Германия

Результаты футбольных матчей, 11 марта 2018

11 Марта 2018
calendar
Бундеслига
17:30Штутгарт0 - 0
0 - 0
Завершен
РБ ЛейпцигЗавершен[0-0]
20:00Боруссия Дортмунд3 - 2
3 - 2
Завершен
Айнтрахт ФранкфуртЗавершен[1-0]
2. Бундеслига
15:30Дуйсбург1 - 2
1 - 2
Завершен
ДюссельдорфЗавершен[0-1]
15:30Юнион Берлин0 - 0
0 - 0
Завершен
АуэЗавершен[0-0]
15:30Регенсбург2 - 1
2 - 1
Завершен
ЗандхаузенЗавершен[1-0]
3. Лига
16:00Chemnitzer FC1 - 1
1 - 1
Завершен
HallescherЗавершен[0-0]
16:00Магдебург6 - 1
6 - 1
Завершен
АаленеЗавершен[3-1]
16:00Эрфурт1 - 3
1 - 3
Завершен
КарлсруэЗавершен[1-2]
Оберлига Бремен
13:00Geestemunde6 - 0
6 - 0
Завершен
VfL BremenЗавершен[2-0]
15:00BTS Neustadt1 - 3
1 - 3
Завершен
BlumenthalerЗавершен[0-1]
16:00Hastedt5 - 0
5 - 0
Завершен
HabenhauserЗавершен[1-0]
17:00Leher0 - 2
0 - 2
Завершен
SchwachhausenЗавершен[0-0]
Junioren Bundesliga North
13:00Chemnitzer FC U190 - 1
0 - 1
Завершен
Bremen U19Завершен[0-1]
13:00Osnabruck U191 - 3
1 - 3
Завершен
Dresden U19Завершен[1-1]
14:30St. Pauli U192 - 1
2 - 1
Завершен
Niendorfer TSV U19Завершен[1-0]
Junioren Bundesliga North
13:00Arminia Klosterhardt U190 - 7
0 - 7
Завершен
Oberhausen U19Завершен[0-2]
13:00Bielefeld U192 - 2
2 - 2
Завершен
Preussen Munster U19Завершен[2-1]
13:00Duisburg U191 - 2
1 - 2
Завершен
Bochum U19Завершен[1-0]
13:00Шальке U194 - 2
4 - 2
Завершен
Боруссия Дортмунд U19Завершен[2-1]
15:00Unterhaching U192 - 2
2 - 2
Завершен
Nurnberg U19Завершен[1-0]
15:00B. Monchengladbach U192 - 1
2 - 1
Завершен
Fortuna Koln U19Завершен[1-0]
15:00Leverkusen U192 - 0
2 - 0
Завершен
Paderborn U19Завершен[1-0]
16:00Furth U191 - 3
1 - 3
Завершен
Hoffenheim U19Завершен[0-1]
Оберлига - Гамбург
13:30Condor Hamburg3 - 4
3 - 4
Завершен
Wedeler TSVЗавершен
16:00Бармбек-Уленхорст1 - 2
1 - 2
Завершен
TSV Бухгольц 08Завершен
16:00Pinneberg0 - 4
0 - 4
Завершен
Teutonia OttensenЗавершен
17:00Vorwarts-Wacker1 - 8
1 - 8
Завершен
DassendorfЗавершен[0-4]
17:00Sasel1 - 4
1 - 4
Завершен
Niendorfer TSVЗавершен[0-2]
Оберлига - Баден-Вюртемберг
14:30Backnang2 - 2
2 - 2
Завершен
ReutlingenЗавершен[0-2]
Региональная Лига - Восток
15:30Furstenwalde2 - 2
2 - 2
Завершен
BabelsbergЗавершен[0-1]
15:30Chemie Leipzig2 - 0
2 - 0
Завершен
MeuselwitzЗавершен[1-0]
15:30Нордхаузен6 - 1
6 - 1
Завершен
ЛуккенвальдеЗавершен[2-1]
15:30Energie Cottbus2 - 1
2 - 1
Завершен
Berliner AK 07Завершен[0-1]
15:30TSG Нойштрелиц1 - 1
1 - 1
Завершен
Герта Берлин IIЗавершен[1-0]
Оберлига - Шлезвиг-Гольштейн
16:00TSV Lagerdorf1 - 3
1 - 3
Завершен
Holstein Kiel IIЗавершен[0-0]
17:00Frisia Risum-Lindholm0 - 3
0 - 3
Завершен
NTSV Strand 08Завершен[0-0]
Оберлига - Нижняя Саксония
16:00Eintracht Northeim2 - 1
2 - 1
Завершен
Arminia HannoverЗавершен[1-0]
17:00Bersenbruck3 - 1
3 - 1
Завершен
DelmenhorstЗавершен[0-0]
17:00Gifhorn4 - 1
4 - 1
Завершен
Spelle-VenhausЗавершен[1-1]
17:00Lupo-Martini Wolfsburg3 - 1
3 - 1
Завершен
UphusenЗавершен
17:00VfL Oldenburg8 - 1
8 - 1
Завершен
SVG GottingenЗавершен[6-0]
Оберлига - Вестфалия
16:00ASC 09 Dortmund0 - 0
0 - 0
Завершен
LippstadtЗавершен[0-0]
17:00Schalke II0 - 0
0 - 0
Завершен
Paderborn IIЗавершен[0-0]
17:00Sprockhovel2 - 3
2 - 3
Завершен
BrunninghausenЗавершен[0-2]
17:00Kaan-Marienborn2 - 0
2 - 0
Завершен
GuterslohЗавершен[0-0]
Оберлига - Север
16:001.FC Frankfurt1 - 2
1 - 2
Завершен
Union BerlinЗавершен[0-0]
16:00Schwerin4 - 1
4 - 1
Завершен
SeelowЗавершен[2-0]
Оберлига - Юг
16:00Plauen1 - 0
1 - 0
Завершен
EilenburgЗавершен[0-0]
16:00Sandersdorf1 - 4
1 - 4
Завершен
BischofswerdaerЗавершен
Региональная лига - Север
16:00Drochtersen / Assel1 - 1
1 - 1
Завершен
TSV HavelseЗавершен[0-0]
16:00Eintracht Norderstedt0 - 2
0 - 2
Завершен
AltonaЗавершен[0-0]
16:00Egestorf-Langreder0 - 0
0 - 0
Завершен
BSV RehdenЗавершен[0-0]
16:00Хильдесхайм0 - 2
0 - 2
Завершен
ОльденбургЗавершен[0-0]
Региональная лига - Запад
16:00Dusseldorf II0 - 3
0 - 3
Завершен
Alemannia AachenЗавершен[0-1]
Региональная Лига - Юго-Запад
16:00Штутгарт II1 - 6
1 - 6
Завершен
ФранкфуртЗавершен[0-3]
Оберлига - Средний Рейн
17:00Alfter0 - 0
0 - 0
Завершен
HurthЗавершен[0-0]
17:00Euskirchen2 - 0
2 - 0
Завершен
Hilal BergheimЗавершен[0-0]
17:00Freialdenhoven1 - 1
1 - 1
Завершен
FC Viktoria 08Завершен[1-1]
17:00Merten2 - 1
2 - 1
Завершен
Bergisch GladbachЗавершен[0-0]
17:00Hennef2 - 0
2 - 0
Завершен
BreinigЗавершен[2-0]
17:15Pesch1 - 2
1 - 2
Завершен
FriesdorfЗавершен[0-0]
17:30TV Herkenrath3 - 2
3 - 2
Завершен
SiegburgerЗавершен[1-1]
17:30VfL Vichttal1 - 0
1 - 0
Завершен
Wesseling-UrfeldЗавершен[0-0]
Оберлига - Нижний Рейн
17:00Dusseldorf-West2 - 1
2 - 1
Завершен
VelbertЗавершен[2-0]
17:00TuRU Düsseldorf1 - 4
1 - 4
Завершен
Krefeld-FischelnЗавершен[0-1]
17:00Hilden1 - 4
1 - 4
Завершен
BocholtЗавершен[1-1]
17:00Speldorf1 - 1
1 - 1
Завершен
Germania RatingenЗавершен[1-0]
17:00Vohwinkel1 - 4
1 - 4
Завершен
FC MonheimЗавершен[0-1]
17:00Homberg3 - 0
3 - 0
Завершен
Jahn HiesfeldЗавершен[0-0]
17:00Schonnebeck1 - 4
1 - 4
Завершен
SW EssenЗавершен[0-2]
17:00Baumberg1 - 1
1 - 1
Завершен
CronenbergerЗавершен[1-1]
17:00Straelen5 - 0
5 - 0
Завершен
SC DusseldorfЗавершен[2-0]
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
17:30Айнтрахт Трир1 - 3
1 - 3
Завершен
СаарбрюккенЗавершен[0-1]