Результаты футбольных матчей со всего мира

20 Октября 2018
calendar
Россия
Премьер-Лига
14:00Динамо - 14:00
Не начался
ЗенитНе начался
16:30Спартак - 16:30
Не начался
Арсенал ТулаНе начался
18:59Краснодар - 18:59
Не начался
ТерекНе начался
2 Дивизион - Урал-Поволжье -Promotion Group
13:00Ufa 2 - 13:00
Не начался
ChelyabinskНе начался
13:00Зенит Ижевск - 13:00
Не начался
УльяновскНе начался
14:00Khimik Novomoskovsk - 14:00
Не начался
Khimki 2Не начался
14:00Legion Dynamo - 14:00
Не начался
Krasnodar 3Не начался
14:00Динамо Ставрополь - 14:00
Не начался
Спартак НальчикНе начался
15:00FC Zvezda Perm - 15:00
Не начался
Ural 2Не начался
15:00Нефтехимик - 15:00
Не начался
Лада ТольяттиНе начался
15:00Машук - 15:00
Не начался
Волгарь АстраханьНе начался
15:00СКА Ростов - 15:00
Не начался
БиологНе начался
16:00Камаз - 16:00
Не начался
СызраньНе начался
16:00Майкоп - 16:00
Не начался
ЧерноморецНе начался
16:00Vladikavkaz - 16:00
Не начался
UrozhayНе начался
18:00ФК Чайка - 18:00
Не начался
Ангуст НазраньНе начался
19:00Chertanovo M. 2 - 19:00
Не начался
DolgoprudnyНе начался
UEFA
Премьер-Лига (Крым)
14:00Kyzyltash - 14:00
Не начался
Ocean KerchНе начался
14:00TSK Simferopol - 14:00
Не начался
InkomportНе начался
15:00Guardsman - 15:00
Не начался
SKCHF SevastopolНе начался
15:00Yevpatoriya - 15:00
Не начался
KrymteplytsiaНе начался
Euro U17 Women - First Stage
15:00Denmark U17 W - 15:00
Не начался
Czech Republic U17 WНе начался
15:00Faroe Islands U17 W - 15:00
Не начался
Ukraine U17 WНе начался
Португалия
Кубок Португалии
16:00Vale Formoso - 16:00
Не начался
CoimbroesНе начался
17:00AD Limianos - 17:00
Не начался
CovilhaНе начался
17:00RD Agueda - 17:00
Не начался
LouletanoНе начался
17:00Fatima (Por) - 17:00
Не начался
BoavistaНе начался
17:00Felgueiras - 17:00
Не начался
BragaНе начался
17:00Ferreira - 17:00
Не начался
GafanhaНе начался
17:00Leixoes - 17:00
Не начался
AmaranteНе начался
17:00Moura AC (Por) - 17:00
Не начался
MaritimoНе начался
17:00Santa Iria - 17:00
Не начался
SC PraienseНе начался
17:00Sao Martinho - 17:00
Не начался
MoreirenseНе начался
17:00SC Farense - 17:00
Не начался
AroucaНе начался
17:00SC Mirandela (Por) - 17:00
Не начался
FeirenseНе начался
17:00Silves FC - 17:00
Не начался
Chaves BНе начался
17:00Vilafranquense - 17:00
Не начался
AnadiaНе начался
17:00AD Fafe - 17:00
Не начался
PenafielНе начался
17:00Casa Pia - 17:00
Не начался
SC AngrenseНе начался
17:00Эшторил - 17:00
Не начался
ТонделеНе начался
17:00Lusitano FCV (Por) - 17:00
Не начался
NacionalНе начался
17:00Pedras Salgadas - 17:00
Не начался
ChavesНе начался
17:00Uniao Madeira - 17:00
Не начался
Uniao do UigeНе начался
17:00Armacenenses - 17:00
Не начался
SetubalНе начался
17:00CDC Montalegre - 17:00
Не начался
OrientalНе начался
17:00Torreense - 17:00
Не начался
Rio AveНе начался
17:00Maria de Fonte - 17:00
Не начался
Santa ClaraНе начался
Вторая лига
13:15Varzim - 13:15
Не начался
FC Porto BНе начался
Campeonato De Portugal
17:00Sertanense - 17:00
Не начался
SintrenseНе начался
Англия
Премьер-Лига
18:00Эвертон - 18:00
Не начался
Кристал ПэласНе начался
Wsl 1 Women
14:30Birmingham W - 14:30
Не начался
Chelsea WНе начался
16:00Arsenal W - 16:00
Не начался
Reading WНе начался
17:00Yeovil W - 17:00
Не начался
Bristol City WНе начался
Premier League 2
15:00Ливерпуль U23 - 15:00
Не начался
Дерби U23Не начался
15:00Вест Хэм U21 - 15:00
Не начался
Суонси U23Не начался
Германия
Бундеслига
16:30Герта Берлин - 16:30
Не начался
ФрайбургНе начался
19:00Боруссия Мёнхенгладбах - 19:00
Не начался
МайнцНе начался
2. Бундеслига
14:30Гамбургер - 14:30
Не начался
БохумНе начался
14:30Регенсбург - 14:30
Не начался
ДармштадтНе начался
14:30Падерборн - 14:30
Не начался
Юнион БерлинНе начался
3. Лига
14:00Цвиккау - 14:00
Не начался
Ганза РостокНе начался
15:00Preussen Munster - 15:00
Не начался
Wurzburger KickersНе начался
15:00Karlsruher - 15:00
Не начался
WehenНе начался
Оберлига - Гамбург
11:45HEBC Hamburg - 11:45
Не начался
Teutonia OttensenНе начался
15:00Niendorfer TSV - 15:00
Не начался
Condor HamburgНе начался
15:00Altona - 15:00
Не начался
TSV Buchholz 08Не начался
16:00Pinneberg - 16:00
Не начался
Wedeler TSVНе начался
Junioren Bundesliga North
12:00Oberhausen U19 - 12:00
Не начался
Dusseldorf U19Не начался
12:00Rodinghausen U19 - 12:00
Не начался
Dortmund U19Не начался
12:00Шальке U19 - 12:00
Не начался
Байер U19Не начался
12:00Mainz U19 - 12:00
Не начался
Augsburg U19Не начался
14:00FSV Frankfurt U19 - 14:00
Не начался
Nurnberg U19Не начался
14:00Kaiserslautern U19 - 14:00
Не начался
Freiburg U19Не начался
14:00Paderborn U19 - 14:00
Не начался
Duisburg U19Не начался
Junioren Bundesliga North
14:00Bremen U19 - 14:00
Не начался
TSV Havelse U19Не начался
14:00Hamburger SV U19 - 14:00
Не начался
Hertha U19Не начался
Bundesliga Women
14:00Wolfsburg W - 14:00
Не начался
Freiburg WНе начался
16:00Potsdam W - 16:00
Не начался
Bayern Munich WНе начался
Оберлига - Нижний Рейн
14:00Dusseldorf-West - 14:00
Не начался
VelbertНе начался
16:00Speldorf - 16:00
Не начался
Jahn HiesfeldНе начался
16:00Baumberg - 16:00
Не начался
SchonnebeckНе начался
16:00Union Nettetal - 16:00
Не начался
TuRU DüsseldorfНе начался
16:00SW Essen - 16:00
Не начался
FC MonheimНе начался
16:00Germania Ratingen - 16:00
Не начался
MeerbuschНе начался
16:30FSV Duisburg - 16:30
Не начался
KleveНе начался
Оберлига - Вестфалия
14:30Paderborn II - 14:30
Не начался
SiegenНе начался
16:00ASC 09 Dortmund - 16:00
Не начался
AhlenНе начался
16:00Ennepetal - 16:00
Не начался
SprockhovelНе начался
16:00TuS Haltern - 16:00
Не начался
ErndtebruckНе начался
16:00Schalke II - 16:00
Не начался
SchermbeckНе начался
16:00Gievenbeck - 16:00
Не начался
Westfalia RhynernНе начался
16:00Eintracht Rheine - 16:00
Не начался
Holzwickeder SCНе начался
16:15Westfalia Herne - 16:15
Не начался
GuterslohНе начался
Региональная Лига - Восток
14:30Altglienicke - 14:30
Не начался
Lokomotive LeipzigНе начался
14:30Furstenwalde - 14:30
Не начался
BabelsbergНе начался
14:30Meuselwitz - 14:30
Не начался
AuerbachНе начался
14:30Nordhausen - 14:30
Не начался
Berliner AK 07Не начался
Оберлига - Север
14:30Lichtenberg - 14:30
Не начался
Blau Weiss BerlinНе начался
14:30TSG Neustrelitz - 14:30
Не начался
CharlottenburgНе начался
15:00Altludersdorf - 15:00
Не начался
StaakenНе начался
15:00Zehlendorf - 15:00
Не начался
StendalНе начался
Оберлига - Юг
15:00Eilenburg - 15:00
Не начался
Jena IIНе начался
Региональная лига - Север
15:00Eintracht Norderstedt - 15:00
Не начался
St. Pauli IIНе начался
15:00TSV Havelse - 15:00
Не начался
JeddelohНе начался
16:00Holstein Kiel II - 16:00
Не начался
Egestorf-LangrederНе начался
16:00VfL Oldenburg - 16:00
Не начался
BSV RehdenНе начался
16:00Drochtersen / Assel - 16:00
Не начался
SC Weiche-08Не начался
16:00Luneburger Hansa - 16:00
Не начался
OldenburgНе начался
Региональная лига - Запад
15:00Wattenscheid - 15:00
Не начался
RW EssenНе начался
Региональная Лига - Юго-Запад
15:00Фрайбург II - 15:00
Не начался
УльмНе начался
Оберлига - Шлезвиг-Гольштейн
15:00Eichede - 15:00
Не начался
Lubeck IIНе начался
15:00TSV Lagerdorf - 15:00
Не начался
BordesholmНе начался
15:00VfR Neumunster - 15:00
Не начался
SchilkseeНе начался
16:00Frisia Risum-Lindholm - 16:00
Не начался
NTSV Strand 08Не начался
Оберлига - Нижняя Саксония
16:00Spelle-Venhaus - 16:00
Не начался
WunstorfНе начался
16:00Gifhorn - 16:00
Не начался
HildesheimНе начался
16:00Arminia Hannover - 16:00
Не начался
BersenbruckНе начался
16:00Hannoverscher SC - 16:00
Не начался
Eintracht NortheimНе начался
16:00Hagen/Uthlede - 16:00
Не начался
WolfenbuttelНе начался
Оберлига - Средний Рейн
16:00Bergisch Gladbach - 16:00
Не начался
FriesdorfНе начался
Оберлига Бремен
16:00Borgfeld - 16:00
Не начался
BlumenthalerНе начался
16:30SFL Bremerhaven - 16:30
Не начался
Werder Bremen IIIНе начался
Оберлига - Гессен
16:00Ginsheim - 16:00
Не начался
EddersheimНе начался
Оберлига Бавария Север
16:00DJK Bamberg - 16:00
Не начался
AmmerthalНе начался
16:00Vach - 16:00
Не начался
ATSVНе начался
Оберлига - Южная Бавария
16:00Schwabmunchen - 16:00
Не начался
IsmaningНе начался
18:00SV Turkgucu Ataspor - 18:00
Не начался
UnterfohringНе начался
Испания
Примера дивизион
13:00Райо Вальекано - 13:00
Не начался
ХетафеНе начался
17:15Эйбаре - 17:15
Не начался
Атлетик БильбаоНе начался
19:30Уэска - 19:30
Не начался
ЭспаньолНе начался
21:45Бетис - 21:45
Не начался
ВальядолидНе начался
Второй Дивизион
13:00Mallorca - 13:00
Не начался
CF ExtremaduraНе начался
17:00Lugo - 17:00
Не начался
GimnasticНе начался
19:00Альбасете - 19:00
Не начался
АльмерияНе начался
19:00Reus Deportiu - 19:00
Не начался
Rayo MajadahondaНе начался
21:00Сарагоса - 21:00
Не начался
ТенерифеНе начался
21:30Кадис - 21:30
Не начался
ХихонНе начался
Второй дивизион B - 1 Группа
12:00Ponferradina - 12:00
Не начался
Las Palmas BНе начался
13:00Сельта Виго B - 13:00
Не начался
Реал Мадрид (B)Не начался
13:00Фуэнлабрада - 13:00
Не начался
Атлетико Мадрид BНе начался
13:00Internacional de Madrid - 13:00
Не начался
Unionistas de SalamancaНе начался
13:00Union Adarve - 13:00
Не начался
NavalcarneroНе начался
18:00Burgos - 18:00
Не начался
PontevedraНе начался
18:00Dep. La Coruna B - 18:00
Не начался
San Sebastian ReyesНе начался
18:00CF Salmantino - 18:00
Не начался
Rapido de BouzasНе начался
19:00Guijuelo - 19:00
Не начался
Coruxo FCНе начался
Второй дивизион B - Группа 2
13:00Gijon B - 13:00
Не начался
SantanderНе начался
17:30Tudelano - 17:30
Не начался
R. Sociedad BНе начался
18:00Calahorra - 18:00
Не начался
IzarraНе начался
18:00Langreo - 18:00
Не начался
DurangoНе начался
18:00R. Union - 18:00
Не начался
Arenas ClubНе начался
18:00Torrelavega - 18:00
Не начался
UD LogronesНе начался
Второй дивизион B - Группа 3
13:00Peralada - 13:00
Не начался
EbroНе начался
13:00Балеарс - 13:00
Не начался
ОнтеньентеНе начался
13:00Conquense - 13:00
Не начался
Espanyol BНе начался
18:00Alcoyano - 18:00
Не начался
Levante UD BНе начался
18:00Ejea - 18:00
Не начался
CornellaНе начался
18:00Sabadell - 18:00
Не начался
TeruelНе начался
18:00Castellon - 18:00
Не начался
Valencia BНе начался
18:30Olot - 18:30
Не начался
LleidaНе начался
20:00Hercules - 20:00
Не начался
BadalonaНе начался
Второй дивизион B - Группа 4
12:30Севилья B - 12:30
Не начался
КартахенаНе начался
13:00Malagueno - 13:00
Не начался
JumillaНе начался
13:00Melilla - 13:00
Не начался
UCAM Murcia (Esp)Не начался
13:00UD Ibiza-Eivissa - 13:00
Не начался
MarbellaНе начался
18:00Ejido - 18:00
Не начался
San FernandoНе начался
19:00CD Badajoz - 19:00
Не начался
LinenseНе начался
19:00Murcia - 19:00
Не начался
Talavera CFНе начался
19:00Villanovense - 19:00
Не начался
Granada CF BНе начался
19:30Recreativo Huelva - 19:30
Не начался
Almeria BНе начался
19:30Sanluqueno - 19:30
Не начался
Don BenitoНе начался
Tercera Division
12:15Santurtzi - 12:15
Не начался
AscoНе начался
12:30Alaves B - 12:30
Не начался
SD DeustoНе начался
12:30Parla - 12:30
Не начался
San FernandoНе начался
12:30RSD Alcala - 12:30
Не начался
Trival ValderasНе начался
12:30Zaragoza B - 12:30
Не начался
AlmudevarНе начался
12:30CD Gerena - 12:30
Не начался
XerezНе начался
12:30Cabecense - 12:30
Не начался
Coria C.F.Не начался
12:45Revilla - 12:45
Не начался
Rinconeda PolancoНе начался
13:00Ourense CF - 13:00
Не начался
LarachaНе начался
13:00San Rafael - 13:00
Не начался
BinissalemНе начался
13:00Polvorin - 13:00
Не начался
ArenteiroНе начался
13:00Horta - 13:00
Не начался
AscoНе начался
13:00Compostela - 13:00
Не начался
UD OurenseНе начался
13:00Condal - 13:00
Не начался
PravianoНе начался
13:00Real Aviles - 13:00
Не начался
TuillaНе начался
13:00Universidad Oviedo - 13:00
Не начался
San ClaudioНе начался
13:00Castelldefels - 13:00
Не начался
Santfeliuenc (Esp)Не начался
13:00Martinenc - 13:00
Не начался
GranollersНе начался
13:00Prat - 13:00
Не начался
TerrassaНе начался
13:00Vilafranca - 13:00
Не начался
L HospitaletНе начался
13:00Paterna - 13:00
Не начался
Rayo IbenseНе начался
13:00Alcobendas - 13:00
Не начался
Getafe BНе начался
13:00Canillas - 13:00
Не начался
Atletico PintoНе начался
13:00Montijo - 13:00
Не начался
AzuagaНе начался
13:00Olivenza - 13:00
Не начался
CacerenoНе начался
13:00Sabinanigo - 13:00
Не начался
TarazonaНе начался
13:00Azuqueca - 13:00
Не начался
AlmagroНе начался
13:00Mancha - 13:00
Не начался
LojaНе начался
13:00Velez Mostar - 13:00
Не начался
RinconНе начался
13:00Guadalcacin - 13:00
Не начался
AlgecirasНе начался
13:00Sevilla FC C - 13:00
Не начался
Atletico EspelenoНе начался
13:00Arcos CF - 13:00
Не начался
Puente GenilНе начался
13:00CD Utrera - 13:00
Не начался
ConilНе начался
13:15Silva SD - 13:15
Не начался
BarcoНе начался
13:15CD Alhaurino - 13:15
Не начался
Huetor VegaНе начался
13:30Constancia - 13:30
Не начался
Pena DeportinaНе начался
13:30Formentera - 13:30
Не начался
Santa Catalina AtleticoНе начался
14:00Las Zocas - 14:00
Не начался
San FernandoНе начался
14:00CD Marino - 14:00
Не начался
La CuadraНе начался
14:00Lanzarote - 14:00
Не начался
CD BuzanadaНе начался
14:00Mensajero - 14:00
Не начался
YaizaНе начался
14:45El Cotillo - 14:45
Не начался
Santa UrsulaНе начался
17:00Murcia B - 17:00
Не начался
Mar MenorНе начался
17:00Guadalajara - 17:00
Не начался
Tomelloso CFНе начался
17:15Bupolsa - 17:15
Не начался
La GranjaНе начался
17:30Briviesca - 17:30
Не начался
Sporting UxamaНе начался
17:30CD Cantolagua - 17:30
Не начался
CD ArdoiНе начался
17:30Anguiano - 17:30
Не начался
AlfaroНе начался
17:30Santander B - 17:30
Не начался
LaredoНе начался
17:30Atletico Monzon - 17:30
Не начался
Belchite 97Не начался
17:45Llanera - 17:45
Не начался
MosconiaНе начался
17:45Llanes - 17:45
Не начался
Club SieroНе начался
17:45Torina - 17:45
Не начался
VimenorНе начался
17:45Cartagena B - 17:45
Не начался
Estudiantes de Murcia CFНе начался
18:00G. Segoviana (Esp) - 18:00
Не начался
Atletico AstorgaНе начался
18:00La Baneza - 18:00
Не начался
CebrerenaНе начался
18:00Atl. Tordesillas - 18:00
Не начался
AlmazanНе начался
18:00Cirbonero - 18:00
Не начался
Osasuna BНе начался
18:00Pueblonuevo - 18:00
Не начался
CastueraНе начался
18:00Silla CF - 18:00
Не начался
La NuciaНе начался
18:00Novelda CF - 18:00
Не начался
CD EldenseНе начался
18:00River Ebro - 18:00
Не начался
Haro DeportivoНе начался
18:00SD Logrones - 18:00
Не начался
NaxaraНе начался
18:00Alondras - 18:00
Не начался
BoiroНе начался
18:00Gijon Industrial - 18:00
Не начался
VadoНе начался
18:00Aguilas - 18:00
Не начался
EDMF ChurraНе начался
18:00Ciudad de Murcia - 18:00
Не начался
Lorca FCНе начался
18:00Merida AD - 18:00
Не начался
ValdiviaНе начался
18:00Vianes - 18:00
Не начался
VareaНе начался
18:00Tamarite - 18:00
Не начался
CalamochaНе начался
18:00Utebo FC - 18:00
Не начался
SarinenaНе начался
18:00La Roda - 18:00
Не начался
La SolanaНе начался
18:00L'Entregu - 18:00
Не начался
DeporНе начался
18:00Martos - 18:00
Не начался
GuadixНе начался
18:00Ecija - 18:00
Не начался
Cadiz CF BНе начался
18:15Autol - 18:15
Не начался
OyonesaНе начался
18:30Zamora - 18:30
Не начался
ArandinaНе начался
18:30Somozas - 18:30
Не начался
Racing Club VillalbesНе начался
18:30Textil Escudo - 18:30
Не начался
Barreda BalompieНе начался
18:30Bergantinos - 18:30
Не начался
RibadumiaНе начался
18:30Paiosaco - 18:30
Не начался
Porrino IndustrialНе начался
18:30Crevillente - 18:30
Не начался
Olimpic XativaНе начался
18:30Saguntino - 18:30
Не начался
OrihuelaНе начался
18:30Muleno - 18:30
Не начался
Ciudad CiezaНе начался
18:30CD Coria - 18:30
Не начался
UP PlasenciaНе начался
18:30Quintanar - 18:30
Не начался
TaranconНе начался
18:30Los Barrios - 18:30
Не начался
AD CeutaНе начался
19:00RCP Valverdeno - 19:00
Не начался
ArroyoНе начался
19:00Aceuchal - 19:00
Не начался
MoraloНе начался
19:00Sant Andreu - 19:00
Не начался
Pobla MafumetНе начался
19:00Roda - 19:00
Не начался
Torre LevanteНе начался
19:00Arosa SC - 19:00
Не начался
FerrolНе начался
19:00Lorca Deportiva (Esp) - 19:00
Не начался
YeclanoНе начался
19:00Mazarron CF - 19:00
Не начался
La UnionНе начался
19:00Villarrobledo - 19:00
Не начался
ToledoНе начался
19:00El Palo - 19:00
Не начался
AlhaurinНе начался
19:00Huetor Tajar - 19:00
Не начался
LinaresНе начался
19:00San Roque - 19:00
Не начался
Betis BНе начался
20:00Torredonjimeno - 20:00
Не начался
JaenНе начался
Primera Division Women
13:00Betis W - 13:00
Не начался
Athletic Bilbao WНе начался
13:00Real Sociedad W - 13:00
Не начался
Levante WНе начался
13:00Espanyol W - 13:00
Не начался
Tenerife WНе начался
14:00Huelva W - 14:00
Не начался
Barcelona WНе начался
Италия
Серия А
13:30Фрозиноне - 13:30
Не начался
ЭмполиНе начался
16:00Болонья - 16:00
Не начался
ТуринНе начался
16:00Кьево - 16:00
Не начался
АталантаНе начался
16:00Парма - 16:00
Не начался
ЛациоНе начался
19:00Фиорентина - 19:00
Не начался
КальяриНе начался
21:30Интер - 21:30
Не начался
МиланНе начался
Серия B
16:00Salernitana - 16:00
Не начался
PerugiaНе начался
16:00Venezia - 16:00
Не начался
VeronaНе начался
22:00Lecce - 22:00
Не начался
PalermoНе начался
Серия D - Группа I
15:30Marsala - 15:30
Не начался
BariНе начался
16:00Igea Virtus - 16:00
Не начался
CittanoveseНе начался
16:00Locri 1909 - 16:00
Не начался
RotondaНе начался
16:00Citta di Messina - 16:00
Не начался
TroinaНе начался
16:00AS Acireale - 16:00
Не начался
SancataldeseНе начался
16:00Gela - 16:00
Не начался
NocerinaНе начался
16:00Castrovillari - 16:00
Не начался
RoccellaНе начался
16:00US Palmese - 16:00
Не начался
Portici 1906Не начался
16:00FC Turris - 16:00
Не начался
MessinaНе начался
Серия D - Группа G
15:30Avellino - 15:30
Не начался
Lanusei CalcioНе начался
15:30Ladispoli - 15:30
Не начался
CastiadasНе начался
16:00Citta di Anagni - 16:00
Не начался
FlaminiaНе начался
16:00Albalonga - 16:00
Не начался
Monterosi FCНе начался
16:00Budoni - 16:00
Не начался
Trastevere CalcioНе начался
16:00Latina - 16:00
Не начался
ApriliaНе начался
16:00SFF Atletico - 16:00
Не начался
CassinoНе начался
16:00Torres - 16:00
Не начался
Vis ArtenaНе начался
Серия D - Группа A
16:00Inveruno - 16:00
Не начался
BorgosesiaНе начался
16:00Lecco - 16:00
Не начался
Folgore CarateseНе начался
16:00Bra - 16:00
Не начался
CasaНе начался
16:00Ligorna - 16:00
Не начался
BorgaroНе начался
16:00Arconatese - 16:00
Не начался
LavagneseНе начался
16:00Bustese Roncalli - 16:00
Не начался
SavonaНе начался
16:00Sestri Levante - 16:00
Не начался
FezzaneseНе начался
16:00Unione Sanremo - 16:00
Не начался
ChieriНе начался
Серия D - Группа B
16:00Pontisola - 16:00
Не начался
Villa AlmaНе начался
16:00Pro Sesto - 16:00
Не начался
OlginateseНе начался
16:00Mantova - 16:00
Не начался
ComoНе начался
16:00Rezzato - 16:00
Не начался
AmbrosianaНе начался
16:00Darfo Boario - 16:00
Не начался
CaronneseНе начался
16:00Legnago Salus - 16:00
Не начался
CiseranoНе начался
16:00Caravaggio - 16:00
Не начался
Virtus Bergamo Alzano SeriateНе начался
16:00Villafranca - 16:00
Не начался
SondrioНе начался
16:00Seregno - 16:00
Не начался
ScanzorosciateНе начался
Серия D - Группа C
16:00UFC St. Georgen - 16:00
Не начался
ArzignanoChiampoНе начался
16:00Sandona - 16:00
Не начался
BolzanoНе начался
16:00Cjarlins Muzane - 16:00
Не начался
Porto TolleНе начался
16:00Tamai - 16:00
Не начался
Levico TermeНе начался
16:00Campodarsego - 16:00
Не начался
AdrieseНе начался
16:00Cartigliano - 16:00
Не начался
ChionsНе начался
16:00Trento - 16:00
Не начался
EsteНе начался
16:00Montebelluna - 16:00
Не начался
ClodienseНе начался
Серия D - Группа D
16:00OltrepoVoghera - 16:00
Не начался
AdrenseНе начался
16:00Reggiana - 16:00
Не начался
LentigioneНе начался
16:00Mezzolara - 16:00
Не начался
San MarinoНе начался
16:00Axys Zola - 16:00
Не начался
ModenaНе начался
16:00Crema - 16:00
Не начался
PaviaНе начался
16:00Cavenago Fanfulla - 16:00
Не начался
CalvinaНе начался
16:00Ciliverghe Mazzano - 16:00
Не начался
Sasso MarconiНе начался
16:00Classe - 16:00
Не начался
FiorenzuolaНе начался
16:00Vigor Carpaneto - 16:00
Не начался
PergoletteseНе начался
Серия D - Группа H
16:00Nardo - 16:00
Не начался
Gelbison CilentoНе начался
16:00Sarnese - 16:00
Не начался
Audace CerignolaНе начался
16:00Gravina - 16:00
Не начался
Vesuvio ErcolaneseНе начался
16:00Savoia - 16:00
Не начался
TarantoНе начался
16:00Altamura - 16:00
Не начался
FrancavillaНе начался
16:00SS Nola 1925 - 16:00
Не начался
PomiglianoНе начался
16:00Citta di Fasano - 16:00
Не начался
SorrentoНе начался
16:00Gragnano - 16:00
Не начался
US BitontoНе начался
17:00Andria - 17:00
Не начался
PicernoНе начался
Серия D - Группа E
16:00Real Forte Querceta - 16:00
Не начался
AC AglianeseНе начался
16:00Cannara - 16:00
Не начался
Ghivizzano BorgoНе начался
16:00Prato (Ita) - 16:00
Не начался
PianeseНе начался
16:00Sangimignanosport - 16:00
Не начался
ScandicciНе начался
16:00Tuttocuoio - 16:00
Не начался
ViareggioНе начался
Серия D - Группа F
16:00Savignanese - 16:00
Не начался
ASD Pineto CalcioНе начался
16:00Sammaurese - 16:00
Не начался
San NicoloНе начался
16:00Isernia - 16:00
Не начался
CampobassoНе начался
16:00Jesina - 16:00
Не начался
VasteseНе начался
Lega Pro - Group C
15:30Siracusa - 15:30
Не начался
PotenzaНе начался
16:00Viterbese - 16:00
Не начался
CaveseНе начался
17:30Rende - 17:30
Не начался
BisceglieНе начался
Lega Pro - Group B
15:30Monza (Ita) - 15:30
Не начался
TeramoНе начался
15:30AlbinoLeffe - 15:30
Не начался
Vis PesaroНе начался
15:30Fano - 15:30
Не начался
SambenedetteseНе начался
15:30Fermana - 15:30
Не начался
VicenzaНе начался
15:30Gubbio - 15:30
Не начался
SudtirolНе начался
17:30Pordenone - 17:30
Не начался
Renate (Ita)Не начался
17:30Ravenna - 17:30
Не начался
FeralpiSalo (Ita)Не начался
19:30Imolese (Ita) - 19:30
Не начался
RiminiНе начался
19:30Virtus Verona (Ita) - 19:30
Не начался
Giana ErminioНе начался
Lega Pro - Group A
16:30Arzachena - 16:30
Не начался
AlessandriaНе начался
17:30Arezzo - 17:30
Не начался
AlbissolaНе начался
17:30Entella0 - 0
0 - 0
Отложен
LuccheseОтложен
17:30Juventus U23 - 17:30
Не начался
SienaНе начался
17:30Pistoiese (Ita) - 17:30
Не начался
NovaraНе начался
17:30Pro Patria - 17:30
Не начался
Piacenza (Ita)Не начался
17:30Pro Vercelli - 17:30
Не начался
PontederaНе начался
21:30Pro Piacenza (Ita) - 21:30
Не начался
CuneoНе начался
Сербия
Супер Лига
14:00Спартак Златибор Вода - 14:00
Не начался
ПартизанНе начался
17:00Din. Vranje - 17:00
Не начался
BackaНе начался
Prva Liga
15:30Bezanija - 15:30
Не начался
MetalacНе начался
15:30Novi Pazar - 15:30
Не начался
ZarkovoНе начался
15:30Indjija - 15:30
Не начался
TeleoptikНе начался
Франция
Лига 1
16:00Монпелье - 16:00
Не начался
БордоНе начался
18:00Сент-Этьен - 18:00
Не начался
РеннНе начался
22:00Ницца - 22:00
Не начался
МарсельНе начался
Греция
Супер Лига
18:15Левадиакос - 18:15
Не начался
Шкода КсантиНе начался
18:59Aris - 18:59
Не начался
PAOKНе начался
20:30ОФИ - 20:30
Не начался
Олимпиакос ПирейНе начался
Division C
11:00Panarkadikos - 11:00
Не начался
EikosimiasНе начался
12:00Thyella Kamari - 12:00
Не начался
Agioi AnargyroiНе начался
13:00PAE Egaleo - 13:00
Не начался
PanthiraikosНе начался
13:30Katastari - 13:30
Не начался
IpatoНе начался
14:30Diagoras Vrachneikon - 14:30
Не начался
DiagorasНе начался
16:00AE Neapolis - 16:00
Не начался
IonikosНе начался
16:00Aiolikos FC - 16:00
Не начался
Agios IerotheosНе начался
16:00Ampelakiakos Salamis - 16:00
Не начался
EpiskopiНе начался
16:00Aris Palaiochori - 16:00
Не начался
Pao KoufalionНе начался
16:00Aspida Xanthi - 16:00
Не начался
ChrisoupolisНе начался
16:00Enosi Lerna - 16:00
Не начался
Asteras VlachiotiНе начался
16:00Floriada - 16:00
Не начался
Makedonikos FoufasНе начался
16:00Fokikos FC - 16:00
Не начался
MeteoraНе начался
16:00Keratsini - 16:00
Не начался
PalaiochoraНе начался
16:00Kosmio - 16:00
Не начался
KalampakiНе начался
16:00Orfeas Xanthi - 16:00
Не начался
DroНе начался
16:00Pamisos - 16:00
Не начался
Ermionidas-ErmisНе начался
16:00Stylida - 16:00
Не начался
Asteras IteaНе начался
16:00Thiseas Agria - 16:00
Не начался
O. VolosНе начался
16:00Almopos - 16:00
Не начался
Elpis SkoutareosНе начался
16:00AO Ilisiakos - 16:00
Не начался
ChalkisНе начался
16:00Giouchtas - 16:00
Не начался
IerapetraНе начался
16:00Ialysos - 16:00
Не начался
Niki TraganoНе начался
16:00Karditsa - 16:00
Не начался
PierikosНе начался
16:00Langadas - 16:00
Не начался
KyminionНе начался
16:00Mandraikos - 16:00
Не начался
AmvrysseasНе начался
16:00AO Proodeftiki - 16:00
Не начался
Aeek InkaНе начался
16:00Thesprotos - 16:00
Не начался
Acheron KanalakiНе начался
16:00Aetos Orfani - 16:00
Не начался
Apollon ParalimniouНе начался
16:00Lefkimmi - 16:00
Не начался
Grevena AerataНе начался
16:00PO Triglia - 16:00
Не начался
Meliteas MelitisНе начался
16:00Neokaisareias - 16:00
Не начался
TsaritsaniНе начался
16:00Alexandros Kallithea - 16:00
Не начался
Thriamvos ServianaНе начался
16:00Ethnikos Piraeus - 16:00
Не начался
Atromitos P.Не начался
16:00GS Almyros - 16:00
Не начался
SellanaНе начался
16:00Kallithea - 16:00
Не начался
KorinthosНе начался
16:00Kavala - 16:00
Не начался
PanserraikosНе начался
16:00Keravnos Pernis - 16:00
Не начался
Aris AvatoНе начался
16:00Niki Agkathia - 16:00
Не начался
GiannitsaНе начался
16:00Niki Volos - 16:00
Не начался
Apollon MakrychoriНе начался
16:00PAO Varda - 16:00
Не начался
PanopoulouНе начался
16:00Sidirokastro - 16:00
Не начался
Alexandros KilkisНе начался
16:00Ermis Amyntaio - 16:00
Не начался
A. AsterasНе начался
16:00Apollon Eretria - 16:00
Не начался
CharavgiakosНе начался
16:00Kalamata - 16:00
Не начался
PanargiakosНе начался
16:00Kronos Argyrades - 16:00
Не начался
Souli ParamythiaНе начался
16:00Makedonikos - 16:00
Не начался
EdessaikosНе начался
16:00Panegialios FC - 16:00
Не начался
Thyella D.Не начался
16:00Pellana - 16:00
Не начался
Aspropyrgos EnosisНе начался
16:00Tilikratis L. - 16:00
Не начался
Makedonikos SiatistaНе начался
Нидерланды
Высшая лига
13:15Бреда - 13:15
Не начался
Виллем IIНе начался
15:30Heracles - 15:30
Не начался
GroningenНе начался
15:30Венло - 15:30
Не начался
ГаагаНе начался
15:30Фейеноорд - 15:30
Не начался
ЗволлеНе начался
17:45Sittard - 17:45
Не начался
GraafschapНе начался
Derde Divisie
15:30Blauw Geel - 15:30
Не начался
ADO 20 HeemskerkНе начался
15:30Dongen - 15:30
Не начался
RosmalenНе начался
15:30GOES - 15:30
Не начался
KVV Quick 20Не начался
15:30Hsc 21 - 15:30
Не начался
USV HerculesНе начался
15:30Oostzaan - 15:30
Не начался
OSS '20Не начался
Украина
Премьер-Лига
14:00Lviv - 14:00
Не начался
Arsenal KievНе начался
17:00Олимпик Донецк - 17:00
Не начался
Черноморец ОдессаНе начался
19:30Александрия - 19:30
Не начался
КарпатыНе начался
2 Дивизион
16:00Prykarpattya - 16:00
Не начался
Obolon-Brovar K. (Ukr)Не начался
Druha Liga
15:00Nyva Ternopil - 15:00
Не начался
Kyiv-SviatoshynНе начался
15:00Polessya Zhitomir - 15:00
Не начался
BukovynaНе начался
17:00Metalurg Zaporozhye - 17:00
Не начался
HornostayivkaНе начался
Хорватия
Первая лига
16:00Belupo - 16:00
Не начался
GoricaНе начался
18:30Локомотив загреб - 18:30
Не начался
Хайдук СплитНе начался
2. Hnl
16:00Bijelo Brdo - 16:00
Не начался
SolinНе начался
16:00Hajduk Split 2 - 16:00
Не начался
DragovoljacНе начался
16:00NK Dinamo Zagreb 2 - 16:00
Не начался
Osijek 2Не начался
Чехия
Первый дивизион
16:00Dukla Prague - 16:00
Не начался
Opava (Cze)Не начался
18:00Либерец - 18:00
Не начался
Славия ПрагаНе начался
Второй дивизион
11:15Жижков - 11:15
Не начался
ЙиглаваНе начался
16:30Влашими - 16:30
Не начался
ВарнсдорфНе начался
19:00Брно - 19:00
Не начался
СоколовНе начался
Дивизион A
16:30Rako Rakovnik - 16:30
Не начался
KlatovyНе начался
16:30Sedlcany - 16:30
Не начался
PresticeНе начался
Дивизион B
11:15Meteor Prague - 11:15
Не начался
KladnoНе начался
16:30Sokol Hostoun - 16:30
Не начался
Mostecky FKНе начался
Дивизион D
15:30Bystrc - 15:30
Не начался
TasoviceНе начался
15:30Strani - 15:30
Не начался
Nove SadyНе начался
15:30Zdirec - 15:30
Не начался
RosiceНе начался
15:30Havlickuv Brod - 15:30
Не начался
BlanskoНе начался
15:30Slavoj Polna - 15:30
Не начался
LanzhotНе начался
15:30Velka Bites - 15:30
Не начался
BzenecНе начался
15:30Zdar na Sazavou - 15:30
Не начался
Stara RiseНе начался
Дивизион E
11:00Sokol Usti - 11:00
Не начался
PrerovНе начался
11:15Opava B - 11:15
Не начался
BohuminНе начался
15:30Bruntal - 15:30
Не начался
HavirovНе начался
15:30Frydlant - 15:30
Не начался
DetmaroviceНе начался
15:30Kozlovice - 15:30
Не начался
Novy JicinНе начался
16:00Sumperk - 16:00
Не начался
SlavicinНе начался
Молодёжное первенство
11:15Slovacko U21 - 11:15
Не начался
Karvina U21Не начался
11:30Mlada Boleslav U21 - 11:30
Не начался
Sparta Prague U21Не начался
12:00Bohemians 1905 U21 - 12:00
Не начался
Pribram U21Не начался
12:00Trinec U21 - 12:00
Не начался
Ostrava U21Не начался
12:00Zlin U21 - 12:00
Не начался
Sigma Olomouc U21Не начался
Msfl
11:15Велке Мезиржичи - 11:15
Не начался
Долни БенешовНе начался
15:30Vrchovina - 15:30
Не начался
Hlucin (Cze)Не начался
Cfl
11:30Karlovy Vary - 11:30
Не начался
Domazlice (Cze)Не начался
16:30Бенешов - 16:30
Не начался
Усти-над-орлициНе начался
16:30Stechovice (Cze) - 16:30
Не начался
ZivaniceНе начался
16:30Brozany - 16:30
Не начался
LitomericeНе начался
16:30Jirny (Cze) - 16:30
Не начался
Olympia RadotinНе начался