30
Не начался
ВитессНе начался
18:45Roda - 18:45
Не начался
AZ AlkmaarНе начался
Tweede Divisie
16:00De Dijk - 16:00
Не начался
AFCНе начался
16:30TEC - 16:30
Не начался
LiendenНе начался
Derde Divisie
16:00HV and CV Quick - 16:00
Не начался
RosmalenНе начался
16:00KVV Quick 20 - 16:00
Не начался
DongenНе начался
16:00USV Hercules - 16:00
Не начался
Be Quick 1887Не начался
16:00De Meern - 16:00
Не начался
UNAНе начался
16:30Blauw Geel - 16:30
Не начался
CraeyenhoutНе начался
16:30EVV - 16:30
Не начался
OostzaanНе начался
16:30Hsc 21 - 16:30
Не начался
WestlandiaНе начался
16:30Jong De Graafschap - 16:30
Не начался
ADO 20 HeemskerkНе начался
16:30Jong Vitesse - 16:30
Не начался
JVC '31 CuijkНе начался
Eredivisie Women
16:30PSV W - 16:30
Не начался
Ajax WНе начался
Украина все матчи
Премьер-Лига
15:00Ворскла Полтава - 15:00
Не начался
Сталь ДнепродзержинскНе начался
20:30Черноморец Одесса - 20:30
Не начался
Олимпик ДонецкНе начался
Druha Liga
14:00Mykolaiv II - 14:00
Не начался
Metalurg ZaporozhyeНе начался
Хорватия все матчи
Первая лига
17:00Динамо Загреб - 17:00
Не начался
Локомотив загребНе начался
20:00Истра 1961 - 20:00
Не начался
Хайдук СплитНе начался
Чехия все матчи
Первый дивизион
17:00Карвина - 17:00
Не начался
ЯблонецНе начался
17:00Млада Болеслав - 17:00
Не начался
Богемианс 1905Не начался
Второй дивизион
12:15Жижков0 - 0
0 - 0
69` мин.
Влашими69` мин.[0-0]
15:30Sokolov - 15:30
Не начался
VitkoviceНе начался
Дивизион B
12:15Meteor Prague - 12:15
Не начался
LounyНе начался
Дивизион C
15:30Caslav (Cze) - 15:30
Не начался
Kolin (Cze)Не начался
Дивизион D
15:30Velka Bites0 - 0
0 - 0
Отложен
StraniОтложен
15:30Sumperk0 - 0
0 - 0
Отложен
VrchovinaОтложен
Дивизион E
12:00Sokol Usti0 - 0
0 - 0
Отложен
BohuminОтложен
12:15Brumov0 - 0
0 - 0
Отложен
PetroviceОтложен
12:15Havirov0 - 0
0 - 0
Отложен
VsetinОтложен
15:30Frydlant0 - 0
0 - 0
Отложен
KozloviceОтложен
Молодёжное первенство
12:15Plzen U210 - 3
0 - 3
66` мин.
Slavia Prague U2166` мин.[0-3]
13:00Brno U212 - 1
2 - 1
42` мин.
Jihlava U2142` мин.[2-1]
13:00Slovacko U210 - 2
0 - 2
39` мин.
Zlin U2139` мин.[0-2]
14:00Hradec Kralove U21 - 14:00
Не начался
Jablonec U21Не начался
Австралия все матчи
W-League
08:30Newcastle W1 - 2
1 - 2
Завершен
Canberra WЗавершен[1-0]
08:30Perth W3 - 1
3 - 1
Завершен
Melbourne Victory WЗавершен[0-0]
National Youth League
08:30WS Wanderers U21 - 08:30
Не начался
Canberra United U21Не начался
11:30Newcastle Jets U21 - 11:30
Не начался
Central Coast U21Не начался
A-League
11:00Perth Glory0 - 2
0 - 2
Завершен
Melbourne V.Завершен[0-0]
Австрия все матчи
Regionalliga East
16:00Адмира (Am) - 16:00
Не начался
Австрия (Am)Не начался
17:30Horn - 17:30
Не начался
StadlauНе начался
Tipico Bundesliga
18:30Зальцбург - 18:30
Не начался
Штурм ГрацНе начался
Аргентина все матчи
Torneo Argentino A
00:00Libertad de Sunchales4 - 0
4 - 0
Завершен
Def. PronunciamientoЗавершен[2-0]
00:00Atletico Parana1 - 1
1 - 1
Завершен
Union SunchalesЗавершен[0-1]
01:45Gimnasia E.R.4 - 3
4 - 3
Завершен
Douglas HaigЗавершен[3-1]
02:00Juventud Unida Universitario0 - 0
0 - 0
Завершен
San Lorenzo AlemЗавершен[0-0]
23:00Sansinena - 23:00
Не начался
Deportivo RocaНе начался
23:00Sportivo Patria - 23:00
Не начался
Deportivo MandiyuНе начался
23:30Union Aconquija - 23:30
Не начался
Gimnasia MendozaНе начался
Primera B Metropolitana
01:00Дефенсорес де Бельграно3 - 0
3 - 0
Завершен
Сан-Миге