Результаты футбольных матчей со всего мира

22 Июня 2018
calendar
FIFA
Чемпионат мира по футболу
15:00Бразилия - 15:00
Не начался
Коста-РикаНе начался
18:00Нигерия - 18:00
Не начался
ИсландияНе начался
21:00Сербия - 21:00
Не начался
ШвейцарияНе начался
Mediterranean Games
11:00Italy U19 - 11:00
Не начался
Morocco U19Не начался
14:00Турция U19 - 14:00
Не начался
Франция U19Не начался
16:00Греция U19 - 16:00
Не начался
Босния и Герцеговина U19Не начался
Товарищеский матч
17:00Lyngby - 17:00
Не начался
VejleНе начался
17:00Basel - 17:00
Не начался
Rapperswil (Sui)Не начался
17:30Breitenrain - 17:30
Не начался
Young BoysНе начался
18:00Шленск Вроцлав - 18:00
Не начался
ЗаглембеНе начался
18:30Wurzburger Kickers - 18:30
Не начался
GrossbardorfНе начался
18:30Xamax - 18:30
Не начался
BreitenrainНе начался
19:00Арка Гдыня - 19:00
Не начался
АПОЭЛНе начался
19:00Оренбург - 19:00
Не начался
АдмираНе начался
19:00Gornik Z. - 19:00
Не начался
TrinecНе начался
19:30Young Boys - 19:30
Не начался
XamaxНе начался
19:30Ledoje-Smorum - 19:30
Не начался
BrondbyНе начался
19:30Маттерсбург - 19:30
Не начался
ЗриньскиНе начался
20:00Heist (Bel) - 20:00
Не начался
Club BruggeНе начался
20:00Zeehaven - 20:00
Не начался
Gent (Bel)Не начался
20:00Hoogstraten - 20:00
Не начался
FC AntwerpНе начался
20:30RWD Molenbeek - 20:30
Не начался
AnderlechtНе начался
Австралия
Npl Victoria
12:30Melbourne Knights - 12:30
Не начался
Hume CityНе начался
Brisbane Premier League
13:30Centenary Stormers - 13:30
Не начался
GravattНе начался
13:30Brisbane K. - 13:30
Не начался
Grange ThistleНе начался
Белоруссия
Vysshaya Liga
19:00Днепр Могилев - 19:00
Не начался
ТорпедоНе начался
Бразилия
Série B
01:15Brasil de Pelotas1 - 0
1 - 0
Завершен
CriciumaЗавершен[1-0]
03:30Goias1 - 1
1 - 1
45` мин.
Juventude45` мин.[1-1]
Copa Do Nordeste - Play Offs
03:45Сеара0 - 0
0 - 0
31` мин.
Баия31` мин.[0-0]
Латвия
Virsliga
17:00Spartaks - 17:00
Не начался
RigasНе начался
19:00Valmiera - 19:00
Не начался
Metta/LUНе начался
Эстония
Estonian Cup
14:00Soccernet - 14:00
Не начался
LevadiaНе начался
Норвегия
Premier League U18 - First Stage
15:00Ull/Kisa U19 - 15:00
Не начался
Kristiansund U19Не начался
19:00Asane U19 - 19:00
Не начался
Floro U19Не начался
Division 3 - Group 2
17:45Stalkam - 17:45
Не начался
FloyaНе начался
19:30Assiden - 19:30
Не начался
VindbjartНе начался
20:00Drobak-Frogn - 20:00
Не начался
Lokomotiv OsloНе начался
20:15Senja - 20:15
Не начался
FinnsnesНе начался
Division 2 - Group 2
20:00Egersunds - 20:00
Не начался
Stjordals BlinkНе начался
Ангола
Girabola
17:00Kuando Kubango - 17:00
Не начался
Desportivo HuilaНе начался
17:00Onze Bravos - 17:00
Не начался
Primeiro de AgostoНе начался
18:00Academica - 18:00
Не начался
C.R.D. LiboloНе начался
Вьетнам
V-League
13:00BHTS Quang Nam - 13:00
Не начался
Hai PhongНе начался
13:00Gia Lai - 13:00
Не начался
Sai Gon FCНе начался
13:00Thanh Hoa - 13:00
Не начался
Binh DuongНе начался
14:00Than Quang Ninh - 14:00
Не начался
Khanh HoaНе начался
Грузия
Umaglesi Liga
17:00Локомотив Тбилиси - 17:00
Не начался
ПотиНе начался
20:00Rustavi - 20:00
Не начался
Dila GoriНе начался
Замбия
Super League
16:00Lumwana Radiants - 16:00
Не начался
Nchanga RangersНе начался
19:45ZESCO - 19:45
Не начался
Green EaglesНе начался
Ирак
Super League
16:45Al Minaa - 16:45
Не начался
Al TalabaНе начался
16:45Alsinaat Alkahrabaiya - 16:45
Не начался
ZakhoНе начался
16:45Al Wasat - 16:45
Не начался
Al SimawaНе начался
16:45Karbala - 16:45
Не начался
Naft Al JunoobНе начался
Тайланд
Thai Premier League
16:00Nakhon Ratchasima - 16:00
Не начался
BEC Tero SasanaНе начался
Фарерские острова
Premier League
20:00AB Argir - 20:00
Не начался
B36 TorshavnНе начался
20:00Skala Itrottarfelag - 20:00
Не начался
NSI RunavikНе начался
20:3007 Vestur Sorvagur - 20:30
Не начался
VikingurНе начался
21:00EB Streymur - 21:00
Не начался
KlaksvikНе начался
Чили
Chilean Cup
03:00Colo Colo1 - 0
1 - 0
54` мин.
Nublense54` мин.[1-0]