Результаты футбольных матчей со всего мира

08 Декабря 2022
calendar
UEFA
Champions League Women
20:45Vllaznia W - 20:45
Не начался
Paris SG WНе начался
20:45Wolfsburg W - 20:45
Не начался
AS Roma WНе начался
23:00Real Madrid W - 23:00
Не начался
Chelsea WНе начался
23:00St. Polten W - 23:00
Не начался
Slavia Prague WНе начался
FIFA
Товарищеский матч
13:00Жирона - 13:00
Не начался
Санкт ЛьежНе начался
13:30Adana Demirspor - 13:30
Не начался
FK LiepajaНе начался
15:00Сивасспор - 15:00
Не начался
СаарбрюккенНе начался
15:00Hibernian - 15:00
Не начался
RaithНе начался
15:30Presov - 15:30
Не начался
Dukla BystricaНе начался
16:00Астон Вилла - 16:00
Не начался
БрайтонНе начался
16:00Sittard - 16:00
Не начался
LivingstonНе начался
16:00Verl0 - 0
0 - 0
Отменен
Paderborn IIОтменен
16:00F. Karagumruk - 16:00
Не начался
HataysporНе начался
16:30Cremonese - 16:30
Не начался
SalsomaggioreНе начался
17:00Lamia - 17:00
Не начался
Volos NFCНе начался
18:00Ницца - 18:00
Не начался
Санкт ЛьежНе начался
18:00Реймс - 18:00
Не начался
СошоНе начался
18:30Арсенал - 18:30
Не начался
ЛионНе начался
19:00Бешикташ - 19:00
Не начался
ШарлеруаНе начался
20:00Al-Hilal (Sau) - 20:00
Не начался
Newcastle UtdНе начался
20:00Хетафе - 20:00
Не начался
ГвадалахараНе начался
21:30Hassania Agadir - 21:30
Не начался
Le HavreНе начался
22:00Hibernian0 - 0
0 - 0
Отменен
Edinburgh CityОтменен
22:15Эльче - 22:15
Не начался
ЛидсНе начался
Англия
Кубок Англии
22:15Джиллингем - 22:15
Не начался
Дагенем энд РедбриджНе начался
Women'S League Cup - Play Offs
22:30Sunderland W - 22:30
Не начался
Leicester WНе начался
Португалия
Кубок Лиги
19:30Фейренсе - 19:30
Не начался
Санта-КлараНе начался
22:00Chaves - 22:00
Не начался
FC PortoНе начался
Испания
Второй Дивизион - повышение - Плей Офф
16:00Бургос - 16:00
Не начался
ЭйбареНе начался
18:15Луго - 18:15
Не начался
ХихонНе начался
20:30UD Ibiza-Eivissa - 20:30
Не начался
SantanderНе начался
20:30Levante - 20:30
Не начался
PonferradinaНе начался
23:00Малага - 23:00
Не начался
ГранадаНе начался
Tercera Division
14:00Bullense - 14:00
Не начался
AlcantarillaНе начался
14:00Viveiro - 14:00
Не начался
AlondrasНе начался
14:00Almeria B - 14:00
Не начался
MotrilНе начался
14:00Malagueno - 14:00
Не начался
Torre del MarНе начался
14:00Conil - 14:00
Не начался
Cordoba BНе начался
14:00Arenas Armilla - 14:00
Не начался
El PaloНе начался
14:00Torredonjimeno - 14:00
Не начался
Atletico de PorcunaНе начался
14:00Cartaya - 14:00
Не начался
CD GerenaНе начался
14:00Racing Club Villalbes - 14:00
Не начался
BarcoНе начался
14:00Malaga City - 14:00
Не начался
Huetor VegaНе начался
14:00Rota - 14:00
Не начался
Coria C.F.Не начался
14:15Silva SD - 14:15
Не начался
ArzuaНе начался
14:45Huracan Melilla - 14:45
Не начался
MarbellaНе начался
15:00La Cuadra - 15:00
Не начался
San FernandoНе начался
18:00Racing Rioja B - 18:00
Не начался
CDFC CalzadaНе начался
18:00Casalarreina - 18:00
Не начался
OyonesaНе начался
18:30Peralada - 18:30
Не начался
RapitencaНе начался
18:30Antoniano - 18:30
Не начался
PozoblancoНе начался
19:00Atletico Arteixo - 19:00
Не начался
EstradenseНе начался
19:00Atletico Espeleno - 19:00
Не начался
Puente GenilНе начался
19:00Bollullos - 19:00
Не начался
XerezНе начался
19:00CD Choco - 19:00
Не начался
Arosa SCНе начался
19:00Somozas - 19:00
Не начался
PaiosacoНе начался
19:00UD Ourense - 19:00
Не начался
Dep. La Coruna BНе начался
19:30CD Torreperogil - 19:30
Не начался
MaracenaНе начался
20:00Lucena - 20:00
Не начался
AyamonteНе начался
Второй дивизион B - понижение - Плей Офф
14:00Ceuta - 14:00
Не начался
San Sebastian ReyesНе начался
14:00Baleares - 14:00
Не начался
SD LogronesНе начался
18:00Cornella - 18:00
Не начался
MurciaНе начался
20:00Alcoyano - 20:00
Не начался
Ath Bilbao BНе начался
20:45Sabadell - 20:45
Не начался
R. UnionНе начался
22:00Osasuna B - 22:00
Не начался
GimnasticНе начался
Италия
Серия B
14:30Парма - 14:30
Не начался
БеневентоНе начался
17:00Читтаделла - 17:00
Не начался
БариНе начался
17:00Nuova Cosenza - 17:00
Не начался
BresciaНе начался
17:00Genoa - 17:00
Не начался
SudtirolНе начался
17:00Modena - 17:00
Не начался
VeneziaНе начался
17:00Перуджа - 17:00
Не начался
СпалНе начался
17:00Реджина - 17:00
Не начался
ФрозинонеНе начался
20:00Pisa - 20:00
Не начался
AscoliНе начался
22:30Palermo - 22:30
Не начался
ComoНе начался
Армения
Премьер-Лига
15:00Shirak Gyumri - 15:00
Не начался
ArtsakhНе начался
17:00Ararat Yerevan - 17:00
Не начался
BKMAНе начался
Болгария
Third League - North-East
15:00Chavdar Etropole - 15:00
Не начался
MarekНе начался
Египет
Division 2 - Group B
15:30Hammadi - 15:30
Не начался
FayoumНе начался
15:30Misr Elmaqasah - 15:30
Не начался
Nasr TaadeenНе начался
15:30El Madina El Monowara - 15:30
Не начался
Bani SweifНе начался
15:30La Viena - 15:30
Не начался
MallawiНе начался
15:30Asyut Petroleum - 15:30
Не начался
El GounahНе начался
15:30Kima Aswan - 15:30
Не начался
TamyaНе начался
Премьер-Лига
15:45Enppi - 15:45
Не начался
Haras El HodoodНе начался
15:45Smouha - 15:45
Не начался
Aswan SCНе начался
18:00FC Coca Cola - 18:00
Не начался
El Ettehad El SakandaryНе начался
20:00Ceramica Cleopatra - 20:00
Не начался
El IsmailyНе начался
Израиль
Liga Alef South
14:30MS Tira - 14:30
Не начался
Ihud Bnei ShfaramНе начался
19:00H. Raanana - 19:00
Не начался
Hapoel Kfar KanaНе начался
20:00Maccabi Yavne - 20:00
Не начался
M. Ironi AshdodНе начался
22:15Shimshon Kafr Qasim - 22:15
Не начался
FC DimonaНе начался
Toto Cup - Play Offs
20:00Moadon Sport Ashdod - 20:00
Не начался
Maccabi Bnei RainaНе начался
21:15Maccabi Haifa - 21:15
Не начался
SakhninНе начался
Лига Леумит
20:30Хапоэль Петах-Тиква - 20:30
Не начался
Хапоэль АфулаНе начался
20:30Ramat Hasharon - 20:30
Не начался
Maccabi JaffaНе начался
20:30H. Nazareth - 20:30
Не начался
YehudaНе начался
Кубок Тото - Плей Офф
21:00Хапоэль Беэр-Шева - 21:00
Не начался
Хапоэль Тель-АвивНе начался
Индия
I-League
11:30Aizawl1 - 0
1 - 0
75` мин.
NEROCA75` мин.[0-0]
14:00TRAU FC - 14:00
Не начался
MinervaНе начался
Isl
17:00ATK Mohun Bagan - 17:00
Не начался
JamshedpurНе начался
Китай
Jia League
09:00Shenyang Urban FC1 - 2
1 - 2
Завершен
Qingdao Youth IslandЗавершен[1-1]
09:00Shanghai Jiading City Development2 - 1
2 - 1
Завершен
Nantong ZhiyunЗавершен[1-1]
09:00Zibo Sunday0 - 1
0 - 1
Завершен
Zhenjiang HuasaЗавершен[0-0]
09:00Sichuan Jiuniu0 - 1
0 - 1
Завершен
Suzhou DongwuЗавершен[0-0]
Нидерланды
Eredivisie Women
21:30Den Haag W - 21:30
Не начался
Feyenoord WНе начался
Польша
Central Youth League
13:00Lechia G. U19 - 13:00
Не начался
Arka Gdynia U19Не начался
Словения
Prva Liga
19:30O. Ljubljana - 19:30
Не начался
MuraНе начался
Шотландия
Challenge Cup
22:45Falkirk - 22:45
Не начался
Dundee FCНе начался
Румыния
Romanian Cup
21:00ФК Ботошани - 21:00
Не начался
Стяуа (Бухарест)Не начался
21:00Mioveni - 21:00
Не начался
Batrana DoamnaНе начался
21:00Otelul - 21:00
Не начался
SCM BuzauНе начался
IVORY COAST
Ligue 1
18:30Racing d'Abidjan - 18:30
Не начался
Sporting GagnoaНе начался
21:00ASEC Mimosas (Civ) - 21:00
Не начался
Lys SassandraНе начался
Азербайджан
Azerbaijan Cup
17:00Zira - 17:00
Не начался
Neftci BakuНе начался
19:30Карабах Агдам - 19:30
Не начался
ГабалаНе начался
Ангола
Girabola
17:30Desportivo Huila - 17:30
Не начался
Primeiro de AgostoНе начался
Бахрейн
Premier League
17:30Manama Club - 17:30
Не начался
Bahrain SCНе начался
18:30East Riffa - 18:30
Не начался
Al-Ahli ManamaНе начался
20:30Al-Shabbab - 20:30
Не начался
Al KhalidiyahНе начался
Гватемала
Liga Nacional - Clausura - Play Offs
04:00Комуникасьонс0 - 1
0 - 1
Завершен
Кобан ИмпериалЗавершен[0-0]
Грузия
Umaglesi Liga - Relegation
12:00Gagra1 - 0
1 - 0
Перерыв
SpaeriПерерыв[1-0]
Индонезия
Super Liga
11:15PSM Makassar3 - 1
3 - 1
90` мин.
Persita90` мин.[1-1]
11:15PSS Sleman0 - 1
0 - 1
90` мин.
Madura United90` мин.[0-0]
12:00Persib Bandung0 - 0
0 - 0
Отложен
Pusamania BorneoОтложен
14:15Persisam Putra - 14:15
Не начался
Bhayangkara UtdНе начался
Колумбия
Liga Postobon - Apertura - Play Offs
03:00Pereira1 - 0 (4-3)
1 - 0 (4-3)
Завершен
Ind. MedellinЗавершен[0-0]
Кувейт
Crown Prince Cup
16:00Al Salmiya - 16:00
Не начался
Al SahelНе начался
19:00Al Arabi - 19:00
Не начался
Al Qadisiya (Kuw)Не начался
Мальта
Division 1
16:00Fgura - 16:00
Не начался
VittoriosaНе начался
16:00Attard - 16:00
Не начался
St. AndrewsНе начался
18:30Naxxar Lions - 18:30
Не начался
Melita FCНе начался
18:30Lija Athletic - 18:30
Не начался
San Gwann FCНе начался
Super Cup
18:00Hibernians (Mlt) - 18:00
Не начался
FlorianaНе начался
Никарагуа
Primera U20
00:00Juventus Managua U200 - 3
0 - 3
Завершен
Real Estelí U20Завершен[0-1]
19:00Managua U20 - 19:00
Не начался
Diriangén U20Не начался
Primera Division - Clausura
01:00Managua FC0 - 0
0 - 0
Завершен
EsteliЗавершен[0-0]
ОАЭ
Presidents Cup
15:45Al Ain - 15:45
Не начался
Dibba Al FujairahНе начался
15:45Bani Yas - 15:45
Не начался
MasfutНе начался
18:30Al Arabi - 18:30
Не начался
AjmanНе начался
18:30Al Urooba - 18:30
Не начался
Al KhaleejНе начался
Оман
Professional League
15:30Sur Club - 15:30
Не начался
Al-IttihadНе начался
18:30MuSa - 18:30
Не начался
Al Nahda (Oma)Не начался
guinea
Ligue 1
19:00Sequence - 19:00
Не начался
Kaloum Star (Gui)Не начался
mauritania
Championnat D1
20:00Gendrim - 20:00
Не начался
DouaneНе начался
22:45Garde Nationale - 22:45
Не начался
ChemalНе начался
rwanda
National Football League
19:00AS Kigali - 19:00
Не начался
APRНе начался
Конго
Super Ligue
16:30St Eloi Lupopo (Drc) - 16:30
Не начался
CelesteНе начался
17:30Renaissance - 17:30
Не начался
MazembeНе начался
Коста-Рика
1st National Women
05:00Saprissa0 - 2
0 - 2
Завершен
CartaginesЗавершен[0-0]
Ливия
Premier League
16:00Al Sadaqa - 16:00
Не начался
Al NasrНе начался
Эфиопия
Premier League
16:00Ethiopia Bunna - 16:00
Не начался
Hossana CityНе начался
19:00Wolkite Kenema - 19:00
Не начался
Ethiopian InsuranceНе начался